Pulsar

Суббота, 04.05.2024, 08:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Полеты НЛО над Москвой
Super_fanДата: Четверг, 06.06.2019, 16:03 | Сообщение # 181
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

sserg, таймлайн дадите? А то у меня уже тоже сомнения закрались в моих объяснениях..

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
ssergДата: Четверг, 06.06.2019, 16:23 | Сообщение # 182
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Видео Элли:



Сразу же на третьей секунде, если поставить на паузу, то можно провести прямую от НЛО вниз.
Она точно указывает на огни дороги. А это значит, что до него не более километра. 

На 4:28 яркость НЛО и яркость фонарей совпадают, значит и расстояние одинаковое.
Сразу говорю, я беру в расчет только крупные планы. Зум не трогаю.

На 6:21 яркость НЛО увеличилась. Значит объект приблизился еще ближе.

На 6:37 вообще непонятное что-то. Две точки. Не может быть двух прожекторов.

На 10:24 объект явно ярче, чем окна дома впереди.

Боже мой, их так много, но почему-то все или зависают или движутся слева направо. Ни одного объекта, который бы двигался в противоположную сторону.
Тоже весьма странно.

На 22:28 происходит интересная трансформация. При смещении НЛО снова-таки вправо, свет гаснет, а затем раздваивается на две точки.

Это 100% НЛО. Нужно "трубить" во все трубы!!! Фильм "Прибытие" нервно курит в стороне!
Нужно привлекать и международные организации. У военных нужно запросить снимки со спутников, раз Елена не хочет досконально расследовать этот вопрос!!!


.
ssergДата: Четверг, 06.06.2019, 16:56 | Сообщение # 183
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

И, кстати...
Почему молчат пилоты так ненавидимых Элли самолетов? Ведь они там каждый день тоже пролетают, но не светят как НЛО.
Почему молчат диспетчеры? Где видео с регистраторов автомобилей этого района?
Странно всё это... Заговор какой-то получается.


.
Super_fanДата: Четверг, 06.06.2019, 17:08 | Сообщение # 184
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Сразу же на третьей секунде, если поставить на паузу, то можно провести прямую от НЛО вниз.
Она точно указывает на огни дороги. А это значит, что до него не более километра. 

Слушай, даже не знаю, как теперь оправдываться.. Но. На обычной скорости воспроизведения, получается, я не видел того, что видит Елена. Тоже каюсь. А вот если замедлить воспроизведение, то да.. Расстояние лучше определяется.

Цитата sserg ()
Где видео с регистраторов автомобилей этого района?

Ну там камеры вообще никакие, плюс высота домов в Москве не позволяет им снимать выше 4-6 этажей. Так что тут всё понятно.

Цитата sserg ()
Почему молчат диспетчеры?

Ну у них же там есть подписки, о неразглашении служебной информации. Вот и не разглашают. Они ж там все под присмотром. Не только из-за НЛО, но из-за террористической угрозы в том числе.

Цитата sserg ()
На 6:37 вообще непонятное что-то. Две точки. Не может быть двух прожекторов.

И как я сразу то не разглядел. Но опять таки, только на замедленном воспроизведение начал понимать, что это не самолёты.

Elle, Я тоже извиняюсь. После получасового просмотра 7 минут в замедленном воспроизведении понимаю, что был не прав. Извините.

Добавлено (06.06.2019, 17:09)
---------------------------------------------
Двигаюсь дальше. Много времени займёт, видео большие некоторые.


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
asoterДата: Четверг, 06.06.2019, 19:46 | Сообщение # 185
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата sserg ()
И, кстати...Почему молчат пилоты так ненавидимых Элли самолетов? Ведь они там каждый день тоже пролетают, но не светят как НЛО.
Почему молчат диспетчеры? Где видео с регистраторов автомобилей этого района?
Странно всё это... Заговор какой-то получается.


Не молчат. Я на авиафоруме целую тему создал (чего не удосужилась сделать наша хероиня, хотя по всей логике - в первую очередь нужно было обратиться к профессионалам) и вопрос задал, так там конкретно ответили, что это НЛО. Пилоты и авиадиспетчерА просто в шоке, теперь пилоты не знают, как им дальше летать, а диспетчера - как рулить авиатраффиком, когда такое скопление НЛО в зоне их ответственности.

ПЫС ПЫС - вы тут тоже все индейцы и вашему спокойствию и терпению тоже можно только позавидовать!


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Четверг, 06.06.2019, 19:54
Super_fanДата: Четверг, 06.06.2019, 22:15 | Сообщение # 186
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 27
Статус: Offline

Elle, Знаете.. Я ошибался. Далеко не везде самолёты. Да, есть парочка, но они не Ваши огни это 300%..
Вы говорили, что есть ещё видео, можно их тоже посмотреть?


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
jy49Дата: Пятница, 07.06.2019, 11:26 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Все эти споры никому не нравятся, ни Елене, ни зрителям. Если на словах девушка не понимает объяснения зрителей, то развеять её сомнения сможет только совместная съёмка, но только на другом  оборудовании, т.к. камера Елены увы негодится для ночной съёмки.

Так что, если вдруг у кого есть хорошая светочувствительная камера (типа Sony А6500 или A7S), плюс телеобъектив (типа Samyang 500mm f/6.3) или любой телескопчик примерно с такой же светосилой, то думаю можно будет договориться о встрече с Еленой и провести совместную вечерне-ночную съёмку. Либо просто подъехать в тот район и где-то во дворе снять летающие аппараты.

Елена, как вы на это смотрите? Согласны или нет?
Если вдруг согласны, то напишите пожалуйста зрителям название улицы и номера соседних домов, для ориентира. Возможно кто-то согласиться приехать в Ваш район поснимать объекты.
wink

Спорить бесполезно, сомнения развеет только новое видео с другого оборудования.  wink  ;)

P.S. Я быстро глянул видеоролики Елены и лично для меня, опытного фотографа, все эти объекты являются известными самолётами и вертолётами, ничего удивительного к сожалению я не увидел. Со 100% вероятностью уверен, что на светочувствительном оборудовании будут отчётливо видны самолёты и вертолёты. Буду надеяться, что кто-то приедет в район Елены и отснимет материал в хорошем качестве.   rolleyes 


Желаю всем мира, любви и понимания!       


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 07.06.2019, 11:36
ElleДата: Пятница, 07.06.2019, 11:36 | Сообщение # 188
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Приезжайте, снимайте, я только за. Тогда наконец увидите что это НЕ самолеты.
Летают над лесополосой. Их видят и в Кузьминках и в Люблино. На Ютубе особенно от жителей Люблино много видео с этими объектами.

Да я и сама со временем сниму их проф. камерой, пока такой возможности нет. Я у одного человека уже видела видео, где крупно снят этот объект, выглядит сигарообразным.. Нашу иллюминацию имитирует по всей видимости целенаправленно.


Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 07.06.2019, 11:41
jy49Дата: Пятница, 07.06.2019, 11:52 | Сообщение # 189
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Возможно кому-то удалось снять что-то непонятное сигарообразное и глядя на его видео Вам тоже захотелось снять НЛО. Я пока что увидел только самолётики, но не исключаю и варианта, что однажды удастся поймать какое-то НЛО или новую неизвестную летательную разработку. Всякое ж в жизни бывает. Вы напишите для ориентира улицу или дома соседние, чтоб желающим можно было подъехать в Ваш район с оборудованием и поснимать объекты.  wink

Вон сколько тёплых парней собралось в теме..                   umnik  .. все красавцы неписанные.. biggrin  все готовы приехать на чаёк к милой Елене.  tongue  biggrin    

Я возможно в будущем заеду в Ваш район со своим оборудованием, но пока тоже нет желания. Для меня пока всё ясно. Вот если бы увидел хоть какую-то зацепку или намёк на НЛО, то приехал бы сразу. Пока удовлетворился Вашими видеороликами на Ютубе.  wink

Буду ждать новые серии..


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 07.06.2019, 11:54
ElleДата: Пятница, 07.06.2019, 12:05 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата jy49 ()
Возможно кому-то удалось снять что-то непонятное сигарообразное и глядя на его видео Вам тоже захотелось снять НЛО. Я пока что увидел только самолётики,


Нет, непонятное сигарообразное было  вполне понятное. И НЛО мне не никогда не хотелось снять, меня вообще никогда не интересовала эта тема. Только когда ты вынужденно видишь их, то  волей неволей начинаешь изучать эту тему.

А увидела видео этого человека я только на днях, так что совсем не оно меня вдохновило на то чтобы снимать эти объекты. Я эти объекты уже год как вижу.

Я конкретно ВАС не убеждаю, я прекрасно понимаю что у вас цель - выставить их самолетами.

Но другие люди, которые их тоже видят, должны знать, что эти объекты видят уже очень многие.

Я когда только первые разы их  увидела , стала искать в интернете может кто-то тоже их видит и обнаружила статью вот этого человека.
И я поняла что я не одна их вижу.

Загадочные огни над Москвой - не самолеты


Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 07.06.2019, 12:15
jy49Дата: Пятница, 07.06.2019, 12:34 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Посмотрел видео. К сожалению, увидел тоже самое что и на Ваших видео, сперва прожектор самолёта светит прямо на наблюдателя, довольно-таки долго светит, но затем самолёт поворачивает в бок и в этот момент свет прожектора "гаснет", уже видны цветные мигающие маячки. На видео запечатлены типичные самолёты в лесополосе. 

Цитата Elle ()
я прекрасно понимаю что у вас цель выставить их самолетами.


Лично у меня нет такой цели, Елена. В отличии от других, я занимаюсь изучением НЛО, а не ерундистикой. Если бы я хотел сделать какое-то зло, то сделал бы это в грубой форме. Я с любопытством посмотрел Ваши ссылки и ролики. И к сожалению увидел только самолётики, ни одного намёка на реальное НЛО. Хотя НЛО я тоже видел много раз, и также как вы, верю в НЛО. У нас с Вами Елена общие интересы, нужно просто понимать, где реальное НЛО, а где самолётики с вертолётиками. 
Не хочу с Вами спорить или переубеждать Вас, вы взрослый человек, вы вольны думать как угодно.  wink Вы думаете что это НЛО, а я думаю что самолётики. 

Вот Вам пример НЛО: https://www.youtube.com/watch?v=l8GGamlOnzY , и музычка кстати тоже ничего.  smile 

Удачной ловли НЛО.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Пятница, 07.06.2019, 13:44 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
То что в интернет запущены целые отряды "писателей" с конкретной целью глушить темы об этих объектах, это я давно  уже знаю. Власть естественно не хочет чтобы информация такого рода распространялась - ведь если люди узнают что в небе над нашей страной появляются какие-то непонятного происхождения аппараты, то могут быть волнения, вопросы к властям и т. д.

На моих видео целый ряд признаков по которым эти объекты точно не  могут быть самолетами, и то что они над территорией моего района, над которым никто ни садиться, ни поворачивать не  может, и много других признаков, по которым просто видно что самолетов там даже близко нет.
Но антикампания против информации об этих объектах естественно продолжится, власти будут делать все чтобы её глушить на корню.
jy49Дата: Пятница, 07.06.2019, 13:55 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Люди по всему миру как снимали НЛО, так и снимают. На Ютубе накопились тысячи видеороликов НЛО. Никто людям не запрещает снимать и выкладывать видео в сеть. Где вы увидели запреты? Вам тоже никто не запрещает снимать, можете дальше продолжать снимать свои объекты и выкладывать их на форумы, на Юутуб, куда угодно. 
Только имейте ввиду, что вокруг Вас ходят разумные люди, а не только глупцы. Многие люди понимают разницу между самолётами и НЛО. 
Вам кстати "моя" ссылка понравилась? Что можете сказать по поводу данных НЛО?


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
ElleДата: Пятница, 07.06.2019, 14:11 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
У меня не было ничего про запреты. Не надо делать вид что вы не поняли что я написала. Я вроде по-русски пишу.
Отряды писателей призваны глушить эту информацию криками про самолеты.
jy49Дата: Пятница, 07.06.2019, 14:18 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Возможно где-то "отряды" существуют, но лично тут нет никаких отрядов. Каждый участник пишет своё личное мнение по роликам. На форуме кстати уже создана тема с видеороликами НЛО, там разные мнения. Люди приходят, показывают свои материалы. Всё хорошо. Я тоже показал свой ролик, никто меня не глушил и не заглушил. На этом форуме создана свободная лёгкая обстановка. Никаких отрядов тут нет.

Вам ссылка-то понравилась? Что можете сказать про те НЛО?


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 07.06.2019, 14:22
ElleДата: Пятница, 07.06.2019, 14:25 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
Да-да тут нет отрядов) я не собираюсь с вами спорить.
На самом деле отряды запущены на все уфологические интернет- ресурсы, чтобы ни грамма информации об этих объектах не прошло.

Меня не интересуют НЛО как явление, поэтому НЛО на которое вы разместили ссылку, обсуждать не стану.

Меня интересуют только те объекты которые вижу я и другие очевидцы. Уже очень много людей видят один конкретный тип НЛО. И множество видео с этими объектами на Ютубе тому подтверждение.
Вот видео из Франции с этими объектами.  Так  что их видят не только у нас. На самом деле таких  видео очень много из разных стран.



Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 07.06.2019, 14:29
ssergДата: Пятница, 07.06.2019, 14:35 | Сообщение # 197
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Elle, уважаемая Елена, я так и не дождался от Вас КОНКРЕТНЫХ ответов на мои вопросы.
Тема очень глубокая и актуальная, тем более что по всему Миру.
Давайте как-то объединяться и что-то предпринимать.
Как Вы думаете, зачем "они" здесь? Почему не скрываются?
А нет, прошу прощения, скрываются. Имитируют земные летательные средства. Но зачем?
Изучают что-то? К чему-то готовятся или готовят нас, землян?
Что Вы думаете по этому поводу?


.
jy49Дата: Пятница, 07.06.2019, 14:54 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Меня не интересуют НЛО как явление


Спасибо за честный ответ.  wink  Всё остальное уже не столь важно..

Цитата
НЛО на которое вы разместили ссылку, обсуждать не стану.


Надеюсь когда-нибудь.. может лет через 10 или 20, вы захотите примкнуть в наш "отряд". У нас тут неплохо. И чаем можем угостить и показать настоящие НЛО.  cool

Удачного общения с остальными участниками. wink

P.S. Силы свои особо не тратьте, на мой взгляд их итак немного осталось, после жарких битв с людьми.
На мой взгляд, главный враг у гомо-сапиенса (у современного человечества) это личная тупорылость. Вот с ней нужно в первую очередь бороться. Нужно раскрывать в себе высший разум, космическое осознание. Всё остальное уже не столь важно..
Если вдруг однажды увидите или вступите в контакт с НЛО, то узнаете именно это. 
Пока что вы не готовы, ни к контактам, ни к наблюдениям. ИМХО.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 07.06.2019, 14:59
ElleДата: Пятница, 07.06.2019, 14:56 | Сообщение # 199
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 183
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline

Автор темы!
sserg, никаких ответов ни на какие глубокомысленные вопросы у меня нет.

jv49, боже сколько философичности. Не знаю зачем вы написали столь возвышенный текст. Только меня просто интересуют объекты которые сегодня массово наблюдают люди. И я продолжу их изучать нравится кому-то это или нет. Стоят ли тут отряды на страже или нет.

Сил у меня на самом деле более чем. Вы ошиблись в своей оценке моих сил) Кто-то тут думал что автора темы будет достаточно залить тоннами помоев и всё закончится, это было очень наивно так думать.


Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 07.06.2019, 15:09
ssergДата: Пятница, 07.06.2019, 14:59 | Сообщение # 200
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата Elle ()
Никаких ответов ни на какие глубокомысленные вопросы у меня нет.

Елена, на КОНКРЕТНЫЕ вопросы! Точно такие же, которые задаете Вы.
Или Вы в праве требовать, а на Вас это не распространяется?


.
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Полеты НЛО над Москвой (видео)
Поиск: