Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 02:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Контактёры
KIllBusterДата: Пятница, 11.03.2011, 09:35 | Сообщение # 121
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline

Я часто вижу НЛО по виду напоминающие простые звёзды, которые мы видим в ночное время суток, но они находятся на малой высоте иногда кажется не более 100 метров над землёй. иногда частота их полётов в узком секторе неба больше иногда меньше , недавно наблюдал как один летел за другим, на расстоянии около 100-150 метров ,сложилось впечатление,что это один объект,так как видимых отклонений в их траектории я не видел я описывал свои наблюдения в теме НЛО и их пилоты. И скорость этих объектов обычно не высокая, словно просто плывёт, при этом без звука, но всё же склоняюсь к тому что это вполне земные летательные аппараты: ЗОНДЫ или на подобие того. Но исключать и внеземные аппараты не могу, (маркировку на обшивке аппарата не видел smile )
Барон-КристианДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:47 | Сообщение # 122
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Ну и так?К вам пожаловали?!
Значит вы хотите с ними контакта и сильно.Так?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KIllBusterДата: Вторник, 15.03.2011, 11:28 | Сообщение # 123
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline

Не то что бы я хотел непосредственного контакта,просто интерес!! Если бы я не наблюдал этих явлений, то и интереса бы не возникло бы. Что занятно я никогда не видел что бы они передвигались хаотично, или по неправильным траекториям, просто перемещаются с небольшой скоростью и к тому же на небольшой высоте.
И всё же я не уверен что, это инопланетные летательные аппараты, так как могут быть просто некие зонды, ведь наши земные технологии не стоят на месте.
andrnikДата: Вторник, 15.03.2011, 22:57 | Сообщение # 124
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

У меня вопрос к контактерам Ученые по программе Seti 50 лет вслушиваются и всматриваются в космос пока нет результата,говорят и программу уже прикрыли,может быть они не там и не то ищут.
Барон-КристианДата: Четверг, 17.03.2011, 00:49 | Сообщение # 125
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

KIllBuster, это должно вызывать интерес,сколько мысли о том,насколько могут врать правительство и прочее.Насколько люди могут быть в этом слабы.Насколько эволюция может подняться.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
andrnikДата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 126
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Насколько эволюция может подняться.

С этим не возможно не согласиться,и если пожалуют инопланетяне преодолевшие межзвездные пространства не трудно представить их техническую мощь,а зодумав поселиться здесь они могут снести нас как сносит муравейник человек который захотел на этом месте построить дом врядли он спрашивает мнение муравьёв на этот счёт.И голливудской войны с пришельцами не получится.
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: