Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 08:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Контактёры
Барон-КристианДата: Пятница, 26.02.2010, 18:27 | Сообщение # 61
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.Это верно.У каждого своя точка зрения.Более того.Вы просто должны думать так как вам хочеться.Как вам приятнее.Тогда ваша точка зрения будет полноценной.И её вы сможете отстоять.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ZetДата: Пятница, 26.02.2010, 21:22 | Сообщение # 62
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Барон-Кристиан,
допустим всё, что вы говорите это правда....
По каким критериям они налаживают контакт с человеком?


Нет религии выше истины
tiyДата: Пятница, 26.02.2010, 22:32 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







Присоединяюсь к вопросу.
Помимо "зова", что играет роль? Особое тонкое построение? Определенная мощность потенциала?
Барон-КристианДата: Суббота, 27.02.2010, 09:01 | Сообщение # 64
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Колебания.Частота колебаний.Для особи с более высокими колебаниями нужно подстроится к особи с более малыми колебаниями.Прежде чем контакт даже телепатический произойдет нужно пройти этакую полосу препятствий.Нужно доверится им.Они знают когда вы будете готовы.Например я уже видел даже более интересное чем НЛО.Это было где то в 50км от меня.Это был красный шар-нло(ну точнее это машина какого то там воздействия вакумного пространства наверное я често и сам забыл).Нло этакое как я понял они хотели со мной связаться но не смогли.Рядом балкон.Он прямо рядом с окном и там была молодежь так сказать.Разумеется они ушли.Они действительно очень осторожны.Ведь у нас разные точки мышления.Им приходится подстраиваться чтобы поговорить.Я очень жду ихнего возвращения.Но я помню главную вещь.Если даже я очень хочу их увидеть,а их нет.Невидно.Просто пусто.Это не значит,что я должен сидеть дома и молить о встречи.Надо жить своей жизнью.Земной.Они сами свяжутся.Если это будет надо.Тем более они наблюдают непрерывно.Особенно за теми кто заключил с ними сделку.С этим трудно свыкнуться.И это заметно у человека есть эмоции если его молить он ответить как бы он не обижался.У них их нет поэтому им как бы проще.Зато они четко выполняют свои дела.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
angelДата: Суббота, 27.02.2010, 12:36 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Барон-Кристиан, О какой сделке речь,типа как с дьяволом???!
ZetДата: Суббота, 27.02.2010, 13:48 | Сообщение # 66
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Барон-Кристиан, про какие колебания вы говорите? Нужно для этого быть сильным медиумом?
Знали вы уже до контакта, что есть у вас потенциал?

Добавлено (27.02.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
А то кинули клич: "Эй, контактеры!" - и все отозвались прям.

Один уже отозвался biggrin


Нет религии выше истины
tiyДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, за кем они наблюдают? Абсолютно каждый человек под наблюдением (именно инопланетян) или они какими-то особенными личностями интересуются? Что есть сделка?

Zet, да, Ваша взяла. smile

Барон-КристианДата: Суббота, 27.02.2010, 18:56 | Сообщение # 68
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Объясню так.Что они знают обо все,что происходит на Земле.Планеты между собой обмениваются информациёй.А источником являются недра.Это целая сеть.Идем далее они следят за многими.Контактерами становятся те кто,по их мнению,готов к этому.Если вы уже видели тарелку,то наверняка в подсознании захотели их увидеть ближе.Это и есть,так сказать,сделка.Все зависит только от вас.Вы должны понять.Что при контактах вы не жертва,а равноправный участник его.Если не организатор.Но о таких случаях я не слышал.Ведь для этого надо сознательно сказать.А это сделать достаточно тяжело.Даже те которые готовы к контакту все-равно испытывают небольшой страх.Но они это делают и ради тех, кто пока не готов сделать этот шаг.Задача контактера просветить человека в эти вещи.Показать,что в этом нет ничего страшного.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
angelДата: Суббота, 27.02.2010, 19:30 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Всегда хотела,просто увидеть НЛО.
Барон-КристианДата: Суббота, 27.02.2010, 19:54 | Сообщение # 70
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну это я думаю сбудется.Нужно верить.А еще ваши шансы повысятся если вы поедете туда где по-вашему это может произойти.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
angelДата: Суббота, 27.02.2010, 20:24 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Понятия не имею где.
tiyДата: Суббота, 27.02.2010, 20:58 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, так, хорошо. Про обмен инфой между планетами через системы в недрах давно известно. Но ведь Вы говорите, что у них нет дома сейчас. Они живут в открытом космосе, типа кочевников. Из недр какой планеты тогда они в данный момент берут информацию? И вообще, не хотят ли они случаем заселить нашу?
С какой целью они пытаются дать понять человечеству, что контакты - это не страшно? Они готовят нас к массовому взаимодействию?
ZetДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:40 | Сообщение # 73
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Про обмен инфой между планетами через системы в недрах давно известно.

Какой обмен?


Нет религии выше истины
Барон-КристианДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:37 | Сообщение # 74
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вы очень близки к правильным ответам.Конечно массовое знакомство должно обязательно быть.
Потом.Ну почему же некоторые группы заселили планеты в своем созвездии.Но там много разных групп.Со своими стимулами.Но до нас доходят довольно большие.На сколько мне известно.Большинство.
И!Главное!Зеты искусны в путешевствиях в прошлое!Они берут материи для иследований.
А про планеты которые они заселяют я скажу лишь в двух словах это Раньше был Апекс.В созвездии Сети.
Про контакты я бы оветил относительно косвенно.Ну скажем так,Что они чувствуют нас.Они в нас видят нечто.
Скажу так.На данном этапе представители внеземных цивилизаций настолько хорошо знают себя, что в вас они различают не только внешние атрибуты, но также эмоциональные и умственные — даже душевные — свойства. При этом они могут очень четко спроецировать себя на вас. Для некоторых впечатление от встречи может оказаться шокирующим: для Зетов визит на Землю может оказаться очень болезненным, потому что вы для него являетесь идеальным зеркалом, в котором он видит горькую правду. Для других же прилет на вашу планету — единственный способ увидеть самих себя.Собственно достаточно просто.Как мне кажеться для понимания сути контактов.Нужно учитывать,что Зеты прокладывают себе жизнь за счет повседневного существования.Ведь у них,на Апексе была кастрофа.В определенном смысле у них нет иного будущего, кроме того, которое они сами создадут искусственно. Согласно законам развития видов, они должны были уже давно лишиться физической оболочки. Но, поскольку они существуют не в соответствии с общепринятыми законами эволюции видов, их будущее сводится к тому, что они создадут для себя сами.

Добавлено (28.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Про обмен информации я скажу вкратце,так как этой информации полно на научных сайтах.Ну это как бы планеты между собой связаны информационными ниточками.И поэтому от них можно получить информацию.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:19 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные







Quote (Барон-Кристиан)
И!Главное!Зеты искусны в путешевствиях в прошлое!

Барон-Кристиан, говорят Зеты: "Путешествие во времени - и в далекое будущее, и в прошлое - при котором происходят изменения, является выдумкой". Что скажете?

MentalДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:59 | Сообщение # 76
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Прошлое можно изменить мысленно, но настоящее при этом не изменится. Зато появятся дополнительные варианты будущего, с которыми вполне можно соприкоснуться.
Может, немножко не в тему...
Барон-КристианДата: Пятница, 05.03.2010, 07:21 | Сообщение # 77
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Зеты сами путешествуют назад во времени.И,главное,уже почти все цивилизации это делают.Я это уже говорил,поэтому вкратце.Напримеря Плеядане перемещаются к нам иногда на 500 лет из будущего иногда миллионы лет из будущего.Просто поймите,что это реально.Как бессмертие,НЕуязвимость.Преодоление миллионов километров в секунды.Просто человечество к этому не готово.Это создаст неполноценность в них.Приведу пример для понятности.Все равно что второкласснику дать задание пятикурсника института.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 08:29 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, получается, Зеты опять врут. Вам они одно говорят, людям - другое. Хотя могли бы и для всех привести Ваш пример, про второклассников, никто бы не обиделся.
Барон-КристианДата: Пятница, 05.03.2010, 10:16 | Сообщение # 79
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Это очень тонкая грань.Как я уже говорил есть разные группы Зетов.Некоторые живут в повседневной жизни в нашем времени.Есть из будущего.Однозначно тут не скажешь.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 05.03.2010, 18:12 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные







Очень жаль, что им невдомек одна вещь: чем мудренее они говорят, тем меньше людей будут их слушать. А как же они тогда помощь собрались оказывать? haha Или они рассчитывают на тех, кто ни бельмеса не смыслит во всех этих контактах, контактерах и космической информации?
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Поиск: