Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 14:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
Икар2Дата: Четверг, 04.02.2016, 19:54 | Сообщение # 761
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата ooo ()
а почему смайл такой вялый и с мухами ?
smile дополнение ко сну а вообще от рока часто настроение ниже паралельного но всегда творческое(от которого хочется творить или точнее вытворять)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
oooДата: Четверг, 04.02.2016, 21:07 | Сообщение # 762
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

с точки зрения физиологии, конечно, в роке и прочей электро-гитарной музыке используются треугольные волны, они возбуждают нервную систему (агрессивная музыка), но плохо влияют на живые организмы smile . но зато некий драйв, "взбучка" для нервов.

для спокойствия, конечно, нужно лучше что-нибудь типа такого:
https://www.youtube.com/watch?v=hXeNN4m-pmM


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
serselosДата: Пятница, 05.02.2016, 13:57 | Сообщение # 763
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Икар2
  Смерть во сне положительно влияет
на здоровье спящего.
Икар2Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:16 | Сообщение # 764
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Смерть во сне положительно влияетна здоровье спящего
во сне наврятле а после возможно))


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
serselosДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:15 | Сообщение # 765
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Если вовремя проснуться...
пабиДата: Четверг, 11.02.2016, 16:51 | Сообщение # 766
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Смерть во сне положительно влияетна здоровье спящего.
lol     lol     lol       serselos, без обид! Просто фраза смешно выглядит. Может так: Увидеть, спящему, умершим себя во сне, положительно влияет на здоровье.
 А я видела во сне недели две назад , что лежу , а по мне к шее ползут две огромных змеи, а на голове лежит мой бывший песик-пекинес Мики, Он так всегда любил спать рядом со мной. Ну думаю всё. Змеи , предупреждение о какой то болезни ,а Мики защищает голову.Думаю грипп. Ну начала от Гриппа предохраняться. И так с оглядкой , по поводу голову ! И бац! на тренировке шейные мышцы повредила. Неделю уже, с шерстяными верблюжьими накладками хожу.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
serselosДата: Четверг, 11.02.2016, 19:53 | Сообщение # 767
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

паби
   Если учесть, что треть жизни мы проводим во сне,
то ко снам нужно относиться очень бережно и внимательно
прислушиваться (присматриваться) ко всем изменениям 
происходящими во сне.Хотя, с другой стороны, во сне 
столько разной фигни снится, что и вспомнить нечего. 
Бывает сон совпадает с реалиями, как будто где-то,
это уже было, а потом вспомнил - во сне.
ВселенДата: Четверг, 11.02.2016, 21:28 | Сообщение # 768
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата паби ()
А я видела во сне недели две назад , что лежу , а по мне к шее ползут две огромных змеи, а на голове лежит мой бывший песик-пекинес Мики, Он так всегда любил спать рядом со мной.

Змеи - это тайные враги, так что кто-то затаил сделать вам какую-нибудь гадость, а пёс - это друг, подскажет как лучше обойди  эти гадости.  Так что мышцы повредили - это случайность,  лучше стоит подумать, какие это два человека наметили вам неприятности.
пабиДата: Пятница, 12.02.2016, 16:25 | Сообщение # 769
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Змеи - это тайные враги, так что кто-то затаил сделать вам какую-нибудь гадость, а пёс - это друг, подскажет как лучше обойди  эти гадости.  Так что мышцы повредили - это случайность,  лучше стоит подумать, какие это два человека наметили вам неприятности.
Это также трактуется у многих кто увидит змей во сне.. Но у меня по тому как это уже не первый раз, именно к этому, то есть предупреждение о какой то болячке.Мне три года назад приснилось , что иду там около одного места в Саратове и подползает змея и обвивается вокруг голени. Через неделю  идём мимо этого места и муж, мне пойдём зайдём в Новый Торговый центр, я обычно , не люблю заходить , а это он прямо как "ахел" привязался : Пойдем и пойдем. Думаю, ну ладно. Зима была. Идём по чищенной дорожке и вдруг я на земле лежу, даже не поняла что , оказывается от бордюра как склон ,лежал припорошенный лист железа , не видный , я наступила и бац!вывернула стопу , думаю всё , не встану даже , такая боль, тут люди подбежали этот "ахел"- муж ,любитель магазинов стоит, подняли , я встала, болит , попробовала пройти, так прошла, думаю , ну только потянула мышцы, хорошо тренированные , а то бы по косточкам собирали.Так что правда  через врага и боль . В данном случае , врагом муж оказался, но Змея предупреждала. Обычно , надо переждать недели три.И это тоже Вы правы. Два врага. Но Вселен, эти враги  из ,таких миров, но я их достану, может уже достала, зашевелились. И Мики мой через них погиб.Так что вещие сны они предупреждение. А змеи и собаки , особенно , потому как они те кого я очень люблю.И они в первую очередь предупреждают. 
Сегодня тоже один из вещих снов видела, и это уже попахивает "астральной" битвой, потому как те через кого действуют они как на ладони видны и они не виноваты , как говорится не ведают что творят.А "астральной"-да успокоить или упокоить кого то надо. Всё никак не угомонятся. Ну сколько можно терпеть то?Правда?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ВселенДата: Пятница, 12.02.2016, 16:34 | Сообщение # 770
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

паби, если вреда не приносят не обращайте внимания, как вроде бы их не существует, а если уж зло делают, то конечно надо ответить так, чтобы забыли делать зло навсегда.
RandomДата: Среда, 13.04.2016, 14:01 | Сообщение # 771
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 143
Награды: 7
Репутация: 60
Статус: Offline

мне в ночь с 11 на 12 апреля (сего года) снился странный сон. в конце этого сна я был в каком-то небоскрёбе, искал туалет, зашёл в маленькую дверь, с виду напоминающую туалетную, но там оказалось большое помещение с промежуточными стенками и много людей за столами. потом вдруг меня потянуло вниз к полу, люди о чём-то закричали испуганно и меня мотало по полу. было ощущение как будто небоскрёб шатался туда-сюда в воздухе. очень неприятное ощущение.

меня ещё тогда осенило, что если существуют погодо-чувствительные люди, то они, вероятно, являются магнито-чувствительными. и по этой логике, они должны чувствовать себя "не в своей тарелке" на больших высотах (например, в самолётах и на верхних этажах небоскрёбов), т.к. магнитные потоки вокруг планеты различны на разных уровнях высот.

сегодня в шоке прочитал новость о том что сегодня (13.04.2016) с сотого этажа Москоу-Сити упал рабочий (((
R.I.P., монтер...
Надеюсь он не долго мучался...

Не помню чтобы я до этого момента видел сны про нахождение себя внутри небоскрёбов.
Я их (эти небоскрёбы) вообще не люблю.
Странное совпадение.

Вот вам и предсказания...


...SUNRISE AGAIN... [XMPP/Jabber: 37@jabber.ru, aliens@conference.jabber.ru]

Сообщение отредактировал Random - Среда, 13.04.2016, 14:02
Икар2Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:04 | Сообщение # 772
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

сёдня чёрти што снилось, -война между человеками и нечистью где помимо дальнего фронта нечисть могла телепортироваться прямо в здания которые для защиты нужно было экранировать(по потолку проволкой)

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Вторник, 28.06.2016, 13:34 | Сообщение # 773
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, тоже наркомания снится. Недавно снилось, что я пучком лазера плавил стены тюрьмы, чтоб вытащить от туда какую-то девушку biggrin

Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Вторник, 28.06.2016, 16:39 | Сообщение # 774
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobnosurprised кааались СПАС??(девушка от лазера не.. поменяла цвет кожи))

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
serselosДата: Вторник, 28.06.2016, 17:07 | Сообщение # 775
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
чтоб вытащить от туда какую-то девушку
  Девушка хоть симпатичная?
shtonadobnoДата: Среда, 29.06.2016, 11:32 | Сообщение # 776
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Девушка хоть симпатичная?
Я видел все сверху, как будто играл в стратегию. Но наверняка да wink


Per aspera ad astra!
shtonadobnoДата: Четверг, 30.06.2016, 14:38 | Сообщение # 777
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
кааались СПАС??(девушка от лазера не.. поменяла цвет кожи))
Почему-то я сразу не заметил сообщение... Прошу прощения.

Да вроде спас)) Но она оказалась умна, ждала, пока не остынет расплавленная дырка в стене


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Четверг, 30.06.2016, 15:14 | Сообщение # 778
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
ждала, пока не остынет расплавленная дырка в стене
  слава Богу пронесло


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Пятница, 01.07.2016, 15:59 | Сообщение # 779
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Сегодня почти космический сон приснился.
Странно, "вселенная" сна была основана на книге М.Тырина "Желтая линия". Я ее прочитал давно, и вот она всплыла.
Там общество делилось на множество классов со своим номером, от 0 до не указанного числа. Каждый класс имел все больше прав и больший доступ к благам цивилизации. Единственный способ перейти на новый класс - работать.
Вообщем, я естественно, был на 0-ом классе :D. Но мне предложили работу - отправиться с экспедиционным корпусом в какую-ту далекую звездную систему. Ну перед этим я решил сходить в столовую. Но там я мог получить только безвкусный комбикорм (нет прав на вкусняшку), и тогда я вернулся в вербовочный центр (обычная деревянная скамейка с людьми  biggrin ). Тут встречаю свою знакомую (она с большим классом, конечно). Она тоже летит со мной и спрашивает, успеет ли она домой до вечера? Я удивляюсь - вроде лететь надо очень долго. И спрашиваю: "сколько лететь до этой звезды?" Ну она мне: "40 минут". {Долго, ничего не скажешь. Прям как междугородний автобус}. Нам выдают какие-то желтые дождевики и такого же цвета шапочки.... И тут я просыпаюсь.

PS для serselos: девушка симпатичная biggrin


Per aspera ad astra!
serselosДата: Пятница, 01.07.2016, 16:22 | Сообщение # 780
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Я видел все сверху, как будто играл в стратегию. Но наверняка да
Цитата shtonadobno ()
девушка симпатичная
Эта девушка и этом сне была? Или всё таки вернулся старый
сон, что бы разглядеть внимательней приглянувшуюся
зазнобу сна?
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: