Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:33


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Сверхновая эра в развитии науки! (Здесь все,на что способен разум,но стало быть все!)
Сверхновая эра в развитии науки!
пабиДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:48 | Сообщение # 301
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Каспер, С первым это чисто филосовская пока тематика. 
Цитата Каспер ()
Что доказано то? Взаимосвязь? Но что причина,и что следствие?Но может,и состояние,и кажущейся хаос есть следствие Общего Принципа?
Принципа,при котором энергия проявляется во взаимодействиях,просто из ничего,в силу невозможности преобладания "Что" над "Ничто",и наоборот.
Здесь, да я подправлю это: 
Цитата паби ()
Так что уже всё доказано передаказано.
на : Говорено переговорено.
Согласна про Причину исходящую из общего следствия.Но это другой разговор.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
КасперДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:36 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
С первым это чисто филосовская пока тематика.
 То,что я описываю можно проверить. Статистически.
Взять,как пример,самое главное,что вытекает из Истинного Мироустройства. Убийство Человека,как и животных,сокращает Жизнь каждому.
Если Человек ОСОЗНАЕТ,что убивая животное сокращает Жизнь не только себе,но и всем абсолютно на Планете,то он прозреет!

Выявить зависимость времени Жизни от количества населения. В послевоенные периоды были перепады,к примеру. Сделать поправку на социальные условия.
Все станет очевидно.
Мне лично и доказательства ненужны-резонанс с Истинным устройством,сомнений не оставляет.

И потом,не я один в Раш вошел с пространством.
Многие в той или иной форме описывают происходящее.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:06 | Сообщение # 303
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Если Люди будут равно мыслить и плюс к тому правильно,то между ними образуется Общее Взаимодействие,более сложное,чем Сам Разум Человеческий,и будет усложнять по уровню Общий тип энергии всего окружающего.
Вот подумал. А в чём ложность то? Сложно не украсть? Сложно не убить? Сложно не лгать? Или возлюбить, наконец? В чём проблема? Корень проблемы - неведение. Потом "сложность" это сложенное из частей, зависимое, несамосущее, неустойчивое, временное, преходящее, иллюзорное, нереальное и ложное. Не имеющее своего собственного существования. То есть вечность на основе сложного, о которой вы говорите, тут рядом и близко не стояла.
Человечество сложено из разных людей. Оно сложное уже и так. Куда сложнее? Если "Люди будут равно мыслить", то эти ваши энергии должны наоборот стать проще, чище. Проблема в "плюс к тому правильно" мыслить. Вы знаете, как правильно мыслить? Какова основа правильного мышления? Вы тут давеча сказали, что убивать никого нельзя. Мысль верная. Вы задаётесь вопросом: "Убить невиновных детей или убить виновного преступника, по-вашему нет совсем разницы?". Вы это нас спрашиваете. Вы хотите отнять у человека право на самозащиту? Потом у народа, у страны отнять это право? Прям, как у режиссёра Сокурова, который говорит, что если напали на вашу страну (имеет ввиду нашу страну), то не надо защищаться... тд тп. ...  
КасперДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:24 | Сообщение # 304
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Вот подумал. А в чём ложность то? Сложно не украсть? Сложно не убить? Сложно не лгать? Или возлюбить, наконец? В чём проблема? Корень проблемы - неведение. Потом "сложность" это сложенное из частей, зависимое, несамосущее, неустойчивое, временное, преходящее, иллюзорное, нереальное и ложное. Не имеющее своего собственного существования. То есть вечность на основе сложного, о которой вы говорите, тут рядом и близко не стояла. Человечество сложено из разных людей. Оно сложное уже и так. Куда сложнее? Если "Люди будут равно мыслить", то эти ваши энергии должны наоборот стать проще, чище. Проблема в "плюс к тому правильно" мыслить. Вы знаете, как правильно мыслить? Какова основа правильного мышления? Вы тут давеча сказали, что убивать никого нельзя. Мысль верная. Вы задаётесь вопросом: "Убить невиновных детей или убить виновного преступника, по-вашему нет совсем разницы?". Вы это нас спрашиваете. Вы хотите отнять у человека право на самозащиту? Потом у народа, у страны отнять это право? Прям, как у режиссёра Сокурова, который говорит, что если напали на вашу страну (имеет ввиду нашу страну), то не надо защищаться... тд тп. ...
 
 Вы как всегда отвечаете на посты Суть которых сами и выдумываете.

Если все будут осознавать,что убивать нельзя,то и защищаться не придется.
Вы гармоничное существование представить не можете?

Усложнение энергии я описывал.
На все Ваши непонятки ответы в теме,давно.

И да,я знаю как правильно мыслить.
И я так же описывал,как Люди сами собой начнут мыслить Оптимально войдя в резонанс с Истинным устройством всего,просто поняв Общий Принцип.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 27.03.2017, 19:40 | Сообщение # 305
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Общий Принцип
Это что?

Цитата Каспер ()
И да,я знаю как правильно мыслить.
То есть вы не думаете, что солнце встало? Но ведь это ещё не всё для правильного мышления.

Цитата Каспер ()
Вы гармоничное существование представить не можете?

Двойственность это гармония? Или гармония что-то другое? Как раз двойственность это и есть сложное. Все остальные сложности это что-то вроде комментариев к ней, многочисленные отражения, отражения отражений тд тп.

Цитата Каспер ()
Вы как всегда

А вы объясните нам, непонятливым. Какой тут ещё смысл? Надо защищаться или не надо? Порой только крайняя мера способна спасти жизни тех же детей из высказывания в #296 (жирный курсив). Обычный вопрос - "Что делать"?
КасперДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:01 | Сообщение # 306
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Это что?
В теме описано.
Цитата саша8602 ()
То есть вы не думаете, что солнце встало? Но ведь это ещё не всё для правильного мышления.
Вот опять,Вы уже и определили мое мышление.
Правильное мышление я описывал.
Цитата саша8602 ()
Двойственность это гармония? Или гармония что-то другое? Как раз двойственность это и есть сложное. Все остальные сложности это что-то вроде комментариев к ней, многочисленные отражения, отражения отражений тд тп.
О чем вообще?
Сосуществование вот гармония. Оно включает все.
Цитата саша8602 ()
А вы объясните нам, непонятливым. Какой тут ещё смысл? Надо защищаться или не надо? Порой только крайняя мера способна спасти жизни тех же детей из высказывания в #296 (жирный курсив). Обычный вопрос - "Что делать"?
Защищаться не придется,я же говорил.
Нужно просто Ждать,но желательно способствовать прозрению Истины. Тогда Общее взаимодействие примет форму Оптимального усложнения,и втянет в Оптимальное мышление всех.
На прошлой странице описывал,на доступном языке!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 28.03.2017, 11:00 | Сообщение # 307
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
В теме описано.

Много слов, а за ними ничего... В двух словах, пожалуйста, можно?
Вы не смогли объяснить про виноватого преступника и детей из #296.

Цитата Каспер ()
Сосуществование вот гармония. Оно включает все.

Лев сосуществует с антилопой. Картина не очень... Для в мире животных нормально. Вы хотите этот принцип применить на людях? Похоже, что да:
Цитата Каспер ()
Нужно просто Ждать

Общество ждунов? При ожидании у моря погоды о прозрении не может быть и речи.
Прикрепления: 3744683.jpg (16.3 Kb)


Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 28.03.2017, 11:03
КасперДата: Вторник, 28.03.2017, 19:18 | Сообщение # 308
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Много слов, а за ними ничего... В двух словах, пожалуйста, можно?Вы не смогли объяснить про виноватого преступника и детей из #296.
Разговор тогда был,об уместности смертной казни. Каждый Человек своим существованием продлевает Жизнь всем на Планете,и способствует усложнению Общего фона,чем ускоряет эволюцию,относительно Общего уровня энергии окружающего пространства,всего Человечества.
Цитата саша8602 ()
Вы хотите этот принцип применить на людях?
Я ничего применять и не собирался.
Это надвигается само собой-Общее усложнение энергии. Оно рано или поздно образует в Разуме дубликат происходящего во Вселенной. Разум образует Модель эволюции Вечности,как систему. Между данной системой и пространством образуется взаимодействие,так же в форме системы. В Общем с пространством взаимодействии проявляется энергия. Данное взаимодействие образует энергию как равную той из которой образовалось,так и более сложную,которая до селе в Разуме не проявлялась. Более сложная как попадает в состав систем Разума,так и образует с пространством следующую систему взаимодействия с производством еще более сложной энергии. Орбитальное строение Разума.
Просто чем раньше образуется Модель Разумом,тем лучше. Причем Всем!
При массовом проявлении Модели Общее Человеческое взаимодействие приобретает форму Оптимального,и также усложняет энергию,образовывая орбитальные взаимодействия.
Обратно идет более сложная энергия которая ускоряет эволюцию энергии организма.
Энергия окружающего пространства усложняется. Энергия организма также усложняется. Если эволюция организма медленней эволюции пространства,то со временем организм меньше встречает равной энергии в пространстве для взаимодействия. Для существования.
Цитата саша8602 ()
При ожидании у моря погоды о прозрении не может быть и речи.

Это не тот случай.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Среда, 29.03.2017, 04:24 | Сообщение # 309
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Каждый Человек своим существованием продлевает Жизнь всем на Планете
Смотря кто чем занимается. Не скажете же вы, что наёмный убийца, тот самый "виновный преступник" из #296, которого вы прировняли к невинным детям, продлевает жизнь, работает не покладая рук "как бы ещё продлить жизнь людям?", озабоченно думает он, не спит ночами.

Цитата Каспер ()
Это надвигается само собой-Общее усложнение энергии.
Я в #307 упомянул сосуществование хищника и его жертвы. Вы это называете усложнением энергии? Пищевая цепочка скорее усложнена. Травка-энергия (первак, первый сорт) пища антилопе, антилопа - льву, уже как вторяки, сам лев третьяки, несъедобен уже.

Цитата Каспер ()
Человек своим существованием продлевает Жизнь всем на Планете,и способствует усложнению Общего фона,чем ускоряет эволюцию,относительно Общего уровня энергии окружающего пространства,всего Человечества.

Да, человек усложняет себе и другим существам на планете жизнь. Но к эволюции, в её значении улучшения качества существования, это никакого отношения не имеет, а к деградации это точно.


Сообщение отредактировал саша8602 - Среда, 29.03.2017, 04:26
КасперДата: Среда, 29.03.2017, 06:35 | Сообщение # 310
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
саша8602
Цитата саша8602 ()
Смотря кто чем занимается. Не скажете же вы, что наёмный убийца, тот самый "виновный преступник" из #296, которого вы прировняли к невинным детям, продлевает жизнь, работает не покладая рук "как бы ещё продлить жизнь людям?", озабоченно думает он, не спит ночами.
Вам скучно? Или Вы реально мои слова не понимаете?

Я за существование организмов речь виду,в целом. Но не рассматриваю личностные характеристики.

Цитата саша8602 ()
Да, человек усложняет себе и другим существам на планете жизнь. Но к эволюции, в её значении улучшения качества существования, это никакого отношения не имеет, а к деградации это точно.
Я объясняю конечно ситуацию индивидуально,но Вы тяжелый случай. Опускаю руки. Не пишите мне больше. Лучше читайте. Или смиритесь с тем,что эта тема вне Вашего понимание.
Попробуйте осмыслить эфирную теорию.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Среда, 29.03.2017, 07:21 | Сообщение # 311
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Убить невиновных детей или убить виновного преступника, по-вашему нет совсем разницы?
Объясните что за дичь такая? Может вы подобно саистам бабистам (секта) считаете, что концлагеря и войны полезны для эволюции души, что это приближает к богу семимильными шагами, что это жертвенный огонь на алтарь всеобщего счастья? Поясните что вы нам несёте этой фразой?

Добавлено (29.03.2017, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Я за существование организмов
Человек просто организм по вашему? И ничего более? Организм - биоробот? Что у вас такое любой из миллионов видов организмов? Он без души?
КасперДата: Среда, 29.03.2017, 07:57 | Сообщение # 312
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Объясните что за дичь такая? Может вы подобно саистам бабистам (секта) считаете, что концлагеря и войны полезны для эволюции души, что это приближает к богу семимильными шагами, что это жертвенный огонь на алтарь всеобщего счастья? Поясните что вы нам несёте этой фразой?
Вы реально издеваетесь! Или реально далеки от темы.
Какие концлагеря? И какие войны,когда я именно и говорю,что убийство каждого Человека сокращает Жизнь всем на Планете.
Энергия каждого Человека входит в Общее взаимодействие,которое влияет на продолжительность Жизни каждого и ее качество.

Вот что может быть здесь непонятно? Почему мне из за Вас приходится писать по нескольку раз одно и тоже?
Вы здесь,просто написать чего то,но я по делу если что.
Цитата саша8602 ()
Человек просто организм по вашему? И ничего более? Организм - биоробот? Что у вас такое любой из миллионов видов организмов? Он без души?
Вот такой вопрос как вообще мог возникнуть у Вас из моих текстов?
Душа по Вашему к организму не относится-она не с ним по Жизни?
Душа,есть Разум,но о нем речь в большей части и идет.

Давайте еще поспорьте,что Душа не Разум.
Считайте ее тем,кем считаете нужным. Только мне свои умозаключения не выдавайте,пожалуйста.

Я просил Вас не писать мне,Душевный Вы Наш,и понятливый!

Добавлено (29.03.2017, 07:57)
---------------------------------------------
саша8602, Вот смотрите:

Цитата саша8602 ()
Цитата Каспер ()
Человек своим существованием продлевает Жизнь всем на Планете,и способствует усложнению Общего фона,чем ускоряет эволюцию,относительно Общего уровня энергии окружающего пространства,всего Человечества.
Да, человек усложняет себе и другим существам на планете жизнь. Но к эволюции, в её значении улучшения качества существования, это никакого отношения не имеет, а к деградации это точно.

Я говорил о самом существовании Человека,но Вы перевернули вопрос на его деятельность по Жизни,чтобы вставить свои пять копеек.
Вы либо используете меня чтобы лишнее сообщение напечатать,либо реально не понимаете текст.

В любом случае мне пожалуйста не пишите.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Среда, 29.03.2017, 09:12 | Сообщение # 313
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Убить невиновных детей или убить виновного преступника, по-вашему нет совсем разницы?
Каспер у вас талант не отвечать на вопрос. Так есть разница или нет?
КасперДата: Среда, 29.03.2017, 16:43 | Сообщение # 314
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Четверг, 30.03.2017, 15:12 | Сообщение # 315
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Я говорил о самом существовании Человека

Существование - деятельность. На вопрос вы не отвечаете. Я вам скажу. Разница есть. И как говорил Жеглов "вор должен сидеть в тюрьме!". Иначе вся Земля станет тюрьмой.
КасперДата: Вторник, 04.04.2017, 21:06 | Сообщение # 316
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Люди. Как же все просто,на самом деле.
Мы взаимодействуем с Природой. Для своего существования,мы едим,пьем,дышим.
Это взаимодействие с Природой,живого организма,для существования.
Разум наш так же взаимодействует. При Оптимальных взаимодействиях-Оптимальный эффект.
Сам Разум так же продлевает Жизнь.

Ключ к Истине,для непосвященных,лежит в осознании полного симбиоза с Природой. Все на Планете существует в реальном симбиозе.
Все существующее на Планете,как и сама Планета излучают энергию,которая образует фон взаимодействия,с которым взаимодействует каждая система организма.
Фон-основа Планетарного Мироздания.

Вырубая деревья,мы сокращаем Жизнь всем на Планете. Убивая животных так же. Убивая Человека,не только сокращаем Жизнь всем,но и отдаляем от Истинного взаимодействия с Истиной.
Чем больше Людей на Планете,тем мы дольше Живем,и потенциально умнеем.
Животные,не опасность,не пища,не игрушки,но Друзья продлевающие Жизнь Человеку,и помогающие подниматься по уровням существования,организмы.

Когда все прочувствуют это,сама Планета изменится.
Все на Планете,с тех пор будет подчиняться Разумной Логике,но то есть нам с Вами.
Мы в свою очередь Разуму Истины.

Проведите статистику.
Увидите взаимосвязь продолжительности Жизни,от количества населения Планеты.
Только в последние 200-300 лет,прирост населения Планеты получил скачек на увеличения,и Жить Люди дольше стали. Раньше,когда количество Человеческих организмов находилось в районе одного миллиарда,Люди Жили 30 лет.
Кто то может сказать медицина виной,но нет не она. Медицина наоборот сокращает Жизнь виду. Раньше больные умирали и не оставляли потомства. То есть раньше Человек в среднем был здоровее от рождения,чем сейчас,но Жил 30 лет именно из за Общего Планетарного количества.
Это доказательство Истины симбиоза Всего на Планете.
Это ключ к Истине!

Добавлено (31.03.2017, 19:49)
---------------------------------------------
Главное,чтобы ускорить перемены к лучшему,принять Истинное направление,не нужно накладывать какие либо ограничения,менять образ Жизни. Нужно,всего лишь почувствовать,понять Суть,и все само изменится по Оптимальному варианту.

Добавлено (01.04.2017, 02:27)
---------------------------------------------
Предскажу одно яркое событие.
Города рассыпятся-все вдруг захотят Жить в деревне.
Быть ближе к Природе,и содержать большое разнообразие домашних животных.

Добавлено (04.04.2017, 21:02)

Добавлено (04.04.2017, 21:06)
---------------------------------------------


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Вторник, 04.04.2017, 21:05
Алекс8602Дата: Четверг, 06.04.2017, 06:14 | Сообщение # 317
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
симбиоза с Природой
Где вы только берёте такую неверную информацию? Понятно. Ченелинг (секта). Это ... . не скажу это слово, а то наругают. Тут не любят правду.
Происходит подмена понятий и действительности. Симбиоз этот в природе между существами происходит. А ваш ченелинг разделяет природу и существа на разные вещи. Всё есть природа. Бросьте сектантские штучки. Это попросту называет обманом, ложью, извращением...
КасперДата: Четверг, 06.04.2017, 07:07 | Сообщение # 318
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
саша8602, как может быть ченнелинг сектой,если является чувством,как зрение,слух,осязание?
Может Вы под таким лозунгом и встречали где то секту,или как Вам присуще сами так обозначили,но я за другое речь веду.
Вы теперь за слово секта зацепились,сами же выдумав определение моей деятельности-Вам писать не о чем?
Я что деньги с кого то беру за информацию,или еще какую выгоду имею?

Когда понимаешь Истинное пространство,оно,воспроизводимое Разумом как система,входит в резонанс с реальной Картиной,и само по себе добавляет в Разум недостающие нюансы. Я осязаю происходящее во Вселенной,и описываю-это и есть ченнилинг-связь с Истинным пространством.

Не все просветленные видят Мир правильно на первом этапе,и описание может отличаться. Кто то из них считает,что осязает энергию высших цивилизаций,и описывает как их послание.

Если бы Вы обладали Логикой,то давно бы и сами поняли,что все мною описанное сходится настолько,что по другому просто быть не может.
Я раскрыл Мир от и до,но Вы опровергая Расклад,ни разу не привели доводы,не говоря уже об альтернативе.

Вот сейчас я подумал,что все кто писал в этой теме,имеют свое представление о строении всего,и описывали его кое как. Кроме Вас. Ваша Картина мне не известна. Вы только бегаете и все опровергаете,на непонятном одному Вам известном языке. Как по Вашему образовался Мир,и что будет дальше?

Приведите альтернативу Истинному Раскладу,с такой же возможностью Вечного существования. Сможете? Нет? Тогда какого ху...!?

Вся наука,за все свое существование,никогда не сможет опровергнуть описанною мною Истину,лишь только будет ее доказывать. Вы же пытаетесь! Вы реально смешны! Но плакать хочется,что такие существуют!

Если у Вас нет альтернативы,описанному Земному Раю,который здесь будет несомненно(дело времени),то прыгайте в нашу Общую лодку,которую Вам под нос подогнали,и сидите не вякайте!
Иначе мне придется указать Истинному пространству,где на нем самый назойливый прыщ,который подлежит удалению!

Добавлено (06.04.2017, 07:07)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
А ваш ченелинг разделяет природу и существа на разные вещи.
Вот это Вы откуда изрыгнули? Вы реально гоните! Все чувствуют Планетарное единство.
Вы же,своим бредом ему противостоите! Несете вред Планете! Осознайте это!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Четверг, 06.04.2017, 07:23 | Сообщение # 319
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Каспер (имя приведения из амермульта), разве логично ваше высказывание "симбиоз с природой" #316 не единожды сказанное? Это фантазия какая-то неразумная. И этого уже достаточно, чтобы рухнула вся ваша ченелинг теория. Я послушал предлагаемый вами материал, забыл уже как её зовут эту звезду ченелинга, и разумеется сделал вывод: это вредно для человека. Она там мурыжит несчастных доверчивых людей, учит просить для себя* то-то и то-то, и обработать детей не забывают - восстанут дети на родителей своих, разрушение семейных традиций итд итд. В принципе это часть войны с христианством, где Исус учил совсем другому, а также войны с ведической культурой, основанные на совершенно других принципах нестяжательства итд. Занятия различными каналами, да ещё с липовыми учителями, это путь разрушения. Этот ченелинг какая-то смесь обрывков йоги, мистики, кастанедовщины (шаманизм) и прочего и прочего...   

*Горакх говорил: не просишь - получаешь молоко, просишь - получаешь воду, берёшь сам - получаешь кровь. Ченелинг это - берёшь сам.

...
КасперДата: Четверг, 06.04.2017, 08:44 | Сообщение # 320
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата саша8602 ()
Ченелинг это - берёшь сам.
Это видишь,и пользуешься тем,что уже дано самим устройством всего!
Вы вообще мои слова не понимаете. Симбиоз с Природой сможете опровергнуть,или Вам на слово верить?
Все мною описанное можно было Вам проверить,если бы понимали,где и что искать.

Сейчас сделаю описание,почему такие как Вы,если не осознают все,начнут умирать в срочном порядке.

Добавлено (06.04.2017, 07:57)
---------------------------------------------
Для начало главное: Все в Природе делается не для чего бы то ни было,но потому что таково свойство существование энергии.

Формирующееся 5d пространство,будет выводить из строя непосвященных не специально,чтобы облегчить себе развитие,но в силу определенных законов Бытия.

Нас убивает внешнее пространство. В силу своего усложнения в нем все меньше и меньше остается нужной нам для существования энергии.
Между нами и внешним пространством существует прослойка из пространства 3d-5d,которая по сложности пока уступает,как внешнему пространству,так и нам.
Люди,просветляясь,усиливают и усложняют прослойку. Когда прослойка станет более сложной,чем энергия внешнего пространства,и сложнее энергии нашего Разума,все измениться.
5d пространство,начнет усложнять просветленных,поднимая по уровню выше внешнего пространства,чем продлит Жизнь,Оптимально взаимодействуя с ними.
На тех,кто не в теме,5d пространство,будет так же влиять,как сейчас внешнее-убийственно. Разница в том,что 5d будет сильнее и сложнее внешнего,и будет дальше усложняться в ускорении,в связи с чем раньше внешнего потеряет возможность поддерживать Жизнь,более далеким по уровню существования Людям.

Добавлено (06.04.2017, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
*Горакх говорил: не просишь - получаешь молоко, просишь - получаешь воду, берёшь сам - получаешь кровь.
Опять чужие слова.
Самому сформулировать такие элементарные вещи слабо.
А,понимаю:
Вы чувствуете,что своими умозаключениями авторитетное мнение изобразить не в силах,вот и ссылаетесь на других.

Сможете пояснить приведенные Вами слова Горакха,то есть объяснить почему так в Жизни происходит?(Молоко,вода,кровь).

Добавлено (06.04.2017, 08:44)
---------------------------------------------
саша8602,к стати,Иисус был Человеком именно с многомерным мышлением-он находился в резонансе с Истинной. Все его измышления относятся к Миру 5d.


Истина не одна-Она Едина!
Форум » Вселенная » Космос. » Сверхновая эра в развитии науки! (Здесь все,на что способен разум,но стало быть все!)
Поиск: