Понедельник, 05.12.2016, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 42«1239404142»
Модератор форума: tiger888 
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
shtonadobnoДата: Вторник, 16.08.2016, 09:32 | Сообщение # 801
Философ

Награды: 47
Статус: Offline
Помню, мне пару раз Бог снился. Во всяком случае во сне я знал это.
Сюжет крайне резко менялся, я оказывался в каком-то прекрасном месте (вид будто в ранее солнечное утро, когда никуда не надо ехать и нет никаких забот). Он был в виде светящейся белой сферы, у меня же появлялся эффект левитации. Было очень радостно и приятно. Прям экстаз. Иногда рядом были родственники.
Что это было? Христианская традиция призывает не верить снам. Исламская, а также традиции многих других религий наоборот.
Цитата Nebelung ()
Как только у меня получалось полностью убрать недоверие ко всему ты король. Но это часто не на весь сон,, потом тебя затягивает сюжет и ты опять теряешься.
Да, тоже самое. Хотя если заниматься практикой осознанных сновидений или использовать специальные устройства, то можно и не теряться.
Цитата саша8602 ()
Хотя всё может быть... Если попробовать контролировать то, что сеешь,...
Даже посеянное можно выдернуть и засеять новым wink Правда, чем больше выросло, тем труднее избавиться от этого.
Цитата tiger888 ()
Иногда в таких сюжетах находишь ответы, хоть бывают они и нерациональные.
Согласен, поэтому нужно прислушиваться ко снам.

Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!
саша8602Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:45 | Сообщение # 802
Академик

Награды: 106
Цитата shtonadobno ()
Даже посеянное можно выдернуть и засеять новым Правда, чем больше выросло, тем труднее избавиться от этого.
Вопрос в том, как выдернуть и избавиться.

Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 16.08.2016, 13:46
shtonadobnoДата: Среда, 17.08.2016, 15:25 | Сообщение # 803
Философ

Цитата саша8602 ()
Вопрос в том, как выдернуть и избавиться.
А по моему все относительно просто - менять себя и свои действия.

саша8602Дата: Четверг, 18.08.2016, 04:46 | Сообщение # 804
Академик

Цитата shtonadobno ()
А по моему все относительно просто - менять себя и свои действия.
Не скажите... Очень даже не просто. Посмотрите фильм-сказку "Морозко" (американский зритель, кстати, вообще ничего не понял в сказке). Обратите внимание как сначала делал добро главный герой. Всех перепугал. Добро не делается нарочито специально. Здесь торг неуместен. И посмотрите, как у него получилось таки сделать добро. Это очень тонкая вещь что-то менять.
shtonadobnoДата: Суббота, 17.09.2016, 10:15 | Сообщение # 805
Философ

Цитата саша8602 ()
Добро не делается нарочито специально.
В этом то и суть. Кстати, я вначале написал: менять себя. А под этим лично я понимаю очень многое.

Раньше я понимал смысл самых странных снов, но вот на этот есть только догадки:

Сегодня приснилось, будто на территории России появилась огромная Аномалия (где-то размером с Беларусь). У нее есть строгие границы (Аномалия, по сути, купол), внутри все аномально: намного жарче, выше влажность (но это уже следствие из физики, а не аномалия), появилось множество необычных живых организмов (земля вся покрыта странными цветными лишайниками), люди там жить не могут как раз из-за этих условий. Меняется даже сам рельеф, появляются холмы, ямы. Из-за этого возникло множество водопадов... Место красивое))
Меня вызвали из Москвы как раз для исследования этой Аномалии. Причем моя задача - просто проложить маршрут в глубь для будущей международной экспедиции. Я встретил проводника - мужика лет 50, хорошо знающий Аномалию. Он был каким-то угрюмым, но согласился пройти со мной. Жил он рядом, в нескольких метрах от границы с Аномалией (где все было норм). Как только я перешагнул (!) границу с Аномалией стало очень жарко. Я прошел чуть дальше и на меня налетели какие-то мухи. Они не кусались, но очень неприятно ползали . Вообщем, я побежал к границе, и как только выбежал, то все тут же прекратилось...
Не приняла меня Аномалия, наверное. Но проводник сказал, что ничего страшного и скоро мы пойдем вновь... Дальше я увидел, что так же есть аномалия на Меркурии. И представляет она с собой гладкий каменный купол. Впервые её заметил американский аппарат "Мессенджер". И он пересылает энергию на Землю, поддерживая земную Аномалию...

саша8602Дата: Среда, 21.09.2016, 10:09 | Сообщение # 806
Академик

Штонадобно ,вам бы сценарии за деньги писать с таких снов. Всё не зря спать будете.   biggrin
shtonadobnoДата: Четверг, 22.09.2016, 18:16 | Сообщение # 807
Философ

саша8602, Да не то слово biggrin
Кстати, а ведь никогда не поздно заняться чем-то новым. Я не говорю про романы или сценарии, но маленькие рассказики можно и попробовать на досуге написать.

Икар2Дата: Среда, 28.09.2016, 18:26 | Сообщение # 808
Философ

Награды: 140
сёдня снилось што меня медведь погрыз но оставил в живых

Хочеш сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
serselosДата: Среда, 28.09.2016, 18:36 | Сообщение # 809
Космический ученый

Награды: 87
Цитата Икар2 ()
медведь погрыз
 Наверное медведь был "Гризли"?
Икар2Дата: Четверг, 29.09.2016, 17:11 | Сообщение # 810
Философ

Цитата serselos ()
Наверное медведь был "Гризли"?
не белый это точно

Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Вторник, 11.10.2016, 12:30 | Сообщение # 811
Философ

Недавно приснилось, что я был на "сходке" мирового правительства. Не на первых ролях, конечно, но я рассказывал аудитории о космической радиации и о Млечном Пути, о его областях...
При этом я себя чувствовал как не в своей тарелке. А это самое правительство было представлено преимущественно молодыми людьми (многим и 20 не было), и женщин было раза 2 больше, чем мужчин.

ВселенДата: Вторник, 11.10.2016, 15:32 | Сообщение # 812
Академик

Награды: 63
shtonadobno, а я не верю снам.
serselosДата: Вторник, 11.10.2016, 17:26 | Сообщение # 813
Космический ученый

Награды: 87
Цитата shtonadobno ()
Недавно приснилось, что я был на "сходке" мирового правительства.

Неспроста такие сны снятся...
Спец службы не спят.
КасперДата: Суббота, 15.10.2016, 10:26 | Сообщение # 814
Суперзнаток

Награды: 2
Статус: Online
Цитата shtonadobno ()
Недавно приснилось, что я был на "сходке" мирового правительства. Не на первых ролях, конечно, но я рассказывал аудитории о космической радиации и о Млечном Пути, о его областях...При этом я себя чувствовал как не в своей тарелке. А это самое правительство было представлено преимущественно молодыми людьми (многим и 20 не было), и женщин было раза 2 больше, чем мужчин.

Чувствовали себя не в своей тарелке,именно потому,что говорили о радиации и о Млечном пути.
Мировому правительству не интересны такие темы. У них другие проблемы-как и где сбыть побольше оружия. Какие бы выгодные для них законы продвинуть. Контроль численности населения планеты,и тот на себя взвалили. Но Вы за космос какой то ,нерентабельный.

"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими." (С.Б.)

Сообщение отредактировал Каспер - Суббота, 15.10.2016, 10:26
Икар2Дата: Суббота, 22.10.2016, 11:50 | Сообщение # 815
Философ

утром снилось падение летающей тарелки

Начни с себя!!
tiger888Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:58 | Сообщение # 816
Философ

Награды: 786
Cегодня во сне мне дали задание зашить стену. За стеной было нечто важное для меня, скорей всего -туалет wacko (в принципе важная в реальности вещь), это важное никуда не исчезло, но его переместили в другое место. Я не смог забить стену. Было давящее на психику чувство.

Все возможно!
Арета0433Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:24 | Сообщение # 817
Исследователь

Награды: 16
А по моему сну фильм сняли))))))я тут его пару лет назад рассказывала.. прям совпадение., фильм называется прибытие https://afisha.yandex.ru/events...._afisha
ssergДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:33 | Сообщение # 818
Академик

Награды: 506
Сон мой куда-то испарился )))
Нигде не могу найти, но для пущей таинственности прочитайте мое сообщение и обратите внимание на дату публикации )))
Всё сейчас за окном достаточно слышно!

https://kosmos-x.net.ru/forum/***
Сообщение отредактировал tiger888

я здесь

Сообщение отредактировал sserg - Понедельник, 07.11.2016, 19:35
КасперДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:10 | Сообщение # 819
Суперзнаток

Награды: 2
Статус: Online
sserg, вся эта хрень(извиняюсь за выражение)вредна человеку. Сны,предсказания,гороскопы.
Если человек по инерции в импровизации мог бы сделать что то правильно,на основании опыта чуйки,то послушав тот же от фонаря придуманный гороскоп,попрется выполнять не есть что,и обязательно наступит в какую нибудь кучу!

"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими." (С.Б.)
tiger888Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:31 | Сообщение # 820
Философ

Награды: 786
Каспер, сны - это подсознательные реакции. По ним можно судить о человеке.

Все возможно!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Страница 41 из 42«1239404142»
Поиск: