Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Какая планета лишняя?
Всего ответов: 10240
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Обломки инопланетного корабля или игра теней? Что разглядели на снимке спутника Сатурна
25.09.2017 17:58

Обломки инопланетного корабля или игра теней? Что разглядели на снимке спутника Сатурна

О том, что в скором времени Землю поработят пришельцы, пишут едва ли в каждом новостном издании. Действительно ли в космосе присутствует разумная жизнь, до сих пор неизвестно. Но уфологи утверждают, что в NASA давно знают о существовании инопланетян. Представители ведомства часто ретушируют фотоснимки перед публикацией в Сеть и весьма неохотно комментируют сообщения, связанные с НЛО. Нежелание делиться с общественностью важной информацией многие объясняют стремлением защитить человечество от возникновения паники.

Статьи о том, что планеты Солнечной системы исследуют не только земляне, но и наши братья по разуму, появляются в газетах с завидной регулярностью. Чаще всего в новостных сводках фигурируют Луна и Марс. Но представители других цивилизаций, судя по всему, посещают не только ближайшие к Земле объекты, но и другие планеты нашей звездной системы. Эксперты обратили внимание на один из спутников шестой от Солнца планеты.

Специалисты, изучающие космос, нашли на снимках Эпитемея потерпевший крушение корабль инопланетян. По словам уфологов, обломки космического судна пролежали на поверхности сатурианского спутника не один десяток лет. Как отмечают исследователи, странные фигуры на снимке не могут являться результатом естественной игры света.

Напомним, последние фотографии Сатурна и его спутников аппарат «Кассини» сделал в сентябре этого года. Зонд, запущенный в далеком 1997-ом к Сатурну, был уничтожен NASA из-за выхода из строя нескольких важных инструментов.

Узнать, что в действительности изображено на противоречивых фото, человечество в ближайшее время не сможет, поскольку космические экспедиции к газовому гиганту пока не планируются. По мнению скептиков, уфологи приняли за детали инопланетного корабля тень от Пегги (одна из формирующихся лун Сатурна). Известно, что Сатурн окружен 6 десятками естественных спутников, часть из которых находится в стадии формирования.


Похожие новости:

Категория: НЛО в космосе | Просмотров: 4978 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: НЛО, корабль пришельцев, Эпитемей | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 5
avatar
5 balchunasoleg • 21:59, 25.09.2017
Ничего не видно толком, какие ещё обломки? Что они там курят

avatar
1
4 shtonadobno • 21:46, 25.09.2017
Разыгралась фантазия. Линия терминатора сместится, и этот "корабль" исчезнет.

avatar
0
3 Пышка • 20:42, 25.09.2017
Так кратеры же видны! Во у людей фантазия!

avatar
2 liubimiyalexandr • 18:43, 25.09.2017
на этот вопрос должны отвечать спецы с КРУТЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ.а не человек с линзой или догатками

avatar
1 Oreh • 18:20, 25.09.2017
Игра теней понятно сразу...видно мелкие кратеры...

avatar
Вход

Профиль
Пятница
29.03.2024
12:44

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0