Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 23:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
VELДата: Вторник, 04.06.2019, 02:06 | Сообщение # 101
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline


Ну вот если воспроизвести видео со3-й минуты, отрезать посадку и наложить музыку, то чем не НЛО над морем?
Elle, может и у Вас в районе,  кто ни будь увлекается квадрокоптерами? Я не то что бы, не верю, но, блин, очень похоже, согласитесь?
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 02:09 | Сообщение # 102
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата VEL ()
может и у Вас в районе,  кто ни будь увлекается квадрокоптерами?

Слишком уж масштабно увлекаются, и каждый раз по одной и той же траектори))
В МСК и СПб запрещены полёты всякой такой нечисти.

Добавлено (04.06.2019, 02:11)
---------------------------------------------
Кстати, можно сравнить появление НЛО от Elle, вот с этими НЛО  biggrin 
https://www.flightradar24.com/55.49,37.9/10

Добавлено (04.06.2019, 02:12)
---------------------------------------------
Разумеется, будет некая задержка. Никто не предоставит в открытый доступ полёты в реальном времени, иначе бы самолёты сбивали каждый день


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
VELДата: Вторник, 04.06.2019, 02:32 | Сообщение # 103
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата
Слишком уж масштабно увлекаются, и каждый раз по одной и той же траектори))

biggrin Super_fan,   вот и разобрались, на трех видео, один и тот же дом, одна и та же траектория biggrin  biggrin  biggrin
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 02:39 | Сообщение # 104
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата VEL ()
вот и разобрались, на трех видео, один и тот же дом, одна и та же траектория

Думаю, что да, вопрос закрыт. Просто если б сам с этим не столкнулся пару лет назад, может были бы другие объяснения. А так, это обычная воздушная трасса, (тем более, в МСК больше 6-ти аэропортов) обычные самолеты: боинги, аэробусы и иже с ними. Разумеется, траектории + - одинаковые, ибо диспетчеры в аэропорту могут давать разные команды по занимаемым высотам, начале снижения и т.д. Сам увлекаюсь авиацией, поэтому немного знаю, что к чему. Как летают, как взлетают и садятся. Что в какой момент включается и т.п.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
jy49Дата: Вторник, 04.06.2019, 03:35 | Сообщение # 105
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Она сейчас думает над внезапным появлением света. Надо бы объяснить, как это происходит.. wink
Когда самолёт заходит на посадку и включает передний фонарь, то "ой НЛО появилось" smile , а когда самолёт летит по прямой на встречу Елены глаза в глаза, то кажется что "нло" висит на одном месте, вот такая иллюзия обмана. Но как только самолёт начинает поворачивать на посадку, то белый фонарь поворачивается в бок, его уже почти не видно, больше видны мигающие проблесковые маячки.

Елена на своих роликах показала всем вертолёты и самолёты. Ей об этом изначально все говорили. А она подумала что мы все злодеи, якобы ничего не понимаем. smile

Девушке сразу подсказали, чтоб она взяла у кого-то бинокль, телескоп или просто съездила в ту местность, но она этого не делала из-за своей слепой веры и внутреннего убеждения.
НЛО как явление безусловно существует в нашем мире, спору нет, но нужно разбираться, где настоящее НЛО, а где наша земная техника.  wink

Добавлено (04.06.2019, 06:08)
---------------------------------------------
P.S. Ох.. ещё и злиться, удаляет под роликами комментарии про самолёты и вертолёты.

При внимательном изучении данных эмоций можно заметить, что девушка пришла в мир уфологии не просто так, что-то когда-то было, но в итоге она опустилась до уровня самолётов и вертолётов, да ещё с таким дерзким напалмом, словно у неё кто-то отнял конфетку.
Нда, Елена, НЛО Вам кажется больше не видать. Осталось лишь снимать самолётики с вертолётиками и выдавать их за НЛО. Это не позволяет потерять окончательно память об НЛО, да и позволяет чувствовать себя более менее.

Расскажите свою историю?  cool
Как так произошло, что Персону не взяли в космонавты? wink

Добавлено (04.06.2019, 06:29)
---------------------------------------------
Елена, извиняюсь если мои ответы чем-то задели или обидели Вас, вы вроде неплохая девушка, уверен даже милая,  , но в НЛО нужно спокойно разбираться, ни капли не злиться и не обижаться ни на кого. Мы все оказались брошенными на произвол судьбы, ещё за долго до нашего рождения. Почти что каждый из нас хочет увидеть или полетать на НЛО, это нормальное человеческое желание. Но не мы решаем, кому выпадет счастливый билет. Билеты раздают они. А нам простым людям, остаётся лишь работать над тем, чтоб заслужить счастливый билет.



На форуме есть темка "близкие контакты третьего рода". Мы там частично коснулись и немного пообусждали данную проблему. С десятой страницы началось обсуждение.
Проблема действительно есть. И она не где-то там, а в нас.
Нам всем нужно понять, что мы делаем не так, по каким причинам НЛО не хотят входить с нами в близкий контакт, а только выборочно с кем-то. wink
Присоединяйтесь к нам.
У всех единое общее горе.  biggrin  wink

С уважением, независимый исследователь НЛО, jy49.

(предлагаю всем пока не давить на милую Елену, ей нужно время подумать  smile )


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.06.2019, 07:17
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 09:32 | Сообщение # 106
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Надо бы объяснить, как это происходит..

Да я бы разжевал, просто ждал, может до Елены самой дойдёт, после моих кратких пояснений и ссылки на онлайн-карту полётов самолётов вокруг её Люберец)) Даже монолог подготовил уже  lol 

Просто меня поразило в очередной раз удивило, насколько же отсутствует у некоторых женщин логическая цепочка. Каждый день наблюдать одно и то же, и даже не допустить мысли, что это могут быть вполне реальные земные объекты.
Нет, нужно с пеной у рта доказывать, что это не так, и любые логические объяснения, которые не стыкуются с её теорией об НЛО, моментально идут в лес по грибы. (Кстати, может употребляет на досуге?  lol )

jy49, Спасибо за награду, самому нравится аватарка  taunt 



Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 14:21 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Super_fan ()
Да я бы разжевал, просто ждал, может до Елены самой дойдёт, после моих кратких пояснений и ссылки на онлайн-карту полётов самолётов вокруг её Люберец)) Даже монолог подготовил уже


Я не знаю  кто летает вокруг чьих-то Люберец, только я к городу Люберцы не имею отношения, я живу в Москве, в районе Кузьминки.
И эти объекты появляются в пределах района Кузьминки. На заднем фоне всех моих видео виден соседний район Капотня с его трубами. Эти объекты появляются между Кузьминками и  Капотней. Это хорошо видно на всех видео. Между Кузьминками и Капотней никакие самолеты не  разворачиваются, не заходят на посадку, а всегда пролетают по прямой. а эти объекты к самолетам не имеют отношения.

И так смотрим например это видео



Во первых на видео объект с огромным свечением, такие фары самолета можно только в аэропорту на взлетной полосе лицезреть, когда самолет уже сильно снизился и вот вот приземлится Только вот в моем районе нет взлетной полосы с аэропортом. Если кто-то вот так будет лететь приземляясь, то точняк приземлится прямо на крышу моего дома.
И затем смотрим видео, оно короткое на одну минуту всего. И видим как на заднем фоне, за объектом видны трубы соседнего района Капотня. И так, все что происходит на моих видео не имеет отношения к Домодедово, к Люберцам или ещё к кому-то там..
Всё это  происходит в пределах моего района Кузьминки, а на заднем фоне Капотня. У нас самолеты всегда пролетают высоко в небе по прямой и не выписывают крендели как эти объекты.
Так что увы, но приписать эти объекты к самолетам не получится.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 14:24
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 16:26 | Сообщение # 108
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Я не знаю  кто летает вокруг чьих-то Люберец, только я к городу Люберцы не имею отношения, я живу в Москве, в районе Кузьминки.


Елена, Вы, как уже не только мне кажется, не совсем адекватны )) Люберцы, Кузьминки - направление одно, в этой стороне 2 гражданских аэропорта (один из них международный) и один не для гражданских судов. Более того, если скажете, на какую часть света смотрит окно, откуда Вы снимали - я с точностью смогу сказать, какие воздушные трассы там проходят. 
Цитата Elle ()
Между Кузьминками и Капотней никакие самолеты не  разворачиваются, не заходят на посадку, а всегда пролетают по прямой.


Прошу Вас, не несите бред! Вы что, авиадиспетчер? Руководитель полётов по Московской области? Есть эшелоны: снижения, набора высоты, захода на второй (третий) посадочный круг, зоны сброса излишков топлива и ещё много чего, что Вы как обыватель, который упёрся рогом что это НЛО, попросту знать не можете! Никто не говорит, что они именно тут заходят на посадку, это называется снижение с эшелона полёта на предпосадочную подготовку! На посадку самолёт заходит по прямой, и это явно видно только в радиусе аэропорта.
Цитата Elle ()
Во первых на видео объект с огромным свечением, такие фары самолета можно только в аэропорту на взлетной полосе лицезреть, когда самолет уже сильно снизился и вот вот приземлится


Прожектора на крыльях включаются на определенной высоте, и поверьте, она гораздо больше той, что на видео Ваших. Мощность таких прожекторов колоссальная! Это в аэропорту Вам кажется, что светит как фара обычного автомобиля, на самом же деле свет можно сравнить с военными прожекторами по уровню интенсивности свечения. Их видно за ДЕСЯТКИ километров, причем абсолютно отчётливо
Цитата Elle ()
Так что увы, но приписать эти объекты к самолетам не получится.


Да всё у всех великолепно получается, только у одной Вас какие-то непонятные бредни! Действительно, займитесь делом, почитайте об современной авиации, кто как летает, какие маршруты, какие процедуры захода на посдаку, на дополнительный круг. Когда и как включаются прожектора, на какой высоте, в каких погодных условиях.

Ей богу, давно с такими "единорогами" не сталкивался. У Вас опилки в голове, и они навязчиво шепчут: "Не верь никому, это заговор против тебя! Это НЛО, гни свою линию!"
Код
Вот Вам три аэропорта на выбор. До каждого - не более 50км.


Добавлено (04.06.2019, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата Super_fan ()
Если кто-то вот так будет лететь приземляясь, то точняк приземлится прямо на крышу моего дома.


Да на Вашем же видео и видно, что идёт снижение, затем левый разворот, после чего свет прожекторов тускнеет и появляются отчётливо различимые стробоскопы на крыльях и фюзеляже!
Прикрепления: 9313452.png (881.3 Kb)


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Вторник, 04.06.2019, 16:43
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 16:46 | Сообщение # 109
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Super_fan, бесполезно! )
Я еще на первой странице этой эпопеи пытался доказать, что это обычные самолеты.
Затем порекомендовал Елли взять бинокль или другую оптику.
А в ответ всё одно и то же )))
Ну не хочет человек знать правду. Хочет верить во что то сверх... )))
Пусть так и будет.
Хотя проще было бы направить камеру с зумом в это место днем и посмотреть, что же там летает, когда светло? )


.
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 16:53 | Сообщение # 110
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

sserg, Приветствую))
Ну, я всё же постараюсь) На самом деле на мыльницу какую-то снимает, действительно - любой бинокль взять - будет отчётливо видно, что это такое. В принципе - даже ночью. Но лучше - в сумерках. Будет и небо видно, и сам объект без всяких размытий) 
Я уже писал выше, что тоже побежал снимать такие "НЛО", но после просмотра видео и наблюдений понял, что в тех краях как раз аэропорт, и что никакие НЛО не будут каждый день появляться и летать по одной и той же траектории))

Так же не понять человеку, что она живет в одном из крупнейших мегаполисов Мира, что в Москву не только прилетают, но большая часть - это транзитные рейсы. Рядом Жуковский - с него постоянно летают разные суда. 

Но мне уже просто интересно, чем закончится сие действо)) я в июле буду в Москве в командировке, как раз в тех краях живет один мой знакомый, на одном из последних этажей. Не поленюсь, возьму и камеру, и бинокль, засниму и отсниму, что бы доказать наглядно, что это никакие не НЛО))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 17:28 | Сообщение # 111
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Ещё раз повторяю - над Кузьминками самолеты прлетают по прямой, а не выписывают не замысловатые фигуры с разворотами. На второй третий эшелон заходят на МКАДе, не надо чушь тут втирать. Единственный маршрут самолетов над моим районом - ПО ПРЯМОЙ. А эти объекты разные фигуры и кренделя выписывают. И у этих объектов на видео синий огонек в иллюминации, хорошие самолеты с синим огоньком. Нет, не  получится у вас приписать  их к самолетам.  Вы можете тут простыни катать откровенной чуши, чем вы и занимаетесь.
И про фары не надо чушь втирать. Фары ТАКОГО размера - это только на взлетной полосе.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 17:35
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 17:46 | Сообщение # 112
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Фары ТАКОГО размера - это только на взлетной полосе.

Какого - ТАКОГО?  lol 
Цитата Elle ()
На второй третий эшелон заходят на МКАДе, не надо чушь тут втирать.

Нука поведайте, на какой из трёх аэропортов такие заходы на 2-3 круг? Эшелон - это немного другая вещь, не путайтесь, и не путайте других. 
Цитата Elle ()
Ещё раз повторяю - над Кузьминками самолеты прлетают по прямой, а не выписывают не замысловатые фигуры с разворотами.

Пруф есть? Если нет, то и грош цена Вашим словам. Фантазии да и только.
Цитата Elle ()
И про фары не надо чушь втирать. Фары ТАКОГО размера - это только на взлетной полосе.

Снимать на мыльницу без нормального оптического зума и утверждать такое, как минимум пустые слова. 
Вам уже с десяток людей сказали, взять бинокль мал-мальский и понаблюдать днём, в сумерках. Ан нет, я сниму ещё пару видосов кромешной ночью на мыльницу, где ничего не видно, руки трясутся и от тряски пропадает резкость. Пересмотрите свои же видео ещё раз, там отчетливо видно, как после левого разворота прожектора сходят на нет и отчётливо видны стробоскопы! 
Хотя, знаю ответ: мне не нужно смотреть - я ЗНАЮ, что это НЛО!  lol


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 17:59 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Я снимаю не на мыльницу, а видеокамерой с нормальным зумом. Над кузьминками никаких разворотов самолеты не делают. Есть только маршрут  где разворот в Подмосковье. Сами найдите эту информация, вы же тут карты выставляете. А я с этой информацией уже давно знакома.

Какого такого размера фары? Огромного. Вам понятно это слово? Такого огромного размера фары означают, что самолет ещё несколько минут и уже сядет на взлетную полосу. Такие фары можно увидеть только там, в аэропорту но никак не над жилыми домами. если вы это не осознаете, то о чем вообще с вами
разговаривать.

Я понимаю, у вас задание такое - задавить эту тему чушью про самолеты. Но у вас это не получится. Вы пишите откровеннейший бред.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 18:23
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 18:01 | Сообщение # 114
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Я снимаю не на мыльницу, а видеокамерой с нормальным зумом.

Уважаемая Элли, можно ли Вас благосклонно попросить заснять этот участок неба днем или вечером (пока еще светло) с тем же зумом, которым Вы снимаете НЛО?


.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 18:08 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Вот такие фары посадочные могут быть только при заходе на посадку уже на взлетной полосе. Любому нормальному человеку это ясно.
Но поскольку мой дом не на взлетной полосе, и у нас никто на посадку не заходит, то это вообще не самолет.
Иначе этот садящийся самолет просто врежется в мой дом.

Прикрепления: 1047334.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 18:22
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 18:10 | Сообщение # 116
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Вот такие фары посадочные могут быть только при заходе на посадку уже на взлетной полосе. Любому нормальному человеку это ясно.Но поскольку мой дом не на взлетной полосе, и у нас никто на посадку не заходит, то это вообще не самолет.

Ну, тогда и окна в домах не окна )


.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 18:12 | Сообщение # 117
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Днем этих объектов нет. Над районом пролетают самолеты высоко и по прямой, никаких посадочных фар естественно нет. В небе только видно как у самолетов мигают красные габаритные огни.

Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 18:13
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 18:17 | Сообщение # 118
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Днем этих объектов нет.

Именно поэтому я Вас и поросил весьма благосклонно поснимать наблюдаемый Вами участок неба днем с зумом.
Возможно, что Вы сможете заснять НЛО при дневном свете, т.к. их полеты весьма регулярны?


.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 18:20 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Их  полеты весьма регулярны только в ночное время. а днем их нет. Если в небе ничего нет, то зачем я буду снимать чистое небо.
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 18:24 | Сообщение # 120
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Я понимаю, у вас задание такое - задавить эту тему чушью про самолеты. Но у вас не получится. Вы пишите откровеннейший бред.


Задание? От кого, интересно?  lol
Цитата Elle ()
Какого такого размера фары? Огромного. Вам понятно это слово? Такого огромного размера фары означают, что самолет ещё несколько минут и уже сядет на взлетную полосу.


Вы откуда этот бред вычитали?  lol  посадочные фары и в целом ВСЯ оптика включается ещё на высоте 5000 метров. (Если не ошибаюсь) Вы для начала изучите, для чего столько оптики и почему она включена до полного набора высоты.
Цитата Elle ()
если вы это не осознаете, то о чем вообще с вами разговаривать.


Не осознаю что? Что Вы несёте полнейший бред?)))  Вам правильно указали, тогда у Вас на видео не окна, а целые дома с инопланетянами  lol 
Цитата Elle ()
Любому нормальному человеку это ясно.


Вы явно не из их числа, уже простите  lol


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Вторник, 04.06.2019, 18:25
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: