Pulsar

Воскресенье, 28.04.2024, 22:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 18:25 | Сообщение # 121
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Если в небе ничего нет, то зачем я буду снимать чистое небо.

Эх! ) Нет в Вас духа авантюризма )
Некоторые пустые комнаты снимают годами в надежде заснять привидение )
Здесь же прям "на ладони" НЛО, за которым все фотографы мира охотятся!!!
А нет, не досуг... (((
Вот, если бы засняли, да наложили видео дневное на ночное, то многое бы прояснилось.
Но не хотите, как хотите )))
Только с "пеной у рта" доказывать то, к доказательству чего Вы подходите с такой халатностью не стоит. ИМХО! )))


.
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 18:27 | Сообщение # 122
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Эх! ) Нет в Вас духа авантюризма )

Как же мне Вас не хватало в дискусси) Да и в целом давно не общались)
Я всё же доеду до этого "злачного" местечка "охотницы на НЛО" в конце июля, всё прояснится, я думаю. 
Сейчас попробую достать полётные карты этой местности, но, думаю, Миледи это вообще никак не образумит  lol


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 18:31 | Сообщение # 123
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Super_fan, взаимно )
Но сейчас почти нет времени на такие дискуссии, что не может не огорчать.
Может быть Миледи пригласит в гости? Можно за чашечкой чая понаблюдать "НЛО" в хорошую подзорную трубу )))


.
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 18:31 | Сообщение # 124
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
а днем их нет

Их нет, или не видно? Или днём дома не бываете? Или просто ни разу не пробовали посмотреть или заснять?

Добавлено (04.06.2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Но сейчас почти нет времени на такие дискуссии, что не может не огорчать.

Действительно, жаль.
Цитата sserg ()
Может быть Миледи пригласит в гости? Можно за чашечкой чая понаблюдать "НЛО" в хорошую подзорную трубу )))

Я боюсь, как бы меня этой трубой там не отоварили, когда выяснится, что это самолёты  biggrin


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 18:36 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Super_fan ()
Вы откуда этот бред вычитали? посадочные фары и в целом ВСЯ оптика включается ещё на высоте 5000 метров. (Если не ошибаюсь) Вы для начала изучите, для чего столько оптики и почему она включена до полного набора высоты.
Цитата Elle ()


Посадочная оптика ТАК КАК на моем фото выглядит только на взлетно-посадочной полосе, при снижении, в другом случае это будет просто маленькая точка, Если вы этого не знаете, то вы не видели самолетов вообще, ни летящих на высоте, ни заходящих на посадку. С вами и разговаривать не о чем, Все что вы можете, что ржущие смайлики постить


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 18:41
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 18:47 | Сообщение # 126
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Посадочная оптика ТАК КАК на моем фото выглядит только на взлетно-посадочной полосе, при снижении, в другом случае это будет просто маленькая точка


Ну конечно же! Тогда и света из окон вообще быть не должно. Маленькая точка - когда самолёт летит по направлению ОТ Вас, а не по направлению К Вам. На хвостовом оперении есть небольшая "фара", как раз для того, что бы пилоты визуально могли ориентироваться в тёмное время суток, что на рулёжке, что при заходе на посадку. Передние же фары имеют в десятки раз большую мощность. Вы вот ничегошеньки сами про современные самолёты не знаете, и лепите только то, что видели в аэропорту. Я же отлетал практически на всех типах советской и российской авиации, до сих пор летаю минимум 10-15 раз в год. Живу на 15 этаже, аэропорт в 75км от меня, и каждую ночь я наблюдаю Ваши так называемые "НЛО", однако не бью тревогу, что нас скоро захватят, ибо осознаю, что это обычная гражданская авиация. У Вас же - пустозвонство. Ни одного подтверждения Вашим словам попросту нет, ибо это только Ваши фантазии, догадки и плоды Вашего же воображения)
более Вам скажу, я уже 5 раз летал на авиатренажере, с полным инструктажем, с реальным пилотом. И пока не будет набрана определенная высота - НИКАКИЕ внешние оптические приборы попросту не выключаются.
Могу посоветовать скачать MS Flight Simulator, и пролететь на боинге 747 маршрут Рим - Неаполь. Просто послушайте голос второго пилота, и засеките, на какой высоте Вам скажут выключить посадочные фары. Правда, там в футах, но пересчитать не сложно.
Выпейте чайку, успокойтесь и с улыбкой прочитайте всю тему. Не только я Вам говорю, что это самолёты.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Вторник, 04.06.2019, 18:51
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 18:56 | Сообщение # 127
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Этот бред даже комментировать не хочу. Давно уже поняла что у тех, у кого задача блокировать информацию об этих объектах, у них просто цель  - заболтать тему , заполонить бредятиной.

На моем фото огромная фара самолета висит ПРЯМО над жилым домом, это означает что самолет уже спустился и опять напишу, ещё немного и врежется в мой дом. Замечательно. отличный самолет.
Дальше с пустозвонами говорить не о чем. Обсуждать их бредятину это слишком много чести.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 04.06.2019, 19:08
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 18:57 | Сообщение # 128
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
С вами и разговаривать не о чем

Прям с Вами есть о чём. Уже пол форума сошлось в едином мнении, ан нет, Мать Тереза НЛО защищает своё "дитя". Как говорится: А воз и ныне там..
Печально, что не умеете собирать доказательства своих наблюдений, раз Вы так в них уверены. Или просто ленитесь, точно неизвестно. Уж действительно, взяли бы такси да проехались в сторону откуда "НЛО" ваши появляются. Засняли бы с земли.  А то одно и тоже: куча видео с окна. Для Вас слово траектория, видимо, незнакомо. О логическом мышлении можно вообще не говорить, его у Вас и не было никогда, судя по Вашей страничке в ВК и удалению комментов, противоречащих Вашей же теории НЛО.

Добавлено (04.06.2019, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Этот бред даже комментировать не хочу.

Всё то, что несогласуется с Вашими же фантазиями - конечно же бред)))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
jy49Дата: Вторник, 04.06.2019, 19:06 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Может быть Миледи пригласит в гости? Можно за чашечкой чая понаблюдать "НЛО" в хорошую подзорную трубу )))


Вот тут вы верно подумали.  yes 
Ну что ребята, выстраиваемся в ширинку, Елена будет выбирать достойного кандидата.   


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 19:08 | Сообщение # 130
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Давно уже поняла что у тех, у кого задача блокировать информацию об этих объектах, у них просто цель  - заболтать тему , заполонить бредятиной.

Вы явно не знаете, с кем общаетесь) Смотреть на малое количество сообщений - такой же бред, как исходит от Вас)
Многие постояльцы форума меня прекрасно знают, из-за блокировки ящика у меня пропал доступ к моему прежнему аккаунту. Я достаточно много провожу здесь времени, и не дадут мне соврать, всегда пишу по делу, и от нечего делать посты не пишу. Я здесь и помогал людям в своей профессиональной сфере, и делился такими-же наблюдениями НЛО или не НЛО, достоверно это неизвестно. 
так что в данном конкретном случае, пустозвон - это Вы! 
Я не напрашиваюсь на общение, но явный бред - я буду опровергать, хотите Вы того, или нет! Никто мне это не может запретить.

Добавлено (04.06.2019, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
выстраиваемся в ширинку

Не, давайте уж лучше в шеренгу  lol


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Вторник, 04.06.2019, 19:12 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Super  fan,да несите свой бред на здоровье, кто вам запрещает. Удачи вам в дальнейшем написании ахинеи, а мне уже хватит вашу ахинею читать.
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 19:14 | Сообщение # 132
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Super  fan,да несите свой бред на здоровье, кто вам запрещает. Удачи вам в дальнейшем написании ахинеи, а мне уже хватит вашу ахинею читать.

Ууух, как грозно! Кошечек не забудьте покормить всех дома, перед съёмкой очередных НЛО  lol


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
jy49Дата: Вторник, 04.06.2019, 19:17 | Сообщение # 133
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Именно в ширинку.  cool  tongue  biggrin  wink
Ох красавица нас ждёт.. такая уже сформировавшаяся.. достопримечательности наверняка хорошие..
Музычка приятная.. чаёк горячий.. благоприятная тихая обстановка..     , балкончик, камера, и "НЛО".  yes

Немного внимания, тепла и никакие самолётики уже не будут нужны.  friends


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.06.2019, 19:21
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 19:18 | Сообщение # 134
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Можете, кстати, пожаловаться модераторам на мою ахинею и бред. Глядишь они нас рассудят

Добавлено (04.06.2019, 19:21)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Музычка приятная.. чаёк горячий.. благоприятная тихая обстановка..


и тут: "Елена, я же говорил, что это самолёт!", показывая в бинокль 20 крат увеличением.
В эту же секунду: Нна по башке тяжелым тупым предметом! Заворачивая труп в персидский ковёр 70-х годов, Елена будет приговаривать: "Я сказала -ЭН ЭЛ О, пустозвон!"

Добавлено (04.06.2019, 19:22)
---------------------------------------------
Не-не, уже чисто спортивный интерес)) Жду с нетерпением уже не отпуска, а командировку в МСК))))

Добавлено (04.06.2019, 19:29)
---------------------------------------------
Если будут ни самолёты, ни вертолёты, ни квадрокоптеры - прям публично извинюсь на Ютубе и залью на страницу Елены


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Вторник, 04.06.2019, 19:22
jy49Дата: Вторник, 04.06.2019, 19:30 | Сообщение # 135
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Нее.. она не злая.  wink Я её хорошо понимаю..
Возможно попил бы чайку, но она сама выберет достойного кандидата.
Слишком остро реагировать на летающую технику не стоит. Вообще давить не нужно.
Раньше я любил общаться с такими людьми, много интересного можно почерпнуть из таких встреч. Ну а самолёты.. фик с ними, только улыбку принесут.  smile 

Так что, ребята у кого есть небольшой телескопчик, приятная внешность, добрый характер, записывайтесь в очередь! Елена смотрит на всех!  yes

На повестке дня спецзадание: "что же там, НЛО или самолёты?"  smile

Желаю Всем удачных разгадок!  cool  wizard  patsak  rolleyes


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.06.2019, 19:37
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 19:33 | Сообщение # 136
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

jy49, Есть и телескоп (правда не маленький), и бинокль, вроде труба была подзорная, но сто лет уже её не видел, видать дал детям поиграться и она "сделала ноги" к соседям или вообще забыта в лесу)))
Но, я предпочту записать такую же серию видеороликов, только более качественных и на которых будет всё отчётливо видно. В отличии от Елены, мне не лень проехать 10-20км и снять видео с другой точки тех же объектов.

Добавлено (04.06.2019, 19:35)
---------------------------------------------
Я просто боюсь, что её мысль "Вам сказали" крепко поселилась в её головушке, что я должен сделать всё что угодно, что бы "задавить" эту тему))) Одного не могу понять - от кого "заказ" мог быть? ФСБ? NASA? РосКосмос?))))

Добавлено (04.06.2019, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
Желаю Всем удачных разгадок!

Да все уже давно всё поняли))))

Добавлено (04.06.2019, 19:44)
---------------------------------------------
Пойду музычки покидаю хорошей, тут всё понятно в целом)


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
jy49Дата: Вторник, 04.06.2019, 19:46 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Да она сама не простой человек. В мир уфологии пришла не просто так, давно слышала о самолётах и тарелках. Нужно просто развеять некоторые моменты, поделится какими-то личными историями связанными с НЛО, попить чайку, пофантазировать.. и кто знает, может быть НЛО и правда появится.
Мы все искренне любим Елену, надеюсь она вольётся в наш мужской "строгий" коллектив на Пульсаре и мы дружно сможем найти в небе настоящую тарелку.  shok  patsak 



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Вторник, 04.06.2019, 19:47
ssergДата: Вторник, 04.06.2019, 19:47 | Сообщение # 138
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Super_fan ()
Кошечек не забудьте покормить всех дома


Цитата jy49 ()
Желаю Всем удачных разгадок!

Думаете банальный недое...  отсутствие мужского внимания?


.
Super_fanДата: Вторник, 04.06.2019, 19:54 | Сообщение # 139
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Думаете банальный недое...  отсутствие мужского внимания?

заметьте - я этого не говорил)))))
Это лишь мои домыслы и предположения, после просмотра странички в ВК. 
Просто так категорично всё воспринимать склонны дамы бальзаковского возраста. Зачастую у таких если не зверинец дома, то пара кошек точно есть. НО, повторюсь, это лишь моё мнение и наблюдение. 
Возможно, Елена нормальная девушка (женщина), просто очень любит отстаивать свою точку зрения, и когда ей противоречат - она впадает в некую, так скажем, ярость, потому что "мир, вдруг, строится не так, как она хочет".
 Я ничего против не имею её видео, предположений, однако кроме видео и "пены" у рта - я не вижу никаких фактов. Проверять она ничего не хочет, смотреть в бинокли, перемещаться на местности - тоже. Ей десяток людей говорит одно и то же, но всё тщетно. Может я не прав, поправьте. 
Опять же повторюсь, это лишь моя точка зрения, после общения менее чем за сутки.

Добавлено (04.06.2019, 20:00)
---------------------------------------------
Мне не нужен никакой конфликт, постояльцы Пульсара знают, что я никакой исполнитель "травли" определенных тем и постов. Я сам в некоторых темах заблуждался, писал не обдуманно. Затем извинялся, потому что понимал, что был в корне не прав.

Добавлено (04.06.2019, 20:01)
---------------------------------------------
jy49, Поставил картинку на обои)))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
VELДата: Вторник, 04.06.2019, 20:59 | Сообщение # 140
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 52
Репутация: 107
Статус: Offline

Elle, это самолёт, к сожалению...
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: