Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 13:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Пирамиды Египта
jy49Дата: Четверг, 30.05.2019, 23:11 | Сообщение # 2501
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

При желании, в сети можно найти интересные древнеегипетские рисунки.. 







Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 30.05.2019, 23:12
HAMeleONДата: Четверг, 30.05.2019, 23:47 | Сообщение # 2502
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

jy49, И что не видна провокация? Рисунки ни о чём,однако встроена голова и плечи инопланетянина что ярко бросается в глаза.Соответственно ставит под сомнения и остальные рисунки в тему инопланетную. no

Дата рождения: 1972 31.05
jy49Дата: Пятница, 31.05.2019, 00:46 | Сообщение # 2503
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Согласен, первый рисунок нужно перепроверять. Фигура действительно выглядит размыто и не правдоподобно, при увеличении 200% просвечиваются не чёткие контуры, словно картинка вставлена через фотошоп. wink

Второй рисунок вроде не подделка, символы чётко выбиты на гранитном обелиске. cool
Моя детка высказала интересную расшифровку.. (не инопланетную).. wink

По середине стоит что-то типа телепорта или машины времени, а по бокам проходы, показано что с одной стороны человек входит, а с другой выходит.
Кривые линии показывают энергию, что установка работает, как по центру, так и в проходах.
Вы хотели услышать что-то про энергию, вот вам энергия.  wink
Если не против, могу немного подфартить и показать компьютерный рисунок из сети:

Красота.. rolleyes

Но в итоге всё было оставлено (возможно по Вашей песчаной природной версии wink ):


С тех пор там побывало много поколений людей, был даже потоп и засуха (следы эрозии на Сфинксе чётко указывают на это), в итоге до нашего времени дошли лишь одни развалины:


Современные археологи пытаются что-то восстановить, но не знаю на сколько им это удастся:

Что-то откапывают, что-то подмазывают, вот как бы и всё. Первоначальный вид вряд ли удастся восстановить. Да и высокие сказочные технологии, о которых идут жаркие разговоры в сети, вряд ли удастся воссоздать. Наша современная цивилизация пошла немного по другому пути и наши современные технологии не позволяют нам путешествовать в другие миры или времена, а позволяют лишь добраться до Луны и обратно, при чём с огромным трудом. Наша цивилизация в чём-то интересная, спору нет, но наш современный склад ума вряд ли до конца поймёт Цивилизацию Древнего Египта, мы с огромным трудом понимаем их рисунки и то, как они жили. Но именно из Древнего Египта на мой взгляд и тянутся наши корни происхождения, наши древние истоки.

Вот такие мысли по пирамидам..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 31.05.2019, 08:17
HAMeleONДата: Пятница, 31.05.2019, 18:57 | Сообщение # 2504
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата VEL ()
Знакомое зрелище! Полетал я над тундрой))) Даже ностальгия шевельнулась, спасибо за фото... Не знаю, на счет центра источника энергии ядра, но это всего лишь, смещение русла реки на равнине, естественно, за много-много лет.Ну вот, например, фото из космомса:

Мы не поняли друг друга,придётся размаштабировать фото сообщения 2497: В направлении 3х часов по фото эпицентр находится за кадром.В кадре только аналог-фрактал годовых колец деревьев.Механика энергии:Растёт одно дерево и с низу в него,через него проходит энергия магнитного поля (в некоторых случаях молния бьёт в дерево).Энергия особенно на севере явно теплее чем воздух и на выходе имеем сталкивание двух потоков что создаёт маленький вьюнок в районе дерева.При появлении семян (в данном случае шишек) вьюнок раскидывает их вокруг дерева с характерным направлением-кругом .Вырастают новые деревья и луч энергии ядра становится шире охватывая новые деревья.Сколько лет длится расширение теперь уже потока энергии? Тут надо голову поломать математикам однако на фото видно что процесс продолжительный.И самое главное потоки энергии в данном месте постоянны т.е изобрести прибор для видимости энергии и в этом месте можно смело тестировать.Хотя возможно наука знает более близкие места потоки энергии.Зачем это нужно-новый вид двигателя где подъёмная сила-энергия планеты.Надо только как ветер в крылья первых самолётов,поймать энергию в крыло-дно нового вида транспорта.


Дата рождения: 1972 31.05
VELДата: Суббота, 01.06.2019, 00:29 | Сообщение # 2505
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Мы не поняли друг друга

Я прекрасно Вас понял, но тогда получается, что энергия выходит около всех равнинных рек, картина то один в один... Может оно и так.
HAMeleONДата: Суббота, 01.06.2019, 00:42 | Сообщение # 2506
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата VEL ()
энергия выходит около всех равнинных рек


Выше написано куча слов и ни одного слова про реку! wacko
P.S А начался разговор вообще с дерева в пустыне! lol


Дата рождения: 1972 31.05

Сообщение отредактировал HAMeleON - Суббота, 01.06.2019, 00:59
VELДата: Воскресенье, 02.06.2019, 22:57 | Сообщение # 2507
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Надо только как ветер в крылья

Жуки это давно делают.
 
Цитата
ни одного слова про реку!

Хорошо, энергия через деревья, выходит в районе всех равнинных рек, я это имел ввиду.
О пирамидах повторюсь. Наша цивилизация достраивала их, уж очень очевидна разница в обработке камней в основании пирамид и их верхней части. Скажем так, попытка что то, если не восстановить, то повторить, но видимо не удачная. А для чего они строились, остается лишь догадываться. И еще один интересный момент, в некоторые части пирамид, после раскопок археологов, и даже в процессе раскопок, работы прекращались и вход туда закрыт. Я сомневаюсь, что это из-за мер предосторожности или шоб не растащили.
HAMeleONДата: Воскресенье, 02.06.2019, 23:10 | Сообщение # 2508
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата VEL ()
энергия через деревья, выходит в районе всех равнинных рек

Думаю здесь ключевое равнина и дерево как разность высоты.Потому и есть пирамиды в пустыне и возвышаются над ней-аналог любой громоотвод должен быть выше всего.
Вообще энергией этой пропитано всё сплошь,а ищем мы в теме сгустки этой энергии.Читал я о смене полярности у жуков но это организм,а нам нужен механизм так как организмом сами являемся.


Дата рождения: 1972 31.05
ПлотДата: Понедельник, 03.06.2019, 17:44 | Сообщение # 2509
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Для того чтобы понять как строились пирамиды, нужно родится как минимум задолго до Всемирного потопа, ну и в течении долгих восемьсот лет продуктивной жизни вначале учиться лет 200, затем проходить практику у Богов лет 300, и только после этого благословясь приниматься за дело строительства великих сооружений.  Мы же при наших восьми десятках лет не в силах выбраться из болезненного  состояния души., а наши годы впустую тратим на  праздное любопытство, ковыряемся в захоронениях, тревожим покой мумий и их души. Смешные переводы богослужебных  текстов, а также растаскивание по музеям и частным коллекциям  артефактов  являются святотатством по отношению к той духовной культуре нами не ведомой.
HAMeleONДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:35 | Сообщение # 2510
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Плот, Говоря о святотатстве. Главная сцена страны Россия -красная площадь,где проводятся праздники и парады.Там покойник в мавзолее,прах в стенах,за стенами мощи основателей государства а в музее дом 1 мальчик с девочкой обугленные! Мы как африканцы танцуем на костях,на кладбище.

Дата рождения: 1972 31.05
VELДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:37 | Сообщение # 2511
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Для того чтобы понять как строились пирамиды, нужно родится как минимум задолго до Всемирного потопа, ну и в течении долгих восемьсот лет продуктивной жизни вначале учиться лет 200, затем проходить практику у Богов лет 300, и только после этого благословясь приниматься за дело строительства великих сооружений.

Человечество развивается, как говорится, семимильными шагами, взять последние сто лет,  сколько всего изобретено и изучено. Надеюсь, человечество построит свою пирамиду, вот только обидно будет, если через тысячу лет другая цивилизация на этой планете, откопав её будет размышлять, а на хрена ж это построили, и чего тут на стене написали?
Цитата
растаскивание по музеям и частным коллекциям  артефактов  являются святотатством по отношению к той духовной культуре нами не ведомой.

Абсолютно с Вами согласен. Ладно бы ради науки, откопали изучили, и положите на место, так нет же ко всему прилепят ценник и пошло-поехало.
HAMeleONДата: Понедельник, 03.06.2019, 21:51 | Сообщение # 2512
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

VEL, А я с ним в корне не согласен:Плот занимается самоуничтожением=*Мы же при наших восьми десятках лет не в силах выбраться из болезненного 
состояния души., а наши годы впустую тратим на  праздное любопытство*


Дата рождения: 1972 31.05
VELДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:15 | Сообщение # 2513
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

HAMeleON, я согласен с высказыванием о растаскивании артефактов по музеям и частным коллекциям...
jy49Дата: Понедельник, 03.06.2019, 22:25 | Сообщение # 2514
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

А я не согласен на счёт семимильных шагов. На мой взгляд шаги не быстрые, особенно в России, наши учёные показывают на лекциях детские рисунки и обсуждают технологии полувековой давности (времён Гагарина). В этом веке вы точно не увидите новых технологий, будут всё те же ракеты, всё те же телескопы..

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
VELДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:50 | Сообщение # 2515
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

jy49, я не о России, я о человечестве.
Цитата
вы точно не увидите


Да лет 30 надеюсь прожить, может чего и застану :D. Полет на Марс, например, чем не веха!.


Сообщение отредактировал VEL - Понедельник, 03.06.2019, 22:52
jy49Дата: Понедельник, 03.06.2019, 23:20 | Сообщение # 2516
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Полёт на Марс в тесной ракетке возможно увидите. Вот как бы и всё. 
Предлагаю делать упор на НЛО. Вот там действительно семимильные шаги.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ПAБИДата: Вторник, 04.06.2019, 13:32 | Сообщение # 2517
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Цитата Плот ()
Мы же при наших восьми десятках лет не в силах выбраться из болезненного  состояния души., а наши годы впустую тратим на  праздное любопытство, ковыряемся в захоронениях, тревожим покой мумий и их души. Смешные переводы богослужебных  текстов, а также растаскивание по музеям и частным коллекциям  артефактов  являются святотатством по отношению к той духовной культуре нами не ведомой.

Полностью с Вами согласна. И если бы это было в толк.Само то,что тревожить захоронения ,это уже святотатство.А сейчас , тем более, отдано всё на "власть" чёрным копателям, из-за которых исчезают ценные артефакты, на взгляд чёрных копателей не имеющих ценностей и которые просто или уничтожаются или выбрасываются.
Цитата HAMeleON ()
А я с ним в корне не согласен:Плот занимается самоуничтожением=*Мы же при наших восьми десятках лет не в силах выбраться из болезненного  состояния души., а наши годы впустую тратим на  праздное любопытство*


Цитата HAMeleON ()
Говоря о святотатстве. Главная сцена страны Россия -красная площадь,где проводятся праздники и парады.Там покойник в мавзолее,прах в стенах,за стенами мощи основателей государства а в музее дом 1 мальчик с девочкой обугленные! Мы как африканцы танцуем на костях,на кладбище.

HAMeleON, С первой Вашей цитатой не согласна, выше написала, а со второй полностью согласна.


Учиться у всех не подражать никому
HAMeleONДата: Вторник, 04.06.2019, 20:14 | Сообщение # 2518
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Предлагаю делать упор на НЛО

А я что копаю в этой теме?! № 2504 подтягивайтесь. biggrin 
Ну ещё хочу добавить: Где то читал о камнях на которых есть рисунки технологии пересадки мозга человека от одного другому. Так вот убеждён технология не утрачена.Ни кому не желаю попадать под неё хотя сам попал-лечили меня с помощью этой технологии.Сразу оговорюсь-мозг мне не пересаживали no ,лечили инфаркт.


Дата рождения: 1972 31.05
Super_fanДата: Среда, 05.06.2019, 02:55 | Сообщение # 2519
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата HAMeleON ()
Где то читал о камнях на которых есть рисунки технологии пересадки мозга человека от одного другому. Так вот убеждён технология не утрачена

Прошу прощения, если вклинился, но где читали? Надо бы припомнить)))
А то я тоже, бывало, писал, что "где-то" читал, и пришлось извиняться перед сообществом. 
Я не в укор, не подумайте.  Сам люблю Египтологию, но до наших времён сохранилось мало фактов. В основном - одни домыслы, суждения, непонятно каким образом расшифрованы фрески.. Ну и так далее))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
HAMeleONДата: Среда, 05.06.2019, 06:05 | Сообщение # 2520
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Super_fan, Ну искать по сори помойке интернетовской я всё равно не буду,джентельменам верят на слово. smile 
Обсуждали кучку камней там рисунки динозавров с человеком ну и в инете нашёл инфу о рисунках медицины.


Дата рождения: 1972 31.05
Форум » Мир вокруг нас. » Пирамиды » Пирамиды Египта (О пирамидах Египта)
Поиск: