Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Сверхновая эра в развитии науки! (Здесь все,на что способен разум,но стало быть все!)
Сверхновая эра в развитии науки!
КасперДата: Пятница, 28.10.2016, 11:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Все знать возможно,и можно.
Сразу хочу сказать,чтобы выбросили все теории,которые знали,и которые хотели знать,туда откуда и достать нельзя. Расклад всего я опишу здесь. Не стоит считать меня за шизика,т.к. расклад доказуем. Мне трудно положить его на язык,по этому выдавать буду не сразу.
Я и раньше,и на этом сайте,описывал данную истину,но предлагал в качестве теории,и особо не рассчитывал на поддержку. Теперь же я уверенно говорю,что все что вы знали о раскладе раньше,не есть истина,но истину вижу я,и мне нужна помощь в ее объяснении.
Прошу,для Вашей же пользы читать,не выискивая за какую бы неточность зацепиться,но внимательно,ибо понимание зависит от понимания. Лучше вникать как бы зная,что теорема доказана!
Почему я уверен,что расклад доказуем? Потому,что в нем основа схожая с математикой,и он логичен как ничто другое.
В процессе изложения расклада,я не буду вдаваться в некоторые нюансы,чтобы сжатей описать общую картину,поэтому,если кто то заметит пустой промежуток в изложении-респект! вернемся и заполним.
Кажется я сильно сгустил краски по поводу сложности понимания расклада,только понял я это только сейчас. Придумал описание,доступное первокласснику.
С принятием данной истины,вводится дополнительная величина:"энергетическое "расстояние",или вместо слова "расстояние" что нибудь другое,но право обозначение ее единицы как "Раш" оставляю за собой! Сейчас опишу,что за величина,и весь расклад.

Добавлено (28.10.2016, 08:45)
---------------------------------------------
Понимание сути меняет взгляд человека. У меня только что срослось все в общую реальную картину. Реально счастье в знании-мозг кипит просто-похоже сейчас начну исполнять! Смотрите: Истина,есть такой объем,в котором существует все,и все связанно. С какой бы стороны не войти в нее,неизбежно узнаешь все!
Я имею представление обо всем раскладе одновременно от первой искры в "ничто" до возможности узнать дальнейший ход. Знаю что такое гравитация. Знаю ответы на вопросы которые у Вас возникнут,либо сформулирую ответ онлайн. Для начала просто поверьте мне-все сходится!
Общий принцип всего могу объяснить на примере расширяющейся вселенной,заодно расскажу о новом параметре. Скорее всего,новых параметров будет больше,просто я не думал над этим. Почему вселенная вращается вокруг своей оси,расскажу следом.
Вот пример расширяющейся вселенной. Нет не вселенной,есть проще. Пример: стальная гантель-два шара соединенных перемычкой. Мысленно разделяем ее объем на мельчайшие части. Теперь,каждая часть в отдельности,но всей дружной компанией начинают расти. Что мы видим? Равномерное увеличение в объеме всей гантели, при том,что ее шары будут отдалятся друг от друга. Вот и получается что по мимо нашего расстояния,которое постоянно увеличивается,есть еще и постоянное энергетическое расстояние. И должна существовать формула соотношений этих двух равнонаправленных но разных расстояний.

Добавлено (28.10.2016, 08:47)
---------------------------------------------
Не отвергайте сразу-я знаю все тонкости.

Добавлено (28.10.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Смотрите,Вы сейчас офигеете,на что способна логика.
Формулирую истину: "Эволюция вселенной выходит из звезды,которая проявилась в звездной системе,как спутник его центра."
Все объяснения прилагаются.
Звезда эволюционирует в центр галактики,затем в центр вселенной,но затем.... Мы можем пока только догадываться,во что все выливается. Говорю "выливается",потому,что процесс постоянный,и возможно вечный. Простые системы постоянно образуются образуя сложные,которые ПОСТЕПЕННО,эволюционируют в форму материи,образуя звезды и другие материальные системы. Звездные системы,как я уже говорил,эволюционируют в галактические,потом во вселенские,и т.д.. Но начало эволюции вселен,в звездных системах.
Наше Солнце станет центром галактики. Планеты,есть будущие "черные дыры". Будущие звезды возможно уже есть в нашей Солнечной системе,в виде простых систем,но возможно их начало позже. Главное одно,что все исходит из простой энергии,через образование звезды,и будущей вселенной.
Нормально да? Вселенные образуются в Солнечной системе,даже в виде спутника самого Солнца!

Добавлено (28.10.2016, 11:33)
---------------------------------------------
Хорошо,что вечность бесконечна-есть куда выливаться!

Добавлено (28.10.2016, 11:51)
---------------------------------------------
Скорее всего,я даже больше чем уверен,что проявлению системы "звезда" в ее первом простом(слабо-энергетическом) виде,способствуют "черные дыры",бывшие некогда планетами. Получается,что рождение звезды,но с ней и новой вселенной,происходит уже после того,как звезда получает статус "центр галактики"(такие условия,для проявления "звезды"обозначаются принципом всего,и объясняются). Значит,пока в нашей Солнечной системе,будущих вселен нет.
Ну теперь уж разве не видно,что все сходится,и начинает разматываться.
Дальше,развитие концепции,желательно проводить в форме: вопрос-ответ,т.к. мне не видно,что может быть непонятным.
И дальше можно узнать все не отходя от монитора-поднапрячь извилины,и все!


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Пятница, 28.10.2016, 11:58
Avaddon74Дата: Пятница, 28.10.2016, 12:25 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

При каких обстоятельствах, планета становится черной дырой?
КасперДата: Пятница, 28.10.2016, 13:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Нужно напомнить,в эволюции вселенной нет каких либо этапов,ступеней развития-эволюция,процесс степенный. Материя не в миг возникла сконцентрировавшись энергией,но проявлялась постепенно много миллиардов лет. И Солнечная система проявиться галактикой не сразу,но постепенно,и за это время планеты уже перестанут быть планетами,хотя и останутся ее спутниками. "Черная дыра",все та же энергия,только мощная,в силу старости.

Добавлено (28.10.2016, 13:41)
---------------------------------------------
Эволюция отдельной вселенной имеет начало и конец. Но образованию новых нет конца.
Все энергетические системы имеют  сильно-энергетический центр. И у макро-макро вселенных есть ядро,которое набирает потенциал. Настает такой момент,когда сила общего взаимодействия вселенной становиться такой при которой явление Раш не возможно,и в один миг,огромная вселенная исчезает,как искра от костра.


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Пятница, 28.10.2016, 13:05
Avaddon74Дата: Пятница, 28.10.2016, 17:04 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 642
Награды: 12
Репутация: 71
Статус: Offline

Осталось только понять, что вы там курите, чтобы быть на одной волне с вами biggrin
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 08:20 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Avaddon74 ()
Осталось только понять, что вы там курите, чтобы быть на одной волне с вами

Истину,курю я! Истину!! И она оказалась проста,до безобразия. Не оправдала ожидания. Даже,какое то разочарование. Когда эйфория проходит,и ты смотришь на истинную вселенную одним взглядом на всю целиком со всей ее эволюцией в одном моменте,то становится мрачно,холодно,и жутко. Практически полное однообразие систем по принципу строения,их медленно тянущееся развитие,в конечном счете мгновенное исчезновение переэволюционированной вселенной,вообще не радует.
Но когда думаешь,что все таки во вселенной есть Разум,то настроение поднимается.
Во всей эволюции вселенной,есть только один небольшой период,в котором возможна жизнь,и появление разума,и то не на долго. Тот период эволюции когда развиваются звезды и возможна жизнь. Есть огромные периоды когда звезд нет,но есть только искра будущей звезды и уже центр галактики. Модель эволюции вселенной очень проста.

Добавлено (28.10.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Такой "энергоразворот"в пространстве,в виде процесса эволюции вселенной,в такой форме разворачиваемости,не всю свою вечность,но тоже эволюционировал.
Изначально прошел процесс эволюции придя к оптимальному варианту,и усложняет теперь системы согласно общему энергетическому "фону",который содержит "код" образования простой системы "вселенная". Вселенные сменяют друг друга последовательно,но в промежуточных состояниях как бы выливаясь одна из другой. Такая их одномоментность существования связана с необходимостью общего энергетического пространства осуществляющего с ними связь строения и проводящего их эволюцию, благодаря которого вдобавок проявляются сами системы.

Добавлено (28.10.2016, 23:34)
---------------------------------------------
Вселенная начинает свое образование,не из "ничего",но в предыдущей вселенной,в промежуточный период,в системе: между звездной и галактической,по статусу. Система образовывалась,как в общем энергетическом пространстве,так и в энергетическом пространстве системы вновь образующейся галактики.

Добавлено (29.10.2016, 08:20)
---------------------------------------------
Если коротко говорить,о происходящем во вселенной,то можно сказать так: "Во вселенной есть только колебания "чего то". Колебания рассеиваются в пространстве,и при совпадении амплитуд колебаний от разных источников,общая амплитуда ВЗАИМОКОЛЕБАНИЯ (вот,что это такое!) повышается." И все! Это формула ВСЕГО !!!
Теперь,о системах. У всех систем принцип образования один. Вселенные образуются из минимума,но уже в энергетическом пространстве материнской вселенной,и т.е. уже в сложившемся направлении эволюционного развития. Такая система расколебания,эволюционировала из "ничего",страшно представить,за сколько млрд.лет. В прцессе эволюции системы(я не имею сейчас в виду саму вселенную,но только сам принцип ее раскалебания),эволюционировало и все энергетическое пространство,и так как оно не теряет связи со всеми вселенными,то насыщенно колебаниями всех видов амплитуд,что облегчает проявление новых систем. Вращение тоже приданно в эволюции,так как создает "перемешку" разных амплитуд колебаний.
Пример образования системы:
Берем отдельное взаимоколебание. Его амплитуда растет,и повышает амплитуду окружающего пространства при распространении в затухающем порядке. Взаимоколебание находится в расколебленном пространстве,и при сравнении амплитуд колебаний от взаимоколебания с колебаниями пространства,образуются новые взаимоколебания. Эти новые взаимоколебания,находятся в областях электронного облака в атомах,орбит планет звездных систем,и в последствии и внутри новой системы. Т.е. вновь образованная система взаимоколебания выглядит,как атом водорода с электронным облаком. Когда образовалась орбита из взаимоколебаний,тогда и начала повышаться амплитуда на орбите,ну и в самом центре соответственно. Дальше такая же последовательнось,от взаимоколебаний с орбиты так же повышаются колеьбания,но также сравняются с колебаниями пространства и образуют еще одну новую орбиту. Между первой орбитой и центром,так же возникает орбита. На орбитах и происходит образование систем.


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Суббота, 29.10.2016, 13:18
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:02 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Каспер, подумайте - чем отличается моё утверждение # 978  от вашего?
В каждом вашем утверждении должно быть логическое объяснение - ваши догадки заканчиваются "логикой" = ДА БУДЕТ ТАК!!
Вы, что этого не понимаете????
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 09:15 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
kjb777, Если Ваш расклад не отличается от моего,но стало быть правильный,то и забудьте о нем. Давайте оперировать моей версией.
Расклад который я здесь озвучиваю,есть истина. И его в считанное время,можно проверить и доказать! Нужны профессиональные ученые,знающие все новомодные штучки. Отдельно программист-модель расколебания вселенной очень проста,и легко ляжет на математику!
ЧИТАЙТЕ МОЙ ТЕКСТ РАЗ ЗА РАЗОМ,И КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ !!!


Истина не одна-Она Едина!
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:43 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
ЧИТАЙТЕ МОЙ ТЕКСТ РАЗ ЗА РАЗОМ,И КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ !!!
Вы совершенно не поняли, что ваши тексты не имеют физического смысла!!!Мой текст логически связан - ваш текст связан утверждением (к стати моим ) колебанием среды - но вы преподаёте это БЕЗГРАМОТНО="Во вселенной есть только колебания "чего то"!
Вы бы хотя бы поинтересовались = как меняется энергия этих колебаний с ростом расстояний и потом приписывали связи тел через эти колебания! И хотя бы подумали почему пульсирующие атомы образуют очень крепкую кристаллическую решётку!
Я называю эти связи вакуумными, а не электрическими.
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 10:08 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
kjb777, Что,это "чего то",нам знать необязательно. Мы понимаем текст,не зная состав чернил!
Но может станет и известно.
Цитата kjb777 ()
ваши тексты не имеют физического смысла!!!

 Все описывается математикой,и легко представляется в здравом разуме!

Добавлено (29.10.2016, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
колебанием среды

Есть,не колебание среды,но колебания колебаний.


Истина не одна-Она Едина!
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:12 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Все описывается математикой,и легко представляется в здравом разуме!
Пожалуйста - описывайте математикой = но математическая физика ничего не имеет  общего с действительностью!
И если у вас всё утверждается "Что,это "чего то",нам знать необязательно" - то смысла и логики ваши утверждения совершенно не имеют.
Вас будут постоянно на это вам указывать и не только я!!
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 10:24 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
но вы преподаёте это БЕЗГРАМОТНО

Покажите мне человека,кто преподнесет расклад более оптимально,не имея на это научного гламурного слогана,и я от всей души пожму Вам руку,что указали мне-бываю не прав!

Добавлено (29.10.2016, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата kjb777 ()
Пожалуйста - описывайте математикой

Вы хотите выжать с меня все до капли? Я пустил волну-раскачивайтесь логикой!
Цитата kjb777 ()
И если у вас всё утверждается "Что,это "чего то",нам знать необязательно" - то смысла и логики ваши утверждения совершенно не имеют.Вас будут постоянно на это вам указывать и не только я!!

Эта тема,для многих станет смыслом поиска потому,что все остальное само раскрывается. Но опять же,не говорю,что вопрос не закроется!

Добавлено (29.10.2016, 10:24)
---------------------------------------------
Хотел Всем напомнить,что право обозначения соотношения энергетического расстояния к увеличивающемуся метрическому,как "Раш",за мной,и я им уже воспользовался!


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Суббота, 29.10.2016, 10:24
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:24 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Покажите мне человека,кто преподнесет расклад более оптимально,не имея на это научного гламурного слогана,и я от всей души пожму Вам руку,что указали мне-бываю не прав!
Я не совсем понимаю смысл - "не имея на это научного гламурного слогана" = это в смысле научного подхода?
Ну так есть куча теорий в физике и учёные знаменитые - Ньютон, Эйнштейн, Хаббл и т.д.
И поверьте в своё время они сделали революцию в науке!
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 10:27 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
И поверьте в своё время они сделали революцию в науке!

Вы просто,еще не поняли с кем имеете дело! Я сделал революцию,в их революциях,во всех одновременно!

Читайте текст заново...


Истина не одна-Она Едина!
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:36 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Эта тема,для многих станет смыслом поиска потому,что все остальное само раскрывается. Но опять же,не говорю,что вопрос не закроется!
Ну до Эйнштейна вам ещё очень далеко!
Цитата Каспер ()
Хотел Всем напомнить,что право обозначения соотношения энергетического расстояния к увеличивающемуся метрическому,как "Раш",за мной,и я им уже воспользовался!
распространение радиоволн или "РАШ"

Добавлено (29.10.2016, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Вы просто,еще не поняли с кем имеете дело! Я сделал революцию,в их революциях,во всех одновременно!Читайте текст заново...
Что читать????? Это ваше [я] пока только "дырка от бублика" - где сам "бублик"????
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 10:40 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Вот еще мысль. Во вселенной растет не общий уровень энергии( то есть все в рамках закона),но общая амплитуда взаимоколебаний. Вселенная расколеблевается,в процессе чего происходит то,что происходит.

Добавлено (29.10.2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата kjb777 ()
Что читать????? Это ваше [я] пока только "дырка от бублика" - где сам "бублик"????

Я дошел до всего,имея в разы меньше.


Истина не одна-Она Едина!
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 10:41 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Вот еще мысль. Во вселенной растет не общий уровень энергии( то есть все в рамках закона),но общая амплитуда взаимоколебаний. Вселенная расколеблевается,в процессе чего происходит то,что происходит.
ДА БУДЕТ ТАК!
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 10:44 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата kjb777 ()
ДА БУДЕТ ТАК!

Так и есть-успокойтесь.


Истина не одна-Она Едина!
serselosДата: Суббота, 29.10.2016, 11:00 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
общая амплитуда взаимоколебаний

  Супер! Если Вы ещё объясните что это такое
Вы претендент на Нобелевскую премию N1!
КасперДата: Суббота, 29.10.2016, 11:09 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Автор темы!
serselos, общая амплитуда колебаний,есть общая амплитуда колебаний,и в другом определении не нуждается!
Цитата serselos ()
Вы претендент на Нобелевскую премию N1!
 Это они у меня в претендентах на меня рассматриваться будут. И то,не долго. Уже рассмотрел! Из за того,как они ей распоряжаются в настоящем,мне западло ее принимать!


Истина не одна-Она Едина!
kjb777Дата: Суббота, 29.10.2016, 11:22 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1517
Награды: 24
Репутация: 85
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
serselos, общая амплитуда колебаний,есть общая амплитуда колебаний,и в другом определении не нуждается!
Нобелевскую премию N1 - можно выбить -  КУЛАКОМ по столу - И ВСЁ = ДА БУДЕТ ТАК!
Загляните в учебник физики - может это Реликтовое Излучение- ну правда оно уж очень слабенькое. wink
Форум » Вселенная » Космос. » Сверхновая эра в развитии науки! (Здесь все,на что способен разум,но стало быть все!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: