Это и так понятно. Различие в понятиях и уровнях развития не может не привести к определенным затруднениям. Вот тут и выходит на сцену количество и качество наработанной самим контактером информации и степень ее понимания.
А еще умение задавать вопросы.
Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 05.03.2010, 19:09
Барон-Кристиан, у меня возник вопрос. А эта цивилизация просто контактирует с Вами издалека или их предстовители находятся где то рядом с Землей, ну скажем на Луне или в каком-нибудь НЛО на орбите?
Они эфирны.эфирные существа,ну скажем чтобы вы представляли кто это,это существа намного выше чем даже Землянин 12 плотности.Их корабль может быть подле вашего дома,а вы ничего не увидите.Ясновидящие их могут видеть как призраков.
Вы видимо думаете типа,-"Через два часа там я вас буду ждать" А когда дело принимает такие обороты,что они готовы предстать перед вами вы начинаете отговариваться.Мол не сейчас.Давай потом.
Это прямо про меня))) Очень хочется увидеть, но как представишь, что встреча может состояться, становится страшно
А вот это не совсем истина. Например я абдуктант, моя история описана на моём сайте. Официально обо мне ни слова. между контактёром и абдуктантом есть разница, абдуктант видел непосредственно инопланетян, да и то 80% пациенты. Я скептически отношусь к тем кто описывает абдукцию на много страниц. Контактёр как правило инопланетян не видит, а начинает например слышать мысли не видя инопланетян. А тут возникает вопрос. А здоров ли психически этот человек?
Сообщение отредактировал magufo - Воскресенье, 12.09.2010, 17:48
Доброй ночи, всем присутствующим здесь. Понимаю что бестактно ставить подобные вопросы, у меня тоже вопрос к контактёрам или свидетелям НЛО. я тоже в своё время видел два необычных явления. но не это главное,просто при виде инсценировок фотографий некоторых пришельцев, меня охватывает дикий страх,может от того что мне уже приходилось с ними встречаться ранее?