Pulsar

Среда, 24.04.2024, 11:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Антиматерия и наш мир (Как можно представить нашу вселенную с антиматерией)
Антиматерия и наш мир
viklehtiДата: Четверг, 31.01.2013, 23:40 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
А где у нас горизонтальная плоскость? Относительно чего надо поворачивать, и чем, пинцетом?


Горизонтальная плоскость совпадает с линией горизонта. Поворачивают же магнитным полем.

Цитата (sserg)
Так есть СПИН? Или его НЕТ???


А почему нет? Спин характеризует подвижную или частотную структуру частицы.
ХолкенДата: Пятница, 01.02.2013, 00:12 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
А почему нет? Спин характеризует подвижную или частотную структуру частицы.


В науке, спин характеризует момент импульса самой частицы. Всё хорошо, только наука не знает, что такое сама частица.
В материальном мире, мы никогда, не имеем дело с самой частицей, так как любая материальная частица всегда оформляется в виде атома. То есть, всегда закрыта двумя внешними контурами. Спектральным и тепловым, которые имеют собственную энергетику. Сама частица, скорость и частота её вибраций находится на тонком уровне, и позволяет частице двигаться со скоростью света. Вот эта частота и скорость тонкого уровня и выдаёт нам гравитационные поля, которые характеризуют только массу самой частицы, а всю остальную энергетику атома мы взвесить не можем.
Электроны и протоны, кроме гравитационных полей выдают нам и сильные электромагнитные поля, которые имеют свойства кольцеваться и направляться к противоположному полюсу, на которых, потом, строятся все электромагнитные поля материи.
Да, так о спине. Нет его.


Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 01.02.2013, 00:18
ssergДата: Пятница, 01.02.2013, 00:20 | Сообщение # 63
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Холкен, viklehti, пожалуйста опишите мне принцип действия электронно-лучевой "трубки" в кинескопе телевизора. Там что-то не так?

.
ХолкенДата: Пятница, 01.02.2013, 00:38 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Холкен, viklehti, пожалуйста опишите мне принцип действия электронно-лучевой "трубки" в кинескопе телевизора. Там что-то не так?

Извините Сергей. Я по образованию рефмеханик. С электричеством, и тем более электроникой, я не очень. Я термодинамист больше.
Электричество знаю только основы, вытекающие из моего построения. Потому, вглубь никуда не суюсь.
Вот появится новый Тесла, с этим вопросом к нему.
ssergДата: Пятница, 01.02.2013, 00:43 | Сообщение # 65
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Извините Сергей. Я по образованию рефмеханик. С электричеством, и тем более электроникой, я не очень. Я термодинамист больше. Электричество знаю только основы, вытекающие из моего построения. Потому, вглубь никуда не суюсь. Вот появится новый Тесла, с этим вопросом к нему.

Ага wink . Но про электоны, протоны, атомы и ядра рассуждать горазд?
Подожду пока viklehti ответит. Уж Он-то придумает свои заоблачные сферы biggrin wink

Добавлено (01.02.2013, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата (Холкен)
Вот появится новый Тесла, с этим вопросом к нему.

Телевизор придумал Тесла? surprised


.
ХолкенДата: Пятница, 01.02.2013, 00:52 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Телевизор придумал Тесла?

Нет, в США, но чудик был из России.
Цитата (sserg)
Но про электоны, протоны, атомы и ядра рассуждать горазд?

Да. Про это пожалуйста. Это полученная информация. Я получил ГЛОБАЛЬНЫЕ, ОБЩИЕ ОБЗОРНЫЕ ДАННЫЕ ПО МАТЕРИАЛЬНОМУ МИРУ. А Ваш телевизор это частности. Их масса. Я не обязан знать всё. Каждый человек должен доложить в копилку знаний свои три копейки. Вот вечный двигатель, это по моей специальности. Это нужно людям. Это мои три копейки.
ssergДата: Пятница, 01.02.2013, 01:03 | Сообщение # 67
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Это полученная информация. Я получил ГЛОБАЛЬНЫЕ, ОБЩИЕ ОБЗОРНЫЕ ДАННЫЕ ПО МАТЕРИАЛЬНОМУ МИРУ. А Ваш телевизор это частности. Их масса. Я не обязан знать всё. Каждый человек должен доложить в копилку знаний свои три копейки. Вот вечный двигатель, это по моей специальности. Это нужно людям. Это мои три копейки.

Холкен, Ваши знания - ценны, но к сожалению они пока остаются только Вашими. Я изучаю Ваши труды и мне это дается непросто. В частности про вечный двигатель - Тесла плюс Ваши рассуждения наталкивают на мысли. Но я пока не готов их озвучить.


.
пабиДата: Пятница, 01.02.2013, 01:07 | Сообщение # 68
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
а которых, потом, строятся все электромагнитные поля материи.

То есть , если я правильно поняла, электромагнитное поле -это форма существования материи в виде взаимных переходов электрического и магнитных полей , существующая как в виде взаимодействия между электрически заряженными частицами, но и самостоятельно.И движение заряженных частиц может быть не только прямолинейным , но и внутренним движением по орбитам или собственное вращение-спин, а если ( ну просто предположить smile ) , то есть это может быть какое то необходимое собственное вращение-спин , при котором создаётся электромагнитное явление , которое создаёт антигравитацию которая удерживает плазменные и торсионные поля в свою очередь состоящие из антивещества. И это конечно не повсевместно , а некоих участках пространства

Добавлено (01.02.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Я сейчас ,как Семён предполагаю biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Пятница, 01.02.2013, 01:24 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (паби)
То есть , если я правильно поняла, электромагнитное поле -это форма существования материи в виде взаимных переходов электрического и магнитных полей , существующая как в виде взаимодействия между электрически заряженными частицами, но и самостоятельно.И движение заряженных частиц может быть не только прямолинейным , но и внутренним движением по орбитам или собственное вращение-спин, а если ( ну просто предположить ) , то есть это может быть какое то необходимое собственное вращение-спин , при котором создаётся электромагнитное явление , которое создаёт антигравитацию которая удерживает плазменные и торсионные поля в свою очередь состоящие из антивещества. И это конечно не повсевместно , а некоих участках пространства


Нет. В атоме, когда все электроны на месте, электроны вращаются вокруг спектра, который образован ядром. Это электромагнитная сцепка. Электроны движутся вокруг ядра, как астероиды, вокруг солнца. ТО есть они облетают своё ядро и уходят, а потом возвращаются. Когда одного электрона нет, то в атоме появляется избыток положительного электромагнитного поля.
Все электрические силы, радиоволны строятся из этих полей.
Вы помните, как строятся звуковая волна в динамике. Радиоволна, своей частотой, выстраивает звуковую волну. По тому же принципу сама радиоволна строится из иэлектромагнитных волн частиц, электронов и протонов.
Про спины я говорил. НЕ СУЩЕСТВУЕТ СПИН!
"то есть это может быть какое то необходимое собственное вращение-спин , при котором создаётся электромагнитное явление , которое создаёт антигравитацию которая удерживает плазменные и торсионные поля в свою очередь состоящие из антивещества. И это конечно не повсевместно , а некоих участках пространства"
НЕТ ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ! Нет ничего такого, что есть в этой фразе.
пабиДата: Пятница, 01.02.2013, 01:47 | Сообщение # 70
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
НЕТ ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ! Нет ничего такого, что есть в этой фразе

Но как можно объяснить, те явления, как таковое:видеть за три года до смерти могилу того кто умрет,затем следущую и это не единичный случай. И это именно в местах сильной искревленной местности и скопления железа. Я не буду успорять, но это связано именно с торсионным полем образованным именно антивеществом.

Добавлено (01.02.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Вот поэтому не очень то хочется и писать своё


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Пятница, 01.02.2013, 15:25 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (паби)
Вот поэтому не очень то хочется и писать своё


Паби, я понимаю, что у всех свои мысли, взгляды. Но что делать если дважды два четыре, хоть у всех могут быть свои ответы на это действие. Хотите торсионное поле с антиматерией. Пожалуйста. Только не расстраивайтесь.
пабиДата: Пятница, 01.02.2013, 19:56 | Сообщение # 72
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Холкен, Да ,но только моё дважды два отличное от Вашего выходит,Вы же тоже своё утверждаете, а я и не берусь утверждать , просто знаю и всё smile , как и о кой каком переходе , я же говорила, что как , так оно и есть . Без обид!
Но только Антиматерии нет , я согласна , а есть антивещество. А оно это то же самое вещество по отношению к своему пространству и времени и своим объектам, как и наше вещество по отношению к своим объектам в нашей Вселенной в данной области Пространства и Времени.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Пятница, 01.02.2013, 22:30 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Паби, а какая разница между антиматерией и антивеществом из которай состоит эта антиматерия?
Цитата (паби)
Вы же тоже своё утверждаете

Я повторял сто двадцать раз.
Вы в школе учились? Вам преподаватель дал систему букв А, Б, В .. Вы с ним спорили, что это не так - нет. Вам дали цифры и показали, как ими пользоваться Вы с ним спорили? Нет.
Я всю жизнь, закончив мореходку, в море придумал двигатель и потом 25 лет им занимался, использовав знания, полученные в школе и учебном заведении.
Когда, после сотен встреч с людьми, семинаров и т.д. мне не стали помогать, так как у меня нарушение закона сохранения энергии. Я всё забросил. И вот тогда неведомая сила усадила меня за компьютер, и я стал писать вещи, которыми никогда не занимался, и об этом не думал.
Я никогда не знал, о чём я буду получать завтра, какие знания, о чём. Это как в школе. Тебе дают знания, и твоя задача их усвоить и понять.
Не надо мне каждый раз говорить, что я даю своё. Я даю не своё, а то, чему меня обучали в высшей школе.
Это то же самое - двжды два - четыре. С чем безполезно спорить, и доказывать своё личное мнение. Так есть!


Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 01.02.2013, 22:31
viklehtiДата: Суббота, 02.02.2013, 00:22 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Да, так о спине. Нет его.


Теория, отрицающая явную физическую категорию - отрицает и самую себя. Потому все рассуждения Холкена не имеют во всяком случае для меня научной ценности (практическую ценность, может быть имеют).

Вот торсионные поля - это лишь попытка нащупать пространственную структуру.

Цитата (sserg)
Холкен, viklehti, пожалуйста опишите мне принцип действия электронно-лучевой "трубки" в кинескопе телевизора. Там что-то не так?


Уважаемый, я Вам уже целый год пишу, что принцип действия электронно-лучевой трубки и наука об электроне и электричестве - это разные вещи.

Вы по-русски читаете?

Цитата (sserg)
Подожду пока viklehti ответит. Уж Он-то придумает свои заоблачные сферы


Вы не правы, я не излагаю информацию, высосанную из пальца, а опирающуюся на экспериментальные данные, но как на различение этих данных.


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 02.02.2013, 00:25
ssergДата: Суббота, 02.02.2013, 01:40 | Сообщение # 75
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Уважаемый, я Вам уже целый год пишу, что принцип действия электронно-лучевой трубки и наука об электроне и электричестве - это разные вещи.

Ну почему же? Или Вы тоже не знаете принцип действия сего устройства?

А ведь из науки и получаются подобные приспособления. И прежде, чем сотворить такую вот "трубку", было написано немало научных трудов, а затем проведено не меньшее количество экспериментов. И только после этого мы получили телевизор с электронно-лучевой трубкой внутри.

Теперь вопрос, который я тоже задаю Вам уже целый год:
Что практически полезного может предложить "теория различения", кроме охаивания и отрицания титанического труда ученых, с помощью которого Вы можете так замечательно общаться на этом замечательном форуме?

Добавлено (02.02.2013, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата (viklehti)
Вы не правы, я не излагаю информацию, высосанную из пальца, а опирающуюся на экспериментальные данные, но как на различение этих данных.

Я бы уточнил. Не на различение, а на отрицание. Это мое личное мнение, но основано оно на прочтении Ваших постов.


.
пабиДата: Суббота, 02.02.2013, 02:01 | Сообщение # 76
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Холкен)
Вы в школе учились? Вам преподаватель дал систему букв А, Б, В .. Вы с ним спорили, что это не так - нет. Вам дали цифры и показали, как ими пользоваться Вы с ним спорили? Нет.

В школе -нет. В институте -Да! Из-за этого было много конфликтов, но находились преподаватели, которые были на моей стороне biggrin ,коим я благодарна. Вы же учась в мореходке( стопроцентная уверенность ) не говорили на экзамене или на практических занятиях, что сейчас на форуме пишите иначе бы Вы там и три месяца не проучились.Вы там чего то изучали, а я большое внимание уделяла и уделяю теоритической и прикладной физики
И что же Вы думаете я вот, сейчас откажусь от моих любимых biggrin нейтрино, которые были, есть и будут, и как Вы можете общавшийся с контактерами отрицать психофизические свойства , которые играют одну из ведущих ролей в жизни Вселенной.
Вы говорите у Вас опыты, так и у меня опыты .И мне по нраву теория торсионных полей Геннадия Шипова.
Абсолютное Ничто -физический вакуум, который можно рассматривать как Сверхсознание -идеальное, активное, целенаправленное , созидательное , определяющее четыре уровня возникновения реальности , по которым можно найти параметры , определяющие ничто по отношению к ЧТО-ТО.

Первый уровень- на уровне происходит нумерация ( я же писала о ноуменах , берусь даже спорить что Вы и понятия не имеете, что это такое по настоящему , писала, что это моя книга, так что и у меня свой труд biggrin ) точек пространства , то есть , определение своих координат , где можно проявить себя как сущность, то есть начинает рождаться время в своем свернутом виде( упакованный диполь Vik800) так и пространство -неразделимая парочка.
Второй уровень- на этом уровне возникает первичное торсионное поле , то есть из пронумерованного пространства начинает рождаться совокупность пространственно-временных вихрей (это уже viklehti, ) , которые делятся на левые и правые ( недавно проводили опыт и сделали поправки, то есть точное определение какой вихрь за что отвечает biggrin , а натолкнул на мысль Slava_72 то есть полезно прислушиваться к мнению других).И именно непроявленность этих двух противоположностей является сущностью Ничто. Скорость информационного сигнала в этих вихрях в несколько раз превышает скорость света.
Третий уровень- на уровне в вакууме рождаются матрицы возможной материи самой различной природы (это происходит в результате информационного обмена сигналами между полярными вихрями на втором уровне).Но это ещё не материя ,это как план постройки дома , который с одной стороны уже существует в реальности как направленность и цель действия , но с другой "стороны" присутствует в своём изначальном варианте, требующем дополнительных усилий,коррекции и новых информационных связей.
Четвертый уровень-на этом уровне осуществляется переход непроявленной материи в свое проявленное состояние и этот переход совершается и по сей день, рождая новые звезды и галактики. Это наш реальный мир.
Так вот у четвертого уровня , по теории (хотя ряд экспериментов , уже свидетельствует в пользу данных выводов)много общегго со вторым, а именно с рождением торсионных полей , потому что также как и там появляются "левые" и "правые" вихри в проявляющейся материи образуются 2 её разновидности : материя и антиматерия (здесь я возражаю :вещество и антивещество). Так вот с того самого момента , как образовалась Вселенная торсионные информационные сигналы разносятся по Вселенной со сверхсветовой скоростью и все пронизано информацией,и настанет Время когда эта информация будет уловлена и обработана . Я Верю!
И человек во Вселенной , не для абы как присутствует, потому что в ряде экспериментов установлено, что человек способен влиять на торсионные поля , а это в будущем , Я тоже уверена, человек , став именно Человеком обретет , даже не обретет , а вспомнит себя и откроет в себе огромнейшие потенциалы.
И ещё ,основываясь на написанном ,не лишены основания и мои выше написанные слова
Цитата (паби)
то есть это может быть какое то необходимое собственное вращение-спин , при котором создаётся электромагнитное явление , которое создаёт антигравитацию которая удерживает плазменные и торсионные поля в свою очередь состоящие из антивещества. И это конечно не повсевместно , а некоих участках пространства


Добавлено (02.02.2013, 02:01)
---------------------------------------------
Цитата (Холкен)
Не надо мне каждый раз говорить, что я даю своё.

biggrin Я имею ввиду , что каждый отстаивает своё , но давайте не отвечать на посты друг друга, если Вы думаете, что Вас я обижаю . По моему Вы поняли это не в моём характере. Но моё -это моё и я не голословлю.Всего доброго!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 02.02.2013, 02:03
ХолкенДата: Суббота, 02.02.2013, 16:08 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (паби)
Я имею ввиду , что каждый отстаивает своё , но давайте не отвечать на посты друг друга, если Вы думаете, что Вас я обижаю . По моему Вы поняли это не в моём характере. Но моё -это моё и я не голословлю.Всего доброго!

Нет. Вы меня не обижаете. Я, действительно, отстаиваю своё.
Вся разница в том, я своё отстаиваю то, что получил это от высших, которые участвовали в создании этого мира, и вероятно, в этом что-то понимают, а Вы опираетесь на выводы людей. Я получил знания, как в школе, а Вы, не создавая этот мир, пытаетесь понять то, до чего мы ещё никак не доросли, ни в знании, ни в возможностях.
viklehtiДата: Суббота, 02.02.2013, 17:19 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 207
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата (sserg)
А ведь из науки и получаются подобные приспособления. И прежде, чем сотворить такую вот "трубку", было написано немало научных трудов, а затем проведено не меньшее количество экспериментов. И только после этого мы получили телевизор с электронно-лучевой трубкой внутри.


Вы, уважаемый, не читаете по-русски.

Электронно-лучевая трубка и другие технологические достижения - это достижения технологической науки.

К структуре электрона и электрического тока они отношения не имеют.

Это примерно тоже что для построения гидроэлектростанции не надо знать структуру воды, как и структуру электрического тока, происхождение силы, формулу силы и много других вещей.

Understand?

Цитата (sserg)
Что практически полезного может предложить "теория различения", кроме охаивания и отрицания титанического труда ученых, с помощью которого Вы можете так замечательно общаться на этом замечательном форуме?


Вы лжёте, уважаемый. Наоборот, я защищаю труды, например Ньютона и Эйнштейна от искажения бытующим восприятием.

Я занимаюсь теоретической, а не технологической или практической наукой.

Теория различения отвечает со всё большим прояснением на все интересующие меня вопросы:

Действительно имеющее место планетное вращение (вы же и в 21-м веке вращаете все планеты только вокруг Солнца) , структура космоса (вы и в 21-м веке делите космос на галактики и устраиваете большие взрывы с чёрными дырами и разбеганием галактик), структура пространства, законченная атомная теория, различение понятий массы и веса, понятие силы и источника силы, различения силы падения и силы тяжести, формула времени и пути падения с больших высот, различение внутренней и наружной энергии, структура электрона, различение инерционного и ракетного движения и т.д.

Кроме того, Теория различения не охаивает, а использует и развивает идеи Теории относительности.

Потому ваша позиция сравнима с позицией средневековых инквизиторов, превративших науку в свод постулатов.

Но это Ваши проблемы.

Цитата (sserg)
Я бы уточнил. Не на различение, а на отрицание.


Я бы уточнил - отрицание бытующей научной глупости на основе различения, уважаемый.

Добавлено (02.02.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
И мне по нраву теория торсионных полей Геннадия Шипова.


Мне тоже, она во многом подтверждает структуру единого пространства-вещества теории различения.

Цитата (паби)
Абсолютное Ничто -физический вакуум, который можно рассматривать как Сверхсознание -идеальное, активное, целенаправленное , созидательное , определяющее четыре уровня возникновения реальности , по которым можно найти параметры , определяющие ничто по отношению к ЧТО-ТО.


Логичная предпосылка. Но я исхожу из Библии и Корана.

Цитата (паби)
то есть полезно прислушиваться к мнению других)


Это верно. Очень часто люди говорят об одном и том же, но в разных категориях. А важна суть, а не категории, что стало понятно на примере общения с Vik800

Цитата (Холкен)
Вся разница в том, я своё отстаиваю то, что получил это от высших, которые участвовали в создании этого мира,


Ла илаха илла Ллаху!


Сообщение отредактировал viklehti - Суббота, 02.02.2013, 17:24
ssergДата: Суббота, 02.02.2013, 17:33 | Сообщение # 79
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Электронно-лучевая трубка и другие технологические достижения - это достижения технологической науки. К структуре электрона и электрического тока они отношения не имеют. Это примерно тоже что для построения гидроэлектростанции не надо знать структуру воды, как и структуру электрического тока, происхождение силы, формулу силы и много других вещей.

Да Вы что?? surprised
Тогда возникает вполне логический вопрос: Зачем нужна теоретическая часть науки, если технологическая (практическая) и без неё справляется на ура?

Цитата (viklehti)
Вы лжёте, уважаемый. Наоборот, я защищаю труды, например Ньютона и Эйнштейна от искажения бытующим восприятием. Я занимаюсь теоретической, а не технологической или практической наукой. Теория различения отвечает со всё большим прояснением на все интересующие меня вопросы: Действительно имеющее место планетное вращение (вы же и в 21-м веке вращаете все планеты только вокруг Солнца) , структура космоса (вы и в 21-м веке делите космос на галактики и устраиваете большие взрывы с чёрными дырами и разбеганием галактик), структура пространства, законченная атомная теория, различение понятий массы и веса, понятие силы и источника силы, различения силы падения и силы тяжести, формула времени и пути падения с больших высот, различение внутренней и наружной энергии, структура электрона, различение инерционного и ракетного движения и т.д. Кроме того, Теория различения не охаивает, а использует и развивает идеи Теории относительности. Потому ваша позиция сравнима с позицией средневековых инквизиторов, превративших науку в свод постулатов. Но это Ваши проблемы.

Нет, уважаемый, я не лгу. wink . Скажите, разве без знания строения атомов и электронов, можно было бы создать ЭЛЕКТРОННЫЙ микроскоп?
Я не имею ничего против Вашей теории. Очень занимательно. Но имею категорическое против разграничения теоретической и практической частей.
Т.к. "теория без практики - бесполезна, а практика без теории - опасна". И эти две составляющих науки должны всегда, ВСЕГДА идти бок о бок.
Вот поэтому я и спрашиваю у Вас имеете ли Вы полное представление о работе ЭЛТ и Электронного микроскопа?

Добавлено (02.02.2013, 17:33)
---------------------------------------------
И знаете ли Вы, на каких научных данных и скакой научной базой они (устройства) были воплощены в жизнь?


.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 02.02.2013, 17:32
ХолкенДата: Суббота, 02.02.2013, 18:35 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата (viklehti)
Ла илаха илла Ллаху!


Это Вы о себе?
Людям верить нужно.
Ведь я верю, что Вы свою муть сами разработали.
Форум » Вселенная » Космос. » Антиматерия и наш мир (Как можно представить нашу вселенную с антиматерией)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: