Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 21:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
Контактёры
ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 03:46 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Дорогие друзья вселенной,

вот уже который день я просматриваю с большим инетересом этот сайт! Посмотрел несколько фильмов, без эмоций которые меня ну никак не оставили biggrin и есть у меня к вам один вопрос; есть среди вас контактёры? Может быть кто-нибудь знает кого? Уфологией я начал интересоваться ещё в детстве, когда сам увидел НЕЧТО, что перевернуло всю мою жизнь. НЕЧТО, что не вписывается ни в какие земные понятия.
За ответы буду очень благодарен.

Zet


Нет религии выше истины
NiburuДата: Четверг, 21.01.2010, 11:40 | Сообщение # 2
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Zet, я знал что кто-то из ваших решит сюда заглянуть. Ты хочешь поведать нам что-то интересное? Или ты лазутчик? dry

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Zet)
НЕЧТО, что перевернуло всю мою жизнь. НЕЧТО, что не вписывается ни в какие земные понятия.

Расскажите, пожалуйста, поподробней, если, конечно, это можно "обнародовать". Может, в другой соответствующей теме. Нам всем это очень интересно, потому что так или иначе все здесь присутствующие с чем-то соприкасались.
Каким способом получения информации пользуетесь Вы? Уверены ли в достоверности? С какого плана идёт информация?
Admin-XДата: Четверг, 21.01.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Zet, да пожалуйста просветите. Пишите в этом форуме, если что потом выделю в отдельный форум.

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Niburu,
Нет, я не лазутчик. Кое-что интересного смог бы поведать.
Как понимать из "наших ребят"?Наверное совсем чокнутых и ребят, не дружащих с головою?


Нет религии выше истины
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Zet, это такой стиль доброй шутки у Niburu. smile

Как понимать из "наших ребят"? - Просто тема одна свежа в обсуждении. О Зетах. К Вам это не имеет отношения, просто ассоциации...

Сообщение отредактировал Mental - Четверг, 21.01.2010, 13:39
NiburuДата: Четверг, 21.01.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Ага. Сойдёт любая интересная информация, но только правдивая. cool

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 13:54 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Когда мне было 5 лет,я находился в городе Карпинске. Я всё-ещё очень чётко помню как одним прекрасным летним вечером огромный светящийся шар медленно и бесшумно летел всего в 60-70 м над землёю над нашим районом. Свечение было настолько сильным, что когда он пролетал, вечер на один момент как будто превратился в день. Также я никогда не забуду лица наших соседей и других людей с района, наблюдавших это. Все просто перестали говорить и в течении нескольких минут смотрели на верх.
Вот это явление и стало моим интересом. Насчёт контактёров я спросил на полном серьёзе..

Zet

Добавлено (21.01.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Mental, Ага. Понял biggrin Обиды не таю


Нет религии выше истины
NiburuДата: Четверг, 21.01.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Zet, не обращай внимания. Это и правда была шутка. Тебе контактёры нужны для получения каких то определённых данных.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 14:20 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Niburu, Всё ок. Прикола понял, связанного с Зетами smile Вопросов у меня конечно-же очень много. Меня интересует практически всё (флора, фауна, технологии, климат на планете, внешность и.т.) Этот список можно продолжать дальше

Добавлено (21.01.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Забыл написать; в каких целях они посещают нас? Что им от нас вообще нужно? Ведь для них мы как дети...


Нет религии выше истины
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Я недавно попытался попробовать автомоторное письмо... Домедитировал... в сон ушёл. Нужна предрасположенность, наверное.
Маятник и сенсор двигаются, отвечают, но не всегда активно. И как-то не стопроцентно я на это настроен. Знаю, что работает. но сам активности не проявляю. Не могу научить маятник точно показывать буквы алфавита. Поэтому от нетерпения руки опускаются.
Со стандартным контактёрством не сталкивался. Хотя с сильным видящим человеком общался.
ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 14:42 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Mental, про этот метод общения уже слышал (чем то напоминает детский лагерь отдыха biggrin , ну там духов вызывать т.п.) Есть ещё те, которые своей силой мысли настраиваться могут на неземные частоты.
Расскажи пожалуйста про этого человека. Что он тебе поведал?

Добавлено (21.01.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Mental, Я тоже пошутил насчёт детского лагеря отдыха!


Нет религии выше истины
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 14:44 | Сообщение # 13
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Разные вопросы были. Кого-то интересует как что-то делать, а мне интересно как всё устроено. Кое-что узнал такого, чего нет в метафизической литературе. А потом проверял в жизни, анализировал. Принципы и механизмы, по которым всё существует. Или то, что уникальное вычитывал или через чертежи по сакральной геометрии находил, знаю, что работает, но как и что конкретно - узнавал и опять додумывал. Впервые тогда ещё услышал о "других" вселенных и после этого пошла информация из разных источников по этой теме.
В основном, чтобы понять некоторые механизмы, обращался.
Ну и духов вызывать, блюдечко крутить, тоже разок было. Работает. Но это чисто работа с грубыми планами астроментальными. Это, конечно же, ерунда, потешить разум и много чего ненужного.
Можно что сказать о принимающих информацию: качество информации зависит напрямую от качества сознания, мышления, мировоззрения самого человека. Насколько может человек быть высококачественным, с таких планов он и будет способен получать инфу. Примитивный тоже может получать, но только с грубых планов.
NiburuДата: Четверг, 21.01.2010, 14:46 | Сообщение # 14
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Zet, мы тут все пытаемся найти ответы на эти вопросы. Часть информации можешь получить из новостей, фотографий и форумов на этом сайте. Кроме того здесь много людей, которые могут рассказать много чего интересного. Присоединяйся!!!

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Mental, Ты знаешь как можно выйти на таких людей? Многие из них наверное сказали бы, что людям такого знать ещё рано.

Нет религии выше истины
MentalДата: Четверг, 21.01.2010, 15:24 | Сообщение # 16
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Как выйти на них? Искать, спрашивать, обойти всех экстрасенсов, ведунов, к которым можно добраться, анализировать. Кто-то ведь и не афиширует себя, а молва ведёт к человеку. Поанализировать, какие "услуги" предлагают "спецы", многое становится видно, даже общаться нет нужды и желания.
Про информацию: то, что не должен знать человек, не дадут. Хотя сейчас многие высшие планы заинтересованы в том, чтобы давать человеку максимум полезной иноформации. Хотя на этом фоне "впаривается" много всякого.

Так и просится мысль к написанию: из контактёров, глубоко "копающих", встречался (в текстах) Орис (в жизни Сергей Цвелёв).

ZetДата: Четверг, 21.01.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
Я очень скептически отношусь к людям, типа Нэнси, или же к тем которые пишут про себя; колдун в 5-ом поколении. Для меня это шарлатаны и обращаться к ним у меня нет желания. Меня интересуют люди, которые действительно что-то знают и умеют. Люди, которые не стараются привлечь внимание других людей своей ложной инфой для своих корыстных целей.

Нет религии выше истины
tiyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Как по-вашему, для чего они вообще появляются?
ZetДата: Пятница, 22.01.2010, 08:04 | Сообщение # 19
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, Для чего они появляются есть разные причины; одним нужны деньги, у других не было никогда друзей и может даже хорошего детства. Свой придуманный дар они используют что-бы возвысить себя в простонародье, дабы не казаться совсем просточками, изображая при этом посланцев свыше. Я ищу людей с фактами и подверждениями.

Добавлено (22.01.2010, 08:04)
---------------------------------------------
Mental, Спасибо за инфу. Интересные вещи пишет Орис. Что-бы понять нужно много времени (ну собственно как он и сам сказал smile )


Нет религии выше истины
tiyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные







Zet, я имела в виду контактеров вообще. Вы, видимо, про таких как Нэнси ответили, да?
А как Вы решаете для себя, верить или не верить? Ведь часто дается информация, которую научно подтвердить невозможно.


Сообщение отредактировал tiy - Пятница, 22.01.2010, 15:35
Форум » Архив » Контактеры » Контактёры
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: