Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 11:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
NebelungДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:58 | Сообщение # 821
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Сегодня приснился странный сон. Да в общем часто странные снятся,, но последнее время пошли все более сильные обманки. Обычно в снах задашься вопросом это твой сон или реальность. Часто сон можно раскусить,, по разным несвойственным реальности вещам. Но тут сюжет так запутан, что я откинул версию, что это мой сон. Ощущение было, что я в чьем то сне, либо это реальность. Я не был центром событий,, а был одним из многих и далеко не самым активным. И расскажу с места которое хорошо помню. До этого тоже было много событий,, но я их смутно помню. Сон шел одним сюжетом,, я нахожусь среди группы людей обьединенных идеей,, что то найти или кого то. Это для них очень важно, меня они принимают за своего и я вместе с ними участвую в поисках. Мы ходим по незнакомому городу, спрашиваем людей на улицах.  Проблема в том, что я ни знаю что они ищут. Я уже стал полноценным членом группы,, мне было реально стыдно, что я ни знаю нашу цель). Боялся их реакции,, если спрошу, как так я с ними и ни знаю). Вдруг выгонят). Пытался вслушиваться в их вопросы к людям, и так понять, что они ищут. Но так и не смог понять внятно слышал только ответы: (ни знаю) . Дальше видимо для более эффективного поиска, мы разделились на группы, Мы оказались вдвоем с одним из них, я по прежнему ни знаю что мы ищем. Идем по улице подходим к открытой арке, внутри двора много людей. Снаружи сидел один, такой крупный с большим лицом. Было понятно, что они все за одно, мой спутник начинает спрашивать в своей манере, я ничего не понял,, зато хорошо понял ответ. (Только сейчас пришло в голову,, может я ни в ту команду попал). Тогда во сне я себя четко соотносил и хотел соотносить к ищущим. По ответу понятно, что назревает конфликт общение перешло на повышенные тона. Подбежало много народу против нас,, нас по прежнему двое. На меня пока никакого внимания,, все внимание на моего спутника. Я понимаю видимо мы нашли, что искали,,как минимум они причастны,, стало и интересно и страшно одновременно). В голову лезла мысль надо убегать,, но я участник команды, как я другим обьясню, что оставил своего напарника. К этому времени я запутался, реальность это или сон, а если сон то скорее всего не мой, такое лезло. И врядли я смогу тут так раскидать всех). Я решил пытаться всех успокоить, мол давайте мирно поговорим,, они вдобавок и на меня начали орать.  Тут мой напарник видимо поняв, что нужно что то решать, медлить нельзя. Он побежал и я побежал). За нами вся эта толпа, бежим вдоль улицы. Напарник мой, видимо очень быстрый,сразу скрылся из виду)). Я бегу и продолжаю рассуждать уже на ходу,, я остался один, варианты в голове: меня догонят и будет драка-избиение, остановиться и вырубить ближайших, потом побежать дальше. Там были несколько человек кто приблизился за мной,, но я решил продолжать бежать пока). То что случилось дальше,, я вообще не мог предвидеть, со мной во сне так никогда не было. Я всегда сам решал основные проблемы, либо они сами отпадали по причине того, что проснулся). В конце улицы я увидел своего напарника  во главе нашей команды бегущими навстречу. Испытал облегчение нереальное),, он сам решил мне помочь,, а не испариться в неизвестность,, как обычно в снах. Я остановился рядом с ними и противники остановились на против нас. Было понятно, что теперь им страшно и в этот момент я проснулся. Надеюсь все нашли,, что хотели). Жаль я не успел понять.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 21.11.2016, 09:53
tiger888Дата: Среда, 23.11.2016, 22:32 | Сообщение # 822
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня снился сон. Иду по дорожке, наверное асфальтовой, в резиновых сапогах. То ли задумался, то ли ещё что-то, слегка сошел с дорожки и оказался по пояс в воде. Вода была и не грязная и не чистая. Вовремя спохватился, хотя мог залезть еще глубже. Снова вышел на дорожку.

Все возможно!
Икар2Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:52 | Сообщение # 823
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Снова вышел на дорожку
почти как)))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiger888Дата: Пятница, 25.11.2016, 19:43 | Сообщение # 824
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
почти как

типа того


Все возможно!
serselosДата: Пятница, 25.11.2016, 20:10 | Сообщение # 825
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

А может так?

Сообщение отредактировал serselos - Пятница, 25.11.2016, 20:12
tiger888Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:39 | Сообщение # 826
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата serselos ()
А может так?

это надо иметь чистое сердце, тогда смеёшься от души. У малышей оно именно такое.


Все возможно!
shtonadobnoДата: Четверг, 22.12.2016, 11:13 | Сообщение # 827
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Ну короче некий сверх-разум (хотя это не совсем сврвех-разум, но об этом далее) в моем сегодняшнем сне пытался захватить мир. Порабощая разум отдельных людей. Все началось с рождения некоторых детей, хотя это были очень странные существа гуманойдного типа. Ну а потом начался захват самого человечества. Середку сна особо не помню, в отличие от конца. А вот в конце было самое интересное.

Нас (людей) оставалось только 20 человек, и мы ехали на паровозе, очень похожий на тот, что с картинки (нут, ну а что? Эта техника может ехать на всем ,что горит  smile ),

через какое-то ущелье, и типо мы должны продемонстрировать этому разуму, что люди достойны существовать. Мы выполняли какие-то бредовые задания, и тут нам надо было найти общий язык с огромными общественными пауками, у них типо была колония в ЖД туннеле. И оно было самым трудным, так как этот разум не смог найти с ними общий язык (поэтому они и не сверх smile ). Каким-то макаром телепатически мы договорились с маткой пауков (хотя в реальности у общественных пауков нет маток). Но тут появляется какой-то.. демон с мечем, который начал нас всех бить.

Он повредил котел паровоза, и мы поняли ,что остались без транспорта. Вдруг, там где была самая глубина гнезда пауков возник свет, и открылся провал. Туда упал этот гад с мечем ,а мы заглянули в провал, и увидели город, освещенный утренним солнцем.

Типо этот сверх-разум выполнил свое обещание, так как мы прошли испытание, и начал освобождать разум дургих людей. Теперь мы начали стрит мир в содружестве с этим разумом.
Эх, хоть кино снимай...


Per aspera ad astra!
пабиДата: Вторник, 07.02.2017, 19:07 | Сообщение # 828
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А я впервые не помогла. Снится , плыву по воде , вроде типа озера, но в моём представлении это Волга и Вода необыкновенно серебристая, просто красота такая , никогда такого до сих пор не видела даже во снах. Плыву в одежде, но она не намокшая , так плыву и смотрю женщина в воду входит  тоже в одежде  и так ныряет. И вода в один миг покрылась льдом эта женщина подо льдом , а я стою и так говорю: Выбирайся как хочешь и вообще выбирайтесь все сами как хотите , погибните,значит погибните, вы же мне никто не помогал когда я была ещё в более сложных ситуациях , теперь вы все пройдите через то, что я прошла.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Четверг, 09.02.2017, 18:28 | Сообщение # 829
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, не иначе как в "Метро 2033" рубишся))
паби, какжеш, тебя разные крысы достали)))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Четверг, 09.02.2017, 19:54 | Сообщение # 830
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, только читал пару лет назад))
паби, некоторые вещи нужно осознать самим.

Дня четыре назад, в своем сне я реинкарнировался... в самого себя. 8-9 летнего. Причем моя личность и знания сохранились. А мой учитель начальных классов с шоком слушала о биохимии и гистологии печени, а потом и об астрономии (а точнее я затирал устами 8-ми летнего мальчика о кометах, их орбитах, составе, облаке Оорта и пр). А потом мной заинтересовалась общественность и журналюги.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:23 | Сообщение # 831
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
мной заинтересовалась общественность и журналюги
потом фсб, цру,,, там про гистологию тебя спрашивать не станут и чёрные дыры окажутся очень земными, такшто про новые полимеры, залежи урана а также янтарную комнату и затонувшую Атлантиду лучше молчи


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
пабиДата: Четверг, 09.02.2017, 23:11 | Сообщение # 832
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Икар2, Есть немного, особенно под конец года и до конца января.
Мне , сегодня приснился мой Кузьма Кузьмич, пекинес, а вроде такой как на моей Аватарке и снова: мы плывём с ним на катере по Волге и он  схватил и выбросил какого то щенка , которого я положила в варежку. На берегу люди стоят . Думаю в воду прыгну, Кузьма за мной, людей всех перкусает , да и вода ледяная можем не доплыть , осознаю , что зима.Так и не прыгнула. После ,около места ,где памятник Гагарину стою и подходит одна "крыса " такая и таким голосом приказно-высокомерным мне говорит что то и тут я не выдержала и как наши мужики , когда после снегопада дороги от гаражей чистят , то чисто по деревенски  её словесами обложила и говорю ,я тебе сказала чтобы не походила ко мне , забылись, думаете если вас не гоняю , то присмерела. Вас и так мало осталось, хотите, чтобы всех не стало. Устрою! Пока что словесами тебя "обложила" и ещё раз повторяю : не попадайтесь мне на глаза, а ты особенно. Вот , и на яву и я так предполагаю и в астрале. Так , что Вы правы ,дорогой Икарчик!
shtonadobno, Это точно , что осознать самим. Да только чего осозновать то, не успокояться некоторые, а я как оказалось обид не прощаю.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Суббота, 11.02.2017, 11:24 | Сообщение # 833
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

паби, тут главное ненависть стараться не множить.
Икар2, ага, заставят рассказывать о том, кто выиграл президентские гонки в США до 2017 года biggrin


Per aspera ad astra!
shtonadobnoДата: Вторник, 14.02.2017, 17:39 | Сообщение # 834
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Второй раз приснилось, что собираю почему-то книги. Кто-то выкидывает их, даже не читая, а я их подбираю, быстро отираю от влаги и пр. Книги просто по всем возможным темам.

Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:26 | Сообщение # 835
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата паби ()
я тебе сказала чтобы не походила ко мне , забылись
шплашной сериал, а мне в последнее время (тьфу тьфу тьфу, за неделю трёх соседей пенсионеров похоронили) только под утро штото снится а чё не помню
Цитата shtonadobno ()
Кто-то выкидывает их, даже не читая, а я их подбираю
почти как у меня на яву, скучаю по московскому блошинному, там куууча старых журналов cry


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:18 | Сообщение # 836
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
там куууча старых журналов
Многие люди избавляются от них или старых книг, даже не подозревая их ценность cry (Кроме там всяких шоубизнесов, ни в какую не понимаю, почему люди так этим интересуются).
Вот недавно нашел Науку и Жизнь за 1971 (!) год. Нашел там фото галактик. Просто белые пятна на черном... Не сравнить с фото Хаббла. А что будет еще лет через 40? biggrin
Центавр А. В этом журнале это была черная полоса на белом круге. А вот как она выглядит с орбиты и с небольшими фильтрами:





Вот сегодня приснилось. Бред бредом.
Я якобы в старой квартире, она на первом этаже. И тут вижу, что к окну подходят две девушки, покрашенные белой краской и почти обнаженные. Вдруг, видя меня, у них в руке появляются ведра с водой (чистой) и они подходят к окну и льют воду между решетками и окном surprised Я вовремя успел закрыть окна, но часть воды попала между щелями. Девушки эти убегают хихикая, а я смотрю, у меня на подоконнике лежат книги (так как рядом рабочий стол, то я иногда откладываю туда бумаги и книги) и ноут. Я начал убирать все, чтоб не промокли. Но советский словарь англ и справочник химических величин Лурье (тоже советский, сильно потрепанный за время) и еще некоторая книга, тоже типо физических таблиц, немного промокли. Я их на батарею сушиться biggrin


Per aspera ad astra!
NebelungДата: Вторник, 28.02.2017, 07:39 | Сообщение # 837
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата Фобос ()
А может сны это наша"другая"жизнь!?Так сказать,жизнь в потустороннем мире,или в другой реальности.Днем мы на Земле живем,а ночью где-то в другом измерении.Пока здесь тело отдыхает,мы переселяемся в другое,уже отдохнувшее.Бесконечное бодрствование.
 Да нет не отдыхаем мы от мира),, все проще. Тело и мозг, не может отдыхать полностью, иначе все остановится. Сердце должно биться легкие должны дышать,, от мозга много всего зависит. Закрывая глаза отключая реальность,, мы погружаемся в мир мыслей.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Икар2Дата: Вторник, 07.03.2017, 19:29 | Сообщение # 838
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

седня под утро снилось што я в команде суперменов. Какие у кого способности всех не запомнил, запомнил только двоих это конешно себя, я мог ускоряться и давать импульс ускорения другим а другой тип ,как говорил осёл из "Шрэка" -"ты есть то што ты еш" мог мгновенно мутировать чегонибуть пожевав но обычно предпочитал таблетки анальгина, от них он становился перекачанным весь в кубиках качком но както у него этот анальгин кончился и он достал неизвестно где другой и побочные эффекты мгновенно себя проявили, из кубиков появились только самые верхние похожие на  shok .. такие вот сны на кануне 8 марта

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Арета0433Дата: Вторник, 07.03.2017, 21:38 | Сообщение # 839
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

Расскажу из своих последних... было это месяц назад где то, легла я спать, мысли мои были чисты и не о ком я не думала. Как говорится с чистой головой заснула.. Снится мне, что подъезжает ко мне чёрная машина, типа посольской, открывается задняя дверь и я вижу на заднем сидении мертвый Чуркин.. я в ужасе как заору и проснулась, утром своим рассказала, ну надо мной посмеялись.. и забыли..а через недели полторы я увидела новости....ощущение было жуткое мурашку были сердце сжалось..

Всегда сочиняй мечты…
Алекс8602Дата: Среда, 08.03.2017, 07:09 | Сообщение # 840
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Арета0433 ()
я вижу на заднем сидении мертвый Чуркин..

У него что? на лбу было написано, что мёртвый? Это скорее ваши внутренние проблемы\архетипический образ, наконец помехи внешние (ужастик по радио пока вы спите итд итп мало ли что ещё), через которые вы смотрите свой "видик, трансляцию", наложились на картинку сна, и он ли там был, ещё вопрос. Никогда не видели как одно лицо превращается в другое (корректируется, очищается)? ...
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: