Pulsar

Воскресенье, 26.07.2026, 12:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Как Вы попали на сайт ?
Всего ответов: 8740

Новости космоса и НЛО

Внимание!!! Новости публикуются на канале Я Дзен PULSAR - космос рядом

2018 » Июнь » 07

Ученые при помощи такого же эффекта, какой дает лампа черного света или лампа Вуда, смогли идентифицировать потенциально темные беззвездные галактики. И они считают, что это поможет закрыть один из пробелов в эволюционной теории нашей Вселенной.

Категория: Дальний космос | Просмотров: 2966 | Дата: 07.06.2018 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (0)

Космический зонд Juno разгадал загадку «отсутствующих» радиосигналов от молний Юпитера. 40 лет понадобилось, чтобы выяснить: молнии планеты Юпитер значительно больше похожи на земные, чем считалось

Категория: Солнечная система | Просмотров: 4614 | Дата: 07.06.2018 | Рейтинг: 4.7/17 | Комментарии (0)

Новая и, говоря откровенно, весьма неожиданная теория, предполагает возможность, что роботы-убийцы вполне могли истребить всю разумную внеземную жизнь. Как минимум, на обозримых нами просторах.

Категория: Интересное | Просмотров: 4512 | Дата: 07.06.2018 | Рейтинг: 4.3/12 | Комментарии (4)

Вход
Профиль
Воскресенье
26.07.2026
12:14

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0