Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 14:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8728
Главная » 2017 » Июнь » 20 » Ученые рассказали, когда инопланетяне вступят в контакт с людьми
20.06.2017 21:08

Ученые рассказали, когда инопланетяне вступят в контакт с людьми

Группа ученых из США, представляющих Аризонский университет и работающих под руководством Криса Импея, утверждает, что скоро пришельцы выйдут на связь с жителями Земли. Произойдет встреча, которой так жаждет человечество, в течение ближайших 10 лет. В этом убеждены и ученые из других стран. Более того, они считают, что в Солнечной системе живут не только люди, но и представители других цивилизаций.

Пока инопланетяне предпочитают скрываться от людей. Но ученые полагают, что они находятся гораздо ближе, чем мы можем себе представить. По одной из версий, представители инопланетной расы вовсю облюбовали спутник Юпитера и естественный спутник Земли. А гипотеза о том, что внеземная жизнь может существовать на Марсе, не дает покоя исследователям на протяжении нескольких десятилетий. Неспроста американские специалисты вкладывают колоссальные суммы в программы по поиску внеземного разума и готовятся к миссиям на Красную планету и Луну.

Впрочем, есть ученые, которые ставят под сомнение возможность скорой встречи землян с братьями по разуму. По мнению некоторых астронавтов, молчание инопланетян может свидетельствовать о том, что они ушли далеко вперед в техническом развитии. Пришельцы сначала отправят на Землю свои роботизированные станции и беспилотные аппараты, чтобы «прощупать» почву и выяснить, готово ли человечество к контакту. Некоторые уфологи считают, что представители инопланетных цивилизаций пребывают в так называемом анабиозе, но час их пробуждения близок.

Есть и другая версия, приверженцы которой считают, что инопланетяне уже вторглись на нашу планету, но пока вынуждены скрывать свое присутствие. Отказ пришельцев выходить на связь эксперты объясняют неготовностью жителей Земли к потрясениям подобного рода.


Похожие новости:

Категория: Пришельцы | Просмотров: 13505 | Добавил: Test | Теги: контакт, инопланетяне | Рейтинг: 4.4/32
Всего комментариев: 9
avatar
9 m0rozoffvlad • 20:36, 08.03.2018
Почему Вы все думаете, что внеземная Цивилизация только и думает с нашей планетой развязать войну. Глубоко ошибаетесь, инопланетная Цивилизация, только и думает, как спасти наш мир на планете, как уберечь  от Третьей Мировой Войны, вот, что она думает, как помочь  уничтожить ядерное оружие  на планете, а это будет. Существует внеземная Цивилизация, но ходу ей не дают потому, что так лучше жить в бредовой жизни, а то пойдут опровержения, а это им не надо и она существует вопреки нашей науки, это не бред, Я отвечаю за свои слова. В.Н. Морозов.

avatar
8 Surim • 16:30, 24.06.2017
А знаете почему они не хотят контактировать с нами? Потому что мы невежественны и грубы. Убиваем друг друга на войнах, а кто то живет в нищите или рабстве. Где то процветат коррупция от отсутствия совести и тд. Не выйдут они с нами на связь пока достаточно не вырастем.

avatar
7 alhepro • 08:50, 24.06.2017
Наверняка представители развитых цивилизаций оберегают не нас от себя, а себя от нас. Ведь мы агрессивная цивилизация. Нас от неандертальцев отличает разве что наличие Айфонов и прочих гаджетов. А по сути мы по прежнему убиваем, грабим, насилуем, воруем, воюем, нещадно растрачиваем резурсы. И то древние были более цивилизованы, ведь к ним они прилетали. Их же пришельцы что-то не побоялись испугать своим появлением. А нас боятся, вот и не палятся.

avatar
0
6 tatyantitov0014 • 09:51, 23.06.2017
А эти "учёные" случайно, не уфологи? Если слушать уфологов, то инопланетяне давно уже живут среди нас. smile

avatar
5 empalex • 21:20, 22.06.2017
СОМАТЫ - будут первыми, сто пудов...

avatar
3 areuroganov • 21:27, 21.06.2017
Михаил /вам просили передать -Спасибо!!! Вы отличный проводник ..

avatar
2 mishamnoyanborn1940 • 18:08, 21.06.2017
Хрень ,война, ненависть)))) и ни одной доброй мысли! 
Если они уже среди нас и мы ещё не порабощены, то это говорит о  их миролюбии. При их технологиях они, при желании навредить нам, не мешкая ни секунды давно бы это сделали. Давайте лучше подумаем о том, а достойны ли мы, чтобы они открылись нам. Мы те, кто до сих пор люто враждуем между собой и у нас хватит ума попытаться покорить и их, и если не удастся это сделать, погубить их вместе с нами. Взорвав к чёртовой матери Землю. Любой развитый разум сперва подумает об прежде чем открыться. А человечество и без их присутствия уже подходит к этой черте. Давайте лучше подумаем, как их достойно встретить!

avatar
4 areuroganov • 21:27, 21.06.2017
Спасибо ..

avatar
1 liubimiyalexandr • 22:54, 20.06.2017
нам только этой хрени для полного счастья не хватало. можно сделать вывод из всего - или война с пришельцами или сдача или порабощение. тот кто выйдет на контакт не понимает что такое люди и что вся наша цивилизация построена на войне - на убийстве друг друга и если появится кто- то то вся ненависть будет повернута в его сторону.

avatar
Вход

Профиль
Четверг
18.04.2024
14:55

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0