Pulsar

Вторник, 24.04.2018, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (часть 2) (Продолжение темы "Гравитация")
Гравитация (часть 2)
VIP3134Дата: Суббота, 14.04.2018, 13:40 | Сообщение # 901
Специалист

Награды: 3
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Цитата VIP3134: Вы сможете вычислить периоды вращения Планет и сравнить их с действующими значениями?
Ваш ответ: Могу на основе научных данных о средней плотности Планеты и радиусевычислить скорость вращения.
Цитата VIP3134: Вычисляйте. Полученные Вами результаты обязательно обсудим с участием всех заинтересованных лиц.
Ваш ответ: Обсуждать что то не вижу смысла здесь.И вычислять ничего не собираюсь- я знаю ответы на все вопросы.
Вы определитесь со своими возможностями, ибо заявляете здесь противоположное: то МОГУ, то НЕ СОБИРАЮСЬ (звучит, как НЕ УМЕЮ или НЕ ЗНАЮ). Однако, лихо заявляете, что всё знаете. Прямо ВСЕЗНАЙКА, но без единого аргумента.
Похоже на Терезу Мэй: фактов у неё нет, но она знает, что "новичок" к наглосаксам привезла именно Россия.
Так дискуссию вести нельзя. Подумайте об этом.

Добавлено (14.04.2018, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата viklehti ()
Так где Солнце?
Странные вопросы Вы задаёте, ибо всем известно, что Солнце находится в центре Солнечной системы и на окраине нашей Галактики "Млечный путь".

Добавлено (14.04.2018, 13:40)

Цитата viklehti ()
Масса не скапливается, а проявляется...
Определение "скапливается" указывает на постепенное накопление. А вот, "проявляется" масса сразу вся или всё же постепенно? У Вас имеется ответ на этот вопрос?

Сообщение отредактировал VIP3134 - Суббота, 14.04.2018, 13:28
viklehtiДата: Суббота, 14.04.2018, 15:13 | Сообщение # 902
Академик

Награды: 148

Цитата VIP3134 ()
Странные вопросы Вы задаёте, ибо всем известно, что Солнце находится в центре Солнечной системы и на окраине нашей Галактики "Млечный путь".

У Солнечно-земной системы не может быть одного центра, что требовал принять ещё Коперник в его первом требовании. А потому и центр Солнечной космической сферы в виде Солнца - это лишь иллюзия нашего дискретного восприятия космического полевого пространства, находящегося в постоянном инверсионном движении.

Космос имеет ячеистую структуру, а потому нахождение Солнца на какой-то окраине - это глупость, подтверждаемая и первым требованием Коперника.
Цитата VIP3134 ()
А вот, "проявляется" масса сразу вся или всё же постепенно? У Вас имеется ответ на этот вопрос?

Сразу и кошки не родятся. Вы это не знаете?
КасперДата: Суббота, 14.04.2018, 16:27 | Сообщение # 903
Академик

Награды: 14

Цитата VIP3134 ()
Вы определитесь со своими возможностями, ибо заявляете здесь противоположное: то МОГУ, то НЕ СОБИРАЮСЬ (звучит, как НЕ УМЕЮ или НЕ ЗНАЮ). Однако, лихо заявляете, что всё знаете. Прямо ВСЕЗНАЙКА, но без единого аргумента.Похоже на Терезу Мэй: фактов у неё нет, но она знает, что "новичок" к наглосаксам привезла именно Россия.
Так дискуссию вести нельзя. Подумайте об этом.
Завязуйте мне про "Думай" говорить.
Без Ваших напутствий лучше Вас получается это делать.
Я зависимость вращения от плотности привел, указал наличие соотношений.
Мне этого достаточно.
Есть много интересней вещи над которыми я думаю, нежели бесполезные для меня вычисления.
И потом если я вычислю плотность по вращению и радиусу Планеты- она Вам что нибудь даст?
Потом плотность Земли наука точно определила?
К слову плотность других Планет наукой так же определена.

Марс- по радиусу в два раза меньше Земного, крутится во круг оси как Земля, то есть быстрее относительно размера, потому что имеет меньшую плотность.

Теперь, я говорил что влияет на вращение не сама плотность но ее распределение.
Смотрим на Меркурий- он меньше но крутится медленнее, потому что у него в сравнению с Землей огромное плотное ядро.

Венера крутиться в обратную сторону- это изначально при ее формировании ей возможно в столкновении придана обратное вращение с чем оно замедляется и в будущем поменяется на нормальное.

С Юпитером все однозначно- он огромный с большой частотой вращения, что говорит не только о его малой плотности относительно Земли, но и о ее распределению.
Чем больше Планета тем больше разность плотности по радиусу. То есть ядро Юпитера может быть плотнее Земного, но поверхность мягче.

Распределение плотности определяет скорость вращения.

Открытие научное это доказывает!
Тот кто Логикой не обделен сам может сделать все выводы из открытия, остальные меня не поймут.
Прекращаю здесь распинаться- не перед кем- понимающих не вижу.
Здесь даже близко таких нет, за то каждый думает что умнее всех- ржу не могу.
Определите уровень своего интеллекта прежде чем с Терезой какой то меня сравнивать!
Клоуны!!!

Истина не одна-Она Едина!
viklehtiДата: Суббота, 14.04.2018, 17:48 | Сообщение # 904
Академик

Цитата Каспер ()
Я зависимость вращения от плотности привел, указал наличие соотношений.

В вихре торнадо одинаково вращаются плотные и неплотные тела и с разным  распределением плотности. И в вакууме падают одинаково тела с разным распределением плотности.

Ваше привязка плотности к вращению - это чудачество.
КасперДата: Суббота, 14.04.2018, 18:05 | Сообщение # 905
Академик

Награды: 14

Цитата viklehti ()
Ваше привязка плотности к вращению - это чудачество.
Цитата viklehti ()
В вихре торнадо одинаково вращаются плотные и неплотные тела и с разным  распределением плотности. И в вакууме падают одинаково тела с разным распределением плотности.

Торнадо! Вакуум!

По поводу равного падения я говорил уже- разница ничтожна, но ее хватает чтобы Планеты вращались.
Все короче- прощайте!
Вы все тут безнадежны!

Сообщение отредактировал tiger888.

Истина не одна-Она Едина!
viklehtiДата: Суббота, 14.04.2018, 20:45 | Сообщение # 906
Академик

Цитата Каспер ()
По поводу равного падения я говорил уже- разница ничтожна, но ее хватает чтобы Планеты вращались.

Чтобы понять причину планетного вращения, надо быть в полном сознании и понять, что такое торнадо и вакуум. Ничего из этого у Вас пока нет.

Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 14.04.2018, 20:49
VIP3134Дата: Понедельник, 16.04.2018, 09:24 | Сообщение # 907
Специалист

Награды: 3

Цитата viklehti ()
Цитата VIP3134: Солнце находится в центре Солнечной системы и на окраине нашей Галактики "Млечный путь".
Ваш ответ: ...нахождение Солнца на какой-то окраине - это глупость
Все мои коллеги-физики считают глупостью сомневаться в том, что Солнце находится на окраине нашей Галактики "Млечный путь". Ведь это неоспоримый факт.

Добавлено (15.04.2018, 20:22)
Цитата viklehti: Масса не скапливается, а проявляется...
Цитата VIP3134: Определение "скапливается" указывает на постепенное накопление. А вот, "проявляется" масса сразу вся или всё же постепенно? У Вас имеется ответ на этот вопрос?
Ваш ответ: Сразу и кошки не родятся. Вы это не знаете?
Комментарий VIP3134: Значит, всё-таки, масса проявляется (накапливается) постепенно. Именно об этом и шла речь в ссылке:  https://vip46.livejournal.com/3114.html

Добавлено (16.04.2018, 09:24)

Цитата Каспер ()
Цитата VIP3134: Вы определитесь со своими возможностями, ибо заявляете здесь противоположное: то МОГУ, то НЕ СОБИРАЮСЬ (звучит, как НЕ УМЕЮ или НЕ ЗНАЮ). Однако, лихо заявляете, что всё знаете. Прямо ВСЕЗНАЙКА, но без единого аргумента. Похоже на Терезу Мэй: фактов у неё нет, но она знает, что "новичок" к наглосаксам привезла именно Россия.Так дискуссию вести нельзя. Подумайте об этом.
Ваш ответ: Есть много интересней вещи над которыми я думаю, нежели бесполезные для меня вычисления.
Тогда думайте. И вычислять ничего не надо, ибо вычисления приведут к результатам, которые противоречат думкам.
Очень удобная позиция - можно говорить, не оглядываясь.

Сообщение отредактировал VIP3134 - Воскресенье, 15.04.2018, 20:24
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (часть 2) (Продолжение темы "Гравитация")
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: