Pulsar

Воскресенье, 05.05.2024, 15:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
Super_fanДата: Среда, 05.06.2019, 02:13 | Сообщение # 141
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

VEL, Не поверит, что делать то)))

Добавлено (05.06.2019, 02:41)
---------------------------------------------
VEL, Ах да, мои "труды" по предоставлению фактов полетов гражданской авиации, ровно и как ежедневные "полёты" этих "НЛО" по одной и той же тракектории - бред сумасшедшего, ахинея, ложь и пустозвонство. Ах да, мне, оказывается даже "заказали" "утопить" факт существования такого рода явления, как заход на посадку самолётов над супер-стратегическим районом - КУЗЬМИНКИ.  Там, поговаривают, даже трубы дымят. О Как! Вы уж простите, что отвлекли на такую ВАЖНУЮ тему, как полёты гражданских судов  wacko


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Среда, 05.06.2019, 02:46
jy49Дата: Среда, 05.06.2019, 09:36 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата Super_fan ()
Уже пол форума сошлось в едином мнении


Маленькая поправка. Каждый участник в этой теме написал Елене, что она снимает самолёты с вертолётами.  wink
Получается пока так: одна девушка против всех.  biggrin
Комментарии самолётов и вертолётов она удаляет на Ютубе, оставляет только комментарии НЛО.

Добавлено (05.06.2019, 09:59)
---------------------------------------------
Цитата Elle ()
ещё немного и врежется в мой дом


К сожалению самолёты не врежутся в Ваш дом. Они сперва летят на Вас по прямой, а затем в бок на посадку.  wink На глаз расстояние несколько километров.  rolleyes
Как верно подметили ребята, траектория одна и та же, каждый месяц, каждый год.. одинаковые события крутятся по кругу..  wink
Вам своё время не жалко тратить на самолётики и вертолётики, Елена? Вроде взрослый человек.  wacko  biggrin
Темка юморная, весёлая.  smile

Цитата Elle ()
И так,


Итак wink

Цитата Elle ()
Я снимаю не на мыльницу, а видеокамерой с нормальным зумом.


И тут мы правы на 99,9%. У Вас матрица 1/2.3" (6.17 x 4.55 mm) , посмотрите. wink  Такие матрицы используют обычно в дешёвых мыльницах и камкордерах (видеокамерах).
Лично мне как опытному фотографу видны все косяки данных камер. Я кстати Вам посоветовал пару хороших камер, которые ярко снимают в темноте. Как успехи? Или пока не до этого? В Космопоиске тоже всем не до этого.
В общем, надумаете поговорить об НЛО, а не о самолётиках, свисните. Пока обсуждать нечего. Обычная земная техника. (и не маскировка под нашу технику)
Ставлю плюсик за юморную темку.  yes


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 05.06.2019, 10:24
Super_fanДата: Среда, 05.06.2019, 12:29 | Сообщение # 143
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Бедняжка Елена пошла искать "правды" на космопоиск, однако и там не нашла единомышленников!

Добавлено (05.06.2019, 17:11)
---------------------------------------------
Сегодня на работе было свободно (ПМЭФ как никак, все там) и начал изучать нашу личность Elle, она же Елена.
Так вот. Миледи "отличилась" не только у нас, но и ещё на нескольких достаточно крупных форумах
На одном из них порадовали награды: "Кушай редьку, кушай хрен!"; "За смелое кормление троллей"

И вот непонятно, какие же цели преследует сама Елена?

А вариантов куча, но вот несколько основных версий:
1. Как заметил многоуважаемый Sserg, возможно это способ немножко заработать. Т.е. на каждом форуме однозначно несколько десятков просмотров обеспечены. А схожие люди с опилками в голове ещё и растиражируют ролик.
2. Миледи действительно нужна медицинская помощь, просто она стесняется напрямую это спросить, и выбрала столь завуалированный метод
3. Просто у человека некий врожденный недуг сознания, в коем отвергаются все объяснения, факты, доводы, не поддающиеся гипотезе больной головушки (вроде даже термин есть медицинский, но могу ошибаться)

Ну да ладно, её проблемы. На самом деле, как уже заметил jy49, тема получилась действительно весёлой, и я сутки уже просто жду новых постов, причем с середины сегодняшнего дня начался реальный смех с возвышением меня в ранг сотрудника ФСБ lol

Думаю, Миледи более не объявится у нас, а если и объявится, то только ради того, что бы внести немного юмора в наше всеми любимое сообщество новыми видеороликами с самолётами заходящими на посадку в Домодедово. Хотя, надо признать, станет немного скучновато))

Однако, что бы попытаться доказать Миледи, что она крайне не права и глубоко ошибается в своих предположениях, обязательно в конце июля съезжу в район Кузьминок и сниму ролик. Если кто-то есть в МСК и есть нормальная оптика - буду признателен, если поможете мне в этом вопросе. А то телескоп тащить в МСК ради этого ну совсем уж не хочется. Ну и очной встрече тоже буду рад, можно будет посидеть, попить чайку\кофейку.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
serselosДата: Среда, 05.06.2019, 18:48 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

мне кажется, что этот пост оскорбляет и унижает  elle. Нельзя так обходиться с дамами.
ssergДата: Среда, 05.06.2019, 18:53 | Сообщение # 145
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Нельзя так обходиться с дамами.

serselos, можно и, при необходимости, нужно.
Человек (женщина или мужчина) - это прежде всего человек, который разумный, как нам говорят.
Если человек неразумный, но всех вокруг считает тем, кем считает, то можно немного вразумить )))


.
serselosДата: Среда, 05.06.2019, 18:57 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

sserg
  у нас просто разное воспитание.
ssergДата: Среда, 05.06.2019, 18:59 | Сообщение # 147
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

serselos, не в нашем воспитании речь )
Я достаточно воспитан по отношению к дамам.
Факт, что дамы сейчас недостаточно воспитаны по отношению к мужчинам )


.

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 05.06.2019, 19:06
Super_fanДата: Среда, 05.06.2019, 19:26 | Сообщение # 148
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата serselos ()
мне кажется, что этот пост оскорбляет и унижает  elle. Нельзя так обходиться с дамами.

Унижает? Чем?
Вы все посты читали её? Вместо того, что бы ответить на вопросы, привести аргументы, факты - переходит на такие же оскорбления. Око за око, зуб за зуб.
В моём посте не было цели унизить Elle, и кого-либо ещё, но раз человек неадекватен, не воспринимает (или просто не хочет воспринимать) информацию, доказательства, факты, и не может общаться нормально, как большинство форумчан - зачем кланяться в ноги этому хамству?
В принципе, если администрация увидит в моём посыле оскорбление - я готов понести заслуженное наказание. Но на мой взгляд, оскорблений, тем более прямых, я не вижу.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
serselosДата: Среда, 05.06.2019, 20:35 | Сообщение # 149
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Я прочел посты elIe и ничего плохого не увидел. Она видит по своему, Вы по своему.
Дантес Вас бы застрелил.
Super_fanДата: Среда, 05.06.2019, 21:04 | Сообщение # 150
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Дантес Вас бы застрелил.

Ух, хорошо, что он вовремя застрелил другого)))
Цитата serselos ()
Я прочел посты elIe и ничего плохого не увидел.

Эм, возможно, не на нашем ресурсе. Тем не менее, многие люди меня поддерживают. Но, не отказываюсь от наказания, если таковое последует. В принципе, немного эмоционально написал, но не более того. Может быть и ошибаюсь, со стороны явно виднее, я это прекрасно знаю)
Постараюсь больше Вас не разочаровывать, мой друг))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
asoterДата: Среда, 05.06.2019, 21:58 | Сообщение # 151
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Я прочел посты elIe и ничего плохого не увидел. Она видит по своему, Вы по своему.


Здравствуйте и привет с Паранормала!

Дело не в том, ЧТО она видит и КАК, а в том, что она абсолютно не слышит мнений профи и просто информированных людей, называя их при этом "заказушными писателями". Это, как мне кажется - прямое оскорбление. А это плохо.


LEXX
Super_fanДата: Среда, 05.06.2019, 22:07 | Сообщение # 152
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата asoter ()
Здравствуйте и привет с Паранормала!

Привет-привет) Миледи действительно становится звездой))) Жаль, это не поможет раскрутке канала ))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
asoterДата: Среда, 05.06.2019, 22:21 | Сообщение # 153
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Посадочная оптика ТАК КАК на моем фото выглядит только на взлетно-посадочной полосе, при снижении, в другом случае это будет просто маленькая точка, Если вы этого не знаете, то вы не видели самолетов вообще, ни летящих на высоте, ни заходящих на посадку.


Хорошо, что вы в авиадиспетчеры не пошли, а то сколько жизней погубили бы.

Ну лан, я устал ей долбить в голову, я мухожук...


LEXX
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 01:26 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
К сожалению самолёты не врежутся в Ваш дом. Они сперва летят на Вас по прямой, а затем в бок на посадку. На глаз расстояние несколько километров.


Смешно. На какую посадку могут лететь эти якобы самолеты, если рядом аэропортов нет, а ближайший аэропорт в 30 км от меня, но только он не в том направлении в котором летит этот якобы самолет, а в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ, за спиной этого  якобы самолета. Куда собирается садиться этот "самолет"? На крыши домов?
Этот якобы самолет летит ежели чего в направлении ЦЕНТРА столицы. Может он в Кремле собирается сесть? Прям в кабинете Путина?

Но тем, кто устраивает тут клоунаду и пытается загадить эту тему огромным количеством никчемных клоунских комментов нет дела до тех аргументов которые я тут привожу.

Тему целенаправлено превращают в помойку. А цель у этих "писателей" одна - не дать распространиться информации о том что в нашем небе летают непонятные объекты.
Власть защищается от этой неугодной ей информации, а в интернете огромное количество писателей на зарплате строчат комменты, направленные на дискредитацию тем об этих объектах.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 01:27
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 04:01 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Елена, если объекты появляются в одном и том же месте и движутся по одинаковым траекториям, то это наши земные самолёты и вертолёты. Передний белый прожектор и боковые мигающие цветные маячки также принадлежат нашим самолётам и вертолётам. Настоящее НЛО обычно появляется однажды и исчезает навсегда. Если когда-нибудь увидите настоящее НЛО, то уже не увидите его повторно, НЛО появляется однажды и больше не появляется. Такова специфика настоящих НЛО.  wink 

За деньги тут никто ничего не портит. Тут сидят обычные люди, из разных городов, обычные энтузиасты, независимые исследователи, так сказать. Люди высказали Вам личное мнение по Вашим роликам. Никто никого не тянул за язык, каждый участник высказал своё личное мнение. Я на этом форуме тоже показывал личный ролик НЛО и рассказал о своих наблюдениях НЛО, никто мне не писал кучу абсурда, почти все поняли, что это было реально. Ваши объекты правильно расшифровали, это действительно наша техника.
Попробуйте на днях одолжить у кого-то на время телескопчик или бинокль, посмотрите внимательно и увидите крупным планом свои объекты. wink Камера Ваша не годится для ночной съёмки, только для дневной съёмки. 

Попробуйте прислушаться, что Вам тут говорят люди. Вам никто не желает зла.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 05:06 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Елена, если объекты появляются в одном и том же месте и движутся по одинаковым траекториям, то это наши земные самолёты и вертолёты. Передний белый прожектор и боковые мигающие цветные маячки также принадлежат нашим самолётам и вертолётам. Настоящее НЛО обычно появляется однажды и исчезает навсегда. Если когда-нибудь увидите настоящее НЛО, то уже не увидите его повторно, НЛО появляется однажды и больше не появляется. Такова специфика настоящих НЛО. За деньги тут никто ничего не портит. Тут сидят обычные люди, из разных городов, обычные энтузиасты, независимые исследователи, так сказать. Люди высказали Вам личное мнение по Вашим роликам. Никто никого не тянул за язык, каждый участник высказал своё личное мнение. Я на этом форуме тоже показывал личный ролик НЛО и рассказал о своих наблюдениях НЛО, никто мне не писал кучу абсурда, почти все поняли, что это было реально. Ваши объекты правильно расшифровали, это действительно наша техника.
Попробуйте на днях одолжить у кого-то на время телескопчик или бинокль, посмотрите внимательно и увидите крупным планом свои объекты. Камера Ваша не годится для ночной съёмки, только для дневной съёмки.

Попробуйте прислушаться, что Вам тут говорят люди. Вам никто не желает зла.


Очень много букв, но по сути того что я написала - НИЧЕГО.

Вы можете объяснить куда собирается приземляться тот объект который вы называете самолетом? Он светит в моем направлении и вы считаете что это самолет
заходящий на посадку. Я вам объяснила что заходить на посадку здесь негде, аэропорт Домодедово находится ПОЗАДИ него.

Я вам написала  КОНКРЕТНЫЙ  расклад, но вы разумеется ничего конкретного не отвечаете. При этом написали объемный пост о чем-то отвлеченном с

лирическими отступлениями.

Вы по сути этой ситуации можете что-то написать?


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 05:25
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 05:34 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

В предыдущих сообщениях я написал подробно, как появляются Ваши белые шары.  wink  Прочитайте пожалуйста.
Сам когда впервые такое увидел, то подумал что чудо какое-то, но стоило понаблюдать минутку-вторую и белый шар потухал, появлялись очертания самолётов и мигающие разноцветные огоньки, самолёт поворачивал в бок. Наблюдал такое на прошлой работе возле м.Южная. Вот и посчитайте сколько километров до Аэропорта Домодедовский. Достаточно далеко, но тем не менее, самолёты кружатся, делают развороты, улетают прочь или садятся на посадку.  wink

Могу Вам рассказать, как выглядит настоящий шар НЛО. Это было примерно 13-14 лет назад. Стоял солнечный ясный вечер, великолепная погодка. Я случайно выглянул в окно и увидел как над соседним домом что-то светится. Пригляделся, буквально над крышей дома летел яркий белый шар.Расстояние было довольно близкое, примерно 200 метров. Никакого звука не было, шар светился белым светом. Мне стало так интересно, что я быстро выбежал на улицу и стал наблюдать полёт этого шара. Он беззвучно медленно летел над крышами домов в сторону юго-востока. Наблюдал этот НЛО до последнего момента, пока шар не скрылся за горизонтом. Далеко он улетел.
Вот так примерно выглядит наблюдение настоящего НЛО.
Никаких многоразовых визитов этого шара не было. Появился раз, улетел и больше не появился.

В Вашем же случае объекты как летали, так и до сих пор летают. Как я понимаю, спешить некуда, поэтому вы можете отдолжить у кого-то телескопчик или бинокль, и как только взгляните, то увидите самолёты крупным планом.  wink

Удачных наблюдений.  cool


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 05:48
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 05:55 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
В предыдущих сообщениях я написал подробно, как появляются Ваши белые шары. Прочитайте пожалуйста.Сам когда впервые такое увидел, то подумал что чудо какое-то, но стоило понаблюдать минутку-вторую и белый шар потухал, появлялись очертания самолётов и мигающие разноцветные огоньки, самолёт поворачивал в бок. Наблюдал такое на прошлой работе возле м.Южная. Вот и посчитайте сколько километров до Аэропорта Домодедовский. Достаточно далеко, но тем не менее, самолёты кружатся, делают развороты, улетают прочь или садятся на посадку.

Могу Вам рассказать, как выглядит настоящий шар НЛО. Это было примерно 13-14 лет назад. Стоял солнечный ясный вечер, великолепная погодка. Я случайно выглянул в окно и увидел как над соседним домом что-то светится. Пригляделся, буквально над крышей дома летел яркий белый шар.Расстояние было довольно близкое, примерно 200 метров. Никакого звука не было, шар светился белым светом. Мне стало так интересно, что я быстро выбежал на улицу и стал наблюдать полёт этого шара. Он беззвучно медленно летел над крышами домов в сторону востока. Наблюдал этот НЛО до последнего момента, пока шар не скрылся за горизонтом. Далеко он улетел.
Вот так примерно выглядит наблюдение настоящего НЛО.
Никаких многоразовых визитов этого шара не было. Появился раз, улетел и больше не появился.

В Вашем же случае объекты как летали, так и до сих пор летают. Как я понимаю, спешить некуда, поэтому вы можете отдолжить у кого-то телескопчик или бинокль, и как только взгляните, то увидите самолёты крупным планом.

Удачных наблюдений.


Как я и думала, опять набор слов, рассказы о чем-то стороннем. Но по сути той ситуации, которую я описала - НИЧЕГО.

Вы просто ЗАБАЛТЫВАЕТЕ эту тему, строчите тут кучу постов со словесным мусором. Но когда задашь КОНКРЕТНЫЙ вопрос - объяснить происходящее на видео, то человек начинать вилять и строчить зачем-то рассказы о себе.

И так любой КОНКРЕТНЫЙ момент из моего видео. На моем видео объект резко включается в небе, у объекта отчетливо виден СИНИЙ огонек, и многое другое. Но тех, кто здесь сидят и заваливают эту тему словесным мусором эти моменты не  интересуют. Ответов на мои вопросы у них нет.

Единственная цель которую тут преследуют  - превратить эту тему в помойку и дискредитировать информацию о тех объектах, которые уже видят очень многие очевидцы.
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 06:05 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Очевидцы Вам пишут, что Ваши объекты являются самолётами и вертолётами, а Вам это не нравится, вы даже на Ютубе удаляете комментарии.
У Вас на видео небо всё в синих полосах, что это, НЛО по Вашему?  biggrin
Не ленитесь читать то, что Вам уже написали.  wink
И комментарии постарайтесь не удалять. С Вами обходятся хорошо. Объясняют всё доходчиво. 

Удачных наблюдений через телескопчик.  wink Объекты ещё долго будут кружиться.. у Вас долгие годы времени, чтоб разобраться самой..
А мы уже разобрались. Нам пожалуйста втюхивать ерунду на палочке не нужно. Не того мы разума.  wink

Цитата Elle ()
эти объекты появляются в моем и соседних районах ЕЖЕДНЕВНО и летают весь темный период суток


Естественно. Самолёты как кружили ночью, так и будут кружить. Никуда они исчезать не собираются. Такова современная жизнь в мегаполисе.  wink

Удачных наблюдений. 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 06:39
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 06:37 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
jy49, если вы уже разобрались, то объясните откуда у самолета СИНИЙ огонек в иллюминации. Что это за удивительный самолет у которого ни красного, ни зеленого огонька нет, а горят два огонька близко расположенные (!), что тоже не характерно для самолета - синий и желтый огоньки.

И каким образом этот якобы самолет ВНЕЗАПНО зажигается на небе огромной звездой (на мин.1:18). Секунду назад на небе ничего не  было и спустя секунду - раз и огромная звезда горит, появившаяся из ниоткуда.

Общие ничего не значащие фразы вы здесь на нескольких страницах нафлудили. Ну а что-то КОНКРЕТНОЕ вы можете выдать по конкретным моментам из  моего видео? Или вы можете только без каких-либо аргументов твердить "это самолеты, это самолеты"?

Я вам даже видео ещё раз продемонстрирую, чтобы вам его не искать



Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 06:54
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: