Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 12:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8728
Главная » 2017 » Май » 29 » За расшифровку секретной записки Розуэльского инцидента предлагают 10 тысяч долларов
29.05.2017 12:00

За расшифровку секретной записки Розуэльского инцидента предлагают 10 тысяч долларов

Дэвид Радиак, американский уфолог, который применил для расшифровки секретной записи правительства Соединенных штатов супер современные программы для обработки изображений, теперь заявляет, что открыл загадку некого Розуэльского инцидента.

Данное происшествие предполагаемо произошло около городка Розуэл в Америке в 1947 году.Тогда официальные СМИ опубликовали данные, подтвердившие информацию о падении НЛО, врезавшегося в землю. Но вот уже на следующий день было опубликовано заявление-опровержение, где говорилось, что обычный метеозонд приняли за инопланетную тарелку.

Вопреки этому утверждению, до сих пор есть люди, которые уверены, что американское правительство решило скрыть инциндент от глаз общественности, а тарелку и находящихся на ней иноземцев скрыла на одной из баз вооруженных сил США. Расследование по этому делу вновь получило огласку в 1990 году, тогда появились новые сведения, заявляющие, что у правительства США есть засекреченный проект по разработке особенных военных самолетов. Главное, что теперь было опровержено и заявление, касающееся метеозонда, а также выяснилось, что большинство документов об этом деле было попросту уничтожены.

И вот уже в наше время появился исследователь, заявивший, что у него есть весомые доказательства того, что это было настоящее НЛО, а правительство Соединенных Штатов скрыло это от людей. Дэвид Радиак заявил, что у него есть старая фотография, на которой в руках у одного из генералов вооруженных сил США находится секретная записка, описывающая инцидент, а рядом с ним лежат обломки того самого "метеозонда".

Уфолог также заявляет, что теперь у него есть все шансы прочесть примерно 80 процентов от всего текста в записке, но вот только далеко не все аналитики согласны с его методами работы. Теперь аноним, видимо, заинтересовавшийся этим расследованием, предлагает награду 10 тысяч долларов каждому, кому окажется под силу декодировать эту таинственную военную записку.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 4507 | Добавил: Test | Теги: НЛО, расследования, Дэвид Радиак, Розуэл | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 3
avatar
3 scander69 • 10:29, 31.05.2017
Я не пойму, почему уфологи не примут более радикальную позицию в отношении тех же НЛО?  Их видят везде, на земле, в космосе, под водой. Все знают про древние вайтманы, виманы или как их там назвывали? Летали люди в древности? Видимо, да. Прощло очень много времени 10 000 -15 000 лет с последних прилетов, облетов. Может больше. Мы на жалких самолетиках сейчас  планируем, а они уже вместо себя в НЛО сажают сделанных  уродов, чтобы самим по космосу не болтаться. Мы большие инопланетяне, чем они.  Ой, как хотелось бы посмотреть на человеческую расу ушедшую вперед по своему развитию на 10 000 лет!))  И дать им пе*дюлей от всей души!)  Шучу. Ну, конечно, узнать всю правду о нашей истории. Чтоб понять будущее.

avatar
0
1 daria • 13:42, 29.05.2017
Те, кто в теме НЛО ( а это довольно узкий круг людей, которые знают друг друга, так как обмениваемся информацией) известно, что материал это очень устаревший! 
"Загадки/отгадки" подобного рода только для желтой прессы! Там невеж полно, они за чистую монету это примут!
Лучше нашли бы материал, кто это под землей продолжает создавать туннели! Шум от техногенного оборудования фиксирют в разных странах.
вторая тема: КТО ВМЕШИВАЕТСЯ В излучение Теслы/Шумана? Почему этот сигнал исходит то с орбиты, то с поверхности планеты?
не слышали? 
Жаль... 
Это сейчас актуал ная тема среди специалистов НЛО.
( спасибо за старый архивный материал)

avatar
2 LLlypyn • 08:13, 30.05.2017
Дак Алан Маск строит своё супер-пупер вакуумное метро вот и техногенный шум.
А про излучение Теслы/Шумана не слыхивал, думаю эту тему придумали спецразведки чтобы оттянуть внимание уфологов от социальных проблем, и у них получилось! Вместо того чтобы решать земные проблемы товарищи уфологи гоняются за излучениями и тарелочками, как дети, её богу...

avatar
Вход

Профиль
Суббота
20.04.2024
12:04

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0