Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 11:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Контактёры
MentalДата: Пятница, 22.01.2010, 16:26 | Сообщение # 21
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Как я тестирую инфу: основана ли она на уважении; способствует ли развитию разному, а, главное, эволюционному, и понимается ли смысл индивидуального развития в целом; созидательный уклон или разрушительный; Чувствуется ли корысть, чей-то интерес и хотят ли с получателя инфы что-то поиметь; много ли вопросов остаётся после знакомства с этой информацией, то есть компетентность источника соответствует ли заявленному статусу?
Ну, и так немножко "на понял - понял" вопросы некоторые задать можно, если сам знаешь ответы.
angelДата: Пятница, 22.01.2010, 17:14 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Можно ли им верить,ведь достоверность информации не проверить.
NiburuДата: Пятница, 22.01.2010, 18:56 | Сообщение # 23
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

angel, настоящие контактёры пытаются держаться в тени. Лжецы же пытаются получить славу и деньги. Вот один из способов отделить зёрна от плёвел. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ZetДата: Пятница, 22.01.2010, 21:54 | Сообщение # 24
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, Я верю людям, которые были проверены. Если все указавают на одного человека и при этом говорят; "иди к нему, он тебе поможет", тогда я верю. В последнее время распространилось очень много "уток"... Отличить шарлатана от настоящего контактёра можно даже самому, если чувствуешь особую энергетику, которая исходит от него. Хорошие примеры; Ванга, Елена Блаватская, Рерихи.

Нет религии выше истины
tiyДата: Пятница, 22.01.2010, 23:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Перечисленные Вами, Zet, были слишком давно. Неужели Вы никого больше не знаете?

Quote (Zet)
Отличить шарлатана от настоящего контактёра можно даже самому

Вооружаетесь мышкой - и вперед. На эзотерических форумах, в клубах читателей ссылок - ешь не хочу. Вам останется только прочесть и разобраться. Вы ищете людей или информацию?


Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 22.01.2010, 23:19
MentalДата: Пятница, 22.01.2010, 23:34 | Сообщение # 26
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Zet)
Отличить шарлатана от настоящего контактёра можно даже самому, если чувствуешь особую енергетику, которая исходит от него.

Согласен полностью. По первым словам, жестам, отношению, состоянию, глазам видны намерения, цели, а потом и мотивы. 99 процентов оценки можно уловить. И чутьё подскажет.
Хотя это не сработает, если человек пришедший к "спецу" заранее считает его "спецом" безоговорочно. Такой и не будет пытаться оценить. Но именно такие им и нужны.
tiyДата: Суббота, 23.01.2010, 00:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные







Quote (Mental)
Хотя это не сработает, если человек пришедший к "спецу" заранее считает его "спецом" безоговорочно.

Как это можно кого-то кем-то считать, пока не прочтешь и не разберешься?

MentalДата: Суббота, 23.01.2010, 00:12 | Сообщение # 28
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiy)
Как это можно кого-то кем-то считать, пока не прочтешь и не разберешься?

Стандартный подход у многих: если написал человек, издался, значит, он точно что-то из себя представляет и уж не верить-то ему - грех...
А вот словам простого человека не все доверяют - "в своей стране пророков нет". Но когда прочтут подобное где-то, вах, оказывается, правда!
tiyДата: Суббота, 23.01.2010, 00:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные







Ну, тех, кто нечто ТАКОЕ, потустороннее, сообщает, уже простыми людьми не считают. Кого Вы называете простыми людьми? smile
ZetДата: Суббота, 23.01.2010, 08:51 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Да, эти люди были в прошлом, но мировозрение не стареет.

Quote (Zet)

Вооружаетесь мышкой - и вперед. На эзотерических форумах, в клубах читателей ссылок - ешь не хочу.

Спасибо за совет. Посмотрем, может быть со временем действительно найду что-нибудь поувлекательней. biggrin
Quote (Zet)
Вы ищете людей или информацию?

Я ищу людей с иформацией.


Нет религии выше истины
tiyДата: Суббота, 23.01.2010, 11:06 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Мировоззрение обновляется регулярно. Как программа в компе.
Если бы на форуме были люди-контактеры, они бы (если бы захотели) отписались в темах "Видели НЛО?" или "Привидения". Еще у нас есть раздел "Философия...", там тоже имена упоминаются. Вы их смотрели?
А то кинули клич: "Эй, контактеры!" - и все отозвались прям. smile :)

P.S. Как это Вы сами себя моими словами процитировали? smile

Сообщение отредактировал tiy - Суббота, 23.01.2010, 11:11
MentalДата: Суббота, 23.01.2010, 12:39 | Сообщение # 32
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

С одной стороны, контактирующий уже всё равно бы дал понять каким-либо образом, что это в нём есть. С другой, может, и не показал бы никак. Так что, возможно, такие среди нас и есть. А тема-то хороша чем: не обязательно искать контактёра стандартного. Я писал про маятник, автомоторное письмо. Может, кто-то этим владеет в совершенстве? Обмен опытом был бы. Мини мастер-классы в форуме. Многим было бы интересно. У меня через маятник - сенсор только половина совпадает. Хотелось бы у спеца поучиться, подкорректировать себя. И решить - надо ли мне это.
Если человек контактирует и есть полезная инфа, он вряд ли будет скрывать её, если она может принести пользу. Форум хорош тем, что человек может остаться неузнанным, а дело хорошее может делаться. Это уже близко к самореализации человека со способностями.
"Простым" я называл человека без каких-либо уникальных экстра-возможностей, но владеющего информацией. Хотя это уже не совсем обычный человек, но всё же простой.
tiyДата: Суббота, 23.01.2010, 12:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Мы все котактируем в той или иной степени. smile Кто-то во сне, например. Однако отдельный вопрос - умение понять, что это была именно тебе спущенная информация. И расшифровать ее.
ZetДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:27 | Сообщение # 34
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, мировозрение не меняется у людей "ВИДЯЩИХ". У нас же всё по-другому: сегодня мы верим, а завтра меняем точку зрения. В разделе "Философии" ещё не смотрел. Что никто не откликнется, я был почти уверен. Хотя всё возможно smile
Да...я как-то неправильно процитировал моё прошлое сообщение


Нет религии выше истины
MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Один человек рассказал, что только что в Питере был съезд для приобщения к контакту. Контактёр - американка вещала нечеловеческим голосом. Съезд был международный. Люди в восторге. Но тот, кто рассказал, обеспечивал нахождение еврейской группы. И кое что из-за кулис слышал: приготовления этой американки и т.д. Да, он допускает, что такое явление может существовать (сам не эзотерик, не метафизик), но в данном случае сложилось стойкое ощущение, что был разыгран дорогостоящий спектакль.
Интересно, что за модное течение сейчас пошло в контактёрстве? С "чем" общаются?
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 16:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







Mental, кто именно (американка)? Не Нэнси ли, зеттавская завербованная? А какое модное течение Вы имеете в виду?

Zet, что Вы имеете в виду, когда говорите о мировоззрении? Ведь люди, обладающие даром контактирования, тоже проходят период становления.
Например, "вспомнить" кое-какие понятия, запечатанные в ячейках памяти, вытащить их из подсознания. Это если мы говорим о контактерах-посланниках, высоких по уровню, выполняющих здесь миссию. Например, Цой. Правда, он вряд ли считал себя контактером. smile
Или научиться владеть механической стороной явления. Это люди, накопившие за многие жизни потенциал и в этой получившие возможность пользоваться новым способом связи с высшими. То есть, им надо привыкнуть, понять суть явления, научиться правильно входить-выходить из транса (если трансовый контактер). Кейси из этой серии.
Или четко отличать импульсы свыше и расшифровывать их (например, письменный контакт). Не путать со своими мыслями.
Контактеры до поры - до времени могут жить обычной жизнью, ничем не выделяясь среди обычных людей. Все зависит от того, когда у них по программе включается контактирование. Например, Христос. Уложился в три года. Или тот же Цой.

MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 18:18 | Сообщение # 37
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

tiy, не знаю. Этот человек не в курсе этих дел, поэтому не запомнил. То, что я поназывал, не напомнило ему ни о чём. "Модным" я это и назвал - раз уж люди из разных стран едут, то должно быть модным, современным.
Цой был контактёром?
tiger888Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:26 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Вот посмотрите,Zet, из чего создана секретная информация. Вы думаете, что её хранят за 7 печатями и в глаза её никто и никогда не видел. Если Вы её узнаете, то Вам она покажется ничем не примечательной. Кажется это нам внушают, чтобы мы поверили. Вы можете даже знать её, но у Вас не возникнет и подозрений, что информацию кто-то засекретил, потому что для Вас она известна и понятна. Пример: японцы брали из журнала "Юный техник" ноу-хау и многие идеи изобретений взяты именно оттуда. А ведь Вы эту информацию читали в детстве.
Так же наблюдается у контактёров. И как говорит
Quote (tiy)
Мы все котактируем в той или иной степени.
и Вы в том числе.
Я думаю, что если человек обратится к познанию самого себя, то рано или поздно он найдет ответ на свой вопрос. Единственно, как мне кажется, не нужно стремиться прямо развивать сверхъестественные способности. Чудо, что мы уже живые существа и находимся в этом мире.


Все возможно!
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 19:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные







Mental, нет, естественно, нигде не найти информации, что Цой впадал в транс и контактировал. Помните, в теме про творчество я говорила, что почти всех творческих личностей я считаю контактерами. Они просто так устроены, что очень чутко улавливают информацию. Виктор был из таких. Кстати, многие вспоминают, что он мог часами сидеть, что-то бубнить себе под нос, перебирать струны. Называли его ленивым. А это и был процесс творчества - самый натуральный контакт. Я уверена, что это была душа очень высокого уровня развития. Смотрите: сколько вокруг него грязи и соблазнов было - а к нему это все не пристало, ни наркота, ни бабы, ни водка. Он выполнял свою миссию. В его текстах очень много зашифровано, они поразительно насыщенны. Просто сначала ему надо было "въехать" в ту жизнь и массу, где ему предстояло "проповедовать". Понять, каким языком с ними разговаривать, какими образами. Я не слушаю КИНО, но тексты Цоя - это что-то. Отдельные песни (с музыкой) - по-моему, самые что ни на есть молитвы.

tiger888, я бесконечно с Вами согласна. Никаких секретов нет. Весь секрет - в нашем непонимании и неверии. Многих так просто воспитали. И им приходится проходить через какие-то шоковые ситуации, чтобы с глаз спала пелена и человек увидел, что информации вокруг - море. И внутри себя тоже. Единственное, я все-таки считаю, что если есть явные проявления сверъестественных способностей (например, человек из тела вылетает вдруг или там третий глаз приоткрывается) - нужно решить, надо ли ему это, и если он решает, что да - пусть развивает. Может, его призвание - помогать людям таким образом.

ZetДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:38 | Сообщение # 40
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiger888)
Если Вы её узнаете, то Вам она покажется ничем не примечательной. Кажется это нам внушают, чтобы мы поверили. Вы можете даже знать её, но у Вас не возникнет и подозрений, что информацию кто-то засекретил, потому что для Вас она известна и понятна.

Я не думаю, что новая информация в каком-то смысле перестанет меня интересовать, потому-что информация таких знаний очень обширна. На каждый вкус всегда найдётся что-нибудь.

Добавлено (14.02.2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (tiger888)
Я думаю, что если человек обратится к познанию самого себя, то рано или поздно он найдет ответ на свой вопрос. Единственно, как мне кажется, не нужно стремиться прямо развивать сверхъестественные способности.

Я не пытаюсь развивать в себе сверхъестественные способности, поэтому и открыл эту тему: "есть кто"?

Добавлено (14.02.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
Zet, что Вы имеете в виду, когда говорите о мировоззрении?

Я имел в виду людей сильных и видящих. Им не надо показывать простым людям плоды своих диких фантазий, потому-что они видят и знают. Из-за этого у них нет нужды менять своё мировозрение.


Нет религии выше истины

Сообщение отредактировал Zet - Воскресенье, 14.02.2010, 13:33
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: