Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (часть 2) (Продолжение темы "Гравитация")
Гравитация (часть 2)
ВселенДата: Пятница, 16.02.2018, 10:02 | Сообщение # 501
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Доказательство приводится здесь: http://vip46.livejournal.com/2057.html Оно уже пять лет, как опубликовано в общедоступном месте, и за это время все попытки найти ошибку в ходе этого доказательства пока терпели неудачу. А ошибку пытались найти очень многие

Первая ошибка в центре звезды гораздо выше давление и также в центре Земли, а это означает что падающие тела должны улетать в космос. Во- вторых на Луне нет перепада давлений, а тела всё-равно притягиваются  к поверхности Луны. В третьих перепады давления действуют в пространстве имеющие газообразную форму, а космический вакуум в основном состоит из высокоэнергичных частиц, которые движутся в разных направлениях. Сам же принцип верен, но с помощью этого принципа объяснять построения солнечной системы и всего остального не верно, ошибочно. Так что пустая болтовня наподобие изречений Эйнштейна, что искривляется пространство-время, а это ведь абстрактные величины, которые помогают человечеству отслеживать день, или вечер. Так же, как и пространство - абстрактная величина ничего не отражающая, а вот уже объём, атмосфера имеют величины. Вы лучше не приводите такие чепуховые беседы, как доказательство. А то есть люди, которые наподобие этих, тоже используют закон Архимеда в построении всего материального. Не ожидал от вас, здраво выражающий мысли человек, опираться на такие не к месту доказательства.
VIP3134Дата: Пятница, 16.02.2018, 10:50 | Сообщение # 502
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Если гравитация есть действие ветра, то равного ускорения при разной площади паруса быть не может.
Никакого ветра к центру поля нет. Вещество (звёзды и планеты), конечно же, обменивается энергией со своим полем, но это не тот поток, на который Вы рассчитываете. Об этом нам с Вами пока рано говорить, ибо мы ещё не усвоили, что всё сущее всегда устремлено в зону меньшего давления и только лишь поэтому имеет аналогию с "ветром".

Добавлено (16.02.2018, 10:17)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Невооруженным глазом мы видим только Звезды нашей галактики "Млечный Путь", и то не все.
Чтобы видеть дальше, у нас есть радиотелескопы. Однако я задавал конкретный вопрос: "Мы (с вооружённым глазом) видим дальше Метагалактики?"
Ответ будет?

Добавлено (16.02.2018, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Вы со мной доберетесь до Истины если будете читать меня соответственно внимательно.
Как Вас можно читать, если Вы здесь ничего не пишете? Нет ни числовых примеров, ни фактов, ни конкретных аргументов. Есть просто Ваши предположения. С ними можно соглашаться или нет, а проверить их невозможно.

Добавлено (16.02.2018, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Вот сейчас внимательно прочтите что напишу.
Спасибо, что написали. Однако я спрашивал: "согласны ли Вы с тем, что объёмная плотность энергии есть давление?"
Ответ будет?

Добавлено (16.02.2018, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Первая ошибка в центре звезды гораздо выше давление и также в центре Земли, а это означает что падающие тела должны улетать в космос.
Вы приводите здесь давление вещества, а мы говорим об объёмной плотности энергии взаимодействия (потенциальной энергии) поля. Именно в поле давление уменьшается по мере приближения к его центру.
Различие между веществом и полем поясняется здесь: https://www.youtube.com/watch?v=aWWqA4z4XfQ

Добавлено (16.02.2018, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Во- вторых на Луне нет перепада давлений, а тела всё-равно притягиваются  к поверхности Луны.
Разве у Луны нет гравитационного поля?
Конечно же, есть. И, как всякое поле, обладает объёмной плотностью энергии. Значит, имеется и перепад давлений.

Добавлено (16.02.2018, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
В третьих перепады давления действуют в пространстве имеющие газообразную форму...
Поле тоже материально, и тоже имеет объёмную плотность энергии. И учитывая, что оно неоднородно, следовательно, имеет и перепад давлений.

Добавлено (16.02.2018, 10:50)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Вы лучше не приводите такие чепуховые беседы, как доказательство.
Пожалуйста, приведите всего одну ошибку в любом из моих доказательств и я соглашусь с Вами.
Пока это не удавалось никому, хотя широко обсуждалось на форумах, учёных советах и даже на Международной конференции семь лет назад. Но у Вас, может быть, и получится.
Только после этого будем делать выводы. А пока - рано.


Сообщение отредактировал VIP3134 - Пятница, 16.02.2018, 10:58
КасперДата: Пятница, 16.02.2018, 13:44 | Сообщение # 503
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Никакого ветра к центру поля нет. Вещество (звёзды и планеты), конечно же, обменивается энергией со своим полем, но это не тот поток, на который Вы рассчитываете. Об этом нам с Вами пока рано говорить, ибо мы ещё не усвоили, что всё сущее всегда устремлено в зону меньшего давления и только лишь поэтому имеет аналогию с "ветром".
Опять!
Как оно перемещается в Пространстве? Что придает импульс к перемещению, и главное как?
Цитата VIP3134 ()
Чтобы видеть дальше, у нас есть радиотелескопы. Однако я задавал конкретный вопрос: "Мы (с вооружённым глазом) видим дальше Метагалактики?"Ответ будет?

И Вы еще ответ не видели?
Я же описал размеры метегалактики. Неужели не понятно, что дальше видеть мы не можем?
Цитата VIP3134 ()
Как Вас можно читать, если Вы здесь ничего не пишете? Нет ни числовых примеров, ни фактов, ни конкретных аргументов. Есть просто Ваши предположения. С ними можно соглашаться или нет, а проверить их невозможно.
Вы просто не понимаете о чем речь.
Доказывает сама личная Логика, если ей правильно преподнести.
Видимо Вам не сможет.
Судя по Вашим вопросам, но главное ответам, Вы ей пользоваться не умеете.
Объяснять повторно не вижу смысла.
Надеюсь что кто нибудь данный язык понимает.
Цитата VIP3134 ()
Спасибо, что написали. Однако я спрашивал: "согласны ли Вы с тем, что объёмная плотность энергии есть давление?"Ответ будет?

И на этот вопрос я отвечал.

Причем очень удивительно то, что Вы считаете плотность Пространства давлением, но отрицаете ее действие на Материю.
Давление-это когда что то давит. Теперь скажите что на энергию давит в пространстве?

И прекращайте ссылки бредовые постить-они на Лоха-Вы в барыжном Мире живете не забывайте.
Там нет описание гравитации.
Стремление Материи не описание гравитации, но определение свойства Материи.
Теперь вопрос-откуда свойство такое, по какому принципу действует, и как осуществляется перемещение?

Вот думаю Вы реально не понимаете о каком описании гравитации я говорю или претворяетесь?


Истина не одна-Она Едина!
ВселенДата: Пятница, 16.02.2018, 13:47 | Сообщение # 504
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Поле тоже материально, и тоже имеет объёмную плотность энергии. И учитывая, что оно неоднородно, следовательно, имеет и перепад давлений.

Не говорите чепухи. А в общем как хотите, я не обязан вам доказывать, что поле связано с материей. Любой объект имеет поле, во всяком случае состоит из электронной структуры построения. Ваша ошибка в том, что вы разделили отдельно поле от материи. Вы хоть найдите участок в нашей солнечной системе, где существует поле, энергия без материи. Энергия всегда связана с материей. Все частицы принадлежат к материи, даже те, которые имеют нулевую массу. Да, а поле материально, потому что связано с материей.  А материя имеет плотность, давления, объём, а это означает какие свойства имеет материя, так и отображается энергия. Берём куб металла, и в нём есть энергия, плотность, давление, объём. Вот и покажите мне в этом кубе где выше давление, а где ниже давление, и куда стремится материя, с какой скоростью и так далее. А луна имеет поле и это поле называется электронным гравитационным полем Луны, которое притягивает к себе все объекты на атомном уровне за счёт притяжения электронов к ядру атома материи. Кроме этого ещё имеет наведённое электрическое поле, но зато нет магнитного поля, есть остаточная намагниченность материи. Так что в первую очередь должен быть перепад давлений в материи, а вы отделили энергию от материи, и крутите как хотите. Давайте я отделю вам голову и буду крутить вам как хочу, и сможете вы тогда жить без головы, думать, принимать решения и так далее. Да, фантазиям нет конца, а ссылаться на кого-то всегда можно, хотя бы потому, что фантазёров в мире предостаточно.
КасперДата: Пятница, 16.02.2018, 13:52 | Сообщение # 505
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Что и как перемещает Материю? Двигатель?Вопрос сформулирован невнятно, ибо неясно, о какой материи идёт речь и куда она перемещается.
Пожалуйста, уточните.
Начинаю Вас понимать!

Добавлено (16.02.2018, 13:50)
---------------------------------------------
С такими общаться себя не уважать-з***я уточнять!

Добавлено (16.02.2018, 13:52)
---------------------------------------------
Вы мне не комиссия по приему открытий-распинаться не собираюсь-жевать и глотать за Вас.
Предложил осознание. Не хотите? Ну и живите во тьме!


Истина не одна-Она Едина!
VIP3134Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:45 | Сообщение # 506
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Как оно перемещается в Пространстве?
Так же, как и ветер. За счёт разности давлений.
Вам надо объяснять, почему ветер дует из области повышенного давления?

Добавлено (16.02.2018, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Я же описал размеры метегалактики. Неужели не понятно, что дальше видеть мы не можем?
Вы не указывали размеры Метагалактики. Таких чисел я не видел.
Если я пропустил, то приведите, пожалуйста, это число ещё раз.

Добавлено (16.02.2018, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Надеюсь что кто нибудь данный язык понимает.
Самый лучший язык для понимания - это язык фактов и конкретных чисел.
Об этом предельно чётко писал У. Томсон (лорд Кельвин): "Если Вы можете измерять и выражать в числах то, о чём говорите, то об этом предмете Вы кое-что знаете; если же Вы не можете сделать этого, то Ваши познания скудны и неудовлетворительны". Кельвин знал, что говорил.

Добавлено (16.02.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Вот думаю Вы реально не понимаете о каком описании гравитации я говорю или претворяетесь?
У Вас несколько описаний гравитации?

Добавлено (16.02.2018, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
я не обязан вам доказывать, что поле связано с материей.
Мне это доказывать не надо ибо все физики знают, что силовое поле материально.

Добавлено (16.02.2018, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Вы хоть найдите участок в нашей солнечной системе, где существует поле, энергия без материи. Энергия всегда связана с материей.
Не только в солнечной системе, но и во всей Вселенной нет такого участка, где бы отсутствовала энергия, которая проявляется либо в виде материального вещества, либо в виде материального поля.

Добавлено (16.02.2018, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
А луна имеет поле и это поле называется электронным гравитационным полем Луны, которое притягивает к себе все объекты на атомном уровне за счёт притяжения электронов к ядру атома материи.
Кстати, электрический заряд Луны составляет всего 85 Кл, что в семь тысяч раз меньше земного. Поэтому, там больше гравитационное поле, чем электрическое.

Добавлено (16.02.2018, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
Так что в первую очередь должен быть перепад давлений в материи, а вы отделили энергию от материи, и крутите как хотите.
Энергию от материи отделить невозможно, ибо энергия может быть только в той среде, которая имеет массу. Даже единица измерения энергии Дж есть кг*м22.


Сообщение отредактировал VIP3134 - Пятница, 16.02.2018, 18:47
КасперДата: Пятница, 16.02.2018, 19:30 | Сообщение # 507
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Вы не указывали размеры Метагалактики. Таких чисел я не видел.Если я пропустил, то приведите, пожалуйста, это число ещё раз.
Лжете!
Я говорил что метагалактика содержит миллиарды галактик между которыми расстояние миллион световых лет.
Цитата VIP3134 ()
Самый лучший язык для понимания - это язык фактов и конкретных чисел.
Вы хоть одно число вывели лично?
Чужие слова пытаетесь доказать!
Цитата VIP3134 ()
Так же, как и ветер. За счёт разности давлений.Вам надо объяснять, почему ветер дует из области повышенного давления?

Давление атмосферы создается гравитацией.
Вы же пытаетесь гравитацию определить давлением.
Опять не доходит?

Недавно узнал интересную особенность про интеллект.
У разных Людей его уровень может различаться в десятки раз!!!
Не в два раза, но в десятки!
Это как вес Человека 50 кг., но другого пару тонн.

Я привел простое описание-Ребенок поймет, но Вы мне про цифры какие то.
Инфы достаточно чтобы Логикой самостоятельно воспроизвести картину Мира.
Тем кто с Логикой не дружит понять нереально даже простое описание, не говоря о цифрах.

Больше мне не пишите-противно Вам отвечать-чувствую себя попугаем!

Добавлено (16.02.2018, 19:30)
---------------------------------------------


Истина не одна-Она Едина!
ВселенДата: Пятница, 16.02.2018, 21:25 | Сообщение # 508
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Не только в солнечной системе, но и во всей Вселенной нет такого участка, где бы отсутствовала энергия, которая проявляется либо в виде материального вещества, либо в виде материального поля.

Вы утверждаете, что энергия из-за перепада давления движет материю. Тогда как вы объясните формулу, которая многократно проверена и действует в природе: q = G * m / R (степень в квадрате), объясните мне где перепад давления, или приведите свою формулу подсчёта ускорения свободного падения за счёт перепада давления?
Цитата VIP3134 ()
Кстати, электрический заряд Луны составляет всего 85 Кл, что в семь тысяч раз меньше земного. Поэтому, там больше гравитационное поле, чем электрическое.
Я не подсчитывал электрическое поле Луны в кулонах, но зато подсчитал электронное гравитационное поле Луны и оно составляет 1635 Кулон. А вы пишите электрический заряд Луны составляет 85 кулон, интересно это какое поле и чем образуется это поле. Между прочим на Луне отсутствует магнитное поле.
Цитата VIP3134 ()
Энергию от материи отделить невозможно, ибо энергия может быть только в той среде, которая имеет массу. Даже единица измерения энергии Дж есть кг*м2/с2.
С этим согласен, тогда зачем вы трактуете показатели энергии в отрыве от материи. Что-то я вас не понимаю.
VIP3134Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:13 | Сообщение # 509
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
...я не обязан вам доказывать, что поле связано с материей.
Повторяю: не надо мне это доказывать, ибо все физики (в том числе и я) знают, что любое физическое поле материально.
В подтверждение этому откроем БСЭ, раздел "Поля физические" и читаем: "Поля физические, особая форма материи; физическая система, обладающая бесконечно большим числом
степеней свободы. Примерами П. ф. могут служить электромагнитное и
гравитационное поля..."
С чего Вы взяли, что я думаю иначе и мне это нужно доказывать?

Добавлено (17.02.2018, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Цитата VIP3134: Вы не указывали размеры Метагалактики. Таких чисел я не видел. Если я пропустил, то приведите, пожалуйста, это число ещё раз.
Ваша цитата: Лжете!Я говорил что метагалактика содержит миллиарды галактик между которыми расстояние миллион световых лет.
Если Вы даёте мне ссылку, где Вами указано численное значение размера Метагалактики, то я перед Вами извинюсь.
Но, если конкретный размер Метагалактики Вы для меня не указывали, то извиняться придётся Вам (если у Вас хватит на это мужества).
Для справки: Общеизвестный радиус Метагалактики составляет 8,5681451*1025 м. И это есть предел нашей видимости.
Вы же утверждаете, что пределом нашей видимости является Вселенная. Тогда размер Метагалактики, по-Вашему, должен быть меньше Вселенной. Поэтому всем нам очень интересно узнать конкретный размер Вашей Метагалактики. Но Вы всё время уходите от ответа. Почему?

Добавлено (17.02.2018, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Вы хоть одно число вывели лично?
Законы и конкретные параметры устанавливает сама Природа. Человек (если он адекватный) лишь пользуется услугами Природы.
КасперДата: Суббота, 17.02.2018, 13:22 | Сообщение # 510
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Если Вы даёте мне ссылку, где Вами указано численное значение размера Метагалактики, то я перед Вами извинюсь. Но, если конкретный размер Метагалактики Вы для меня не указывали, то извиняться придётся Вам (если у Вас хватит на это мужества).
Для справки: Общеизвестный радиус Метагалактики составляет 8,5681451*1025 м. И это есть предел нашей видимости.
Вы же утверждаете, что пределом нашей видимости является Вселенная. Тогда размер Метагалактики, по-Вашему, должен быть меньше Вселенной. Поэтому всем нам очень интересно узнать конкретный размер Вашей Метагалактики. Но Вы всё время уходите от ответа. Почему?
Послушайте-не еби.е мне мозг.
Эти цифры что Вы с инета содрали Вам о чем то говорят? Вы это число метров можете представить?
Потом если у Вас размер совпадает с предельной видимостью, то может она больше, но мы краев не видим?

Я говорил что метагалактика содержит миллиарды галактик. Галактики разного размера. Между ними миллион св.лет.
Теперь что не понятно в размерах, что мне третий раз приходиться писать?

Завязывайте с наукой-не Ваше это!

Гравитацию Вы так и не определили, но на цифрах съезжаете!

У Вас нет никаких личных наработок-Вы тупо взяли на веру что нравиться, ибо Логикой Вы не обладаете! Объяснить ничего не можете.
Читаю Вас и ржу-такой бред несете!


Истина не одна-Она Едина!
VIP3134Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:23 | Сообщение # 511
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Это как вес Человека 50 кг., но другого пару тонн.
Я привел простое описание-Ребенок поймет, но Вы мне про цифры какие то.
С этой Вашей логикой про вес трудно разобраться даже взрослому человеку, а не то, что ребёнку. Будьте внимательнее, когда пытаетесь излагать свои мысли.
А про числа вовсе не я говорю, а специально для нас для всех (в том числе и для Вас) доходчиво писал У. Томсон (лорд Кельвин): "Если Вы можете измерять и выражать в числах то, о чём говорите, то об этом предмете Вы кое-что знаете; если же Вы не можете сделать этого, то Ваши познания скудны и неудовлетворительны". Кельвин знал, что говорил.
КасперДата: Суббота, 17.02.2018, 13:24 | Сообщение # 512
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Законы и конкретные параметры устанавливает сама Природа. Человек (если он адекватный) лишь пользуется услугами Природы.
Что Вы лично поняли глядя на Природу, но не в интернет?

Добавлено (17.02.2018, 13:24)
---------------------------------------------
Что движет эволюцией?


Истина не одна-Она Едина!
VIP3134Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:28 | Сообщение # 513
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Больше мне не пишите-противно Вам отвечать...
Я Вас понимаю. Конечно, противно, ибо нахамили и в кусты, чтобы не извиняться.
Таких дискутёров здесь мало, но, к сожалению попадаются.
Подумайте об этом. Мы все на Вас ещё надеемся.
КасперДата: Суббота, 17.02.2018, 13:31 | Сообщение # 514
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
А про числа вовсе не я говорю, а специально для нас для всех (в том числе и для Вас) доходчиво писал У. Томсон (лорд Кельвин): "Если Вы можете измерять и выражать в числах то, о чём говорите, то об этом предмете Вы кое-что знаете; если же Вы не можете сделать этого, то Ваши познания скудны и неудовлетворительны". Кельвин знал, что говорил.
Опять ссылаетесь на кого то.
Есть у меня числа-я могу описать математикой Истину, только Вы на простых примерах не понимаете, о каких цифрах речь.
Цитата VIP3134 ()
С этой Вашей логикой про вес трудно разобраться даже взрослому человеку, а не то, что ребёнку. Будьте внимательнее, когда пытаетесь излагать свои мысли.
Не обобщайте-это Ваше личное.
Представьте себя весом 50 кг. и меня рядом с собой весом в две тонны, при стандартных пропорциях.
Разницу чуете?
Видео смотрели? Тяжело? Не понимаете?
Но оно очень познавательно, и тот Человек во многом прав.

Добавлено (17.02.2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата VIP3134 ()
Я Вас понимаю. Конечно, противно, ибо нахамили и в кусты, чтобы не извиняться. Таких дискутёров здесь мало, но, к сожалению попадаются.
Подумайте об этом. Мы все на Вас ещё надеемся.
Ты реально дебил?
Какие тебе извинения?
Пусть родители перед тобой извиняются за то что Логику твою заочно пропили!
Тупой реально-говорю не пиши-не понимает!


Истина не одна-Она Едина!
VIP3134Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:33 | Сообщение # 515
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Вы утверждаете, что энергия из-за перепада давления движет материю.
Сама энергия и есть материя. Если мы думаем иначе, то дальше наша дискуссия бессмысленна.
Сначала нам надо договориться "на берегу" материальна энергия или нет.
Если "да", то идём дальше.
КасперДата: Суббота, 17.02.2018, 13:40 | Сообщение # 516
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Про числа мне тут распинаешься-когда даже образно гравитацию, которая якобы доказана объяснить не можешь!

Добавлено (17.02.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата VIP3134 ()
Сама энергия и есть материя.
Как же бесят дебилы!

Добавлено (17.02.2018, 13:40)
---------------------------------------------
Сама Материя и есть энергия!
Дайте красную кнопку-уничтожит эту Планету мудаков!


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Суббота, 17.02.2018, 13:41
VIP3134Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:42 | Сообщение # 517
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Я говорил что метагалактика содержит миллиарды галактик.
Не просто миллиарды, а примерно 1011 галактик. Это общеизвестное значение.
Может оно Вам как то поможет? Но помощь будет полезной только в том случае, если Вы перестанете выдавать здесь откровенное хамство взамен конкретных аргументов и фактов.
Неужели Вам не подсказывали, что хамство ещё никого не украсило.
КасперДата: Суббота, 17.02.2018, 13:48 | Сообщение # 518
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Не просто миллиарды, а примерно 1011 галактик. Это общеизвестное значение.Может оно Вам как то поможет? Но помощь будет полезной только в том случае, если Вы перестанете выдавать здесь откровенное хамство взамен конкретных аргументов и фактов.
Неужели Вам не подсказывали, что хамство ещё никого не украсило.
Мне по барабану точные цифры!
Скажите как точное знание размеров метагалактики Вам помогает описать гравитацию?

Картина Мира очень проста, и для понимания нисколько в цифрах не нуждается.
Все формулы выведенных законов всего лишь соотношения и никогда не объясняют сам принцип существования.
Я наоборот ищу простые примеры.


Истина не одна-Она Едина!
VIP3134Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:50 | Сообщение # 519
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 284
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
У Вас нет никаких личных наработок...
Вы оцениваете своего оппонента по наличию личных наработок? Пусть, ошибочных, но зато - личных?
Кстати, общепризнанная оценка такова: грамотный оппонент никогда не хамит, а использует к месту всё, что поведала нам Природа, и уже наработано великими гениями человечества.
Проще сказать - вместо хамства хороший оппонент использует аргументы и факты.
Подумайте об этом ещё раз. Мы все всё ещё надеемся на Вас.
КасперДата: Суббота, 17.02.2018, 13:55 | Сообщение # 520
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата VIP3134 ()
Проще сказать - вместо хамства хороший оппонент использует аргументы и факты.Подумайте об этом ещё раз. Мы все всё ещё надеемся на Вас.
Вы мне перестали быть оппонентом когда начали переспрашивать-когда я понял Ваш уровень.

Добавлено (17.02.2018, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата VIP3134 ()
Мы все всё ещё надеемся на Вас.
Мы! Чужие фразы. Чужие наработки.
У Вас вообще своя голова есть?
А ну да-есть только не работает!


Истина не одна-Она Едина!
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (часть 2) (Продолжение темы "Гравитация")
Поиск: