Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Есть ли жизнь на Марсе?
Всего ответов: 11598
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Необъяснимые явления в Исландии в 1993 году
26.06.2017 10:04

Необъяснимые явления в Исландии в 1993 году

В январе 1993 года у исландских берегов был зафиксирован мощный шторм, который не прекращался нескольких недель. Вследствие плохих природных условий небольшие суда укрывались вблизи фьорда Лангинесс. Стихия утихомирилась лишь к началу февраля, только тогда корабли возвратились обратно в море.Спустя несколько суток суднам, присутствующим в данном районе, было передано сообщение, призывающее не двигаться, не подходить близко к трем морским кораблям. Приказ был отдан флотилией США.

Экипаж морских судов, которые находились вне зоны отчуждения, смогли наблюдать за 16 яркими воздушными неопознанными объектами, приближающимся к американским кораблям. В течение небольшого промежутка времени объекты буквально застывали в воздухе. Через несколько минут объекты одновременно начали удаляться от кораблей с огромной скоростью. Свидетели странного зрелища утверждали, что сияющие объекты находились на очень большом расстоянии от земли, поэтому они не могли быть ни вертолетами, ни самолетами.

В апреле 1993 года экипажи всех кораблей, присутствующих в устье Баренцева моря, получили приказ об участии в засекреченной операции, которая касалась поиска исчезнувшего военного корабля. В поисках приняли участия корабли из Российского военного флота, а также флот НАТО.

На этом странные события не закончились. 21 апреля экипаж исландского самолета, который летел в Исландию из Великобритании, заметил крупные белые шары, сопровождавшие воздушное судно от самого побережья Шотландии. Сообщалось, что яркие вспышки пристроились к хвосту самолета и двигались таким образом до самой Исландии. Объекты исчезли из поля зрения только после захода лайнера на посадку.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 4185 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: НЛО, Исландия | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Арета0433 • 20:16, 26.06.2017
Жалко нет фото этих проишествий, а так красиво написано..

avatar
Вход

Профиль
Четверг
28.03.2024
23:00

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0