Pulsar

Вторник, 14.05.2024, 06:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 06:48 | Сообщение # 161
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Елена, синие и фиолетовые проблески на фоне белого шара это оптика шалит, хроматизмом называют, а белый шар появляется и исчезает вот так:

Когда самолёт заходит на посадку или делает очередной крюк, то включает передний фонарь, в этот момент кажется "ой НЛО появилось"
Когда самолёт летит по прямой на встречу глаза в глаза, то кажется что этот шар висит на одном месте. Но это всё временная иллюзия обмана. Как только самолёт начинает поворачивать на посадку, или делает крюк, то белый фонарь поворачивается в бок, его уже почти не видно, кажется что он исчез или потух, в этот момент нам больше видны мигающие цветные проблесковые маячки, ну и сам самолёт.
Берите у кого-то телескопчик или бинокль, увидите сами всё.  wink

Удачных наблюдений.  yes

P.S. Камеру обязательно поменяйте. Эта не годится на для ночной съёмки.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 06:52
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 07:05 | Сообщение # 162
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Нет, оптика не шалит, все цвета отображаются на моей оптике адекватно, и красный и зеленый и синий тоже.  Так что на оптику вы не  спихнете этот синий огонек. Я так понимаю объяснить вы его естественно не можете? И ещё каким образом там два огонька рядом? Что это за огоньки такие? Вообще не характерное расположение, такого у самолетов нет.

Объясните КУДА эти якобы самолеты заходят на посадку в моем районе Кузьминки? На мой дом собираются приземлиться?
Всё действие происходит между двумя районами Кузьминки и Капотня, это видно на видео, на заднем фоне крошечные огоньки домов Капотни.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 07:07
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 07:28 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Ночью Ваша камера снимает не цвета сочные, а настоящую кашу из серобурмалиновго цвета, извините за выражение. Такие камеры годятся только для дневной съёмки.  wink Уж поверьте опытному фотографу. Данные матрицы годятся только для дневной съёмки. Днём видны все цвета. А ночью серобурмалиновая каша.

Проблесковые мигающие маячки на видео указывают именно на самолёты и вертолёты. Это очевидно ясно.
Как появляется (включается) белый свет, я Вам объяснил. Поворачивает на Вас и свет доходит до Ваших глаз.
Пока прожектор летит на Вас, вам кажется что он висит на одном месте, но на самом деле он летит прямиком на Вас. А как только самолёт поворачивает в бок, то прожектор уже не светит на Вас. Вот и все чудеса.  wizard  smile
Ваши "НЛО" наблюдают тысячи людей в соседних домах.  wink Не думайте, что вы единственная и неповторимая. Тысячи Ваших соседей видят данные самолёты из своего окошка. Также пьют чаёчик, слушают музычку, посматривают в окошко и видят всякие самолётики с вертолётиками.  smile
Жизнь прекрасна, Елена. Мы не злодеи, мы добрые собеседники. yes  Лично вы мне симпатизируете. Было бы мне 30, я бы рванул к Вам в гости и показал "корабли из созвездия Антареса" cool

Приятных наблюдений.  wink


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 07:31
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 07:35 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Нет камера абсолютно четкие цвета дает и четкий красный и четкий зеленый, почему тогда нужно считать синий цвет какой -то неполадкой?
Синий там отчетливый. И этот синий цвет у меня ещё неоднократно появляется в других видео. Вам просто нечего ответить.

И вы не объяснили как у самолета два огонька могут быть РЯДОМ друг с другом расположены - синий и желтый.

Вы опять не отвечаете на КОНКРЕТНЫЙ вопрос - как эти якобы самолеты могут заходить на посадку в моем районе?

Откройте первый кадр видео - там на самом заднем фоне крошечные дома соседнего района, а объекты висят явно ближе,  что доказывает что все происходит над территорией моего района

И так,вы какой-то ответ дать можете? Вы постоянно от ответа уходите и пишите то о чем я вас не спрашивала.
Я конечно понимаю что у вас просто цель - зафлудить тут всё самолетами.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 07:40
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 07:50 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Я написал более чем достаточно, Елена.  wink Добавить больше нечего. Я даже привёл Вам личный пример, как от м.Южная ночью наблюдал появление таких же самолётов летящих из Аэропорта Домодедово. До аэропорта много километров, примерно 25, но визуально прекрасно видно, как на пилотируемых кругах появлялись белые шары и как они разворачивались и как мигали разные цветные проблесковые маячки.
Это правда самолёты, Елена.
Как бы нам всем не хотелось это осознавать, но на видео самолётики с вертолётиками.

Мы все дружно надеемся, что однажды вы заснимите реальное НЛО и покажите нам на форуме. Мы все этого ждём и будем рады.  yes Вон у Вас какое рвение. Очень хотите заснять НЛО. Имейте ввиду, что ловля НЛО это не только беготня с камерой (бегать ведь можно всю жизнь), но это также прежде всего внутренние знания, где и когда может появиться НЛО. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Цитата
Вы постоянно ... пишите то о чем я вас не спрашивала.


Естественно. Я забочусь о каждом исследователе НЛО. Вы же, Елена, хотите знать, понимать и видеть. 
А снимать самолётики с вертолётиками на дерьмо-камеру, каждый пешеход может. На это много ума и труда не требуется. 
Хотите стать специалистом, придётся учиться. 
Но я пока лишь слегка подсказал. Учитель из меня никакой. 

Удачного общения с остальными исследователями.  wink

Был рад пообщаться.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 08:05
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 08:01 | Сообщение # 166
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Как я и думала, у этого демагога никаких ответов по моему видео нет, просто набор общих фраз.

На мой вопрос вы не ответили. Вы возможно вообще видео не смотрели. Зачем вам? Вам главное повторять что это  самолеты, только по конкретным пунктам из видео вы ничего ответить не можете, уходите от ответа и заливаете все общими фразами.

Непонятно  что вы вообще в этой теме делаете, если само видео вам не интересно. На вопросы по нюансам из видео вы ответить не  можете.

Объекты висят над моим районам...но оказывается это они на посадку заходят. Каким образом они могут заходить на посадку в моем районе, где нет аэродрома? Да неважно как, главное написать что это самолеты.
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 08:09 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

В районе метро Южная тоже нет Аэродрома. Он находится в 25-ти километрах от м.Южная. Но самолётики, белые прожекторы и цветные проблесковые маячки видны хорошо, когда самолёты заходят на очередной круг.  wink Круги не километровые, а многокилометровые.  wink

Цитата Elle ()
Объекты висят


Летят. Они летят и поворачивают в бок, на Вашем видео.  wink

Удачи в ловле настоящих НЛО. 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 08:15
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 10:32 | Сообщение # 168
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
В районе метро Южная тоже нет Аэродрома. Он находится в 25-ти километрах от м.Южная. Но самолётики, белые прожекторы и цветные проблесковые маячки видны хорошо, когда самолёты заходят на очередной круг. Круги не километровые, а многокилометровые.


Пр чем тут метро Южная, я не знаю той ситуации и деталей и не вижу картинки. ОБЪЯСНИТЕ то что происходит на МОЕМ видео, где перед вами картинка, где висят объекты и видно что они висят в пределах моего района, т. к. на самом заднем фоне видны огоньки соседнего района Капотня, и видно что объекты  висят ближе ко мне  чем Капотня.

Если не  можете объяснить то зачем вы вообще сидите в этой теме? Только чтобы забивать эту тему фразами "это самолеты, это самолеты"?
А как самолеты могут заходить на посадку в моем районе где аэродрома нет, вы этого объяснить не можете.
Типичный метод троллей.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 10:54
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 13:06 | Сообщение # 169
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Смотрим видео с момента 4:10



Самолёт прямиком летит на Вас, светит прожектором прям на Вас, но спустя несколько секунд самолёт поворачивает направо, как мы видим, в этот момент прожектор уже не светит на Вас, мы все видим проблесковые маячки, они мигают. Это обычный самолёт.  smile

Что Вам ещё не понятно? Всем тут всё ясно, а Вам одной не понятно.  wacko  biggrin

Елена, вы можете каждый день нас веселить самолётами в ночном небе. Они летают каждую ночь.  wink Получиться что-то типа "Санты Барбары" с тысячью сериями..

P.S. Не знаю как остальным участникам беседы, но лично мне, как независимому исследователю НЛО, искренне хотелось бы чтоб вы засняли настоящее НЛО. Интересно, способны ли вы на это. К тому же вы сами хотите доказать, что вы способны снять НЛО, и не раз, а много раз. Вот докажите пожалуйста. Просто снимать самолётики в ночном небе может каждый школьник, а вот заснять реальное НЛО, это нужно постараться. Вы стараться любите? Или не очень? Желаю Вам старания, трудолюбия, внимания, среднестатистического понимания (ну чтоб понимать разницу между самолётами и НЛО), ну и конечно же любви! (а то от отсутствия мужской любви, мне показалось вы немного агрессивная) Искренне желаю Вам любви, спокойствия и понимания. 


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 13:17
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 13:39 | Сообщение # 170
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
jv49, позвольте ещё раз осведомиться у вас  как этот якобы самолет может светить посадочными фарами и поворачивать направо, когда в моем районе самолеты НЕ САДЯТСЯ и НЕ ПОВОРАЧИВАЮТ никуда, а пролетают ТОЛЬКО по прямой. Единственное где самолеты поворачивают это в Подмосковье, а не над моим районом.
Как вы это объясните?

Вы знаете как выглядят настояшие самолеты, пролетающие над Кузьминками? Они всегда пролетают высоко в небе ПО ПРЯМОЙ и никаких фар естественно не видно, никто в лицо не светит, всё что видно это крошечные мигающие красные габаритные огни.

Те объекты, которые зависают над моим районом и светят как фонари НЕ имеют к самолетам никакого отношения.

Либо если вы настаиваете что  это самолеты, то продемонстрируйте такие маршруты с поворотами над моим районом. Только у вас это не получится, потому что таких маршрутов нет.

И ещё раз вас спрашиваю как самолеты могут включать посадочные огни над моим районом, если в моем районе садиться некуда, аэропорта нет?

Вы всё никак не ответите на ключевые вопросы, зато много рассказываете как вам смешно.  Мне вот тоже смешно смотреть на то как тут пытаются эти объекты примазать  к самолетам и ни на один вопрос не можете дать четкого ответа, сплошные увиливания.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 13:50
jy49Дата: Четверг, 06.06.2019, 13:47 | Сообщение # 171
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Ночью/поздним вечером можно увидеть самолёты в разных уголках Москвы, и не только к Вашем районе. Это нужно понимать, а не отвергать. Вы не одна, кто наблюдает самолёты ночью в городе. Это видят тысячи и миллионы людей в городе. Почти что все понимают, что это самолёты. Но изредка бывает находятся отдельные личности, типа Вас, которые яростно утверждают, что это не самолёты, а НЛО.  biggrin Мне ничего не остаётся, как только посмеяться и пожелать Вам любви и понимания!  smile 

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 06.06.2019, 13:48
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 14:19 | Сообщение # 172
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
jv49 , вы опять уже в который раз НИЧЕГО не ответили на мои КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Очевидно же что ответов у вас нет, зато у вас есть много букв про самолеты. Это самолеты, это самолеты, повторяете вы, хотя конкретные странности этих  якобы самолетов объяснить не можете.

Настоящие самолеты все видят, и я в том числе, они постоянно пролетают над моим районом высоко в небе и как я уже писала - огромными посадочными фарами не светят, а высоко в небе видны лишь их крошечные красные габаритные огни.

А эти объекты к самолетам увы не относятся.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 14:50
Super_fanДата: Четверг, 06.06.2019, 15:26 | Сообщение # 173
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Ура! Боги сжалились надо мной, тема всё же продолжится! )))
Итак, приступим. Только Elle, давайте Вы прочитаете, внимательно-внимательно, то, что я буду писать ниже, договорились? Попробуете откинуть свою идею (мысль) о НЛО (или что Вы там про эти "точки" думаете) и постараться понять, ок? Проверьте обязательно, то что будет предлагаться, в качестве аргументов и фактов, без глупых воплей "Это заговор, все заказные писаки" и тому подобных реплик. Пожалуйста . smile

Цитата Elle ()
На какую посадку могут лететь эти якобы самолеты, если рядом аэропортов нет, а ближайший аэропорт в 30 км от меня, но только он не в том направлении в котором летит этот якобы самолет, а в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ, за спиной этого  якобы самолета. Куда собирается садиться этот "самолет"? На крыши домов?


Подход к ДПРМ аэродрома осуществляется согласно инструкции по производству полетов для данного аэропорта, с которой экипаж знакомится во время предполетной подготовки.

Перед входом в зону аэродрома экипаж запрашивает у диспетчера посадки сведения о погоде (температура, давление, направление и силу ветра, горизонтальную и вертикальную видимость и т. д.).

Существует два способа захода на посадку: полет по кругу с четырьмя разворотами «коробочка»на высоте 400-600 м или посадка «с прямой» т. е без круга. Посадка « с прямой» более экономична, но допускается только для экипажей, которые хорошо знают данный аэродром, или при необходимости экстренной посадки.

Вот Вам объяснение "внезапности" появления Ваших точек. Простыми словами. Самолёт летел откуда угодно, началось снижение. На высоте 3000м включается абсолютно вся оптика. Как раз в этот момент Вы и видите эффект "зажигания" звезды. Диспетчер даёт команды на развороты, т.к. в больших городах нереально сажать все самолёты по прямой, слишком большая очередь, тем более - в Москве. Так же не забывайте, что они не только приземляются, но и уступают тем самолётам, которые взлетают. Обычно в крупных аэропортах идут взлёты и посадки "пачками". Т.е. 10-15 самолётов взлетели, потом 10-15 садятся. НО! Те, кто должен садится, могут прилететь в момент взлётной "пачки", например в районе 5-го. И диспетчер ему даёт команду кружить в зоне подлёта аэропорта. Выше описана схема, как они это делают. Вот он включил все огни - вы увидели загоревшуюся точку, где-то на расстоянии 30-40км от Вашего дома. Так он пролетает уже на малой скорости, около 130-150 узлов (240-300км\ч) в зависимости от остатка топлива и общего веса самолёта со всем грузом и людьми, около 5-10км, и делает ещё один разворот, отчего Ваша точка начинает гаснуть, самолёт поворачивается к Вам боком, и тут Вы уже видите стробоскопы на крыльях, фюзеляже, хвостовом оперении. Так он может даже не снижаться, а кружить 2-3 раза, пока не дадут разрешение на посадку. И когда его дали, он заканчивает развороты и улетает прочь от Вашего дома к аэропорту. Там, разумеется, вы его уже не видите.

так же хочу отметить, что снижение с эшелона начинается ЗАДОЛГО, до посадки. Самолет просто физически не может снизится с 10000м до 600м посадочной высоты. Его просто разорвёт от резкого перепада давления. Поэтому снижение начинается за 100-120км от места посадки.

Цитата Elle ()
то объясните откуда у самолета СИНИЙ огонек в иллюминации


Все самолеты разные. Есть подсветка логотипа, и она как раз таки, зачастую идет не просто белой, а ближе к голубому. Если знаете, что такое цветовая температура. Т.е. передние "фары" могут быть где-то 4300-5000 Кельвинов, а подсветка логотипа 7000-9000 Кельвинов. По идее - это тот же "белый", только более "холодного" тона свечения. Можно это сравнить с самопальным ксеноном на машинах. У некоторых цветовая температура бывает и 13000 Кельвинов, она вообще как фиолетовый цвет выглядит, особенно издалека.

Какие ещё у Вас есть вопросы, относительно Ваших видео. Я Вам дал развёрнутый ответ, ещё раз очень прошу, спокойно прочитайте, проверьте всё то, что я написал.

Если хотите - могу заново выложить карты полётов, как самолёты в Вашем направлении заходят на второй круг.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Сообщение отредактировал Super_fan - Четверг, 06.06.2019, 15:34
ssergДата: Четверг, 06.06.2019, 15:35 | Сообщение # 174
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Elle, Вы всё требуете КОНКРЕТНЫХ ответов. Я отвечу Вам КОНКРЕТНО, но перед этим я хотел бы тоже задать Вам несколько вопросов.
1. Вы одна наблюдаете или есть еще свидетели такого ЕЖЕДНЕВНОГО появления НЛО?
2. Почему Вы требуете КОНКРЕТНЫХ ответов, но сами никак не удосужитесь проверить это необычайно интересное явления другими методами:
    бинокль, другая точка съемки, выезд на место (это же прям в Вашем районе происходит)?
3. Обращались ли Вы в какую-нибудь уфологическую организацию?

А теперь КОНКРЕТНО отвечаю:
Цитата Elle ()
Вы знаете как выглядят настояшие самолеты, пролетающие над Кузьминками? Они всегда пролетают высоко в небе ПО ПРЯМОЙ и никаких фар естественно не видно, никто в лицо не светит, всё что видно это крошечные мигающие красные габаритные огни.

Здесь Вы сами ответили на свой вопрос, т.к. естесственно, что пролетая на большой высоте над Вами никто Вам В ЛИЦО светить не будет.
Но стоит самолету быть дальше от Вас и ниже, то как раз в ЛИЦО он Вам и "светит". Точнее Вы видите яркий свет прожектора.
К примеру возьмем обыкновенный морской маяк. Его видно очень далеко, но его прожектор вращается, поэтому создается эффект затухания и увеличения яркости света. То же самое происходит и при повороте самолета.

https://flot.com/publications/books/shelf/alexeev/8.htm

Цитата Elle ()
как эти якобы самолеты могут заходить на посадку в моем районе?

Они не заходят на посадку в ВАШЕМ районе, а перед посадкой делают круг или несколько радиусом в несколько десятков километров.
Зачем они это делают? Есть несколько причин от дожигания топлива, до ожидания очереди освобождения взлетно-посадочной полосы.

Цитата Elle ()
Объясните КУДА эти якобы самолеты заходят на посадку в моем районе Кузьминки? На мой дом собираются приземлиться?

Цитата Elle ()
Объясните КУДА эти якобы самолеты заходят на посадку в моем районе Кузьминки? На мой дом собираются приземлиться?

Ответ выше.
Цитата Elle ()
Всё действие происходит между двумя районами Кузьминки и Капотня, это видно на видео, на заднем фоне крошечные огоньки домов Капотни.

Из видео и ночных наблюдений в принципе практически невозможно определить расстояние до светящихся объектов на глаз.
Вы наверняка видели фото, где люди то Эйфелеву башню на руках держат, то Пизанскую толкают. Про свадебные я вообще молчу.
Так скажите, пожалуйста, то что Вы видите на этих фото - действительно так и есть или обман зрения? )

Прикрепления: 8388152.jpg (131.8 Kb) · 4074825.jpg (234.7 Kb)


.
Super_fanДата: Четверг, 06.06.2019, 15:42 | Сообщение # 175
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

sserg, Ставлю сотку, что будет что-то типа "Вы пишете полный бред!"
Кто поддержит?)))


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 15:46 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
На  видео ВСЕ видно, что объекты висят ближе чем самые дальние огоньки на заднем фоне, которые находятся в соседнем районе. Соответственно все происходит над территорией моего района. Видно это очень хорошо. Открываем видео и самый первый кадр дает нам понимание что объекты ближе, а огоньки Капотни намного дальше.

Так что не удастся приписать это к разворотам самолетов где-то  в десятках километрах. Вы ничего интересного и путного не пишете. Видно что вам нужно во что бы то ни стало приписать их любыми способами к самолетам. Но не получится, объекты на видео БЛИЖЕ, а огоньки Капотни ДаЛЬШЕ, соответсвенно все происходит над моим районом, а то  что происходит не свойственно самолетам, потому что ещё раз повторяю. над моим районом самолеты не разворачиваются и не заходят на посадку, не  светят посадочными фарами.

Вы можете ещё хоть сколько тут попыток предпринимать приписать эти объекты к самолетам, но не  получится.
ssergДата: Четверг, 06.06.2019, 15:50 | Сообщение # 177
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На  видео ВСЕ видно, что объекты висят ближе чем самые дальние огоньки на заднем фоне, которые находятся в соседнем районе. Соответственно все происходит над территорией моего района. Видно это очень хорошо. Открываем видео и самый первый кадр дает нам понимание что объекты ближе, а огоньки Капотни намного дальше.

Как Вы это определили? По яркости?

Вы не ответили на КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЕ  вопросы )

А если Вы не сочтете за труд и поснимаете "пустой" участок неба днем, то Вы увидите еще одно "необъяснимое" явление - зависший в небе самолет без всякого движения. Думаю это будет хорошим видео в Вашей копилке )


.
Super_fanДата: Четверг, 06.06.2019, 15:50 | Сообщение # 178
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата Elle ()
На  видео ВСЕ видно, что объекты висят ближе чем самые дальние огоньки на заднем фоне, которые находятся в соседнем районе. Соответственно все происходит над территорией моего района. Видно это очень хорошо. Открываем видео и самый первый кадр дает нам понимание что объекты ближе, а огоньки Капотни намного дальше.

Конкретный вопрос: Как Вы определили, что точки ближе, чем огни Капотни?

Добавлено (06.06.2019, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Elle ()
Вы можете ещё хоть сколько тут попыток предпринимать приписать эти объекты к самолетам, но не  получится.

Да никто ни к чему ничего не приписывает, Вам уже пол сотни фактов дали, Вы же ни одного не проверили. Только истерите.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ssergДата: Четверг, 06.06.2019, 16:01 | Сообщение # 179
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Elle, Вы победили. Посмотрел еще раз видео (на перемотке, каюсь). Это действительно НЛО!
И это действительно над Вашим районом Кузьминками.
Исходя из этого возникает вопрос: как теперь быть? И что с этим делать?
Это же сенсация мирового и исторического масштаба!!!
Может быть стоит написать на телевидение, чтобы побольше людей узнало о таком ежедневном чуде?
В газету или интернет-издание? Ведь вот оно НЛО само идет на контакт, а никому, кроме Вас дела нет.
Я знаю пару журналистов. Может быть Вы им дадите интервью? Только с Вашего разрешения.


.
ElleДата: Четверг, 06.06.2019, 16:01 | Сообщение # 180
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Там все само видно. Раскрываем глаза и смотрим. Кому не видно, надевает очки или берет бинокль, о котором столько сам талдычит.
Если не понятно  что на картинке ближе, а что дальше, то значит сбито восприятие перспективы, возможно в мозгу повреждение.

sserg я за вас рада.


Сообщение отредактировал Elle - Четверг, 06.06.2019, 16:03
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: