Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 07:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!?
Арета0433Дата: Среда, 08.03.2017, 12:11 | Сообщение # 841
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 264
Награды: 119
Репутация: 320
Статус: Offline

саша8602, он был мертвый я знаю как мертвые люди выглядят, телевизор я не сотню, а если смотрю то канал Дисней и Карусель, так как дети смотрят... хорошо другой сон снится мне сестра мужа и отец если его так можно назвать Ее ребёнка, и во сне он говорит отдай мне сына будет жить у меня а ты будешь приходить навещать. Я ей утрами после сна позвонила рассказала она посмеялась, говорит да он его за 4 года и не невестились толком, потом звонит через парки дней и говорит, позвонил папаша и говорит отдай нет сына будет у меня жить а ты будешь приезжать навещать..

Всегда сочиняй мечты…
Алекс8602Дата: Среда, 08.03.2017, 15:06 | Сообщение # 842
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Арета0433 ()
Дисней и Карусель
Я и говорю, ужастик. Надо советские смотреть мультики.
Раз он вам приснился действительно, значит что-то увидели. Я тоже кое-что во снах видел. Например, будущее...  Всё в точности подтверждалось в жизни. Кадр в кадр (или один в один, как говорят).
shtonadobnoДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:19 | Сообщение # 843
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Приснилось мне тут. Что-то типо войны.

Я в своей квартире, смотрю в окно. Слишком голубое, даже синее небо (характерный признак необычности сна для меня). Вышел на улицу, иду к магазину. Вижу толпа собралась, парад в честь 9-ого мая. Но только рядом с церковью. Я решаю присоединиться. Выходит священник, начинает что-то говорить. Я смотрю на небо, и вижу в этом необычном синем небе Су-24, но я знал, что этот самолет не наш. Он был НАТОвский. Люди видимо тоже это понимают, начинают что-то кричать, типо проклятий и "Вы еще узнаете, что такое Русский Медведь!". Самолет начинает атаковать поверхность ракетами. Попадает куда угодно, но только не в толпу.
Я слежу за инверсионными следами, точно предугадывая цели атаки. Чтоб при необходимости отбежать. При этом я никак не могу понять, как эта сушка прошла ПВО (я знал, что они не угнанные с ближайшей авиабазы), да еще почти над Москвой. Где наши истребители?.. Понимаю, что нужно все таки бежать. Бегу к небольшому пруду. Из того расчета, что пруд никому не нужен как военная цель. При этом толпа... Почти не двигается. Продолжают сыпать проклятиями, но не более. Никаких ПЗРК у них, конечно, в руках нет. Я вроде как даже удивляюсь: "Вы чего столпились?".
Тут в этом синем небе появляется второй Су-24, тоже НАТОвский. Немного покружив, они скинули две большие бомбы. Но эти были уже свободнопадающие, причем с парашютами сзади. И на этот раз, они летели на стоящую и проклинающую их толпу. Понимая, что это либо ЯО, либо вакуумные бомбы, я бросаюсь в воду в надежде, что толща воды защитит от взрыва. Так оно произошло. Я выплываю, от орущей толпы, видимо, ничего не осталось, хотя я жив.
Тут я просыпаюсь.


Per aspera ad astra!
mellonДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:36 | Сообщение # 844
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

хехе shtonadobno, ну раз у вас сон на такую тему, то и я присоединюсь smile

я сны вижу как говорят, редко, но метко. самый недавний сон был тоже как и вас про войнушку и также про самолёты. мне снилось что я бежал по какойто хитрой конструкции, внутри которой была вода с воротами. наверное это был шлюз для кораблей. ворота были двухстворчатые, открывались-вращались в горизонтальной плоскости. огроменные, по ним можно было человеку бегать. я куда-то бежал не знаю куда, от чего и для чего. и вдруг в какой-то момент сверху полетело чтото типа самолётов или вертолётов или какие-то другие леталки. их было много и они были шумные. я спрыгнул в воду и плыл по этому шлюзу. он был очень длинный. в итоге я его проплыл, доплыл до других ворот, подождал пока они откроются, выплыл и поплыл хрен знает куда.

что было потом не помню, но в памяти сохранился второй обрывок сна. я нахожусь в каком-то здании. оконные проёмы есть в стенах, а окон нет. вдруг небо резко потемнело, послушался гул и всё небо заволокло... нет, не тучами, а сотнями каких-то летающих хреновин. они летели непрерывным потоком и жутко гудели. а потом послышались свисты, визги, взрывы, вспышки и я куда-то побежал по зданию...

вообще я таких снов никогда не видел. первый раз про войну сон увидел. это было наверное недели 2 назад. а вы когда видели тот сон ?


pedo mellon a minno
shtonadobnoДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:56 | Сообщение # 845
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

mellon, Дней 5 назад. Но что-то сейчас написать решил.

Мне пару раз снилось начало ЯВ. В одном случае просто вижу, как белый шар летит на город. Через секунду - ярка вспышка и все. А в другом случае... Вижу закатное небо (или при восходе), тоже летит белый шар. Но тут я оказываюсь а неком ТЦ, лифт которого ведет в подземный бункер. Я спускаю туда. Там я встречаю своих знакомых и пр. Мне говорят про жизнь и устройство самого бункера...
Но были и сны со светлым будущем happy 

Много мне чего снится... И "вещие" сны, правда редко и, обычно, за много-много лет до самого события, и другие миры,  и, внезапно, сюжет книги Daria (одна из участниц форума), что сильно удивило меня и ее, пару раз даже сам Бог снился (пожалуй, самые приятные и необычные сны), ну и просто бред biggrin


Per aspera ad astra!
ssergДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:39 | Сообщение # 846
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

shtonadobno, я когда-то писал в этой теме. Много.
Но... волшебным образом все сообщения с конца 14-го по 16-й стерлись )
Так нужно, наверное. А там было одно мое сновидение, которое сейчас полностью воплощено в жизнь.
Так что Вы аккуратней там!

И еще, я не буду приводить ссылок. Зайдите в архив. Есть там тема "Украина". Прочитайте, что я написал на 2-й странице.
Это после сновидения как раз(((


.
ElfДата: Вторник, 14.03.2017, 13:39 | Сообщение # 847
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline

А мне недавно приснился инопланетянин в египетской пирамиде. Дело было так. Я была во сне туристом, но не одна. Была группа людей, я от них отстала с неизвестным путником, но во сне он мне был знаком. В одном из проходов я увидела тень, стала ждать, пока покажется тот, кто стоит за стеной. Помню, была тревога, словно я тогда уже знала интуицией, что сейчас я увижу нечто, что меня шокирует. В итоге действительно из-за угла выходит гуманоид с большой головой, но глаза вроде поменьше были. Кожа такая серая, а во что одет был - не помню. Я тогда испугалась во сне, помню.
Дальше я опять с группой туристов шла по дороге, на мосту вроде каком-то. Мимо проходит ещё одна группа, а среди них тот инопланетянин с большой головой, только на нём кепка, очки. Складывалось такое впечатление, что он пытается косить под одного из туристов. Он проходит мимо меня, снимает очки и щёлкает мне по носу. На миг мне тогда показалось, что у него было человеческое лицо.
Это я обрывками вспомнила. Там наверное сон был более содержательный, но инопланетяне мне впервые снятся. Может это из-за того, что я активно интересуюсь этой темой...  umnik


Сообщение отредактировал Elf - Вторник, 14.03.2017, 13:40
zzДата: Среда, 22.03.2017, 11:54 | Сообщение # 848
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 262
Награды: 3
Репутация: 25
Статус: Offline

вчера (21 марта) был день рождения великого бразильского автогонщика.
можно сказать, что Айртон Сенна родился в первый день после весеннего равноденствия.
в зороастризме день весеннего равноденствия был днём начала нового года.


для чего всё это здесь? только сейчас я обратил своё внимание что на заднем антикрыле жёлтого лотуса написано "elf", а шлем Сенны всегда был жёлтым smile 
Elf, привет эльфам smile 

это всё -- шутки, но в каждой шутке есть доля шутки.

ещё, обнаружил что в китае (в отличие от европы и америки) чтут древние традиции и отмечают "новый год" два раза, точнее сказать, отмечают новое полугодие два раза в году. с астрономической точки зрения это намного правильней нынешних праздников, привязанных не понятно к чему.
Прикрепления: 2637991.jpg (53.8 Kb)


Алекс8602Дата: Пятница, 24.03.2017, 07:21 | Сообщение # 849
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Elf Aquitaine - французский нефтяной концерн, производящий машинные масла.
shtonadobnoДата: Суббота, 25.03.2017, 12:35 | Сообщение # 850
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

"Заражал" другие планеты микроорганизмами во сне. Типо был колонистом. Прилетели на планету, построили первую колонию. На ней были океаны и континенты, но безжизненные, так как звездная система была новая. Но все условия были. Для заражения мы решили... просто искупаться в местном океане. А почему бы  и нет biggrin ?
Тут мне пригласили в лабораторию, где вручили пробирку с марлевой "затычкой" (кто работал в микробиологической лаборатории, тот поймет) с новыми, генетически модифицированными микроорганизмами, идеально приспособленными для местного пустого океана. Заодно мы взяли пробы воды, где нашли один из наших организмов. Но это было уже какое-то простейшее, а не бактерия, судя по орагнизации.
Выхожу я с этой пробиркой из лаборатории... И вижу, едет маршрутка biggrin Пустая, под номером девять. Я захожу в нее. Спрашиваю у водителя. Вы зачем катаетесь на пустой планете? Я не помню, что он ответил. Но мы куда-то поехали. Планета начал превращаться в земную Москву, хотя пробирка была еще в руке...


Per aspera ad astra!
serselosДата: Суббота, 25.03.2017, 13:34 | Сообщение # 851
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

ElfДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:30 | Сообщение # 852
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 34
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline

zz, и тебе привет bye 

Цитата
ещё, обнаружил что в китае (в отличие от европы и америки) чтут древние традиции и отмечают "новый год" два раза, точнее сказать, отмечают новое полугодие два раза в году. с астрономической точки зрения это намного правильней нынешних праздников, привязанных не понятно к чему.

у нас тоже два раза отмечают. Старый и Новый  biggrin я вообще за то, чтобы оставить только Рождество Христово.

Добавлено (27.03.2017, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата
"Заражал" другие планеты микроорганизмами во сне. Типо был колонистом. Прилетели на планету, построили первую колонию. На ней были океаны и континенты, но безжизненные, так как звездная система была новая. Но все условия были. Для заражения мы решили... просто искупаться в местном океане. А почему бы  и нет  ?
Тут мне пригласили в лабораторию, где вручили пробирку с марлевой "затычкой" (кто работал в микробиологической лаборатории, тот поймет) с новыми, генетически модифицированными микроорганизмами, идеально приспособленными для местного пустого океана. Заодно мы взяли пробы воды, где нашли один из наших организмов. Но это было уже какое-то простейшее, а не бактерия, судя по орагнизации.
Выхожу я с этой пробиркой из лаборатории... И вижу, едет маршрутка  Пустая, под номером девять. Я захожу в нее. Спрашиваю у водителя. Вы зачем катаетесь на пустой планете? Я не помню, что он ответил. Но мы куда-то поехали. Планета начал превращаться в земную Москву, хотя пробирка была еще в руке...
 
Интересный фильм  ok Сон точнее  biggrin
shtonadobnoДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:26 | Сообщение # 853
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата Elf ()
Интересный фильм Сон точнее


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:27 | Сообщение # 854
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, а где летающая тарелка в виде ведьминского колпака, кометы с хвостом из павлиньих перьев и пришельцы типа горлумов))

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:32 | Сообщение # 855
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, А пустой маршрутке под номером 9 на пустой планете не хватает а моем сне? biggrin

Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Понедельник, 27.03.2017, 20:50 | Сообщение # 856
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, это как у Р. Бредбери - тишина а кругом.. (мёртвые с косоми стоят)) никого unsure

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:10 | Сообщение # 857
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, мне почему-то вспомнилось. В моих снах часто многие вещи оказываются некой декорацией. Бывает у кого так?

Однажды я "пережил" Войну миров. А потом триноги пришельцев оказались... радиоуправляемыми игрушками. Я их разобрал, вытащил батарейку, понял как они работают... А после я оказался в свой комнате, продолжая смотреть на эти игрушки. Т.е у страшных мест есть пульты управления (которыми я балуюсь), монстры - игрушки.
Причем эти моменты, когда я осознаю что все декорация очень приятны.


Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Понедельник, 27.03.2017, 21:32 | Сообщение # 858
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, а у мня постоянная аналогия с реальностью и даже если фантастичней некуда, просыпаюсь и вижу паралели. Бывает иду по городу а кругом народу много, иду и представляю што пролетаю сквозь метеорный поток (люди- метеориты) а автобус вообще МКС вобщчем толи сны толи книги фантастики но штото есть, в прошлом сне я был ускорителем а в реали торможу от того што график работы свободный -шабашный

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
shtonadobnoДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:42 | Сообщение # 859
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Икар2, если такое представить во время сна, то сразу же оказываешься на МКС))

Per aspera ad astra!
Икар2Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:25 | Сообщение # 860
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

shtonadobno, физики доказывают што один и тотже фотон могёт быть сразу в двух местах(толи от несовершенства приборов но думаю всётаки есть некий блудаморский закон физики)и подозреваю што не только фотон но и другие частицы и не только в двух местах а вообще везде и сразу просто в разных паралельностях которые как кольца на срубе дерева и вполне возможно што сон это некий мостик между этими "кольцами" и гдето я бродю по космосу или спасаю Александрийскую библиотеку или ,,,

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Сон! Предупреждение о будущем, или воспоминания о прошлом!? (Возможно-ли, что сны наши оракулы? Deja Vue)
Поиск: