Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 16:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 18543
Главная » 2009 » Май » 19 » Теория возникновения жизни
19.05.2009 09:23

Теория возникновения жизни



Начнем издалека.Примерно 15 миллиардов лет назад не было ничего,затем произошел Большой взрыв,образовалась материя,атомы.Затем,спустя непродолжительное время возникли звезды,которые зажгли в своих недрах термоядерные реакции,в которых стали рождаться новые химические элементы.Звезды рождались и умирали,взрываясь,звезды рассеивали по пространству рожденное ими вещества и провоцировали туманности к образованиям новых звезд.Все мы дети звезд! Почему? В каждом из нас,в окружающем мире,везде,вещества которые были образованы в результате термоядерных реакций внутри звезд,каждый атом - то есть все мы "дети звезд".

Но все же как образовалась жизнь на Земле? Есть много версий и теорий.Не будем отрицать или поддерживать какую либо теорию о возникновение жизни.Приведем свою.

В далеком далеком прошлом,когда еще не было Солнца,взорвалась старая звезда(возможно уничтожив вокруг себя жизнь).Взорвавшись звезда спровоцировала туманность газа к образованию новой звезды-Солнца
Возникла Солнечная система,планеты Земля,Марс,Юпитер...Но откуда появилась жизнь?

Ответ-кометы,куски льда и пыли в поясе Койпера, или Эджворта - область Солнечной системы за
орбитой Нептуна.Древние очевидцы катастроф и остатки старых миров.Благодаря возмущениям гравитации кометы проникли вов внутрь Солнечной системы,некоторые кометы столкнулись с Землей,принеся на Землю находящиеся в них микроорганизмы.Так началась эволюция видов планеты Земля.Возможно все жизненные формы на Земле результат более ранней эволюции,которая уже была там,у старой взорвавшейся звезды.Мы,скорее всего уже проходили эту стадию эволюции,там до начала времен,у старой взорвавшейся звезды.Старая цивилизация погибла,но спустя миллиарды лет,пройдя снова весь цикл эволюции вернулась.

А может это не первый и не второй виток жизни,либо жизнь во вселенной бесконечна,от бесконечного вращения Земли вокруг себя до оборота галактики,все вернется на свое место,дело за временем..

Вся теория основана на мировозрения автора.







Похожие новости:

Просмотров: 4761 | Добавил: Coder | Теги: Кометы, Возникновения жизни | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
avatar
3 ERROR404 • 22:11, 26.05.2011
Круг жизни в космических масштабах..

avatar
1 DMHiviv • 11:02, 12.07.2009
Quote
Старая цивилизация погибла,но спустя миллиарды лет,пройдя снова весь цикл эволюции вернулась.

Из Вашего предположения можно сделать вывод, что "кто-то" или "что-то" не хочет, чтобы цивилизации развились до какого-то определённого момента, не хочет, чтобы была постигнута ТАЙНА. У человек и других животных к примеру нос, глаза и другие органы не просто так, они нужны! Вселенная - это тоже система как и человек, саморегулирующаяся. Значит "она" так хочет, так должно быть, такой способ даёт гармонично развиваться вселенной. Но снова пародокс: если цивилизация развивается, чтобы погибнуть и дать новое, то и вселенная по идее должна действовать по тому же закону.

avatar
2 Admin-X • 16:32, 14.07.2009
А она мне кажется,так и действует,круг за кругом...вечно..

avatar
Вход

Профиль
Суббота
20.04.2024
16:31

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0