Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Пирамиды Египта
jy49Дата: Вторник, 11.06.2019, 12:47 | Сообщение # 2541
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Разум современного человека смотрит на пирамиды и думает.. «ну раз камень, а не металл или кремний, значит цивилизация была дремучей, камни же это древность, вот металл с бетоном совсем другое дело»

Увы, природный материал – камень, был выбран не случайно. Именно природный камень дольше всех выдерживает временные нагрузки. Тысячи и миллионы лет для природного материала, это как раз плюнуть.
Когда Андрей Скляров слетал в Египет и посмотрел воочию на некоторые каменные рисунки, в частности на гранитные обелиски, то был шоке, ведь некоторые рисунки сохранились так хорошо, что казалось их нарисовали буквально вчера. Вот такое свойство у природного камня, прошли тысячелетия, или ещё больше, а некоторые рисунки до сих пор как новые.
Я уже писал в теме и ещё раз повторюсь, что камень был выбран не случайно, камень был выбран Разумно. Во-первых, чтоб до нас дошла история, во-вторых, чтоб они сами смогли долго пользоваться своими сооружениями. Строители были разумными существами. Наши же современные постройки век с трудом стоят, разваливаются в труху, т.к. построены из хрупких искусственных материалов. Наша современная цивилизация пошла немного по другому пути, по пути облегчённых не долговечных материалов.

Думаю, были у древних строителей и компьютеры и калькуляторы, но не в том виде, каком мы ожидаем услышать. Паби уже как-то сказала, что в некоторых камнях обнаружили примеси минералов. Да, есть такое. Во сне я тоже видел примеси разных минералов. Более того, на мой взгляд там была задействована не только физика (камни с минералами), но и ещё невидимая часть, это то, что мы сейчас называем астралом, невидимым космосом. Копаясь сейчас в физический камнях, современные археологи вряд ли разгадают тайну пирамид целиком, потому что физика это только часть истины, нужно ещё изучать и невидимую часть. А чтоб увидеть невидимую часть, нужно свой разум немного приподнять. Нужно раскрыть в себе высший разум, космическое осознание, хотя бы на мгновение, тогда мы сможем приблизиться к тайне пирамид. Когда мне приснился сон про египетскую машину времени, то в те времена, не скрываю, я активно занимался именно этим. Сейчас немного расслабился, сделал некую паузу, но в целом всё также смотрю в сторону космического разума.

Нам всем нужно стремится в первую очередь к этому, а уж потом браться за сверло, кирку или чего-то там ещё..

Не те методы мы сейчас используем.

Предлагаю не напрягаться в данной теме.

Пока современное общество вибрирует на частоте даунизма (1/10 от всей мозговой активности), древние пирамиды будут казаться обычной грудой камней.



P.S. Пульсар –  неплохая свободная площадка, на которой можно свободно обсудить разные вопросы.
Народу тут конечно маловато, но не в количестве дело, а в качестве. Пять умных человек, к примеру, смогут добиться больших результатов, нежели «тысячи фанатов Спартака».
Так что, набирайте хороших умных людей. И сами не плошайте. Всё в Ваших руках.  wink ;)

Желаю приятного разумного общения.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Добавлено (11.06.2019, 12:57)
---------------------------------------------
Цитата VEL ()
А вот интересно, после нас, что ни будь останется?


К сожалению, ничего не останется.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 11.06.2019, 13:06
Super_fanДата: Вторник, 11.06.2019, 14:15 | Сообщение # 2542
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Пять умных человек, к примеру, смогут добиться больших результатов, нежели «тысячи фанатов Спартака».

От души посмеялся, спасибо! lol

Цитата jy49 ()
Увы, природный материал – камень, был выбран не случайно. Именно природный камень дольше всех выдерживает временные нагрузки.

Временные, разности температур, стихийные бедствия и прочее. Это факт. Тут полностью согласен. А смотрят и говорят мол "древние", потому что, как Вы уже правильно подметили, мозги ещё не научились включать хотя бы на четверть. Даже сейчас таких точностей при резке и стыковке блоков из природного камня просто невозможно добиться. Со всеми нашими лазерами, компьютерами и прочим баловством современной науки и инженерии.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
HAMeleONДата: Вторник, 11.06.2019, 14:44 | Сообщение # 2543
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

jy49, Смотришь на молоко и оно киснет да? lol 
Цитата Super_fan ()
таких точностей при резке и стыковке блоков из природного камня просто невозможно добиться

На заре перестройки смотрел док фильм о самых лучших,в частности самому лучшему столяру дали самый лучший в мире заточный камень.Он заточил рубанок и снял стружку с дерева в несколько раз тоньше сигаретной бумаги.Да не нужна такая точность на практике! Пирамиды по всему миру и только египетские отмечены всякой точностью.
Чего Вы ждёте от раскрытия тайн пирамид,о знаниях связанных с ними?У любого учителя высший разум перед первоклашкой.Надо взять версию и продвигать её. А не мусолить -это нам не дано,это мы не можем.


Дата рождения: 1972 31.05
Super_fanДата: Вторник, 11.06.2019, 15:49 | Сообщение # 2544
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Пирамиды по всему миру и только египетские отмечены всякой точностью.

Если взять пирамиды именно - может быть, да.
точностей таких по миру просто валом! Просто это самые известные сооружения, соответственно, самые обсуждаемые.

Цитата HAMeleON ()
и снял стружку с дерева в несколько раз тоньше сигаретной бумаги.

Разговор о природном камне, а не о дереве. Дерево в несколько сот раз более хрупкое, по сравнению с гранитом, например.

Добавлено (11.06.2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата HAMeleON ()
А не мусолить -это нам не дано,это мы не можем.

Да я бы не мусолил, если б сам там был, и пару недель всё изучал своими глазами и руками. НО, всё никак не могу добраться, а сейчас даже если и доехать до Каира, всё равно никто не даст мне исследовать их.

Добавлено (11.06.2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата HAMeleON ()
Да не нужна такая точность на практике!

точность на практике как раз таки и нужна.
Банальный пример: ВАЗ 2106 (2018 г.в.) и Lexus LS (2018 г.в.) - просто подойдите и посмотрите, насколько ущербно смотрится первая машина, и насколько гармонично вторая. Что снаружи, что внутри. И через 10 лет наша "шестёрка" просто начнёт гнить, разваливаться, и ходить ходуном из-за неточностей соединений, зазоров и прочего. А Лексус и через 20 лет будет таким же. Все дело не только в точности, но и в подходе к своему делу.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
asoterДата: Вторник, 11.06.2019, 19:38 | Сообщение # 2545
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Super_fan ()
Банальный пример: ВАЗ 2106 (2018 г.в.) и Lexus LS (2018 г.в.) - просто подойдите и посмотрите, насколько ущербно смотрится первая машина, и насколько гармонично вторая.


вот ты жжошь! Производство "шестёрки" прекращено  +-20 лет назад  biggrin

Цитата Super_fan ()
Все дело не только в точности, но и в подходе к своему делу.


А самое главное дело - цена  wink


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Вторник, 11.06.2019, 19:41
Super_fanДата: Вторник, 11.06.2019, 20:17 | Сообщение # 2546
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата asoter ()
вот ты жжошь! Производство "шестёрки" прекращено  +-20 лет назад

Последний ВАЗ 2016 сошел с конвейера в 2006 году. Я же пример привёл. Да любой ВАЗ возьми - одна суть. Как владелец двух Лексусов - знаю о чем говорю wink

Добавлено (11.06.2019, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата asoter ()
А самое главное дело - цена

Думается мне, не в цене дело.
Ту же весту кросс в максималке НОВОЙ дешевле 950 тысяч не купить. За эти деньги можно Ягуар взять 2012 года, и он проедет сотни тысяч без кап.вложений. А в весту будешь вбухивать каждый год по четверти весты.
Так и здесь. Построили один раз, и навсегда. В том же Египте есть пирамиды, которые строили сикось-накось, и они практически развалились. Да и для той цивилизации, что строила, думаю были явно другие ценности, нежели "деньги" в нашем привычном понимании.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
asoterДата: Вторник, 11.06.2019, 20:40 | Сообщение # 2547
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Super_fan ()
Ту же весту кросс в максималке НОВОЙ дешевле 950 тысяч не купить. За эти деньги можно Ягуар взять 2012 года, и он проедет сотни тысяч без кап.вложений. А в весту будешь вбухивать каждый год по четверти весты.


Да лан тебе -  в Ягуар ты будешь вкладывать по ягуару каждый год, при этом ожидая запчасти до двух недель ))   Не сравнивай несравнимое.  Ягуар не единственная машина и не основная.
А Лексус это Тойота, по большому счёту разницы нет. У меня давным дано была вишнёвая, эммм,  Карина Е, 2 литра на ручке... Вообще неубиваемая...

АПД - админы, обратите внимание на косяк  - шаблон не воспринимает смайлики, сообщает об ошибке


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Вторник, 11.06.2019, 20:41
HAMeleONДата: Вторник, 11.06.2019, 21:40 | Сообщение # 2548
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата Super_fan ()
Разговор о природном камне, а не о дереве. Дерево в несколько сот раз более хрупкое, по сравнению с гранитом, например.

А кто сказал что о камне разговор? Разговор о природной грязи просто грязи окаменевшей,в музее палеонтологии много грязи в виде камней.
Цитата Super_fan ()
Да я бы не мусолил, если б сам там был, и пару недель всё изучал своими глазами и руками.

Информации о пирамидах в инете столько что смысла туда отправляться  уже нет.Тут больше инфы чем вы можете добыть её будучи на месте хотя бы потому что в каждой экспедиции туда присутствовали разные измерительные приборы,и данные все в инете.
Цитата Super_fan ()
Банальный пример

Да вы попутали ресурс доказывайте преимущество авто на авто ресурсе.От себя добавлю-не знаю ни одного лексуса возрастом 20 лет а ваз и 20 и 30 лет и ещё ездят в одной пробке с лексусом.


Дата рождения: 1972 31.05
Super_fanДата: Среда, 12.06.2019, 00:18 | Сообщение # 2549
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата asoter ()
Да лан тебе -  в Ягуар ты будешь вкладывать по ягуару каждый год


Странный ты, Лёх))) Владел? Знаешь что такое Ягуар?)))
Цитата asoter ()
А Лексус это Тойота, по большому счёту разницы нет.


о боженьки, ну Алексей, давай не будем поднимать на этот счёт диспут, ок? Тем более здесь. В ЛС готов перейти, хочешь тут, хочешь на паранормале)) Давай тут по теме, ок?! Без обид tongue

Добавлено (12.06.2019, 01:34)
---------------------------------------------


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Среда, 12.06.2019, 02:28
ssergДата: Среда, 03.07.2019, 12:31 | Сообщение # 2550
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Интересное расследование )




.
HAMeleONДата: Среда, 03.07.2019, 20:13 | Сообщение # 2551
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Как будто мало головоломок с пирамидами. biggrin

Дата рождения: 1972 31.05
SergeyNGДата: Понедельник, 14.10.2019, 01:39 | Сообщение # 2552
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А вот еще одна гипотеза про пирамиду Хеопса говорит что это было средство лечения и продолжения жизни людей в допотопные времена, а уже в послепотопные времена ее пытались починить путем замазывания трещин в гранитных блоках верхней камеры Царя, если бы пирамида была просто гробницей фараона то замазывать трещины в этих блоках смысла нет.
Значит они должны были бы быть обязательно целыми и выполняли определенную функцию. Предполагается что эти блоки издавали звуки на резонансных частотах которые использовали для лечения людей. Фараоны же зная назначение пирамиды пытались создать что то подобное, но не понимая принципа работы пирамиды у них ничего не получалось
Исходная статья:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c5d4f7d265ca800ac0f402b/drevniaia-medicina-dopotopnyh-vremen-5da2269898930900b64542a3
Прикрепления: 5907132.jpg (179.7 Kb)
HAMeleONДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:26 | Сообщение # 2553
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Ага перевернулась таки и на моей теме ни фура так тележка с пивом. biggrin http://joyreactor.cc/post/3103703 пирамиды как таковые не нужны для мумификации человека.Так что они построены с более глобальными целями.

Дата рождения: 1972 31.05
ПAБИДата: Среда, 06.05.2020, 14:20 | Сообщение # 2554
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

отменила   crazy

Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ПAБИ - Четверг, 07.05.2020, 00:35
asoterДата: Среда, 06.05.2020, 23:24 | Сообщение # 2555
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

ПAБИ, вы меня, конечно, извините, но ваш текст - нечитаемый. Абзацы и знаки препинания для кого придумали?

Это я к тому, что если вы хотите донести своё знание до людей, то пользуйтесь, хотя бы, вордом от MS - он вам банальные ашыбки исправит. 

Ваш текст выглядит как поток больного сознания, уж извините ))))


LEXX
ПAБИДата: Четверг, 07.05.2020, 00:43 | Сообщение # 2556
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

asoter, Вы невнимательно прочитали ,Это из книги Друнвало Мельхиседека,это не мой текст. я же написала и если бы кого заинтересовало , то прочитали бы его текст,в книге , или книгу, но никого не заинтересовало , а Вы только и смогли сослаться на мой "больной Разум", Ну если это Вас так порадовало, я за Вас тоже рада.Можно было просто написать, что это за  непонятное написание.Вообще то , мне помешали отредактировать и всё!А знаки препинания, кстати все на месте,потому что копировано то с книги.Всё равно рада за Вас, что Вы такой грамотный!

Учиться у всех не подражать никому
Икар2Дата: Пятница, 29.05.2020, 07:34 | Сообщение # 2557
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

ПAБИasoter, уже извинился)) и.. проще прикидываться стоматологом смотря в рот а не прислушиваясь и не пытаясь понять

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
ПAБИДата: Понедельник, 01.06.2020, 14:48 | Сообщение # 2558
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Икар2, Привет! Всё таки напишу, что писал Друнвало Мельхиседек. Друнвало по образованию физик,член эзотерического общества Мельхиседеков, прошедший Духовное Обучение у 70 Духовных Учителей разных традиций.Мельхиседеки это Древний Орден,Того кого называют Мельхиседеко это  заслуженный чин, наделенный самоуправлением. Они поддерживают автономность своей организации, преданно служащей Вселенскому Разуму. Они пользуются полным доверием всех классов разумных существ. Мелхиседеки близки к совершенству в своей мудрости. Главным образом они посвящают себя расширению образовательной системы и экспериментальному режиму обучения местной Вселенной.
В своей книге Друнвало пишет, что в своих медитациях, а потом не только в них, он общался с Тотом, которого в Египте признавали за Бога.Лично для меня такие люди,это люди Знания. Они есть и так как современность их отринула, то осталась эта организация , которая и стремится в своих "крохах",донести Знания.Лично моё мнение ,не совсем совпадает с их учением  но как написал Друнвало:
"...Однако, пожалуйста, поймите, что источник, из которого я почерпнул данную информацию, сам по себе не важен. Информация в большинстве случаев могла быть заменена другой, что никоим образом не повлияло бы на результат. К тому же я делал много ошибок, поскольку я сейчас человек. Самое интересное, что каждый раз, когда я допускал ошибку, это вело меня к более глубокому пониманию Реальности и к истине более высокого порядка. Поэтому я говорю вам: если вы найдете ошибку, посмотрите глубже. Если вы зациклитесь на информации, переоценив ее значение, то полностью упустите суть этой работы. То, что я только что сказал, в высшей степени важно для ее понимания.Я буду говорить также о личном опыте, многое из которого, я признаю, невероятно по обычным меркам нашего мира. Возможно, это не так уж невероятно по меркам старого мира, но именно вы должны решить, правда ли это или это просто придуманные истории – и вообще, имеет ли это какое-нибудь значение. Слушайте глубоко в своем сердце, ибо ваше сердце всегда знает истину...
И еще: часть информации получена из ненаучных источников – та, что передана мне ангелами или получена в результате межпространственного общения. Мы понимаем, что «строгая наука» нуждается в отделении от источника, который считается «сверхъестественным». Ученые заботятся о доверии к себе. Я бы хотел заметить, что это напоминает ситуацию, когда мужчина говорит женщине, что ее чувства незначимы, только логика истинна и обоснованна и необходимо следовать логике. Естественно, она знает другой путь, это путь самой жизни. А жизнь течет. У нее нет «мужской логики», но у нее есть своя истина. Я верю в оба эти подхода в их равновесии. Если вы можете представить себе человека, использующего для изучения Реальности одновременно как научный подход, так и «экстрасенсорные» («психические») способности, то вы придете туда, куда надо. Там, где это возможно, я буду различать эти два вида источников, чтобы было ясно. Это означает, что вы должны погрузиться в себя и посмотреть, истинна ли информация для вашего внутреннего мира. Если что-то вам покажется неправильным, отбросьте это и идите дальше. Если почувствуете, что все правильно, проживите эту информацию и посмотрите, действительно ли это так......
 
Причина, по которой я даю полную информацию, заключается в том, что есть еще по меньшей мере семь авторов, которые перепечатали эту работу в том или ином виде. Некоторые взяли ее слово в слово, некоторые перефразировали меня, некоторые использовали мои художественные работы и рисунки сакральной геометрии. Одни спрашивали разрешения, а другие – нет. Но в конечном итоге информация вышла в свет. Большая часть ее искажена, а иногда она совершенно явно не соответствует истине. Пожалуйста, знайте, что я говорю об этом не для того, чтобы защитить себя, но для того, чтобы защитить целостность работы. Эта информация принадлежит Вселенной, а не мне. Я беспокоюсь только о чистоте информации и вашем ясном ее понимании...." ".......Почти 13 тысяч лет назад нечто чрезвычайно драматичное произошло в истории нашей планеты, что мы и собираемся исследовать в мельчайших деталях, ибо то, что произошло в далеком прошлом, воздействует на все аспекты нашей сегодняшней жизни. Все, что есть сегодня в нашей жизни, включая технологии, которые мы используем; войны, которые происходят; еду, которую мы едим, и даже то, как мы воспринимаем свою жизнь, – все это есть прямой результат определенной последовательности событий, которые произошли в конце времен Атлантиды. В результате тех древних событий абсолютно изменился наш образ жизни и способ интерпретации реальности.Все взаимосвязано. Есть только одна Реальность и один Бог, но есть много, очень много способов интерпретации этой единственной Реальности. Фактически число способов интерпретации Реальности приближается к бесконечности. Есть определенные реальности, которые принимаются многими людьми, и эти реальности мы называем уровнями сознания. По причинам, о которых мы будем говорить, существуют особые реальности, на которых фокусируется чрезвычайно большое число существ; к ним принадлежит та реальность, которую вы и я проживаем прямо сейчас.Было время, когда мы существовали на Земле на очень высоком уровне осознания, намного превышающем тот, который мы сейчас способны вообразить. Мы вряд ли можем даже представить себе, где мы тогда были, потому что то, кем мы были тогда, совершенно выпадает из контекста того, кем мы являемся сейчас. Вследствие определенных событий, которые произошли в прошлом, в промежутке от 16 до 13 тысяч лет назад, человечество пало с того очень высокого уровня, на котором оно находилось, пройдя через многие измерения и обертоны, при постоянном возрастании плотности, пока не достигло того места, которое мы называем третьим измерением на планете Земля, или современным миром...."
И вот что написал Друнвало Мельхиседек в своей книге " Цветок Жизни" роли сирианцев в зачатии человеческой жизни на планете:

"....Тот говорит, что на Земле были гиганты. Это и всё, что он сказал. Он не сообщил, как они сюда попали или откуда они пришли. Он сказал, что когда создавалась наша раса, гиганты стали нам матерью. Он сказал, что собрались семеро из них; они сбросили свои тела, сознательно умерев, и сформировали модель из семи взаимосвязанных сфер сознания, точно подобную модели Бытия . Это слияние породило бело-голубое пламя, которое древние называли Цветком Жизни, и это пламя они поместили в самой утробе Земли.
Египтяне называют эту утробу Залами Аменти; она представляет собой пространство четвертого измерения и в третьем измерении расположена примерно в тысяче миль под поверхностью Земли и связана с Великой Пирамидой через проход четвёртого измерения. Одним из основных назначений Залов Аменти является создание новых рас или видов. Внутри есть помещение, основанное на пропорциях Фибоначчи и созданное из чего-то, напоминающего камень. В середине помещения установлен куб, и на поверхности куба хранится пламя, созданное Нифилим(проще инопланетяне). Это пламя, высотой около четырёх или пяти футов, и около трёх футов в диаметре, излучает бело-голубое свечение. Этот свет есть чистая прана, чистое сознание, которое является планетарным «яйцом», сотворённым для нас ради начала этого эволюционного пути, который мы именуем человеческим.
Тот говорит, что поскольку есть мать, где-то должен быть и отец. И отцовская природа -отцовское семя – должна иметь происхождение извне этой системы или тела. Итак, когда Нефилим установили свои пробирки и приготовились к зачатию этой новой расы, другая раса существ с дальней звезды – с третьей планеты от Сириуса Б – готовилась к путешествию на Землю. Их было 32 представителя этой расы, 16 мужского и 16 женского пола, объединённых в одну единую семью. Они тоже были гигантами, такого же роста, как и Нефилим. Хотя Нефилим были главным образом существами третьего измерения, обитатели Сириуса были главным образом существами четвёртого измерения.

Тридцать два человека, составляющие одну семью – для нас это может звучать странно. На Земле семью создают один мужчина и одна женщина, потому что мы отражаем свет нашего солнца. Наше солнце – это водородное солнце, имеющее в составе один протон и один электрон. Мы воспроизводим этот водородный процесс, и поэтому мы составляем семью таким образом, один на один. Если бы вы навестили планеты, имеющие гелиевые солнца, содержащее в своей основе два протона, два электрона, и два нейтрона, то там бы вы обнаружили, что для зачатия детей объединяются двое мужчин и две женщины. Если же вы добираетесь до старого солнца, подобного Сириусу Б, которое является белым карликом и очень развито, то обнаруживаете, что оно имеет систему, составленную из тридцати двух (германий).

Так, существа с Сириуса прибыли сюда и они точно знали, что им необходимо делать. Они проникли непосредственно в утробу Залов Аменти, прямо в пирамиду, и предстали перед пламенем. Эти существа обладали пониманием того, что все вещи и явления есть свет. Они понимали эту связь между мыслью и чувством. Так, они просто создали 32 плитки розового кварца, которые были высотой около 30 дюймов, шириной 3 или 4 фута и точно от 18 до 20 футов в длину. Они сотворили их из ничего – совершенно из ничего – вокруг пламени. Затем они легли на эти пластины, поочерёдно мужчина, затем женщина и так далее, лицом вверх и головами к середине, вокруг пламени. Существа с Сириуса зачали, или слились с пламенем, или яйцом Нифилим. На уровне третьего измерения учёные Нифилим расположили лабораторно созданные яйца человеческих существ в утробах семи женщин расы Нифилим, от которых и родились человеческие существа. Зачатие в человеческом понимании происходит менее чем за 24 часа – исходное деление до первых восьми клеток. Но зачатие на планетарном уровне очень отлично от человеческого. Согласно Тоту, они лежали там без движения точно 2 тысячи лет, зачиная так с Землёй эту новую расу. Наконец, спустя 2 тысячи лет, первые человеческие существа были рождены на земле Гондвана, недалеко от западных берегов южной Африки......"

Ну, вот, в кратце так. А это ,уж, на Веру и на своё Усмотрение со своим Размышлением.Много очень познавательного в его книгах и читая их и правда , что то в тебе как бы открывается.

Конечно текст большой , но интересно.



Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Среда, 10.06.2020, 13:09 | Сообщение # 2559
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Я всё -таки полагаю, что Пирамиды в Гизе  построены для научных целей.Судя по тому с какого года они существования, что, вообще то, точно не  определено и нет всего того соответствующего , когда вскрывались поздние гробницы.А уж, последующие ,это для своего более возвеличения у фараонов после их смерти  и в дальнейшую  вечную жизнь в посмертии, сообразно всех Ритуалов  проводимых  в Пирамиде .Ведь многие тексты недоступны учёным .Власти Каира не предоставляют доступа к ним . Что можно сказать и о находящихся свитках в Ватикане.Я почему пишу это, потому что в Древнем Египте во II тыс. до н.э. под сомнение ставилась истинность религиозных верований в том , что должно предшествовать человеку в посмертии. В классическом произведении древнеегипетской литературы “Песня арфиста” утверждалось, что из мертвых никто не возвратился и что о загробном царстве ни мертвые, ни наш разум или чувства ничего сказать не могут.А это уже ,огромное противоречие всему тому религиозному , что проводилось после смерти фараонов, это противоречие ,значит, было обоснованное какими то документальными подтверждениями, а не только, что никто "с того света" не вернулся, чтобы рассказать о нём.

Учиться у всех не подражать никому
dsaqДата: Воскресенье, 25.10.2020, 01:53 | Сообщение # 2560
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Удалёнка! yahoo  happy 
Недавно смотрел по телевизору передачу про Египет. Говорили, что Нефертити была очень красивой женщиной, идеалом красоты.   
Ох, интересно было бы побывать в прошлом, посмотреть хотя бы одним глазком, как они жили, чем занимались..
Также хотелось бы узнать для чего предназначались три главные пирамиды. 
Ходят много слухов, разных теорий и домыслов. Вот увидеть бы разок глазом, сразу всё станет ясно.

(пришельцы, эге-гей, где вы, без вас никак)
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Поиск: