Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
alenka21Дата: Вторник, 11.02.2014, 00:00 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Почему заходишь на форум 10 вечера, а выходишь 5 утра. ???

ТУЛЯКДата: Вторник, 11.02.2014, 08:15 | Сообщение # 62
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Работа НАША отнимает оч много сил. И ЭНЕРГИИ. Прихожу с работы выжатый,как лимон Я неМудрец И быть им НЕ хочу. А ваша перебранка вызывает только смех.
--------------------
Простите за грубость

Добавлено (11.02.2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Почему заходишь на форум 10 вечера, а выходишь 5 утра. ???
Елена! Оч плохо,когда организм работает на износ.Вот столько времени я сплю.Хорошо,что работа по сменам. И Входить можно с компы на работе Оч ссложно. Но вот,реальено засыпаю. Ошибки делаю. Туплю. В семь двалцать просыпаться. sad

Добавлено (11.02.2014, 00:19)
---------------------------------------------
А там как смена выпадет.. Бывпает весь день прост сплю..

Добавлено (11.02.2014, 08:15)
---------------------------------------------
К тому же,я Не только на ПУЛЬСАРе . Другие интересные сайты отнимают тож время. Ответить надо. На писмьма.ю. На посты.А сайты по радиотехнике-эт вааще другой клинкор. Там НЕ примут философских рассуждений. Все надо делать на ПРАКТИКЕ. И показать. И доказать.Обработать сырую инфу. Ток смертельная доза и выручает.. Но ,как мне сказал наш ДОКТОР Ватсонэто Нежелательно. Тиамин и кофеин вреден в больших количествах. И пачка чая за ночь-это перебор.Рреально. cool


.
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 18:01 | Сообщение # 63
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Но тема превратилась в какую-то СКЛОКУ.
Почему вы так решили? Поначалу тема была нормальной, потом может ее и закидали ненужными сообщениями. Но сейчас ее почистили, да и ответил я считаю с чувством, с долгом и расстановкой, а главное справедливо. Так что думаю, что тема снова живет и дышит. И даст много пищи для ума и более праведных знаний, чем где-то еще в той же пропаганде. Я ничего почти не скрываю в своих ответах, но и отвечаю по правде истины... Еще много хороших вопросов мне зададут, вот увидите.  biggrin

З.Ы. Некоторые люди отписались мне в контакте, что стесняются задавать здесь вопросы напрямую, показывать их на обозрение. Чтож их право, я их понимаю. Если человек в силу своего возраста Юнный, он может решить что его вопрос могут осудить, хотя есть и те кому чисто Лень регестрироваться на многих форумах или сайте, а есть те которые просто не видят в этом нужды. Но не бойтесь задавать, как я уже говорил мне любые вопросы. Я всегда этот вопрос поправлю и перенаправлю в нужное русло, если это возможно или он немного не так сформулирован... И собираюсь те вопросы которые Актуальны с контакта, переносить сюда... Истинна всегда была путеводителем молодежи, а вправда - не важна какова она, не наносит вред, а дает больше возможносте и взглядов. Смотря какой из нее вы следуете  happy

Добавлено (11.02.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
И пачка чая за ночь-это перебор.Рреально.
Тот рецепт который я вам посоветовал здесь, совсем безвредный и природный. Я его тоннами пью, и никогда не болею и не нервничаю. Он укрепляет не только организм, но и психику. Тем более действует как валиум, в отличии от первого которого нельзя пить много и организму лишняя доза может нанести вред (это я о валиуме если что). Даже как валерьянка действует, только быстрее и эффективнее. Впринципе это правда, я не знаю как вашь организм этот напиток пропустит через себя (насчет расслабления), ведь у всех он разный - но простуды никогда не будет - этот факт уже был доказан и опробован на многих моих знакомых и друзьях, лол  smile

Добавлено (11.02.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Двух кружек поначалу уже достаточно, а потом хоть всю пачку чая за день выпейте, это уже не важно... Потому как пропорции этого напитка - усваивают чай в организме. Так что даже чая я могу с ним выпить много, и мне не станет от многово чая плохо..  biggrin

Добавлено (11.02.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Почему заходишь на форум 10 вечера, а выходишь 5 утра. ???
Я по началу продолжил читать посты, подумал что вопрос адресован мне...  biggrin Аленка не могли бы вы указать у кого вы его конкретно спрашивали, да и вообще указывать

Добавлено (11.02.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Насчет рецепта: на те ложки травок которые я говорил приходятся пять ложек чая, полных (с бугорком). Это на тот случай, если кто-нибудь захочет попробовать. Я сам чай в форфоровом маленьком чайничке завариваю, очень удобно.

З.Ы. Конечно кого-нибудь да сможет вырвать, но только в том случае если вы принимали до этого какие-нибудь таблетки. И то это не от рецепта. А от самого чая. Известно, что чай сам по себе если им упиться выводит из организма всякую гадость - а с этим напитком и более действительно (но не разу от моего рецепта ни у кого рвоты от него не было). А у нас к сожалению в России и в лекарствах и даже в некоторых продуктах, такой дряни намешают. Что я удивляюсь, тому сколько народу у нас в России болеет.

Я конечно НИкакой не ведьмак, или там знаете как бабки повитухи. Я скорее как Лекарь, по соседству с развитием совершенства Мудрости и раскрытия секретов мироздания, Лекарство изучаю - там травки собираю и прочее. И кстати мои рецепты помогают лучше чем в больнице вас напоят. Они состоят из компонентов природы, а не химических препаратов  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 11.02.2014, 17:02
ИзвочикДата: Вторник, 11.02.2014, 18:06 | Сообщение # 64
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Мудрец! У меня два вопроса:
1. Почему пишешь посты с грамматическими ошибками?
2. Что такое магия?


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 18:06 | Сообщение # 65
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Заметьте так же что такого мудреца держать для форума удобно. Потому как я почти мгновенно и сразу отвечаю на вопросы. Мне не требуется думать над ответом несколько дней. Как говорится спросили - получили ответ  biggrin

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ИзвочикДата: Вторник, 11.02.2014, 18:10 | Сообщение # 66
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Потому как я почти мгновенно и сразу отвечаю на вопросы.
Что-то я не вижу ответов???


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 18:13 | Сообщение # 67
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
1. Почему пишешь посты с грамматическими ошибками?
Потому что быстро печатаю. Могу случано на соседнюю букву тыкнуть, но и только. Или какую не дописать. А как таковых намереных ошибок я не делаю. Но я просто не слежу за парой букв. Я же не делаю эти ошибки в каждом слове. Да и главное смысл и точность сказанного. Но будет время обязательно исправлю. Кстати некоторые сообщение закрыты, я не могу их редактировать. Видимо не такие уж серьезные ошибки получаются раз так все обстоит... Но если вам какая-то ошибка сильно не понравилась пришлите в личку - я исправлю, потому как мог и не заметить.  biggrin

З.Ы. Поскольку я сижу по вечерам и не люблю включать свет, свет падает от монитора - но я в полне прекрасно вижу, так что не волнуйтесь мне его хватает. Но если я закончил работать, запарился где-то. То как раз ошибка какая в граматике и проскользнет.

Добавлено (11.02.2014, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Извочик ()
2. Что такое магия?
Магия и Волшебство (я бы про последнее сначало разобрал). Чтож хороший вопрос, погодите сейчас отвечу.
Цитата Извочик ()
Что-то я не вижу ответов???
Ну дак я же не засекунду их печатаю. Да и посты и ответы у меня не в два предложения. Подождите хоть пару минут. Так же я могу и покурить где-то выйти. В квартире не курю  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ИзвочикДата: Вторник, 11.02.2014, 18:14 | Сообщение # 68
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Мудрец!
А где ответ на второй вопрос???


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 18:58 | Сообщение # 69
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
2. Что такое магия?
Магия и Волшебство. Чтобы вам было понятней давайте даже сначало разберем их отличие друг от друга. Иначе какой смысл обсуждать магию не имея представление от чего она происходит. А происходит она имено от волшебства. Что есть волшебство - это определенная гармония правил, поступков, канонов и силы и энергии.... И происходит как раз от Источия о котором я уже кое-что рассказал ранее. Что есть источие - это не энергия, но более высшая сила основаная на рождении, творении и создании. Она превращает любую задумку в соответствие с теми правилами и построенными на них в реальность. А вот теперь добрались и до магии!  happy

Магия - часть Волшебства, которая основывается на заклинаниях, ритуалах и прочем-прочем подобном явлении. Она более низшая ступень волшебства. Как я и говорил вам - У ВСЕГО ЕСТЬ СВОЯ ИЕРАРХИЯ.

Что есть правила - часть, состовляющИЕ определенной основы. Которые должны присутствовать в любой силе и боге, покуда состовляют карказ, черты и границы этой силы. Инными словами любая сила, магия волшебство и чудо строится на этих правилах. Их нельзя изменить или нарушить - основа остается всегда основой (ее тоже нельзя поменять). Но их можно растоптать, повредить или уничтожить. Правда не все - более высшая сила не можеть быть уничтожена - а именно эта основа  happy

Из этого у вас может вытекать следующий вопрос - чтоже такое "Чудо". По более вероятным правилам данное волшебство или магия человеку идущие в разрез с основными правилами. Вспомните кого исцелял Иисус не смотря на Господня - грешников. Вот что значит Чудо, но даже оно должно быть заслуженным. Его нельзя просто взять и подарить, как раз из-за тех же правил основы.

Надебсь я дал полный ответ.  biggrin

Добавлено (11.02.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Извочик ()
Мудрец! А где ответ на второй вопрос???
Я же сказал вам подождать. Напомню, что некоторые знания по тем же правилам я не могу сообщать. Я всегда отвечу поверхностно, но по самому вопросу полно и точно. Так же вопрос может быть не таким глубоким, чтобы отвечать на него подробно. Но даже те знания которыми я делюсь с вами, очень обширны и истинны. Спасибо за внимание  wink

Добавлено (11.02.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Поэтому мне приходится их обдумывать и формулировать, причем на доступное вам понимание. Да так что бы не выдать всей тайны - а лишь рассказать суть и смысл заложенной в ней  happy

Добавлено (11.02.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Почему заходишь на форум 10 вечера, а выходишь 5 утра. ???
Если вопрос был адресован мне, то я уже писал про то где я работа. А выхожу так потому что работаю днем. А отдыхаю (за тем же компьютером) ночью. Нужно же и мне расслаблятся. Но из-за этого я практический не сплю... Впринципе я уже привык. Но иногда могу не выйти целые сутки, потому как буду отсыпаться сразу целый день до вечера.  biggrin

Добавлено (11.02.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Потому как я почти мгновенно и сразу отвечаю на вопросы. Мне не требуется думать над ответом несколько дней. Как говорится спросили - получили
 Конечно я могу и не ответить несколько часов. Но только в том случае если не увидел ответа. Бывает мне хочется расслабится да поиграть в какую нибудь игрушку или шедевр, или фильм посмотреть (а в плане этого я очень выборочный человек). Но не судите строго если уж в какой-то момент не сразу отвечу...

Добавлено (11.02.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Кстати если я не заметил вопроса в другой теме, или вы там отписались, можете прислать предпосылку прямо сюда. "Мол перейди и ответь по этой ссылке". Вставляются они легко здесь, обычной командой копировать-вставить если текст ссылки обвести. (Кстати мне это тоже очень нравится на этом форуме). Так же можете присылать мне где ответить или на какую тему и в личку.

Для тех кто хочет задать мне вопрос, но считает его личным для себя, или стесняется (кстати такой молодежи оказалось много). Может прислать вопрос мне в контакт. http://vk.com/kianrayan
 
  happy

Добавлено (11.02.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Если вы где-то в интернете любите сидеть в другом месте. Говорите, зарегестрируюсь и там. Если вы хотите поговорить как в светской беседе, можно выйти в чат. Кстати скоро я создам такой специальный чат. "Чат мудреца"... Есть очень хороший бесплатный сервис - без радио, музыки и рекламы. Так что Рулька!  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 11.02.2014, 18:56
ИзвочикДата: Вторник, 11.02.2014, 19:02 | Сообщение # 70
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Магия и Волшебство.
Ответ неправильный!!!
Цитата ELADJ ()
Магия - часть Волшебства
Слова магия и волшебство - это синонимы! А дальше ваш ответ бессмысленно рассматривать....
Я вас не тороплю с ответом, но проявите всю свою "мудрость", чтобы ответ был корректным. Я подразумеваю формулировку понятия "магия".


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 19:21 | Сообщение # 71
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
Ответ неправильный!!!
Я дал вам правильный и истины ответ, поверьте. Но стретьей стороны точки зрения.
Цитата Извочик ()
Слова магия и волшебство - это синонимы! А дальше ваш ответ бессмысленно рассматривать.... Я вас не тороплю с ответом, но проявите всю свою "мудрость", чтобы ответ был корректным. Я подразумеваю формулировку понятия "магия".
Это люди думают, что они синонимы и всегда люди сваливали все в одну котомку, потому что не могли то или иное обяснить на протяжении очень огромного времени. Но слова даже разные. И я знаю суть этих слов, коей вам и сказал. Не говорите мне, что ответ бессмысленный - не нравится мой ответ, предложите свой вариант, оспорьте с доказательством. Тем более я уже говорил что люди во многом ошибались, а некоторые специально лгали скармливая молодежи байки. Насчет магии Формулировку я вам и выдал. Скорее вопрос здесь стоял бы подробнее объяснить из чего магия состоит и чем является, но мой ответ как раз в этом дал положительный и глубокий спектр заданного мне вопроса. Если вопрос простой, как типа "Эй а что это за штука". Такой и будет ответ. Для кого-то он покажется расплывчатым - хорошо уточни вопрос, задай его по другому, сформулируй. Или вы хотите сказать, что я и здесь по вашему не прав  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
DestroersДата: Вторник, 11.02.2014, 20:18 | Сообщение # 72
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 28
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
источие - это не энергия, но более высшая сила основаная на рождении, творении и создании
рождении, творении и создании чего? как и от куда эта сила берется и кто ей управляет или она сама по себе? если сама по себе то какой у нее источник  smile ?
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 20:47 | Сообщение # 73
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Destroers ()
рождении, творении и создании чего? как и от куда эта сила берется и кто ей управляет или она сама по себе? если сама по себе то какой у нее источник  ?
Скорее не сама по себе, а самодостаточная! Тоесть у нее есть подобие души, а уж разум гораздо превышающий любого человека и ангелов вместе взятых. Только тот кто следует ей может властвовать, только тот кто следует более праведным правилам может являться ее создателем и редактором. Впринципе насчет редактора это даже не возможно, если ты не первородней ее, потому как она одна из основ. А основу как уже говорилось изменить нельзя. Она просто есть и все!

Создатель ее и рождает и управляет ей - а создатель, это еще более высшая основа, сердцевина этого источия. Надеюсь я понятно выразился. Если нет - не бойтесь задавать больше вопросов, как я уже сказал Дестройеру (надеюсь правильно по русски написал, лень расскладку менять smile  ) в личке:

Цитата
Спрашивай еще если что... Для меня это такое же удовольствие как для Шерлока Холмса разгадывать преступления      Значит я выложу твой вопрос цитатой в теме. Мало ли кому еще интересно=)


Добавлено (11.02.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Вопрос Дестройера был такой:

Цитата
Здравствуйте,давно слышал про группу людей называющих себя Тайшинами, так вот вопрос: вы о них что ни будь знаете или они просто выдумка человека? 
Мой ответ таким:

Цитата
К сожалению в наше с вами время существуют множество сект, групировок и новоявленых так называемых орденов. И наше с вами поколение создает подобные сообщества из услышаных сказок и легенд. Насчет Тайшинов, чтож таких о коих есть сказки и складывают легенды к сожалению нет. Насчет Тайшинов я не очень подробно изучал, просто мне это не очень интересно. Но есть племя одно про которое я писал роман, они точно не из Тайшинов, но поклонялись волкам, приносили им жертвы и совершали убийства, облочаясь в их шкуру и когти. Это племя действовало раньше и до наших веков их деятельность была незамечена, пока отряд солдат не подвергся самому страшному нападению зверя, которые подобные телесные раны не смогли бы нанести. Угол наклона был не тот. Когда двое ученых собрались выяснить их учесть и расскрыли это племя. Все что я вам сейчас описал - более подробноый отрывок из моего романа. Составленный из легенд. Поэтому история эта темная. Но племя это жило где то в стороне Америки  
http://transerfingon.ru/master-neuyazvimosti.shtml

А насчет Тайшинов... - А чтобы было понятно скажу лишь что это горстка охотников сделавшая себе легенду из легенды, свое учение и прочее. Но таких сечас знаешь сколько всяких. Все страются преподнести себя древними или потомками древних (вплане что они совершенны, как они, обладающие тем что они), но это не так  


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 11.02.2014, 20:49
ТУЛЯКДата: Вторник, 11.02.2014, 21:02 | Сообщение # 74
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Мудрец! smile Спасиб что ответили ОПЕРАТИВНО и что рецепт дали ТОЖ спасиб smile
Ну конечно же я НЕ употребляю НИКАКИХ таблеток Хотя у нас их прост МОРЕ smile Не употребляю наркотики Из алкалоидов употребляю ток спиртМедицинский cool Оч давно НЕ пью САМОГОН Делаю по утрам ЗАРЯДКУ Езжу на велосипеде Прост лет мне достаточно много И прост обязан держать себя в ФОРМЕё


.
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 21:57 | Сообщение # 75
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Совсем недавно мне прислали пару интересных вопросов в контакте. Заранее извиняюсь перед людьми задавшие эти вопросы, но их выложить считаю для окружающик интересными и очень любопытными. Я рад что их мне задали дети и что у них есть такие интересы. Я всегда считал что ребенок любопытнее относится к жизни, чем человек который ее прожил. Сколько раз я слышал фразу от людей лет 50-60: "Мол сынок, я уж на свете пожил, я все знаю - мне уже ничего не интересно, спокойней пожить бы"... Но спокойно жить не зная о главном впринципе нельзя. Основу должен знать каждый. И они еще себя называют мудрецами жизни... Ну я отвлекся, вернемся к вопросам  biggrin

Добавлено (11.02.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
И прост обязан держать себя в ФОРМЕё
Это очень хорошо. Значит что Вы не унывающий человек, и не когда им не станете... Уважаю!
Цитата громозека ()
Ну конечно же я НЕ употребляю НИКАКИХ таблеток Хотя у нас их прост МОРЕ Не употребляю наркотики Из алкалоидов употребляю ток спиртМедицинский Оч давно НЕ пью САМОГОН
Я редко только могу выпить водки в гостях, но и ее если честно ненавижу. В основном я пью только Вино. Для меня это священный напиток. И им я запиваю и еду, да и вообще наслаждаюсь. Но у меня всегда есть планка - я никогда не выпью больше обычного. Для меня главное посмаковать вкус.
Цитата громозека ()
Мудрец! Спасиб что ответили ОПЕРАТИВНО и что рецепт дали ТОЖ спасиб
Спасибо огромное, буду считать это как рекомендацией, особенно с вашей стороны. Для других пользователей сомневающихся в глубине моих познаний или истине Мудрости - это будет полезно. Да и после ответов-вопросов, которые я сейчас напишу, вы поймете почему. Я буду очень рад, если Форумччане и Администрация будет гордится мной, как их Личным Мудрецом  happy А теперь продолжим с вопросами...

Добавлено (11.02.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
Не употребляю наркотики
Наркотики я сам НЕнавижу и КАТЕГАРИЧЕСКИ НЕсоветую даже для интереса пробовать их молодежи. Наркотики - всего лишь иллюзия, которая кроме зависимости ничего не сможет дать. Была недавно история такая, что девочка попробовала для себя побаловаться кокаином, случилось это в Америке. Поначалу какой-то быстрый эффект кайфа она получила. А потом ее несколько часов в один прекрасный день мучила только боль. Девочку очень жаль что спасти не удалось, умерла на больничной койке. Поэтому - этого нельзя делать никогда, дорогие детки. Даже если у вас плохая жизнь, сделай ее лучше, придум свой мир и живи по правилам этого мире. Увлекайся хобби, но не опускайся до крайности... Это даже Девизом можно сделать!

Добавлено (11.02.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Дак вот вопросы:
Почитав эту тему, одна девчонка из сообщества Шерлока (когда ж мальчишки то пойдут, видимо коофицеент девушек больше smile  ), задала мне вопрос. Но я его ожидал конечно. Думал кто из вас спросит, но воть опередили. А ждать думаю пока его зададут не имеет смысла:
Цитата
Уважаемый Мудрец, скажите а где вы храните эти знания которые стольких изучили=)

На что я ответил:

Цитата
Знания мои не хранятся - не в письменном виде, НИ на компьютере. Я храню их в голове. В собственных чертогах (назовем их так, если позволите). В таком месте, что их никогда не забуду и не уничтожишь... Поэтому проходит какое-то время чтобы мне ответить. Я орентируюсь чисто по памяти, и надо выискивать ответы из головы. Поэтому бессмысленно хотя бы какие-то искать на компьютере впрочем как и мои романы или стихи. Да и компьютер мой защищен автоматическим антиаоном айпи адреса, скажем так. И закрытым доступом... Поэтому может выкинуть на соседствующий компьютер, если попытаются на него зайти какой-нибудь хакер =+))) лол
Следующий вопрос еще лучше. Думаю по этой теме он будет самый популярный. И самый нужный. Специально Для вас Дорогие пользователи и Форумчане, у вас наверное и сам вертелся этот вопрос на зыке

Добавлено (11.02.2014, 21:38)
---------------------------------------------
А вот и сам вопрос:

Цитата
Дорогой Киан, расскажите что это заправила... Или хотя бы вообще какие-нибудь? Мне бы хотелось узнать чему и что следовать, спасибо!
Ответить мне пришлось так (Ох уж это обещание отвечать конкретно на все и любой вопрос smile  ):

Цитата
Более подробно распространятся я конечно не имею права об этом. Но могу смело намекнуть, что таже Библия и есть те же правила, вернее то что написанно в между ее строках. И это лишь маленькая часть этих правил. Составлена она Иисусом была именно так по-умному, чтобы по тем же правилам не выдать основу человеку не пережившему или не прошедшему определенный путь этих правил. Да, я говорил о ступенях Душевного развития и совершенствования. Та же Библия это лишь фундамент, начало - этих правил. К сожалению она не только извращена по смысловому содержанию священниками, которые добивались власти церкви, но и сама по себе состоит из правил для грешников, а не для человека ставшего святым или Истинным. Последним же людям придется пройти еще больше правил, чтобы обладать хотя бы толикой силы. Почему это было все сделанно, переписана библия, потому что в церкви есть круг людей имеющие очень много власти, но к несчастью они уже зашли из-за этой власти за рамки человечности. И все что они делают - они делают на зло людям. То что я сейчас рассказал, очень серьезная информация. Но людям нужно менятся в хорошую сторону, не смотря на то ОТКРОВЕНИЕ которое я поведал, и то что это может не понравится этим несчастным (богатым и властвующим). Но их власть ничего не стоит - она у народа, и у того кто создавал и поддерживал те же сайты, сообщества, форумы. Поэтому все в ваших руках, мое дорогое Дитя! С уважением ваш Личный Мудрец!
Надеюсь вы поймете насколько мощны мои знания. Я всего лишь человек и необладаю той же силой Валуева извеняюсь. У меня нет каких-то крутых связей или денег. Но мои знания - это будущее и прошлое. Те кто сунется в них, назад дороги у него не будет. Но и я не расскажу больше того на что имею право, даже если от меня это потребуют. Иначе я пойду против основы. А это похуже смерти. Но не бойтесь, эти проблемы для меня, а не для вас - развивайтесь, позновайте. Где еще кроме как на этом сайте и форуме, вы сможете получить такую откровенную и искреннюю информацию. Всем счастья и любви!  biggrin

Добавлено (11.02.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Кстати я пришол на этот форум чтобы передать людям верхушку этих знаний основы, или то что многими было понято не правильно. Но как я уже отписывался Администрации я все делаю с миромасштабным размах, даже мелочь - такое вот у меня творчество и знания. Поэтому из этого получится шоу такого масштаба которого ждали люди давно.... Хрен с ним с Алегархами, они сами еще мне назадают здесь кучу вопросов вот увидите, даже власть. Зато этот форум обретет массовую популярность. А ведь здесь есть все - мистика, космос, пранормальное, религия - все темы, которые нужны человечеству и которые я так люблю. Кто поспорит еще со мной - этот сайт самый крутой, который я видел. ЛОЛ  happy С любовью к Администрации и Пользователям, Ваш личный Мудрец!


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 11.02.2014, 21:43
DestroersДата: Вторник, 11.02.2014, 22:37 | Сообщение # 76
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 28
Репутация: 210
Статус: Offline

спасибо за ответ,есть еще таклй вопрос: существо(назовем его так) ростом с пяти летнего ребенка, полноватый, обсолютно весь покрытый толи шерстью толи волосами с добродушными глазами светло серый окрас(чуть светящийся) с белой костью в руке. Так вот собственно вопрос кто это и можно ли с ним вступить в контакт и если да то каким образлм?(извините за ошибки ибо пишу с телефона) :-)
ТУЛЯКДата: Вторник, 11.02.2014, 23:30 | Сообщение # 77
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Оч интересно МудрецЗнаете? Посты Ваши Оч НЕ тривиальные .НЕ скажу,что-б они были Оч Мудрые Но,безусловно ,интересные. Оч жаль,что нет на САЙТЕ ПАБИ
чки Я ее оч люблю.И горжусь ей. Хоть и виртуально.
----------------------------------------------
Дальше мой пост вряд-ли кто поймет. ток ПАБИЧКА
Но выйти .. Именно ВЫЙТИ НЕ Прыгнуть!! Прыгают ток мартышки С бОрта ..Или ...покинуть Борт Неважно....самолет...Вертолет.. Могут ток оч сильные женщины. Выйти ТУДА,неизвестно КУДА,и НЕ знать, раскроется ОН,или НЕТ. Эт хуже,чем смайлик.Что я приклеил.
--------------------------------
Куда-т я НЕ туда погнал
-------------------------------
Ваще-т -Наша профессия- ЖИЗНЬ СПАСАТЬ и я ей оч горжусь И радуюс каждой минуте секунде
В работе восновном один НЕГАТИВ И надо иметь прост железные нервы Их у меня какраз иНЕ хватает ПСИХУШКА Я ОЧ ОПАСНАЯ Но как приятно спасти кошку с дерева или ребенка который пристегнул сам себя жесткими наручниками к батарее Или бомжа который мог замерзнуть на морозеё илиёё Влезть в окно на пятнадцатом этаже И упасть жопой на кактус Эт все делал Ваш слуга громозека Гллючит компа


.

Сообщение отредактировал громозека - Вторник, 11.02.2014, 23:36
ELADJДата: Вторник, 11.02.2014, 23:46 | Сообщение # 78
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Destroers ()
спасибо за ответ,есть еще таклй вопрос: существо(назовем его так) ростом с пяти летнего ребенка, полноватый, обсолютно весь покрытый толи шерстью толи волосами с добродушными глазами светло серый окрас(чуть светящийся) с белой костью в руке. Так вот собственно вопрос кто это и можно ли с ним вступить в контакт и если да то каким образлм?(извините за ошибки ибо пишу с телефона) :-)
А поточнее про какое существо вы спрашивали или о чем говорите можно узнать, могли бы указать? Вы задали слишком общий вопрос? Уж простите что спрашиваю, но какой вопрос такой может быть и ответ. Я хотел бы четко иметь представление о чем вы спрашивайте. Я сказал не случайно что могу ответить на любой вопрос. Мои знания исходят из моей личной основы, и я быстро угадываю или нахожу истину, даже того что не слышал или не понял. Спасибо biggrin
Цитата громозека ()
Ваще-т -Наша профессия- ЖИЗНЬ СПАСАТЬ и я ей оч горжусь И радуюс каждой минуте секунде В работе восновном один НЕГАТИВ И надо иметь прост железные нервы Их у меня какраз иНЕ хватает ПСИХУШКА Я ОЧ ОПАСНАЯ Но как приятно спасти кошку с дерева или ребенка который пристегнул сам себя жесткими наручниками к батарее Или бомжа который мог замерзнуть на морозеё илиёё Влезть в окно на пятнадцатом этаже И упасть жопой на кактус Эт все делал Ваш слуга громозека Гллючит компа
Вы МЧС-ник? Поначалу этого отрывка поста - я подумал что вы врач smile потом только дошло. Я тоже желаю ПАБИ удачи в ее деятельности. Хоть у нас и не сложились отношения на сайте. Но я не обиделся и ее прошу не обижатся на меня. Знаете не всегда приятен человек, если его не узнать лучше. И сейчас вам расскажу эту ОБ ЭТОМ историю.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 11.02.2014, 23:47
Fisher_27Дата: Среда, 12.02.2014, 00:01 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

ELADJ, Дайте определение душе, а то кроме Вас не к кому обратиться.
ELADJДата: Среда, 12.02.2014, 00:50 | Сообщение # 80
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Сначало ваш комментарий громозека.
Цитата громозека ()
Оч интересно МудрецЗнаете? Посты Ваши Оч НЕ тривиальные .НЕ скажу,что-б они были Оч Мудрые Но,безусловно ,интересные.
Спасибо огромное. Я так великодушно рад вам за ваш отзыв. Словно я зреющий виноград, а вы солнце посветившее мне. Надеюсь вам понравится мой комплимент.

А история моя даже частично может быть ответом на отрывок вашей цитаты:
У меня есть знакомый, который как-то спросил меня. Откуда у тебя беруться эти знания из головы, насколько они обширны? И откуда я вам уже отвечал, конечно же выше. Но на второй вопрос я ответил так: "Могу сказать на это только то, что я заглянул в такую глубь, гонясь за истиной и смыслом жизни - куда не заглядвал не один человек. И меня переполняет от этого гордость". И он гордился мной так же. Не один знакомый более узнавший меня и познавший никогда не ставил меня ниже, чем как "Великого человека". Я прошол этот путь и добился того, почему называюсь здесь Мудрецом.

Я не стремлюсь к славе, и практически деньгам. Это всего лишь бумажки, ничто перд ценностями которые открывает мой разум. Но я хочу признания труда той мудрости которую постигал все эти годы и истины. И у меня еще много планов - ведь не зря же я за это не только трудился, но и боролся, за то что открыл. Мне не важен не статус, не цифры - только уважение того кем я являюсь. А слава вся пусть достается этому форуму и сайту. Кстати если вы зделайте группу Мудрецы, то приоритеть вашего сайта и рейтинг - взлетит на верх, на небывалую высоту и останется там. Подумайте об этом уважаемые Администраторы....

Главное знайте и помните, что я добрый и порядочный человек, и всегда приду на помощь советом. Сколько молодых умов я уже спас и буду спасать всегда, этими советами.
З.Ы. И Громозека, не надо говорить "Ваш Слуга", лучше и этичнее для себя же сказать "К Вашим Услугам". Дак вот я к вашим услугам Господа. И люблю человечность, а не самого человека. Священики наврали то что Иисус умер за людей. Это не правильно, в таком случае Иисус умер ради и преступников получается. Он умер за детство и главное человечность, чтобы нам людям жилось хорошо! И я разделяю его цели, спасибо  happy

Добавлено (12.02.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Цитата Fisher_27 ()
ELADJ, Дайте определение душе, а то кроме Вас не к кому обратиться.
Браво, потрясающий вопрос!   Простите долго писал предыдущий пост, да и страница у меня почему-то не обновляется. Поэтому не сразу ответил.
Вообщем что я могу сказать о Душе. Многое что о ней знаю, но отвечаю конкретно по вашему вопросу. И простите если придеться рассказать о ней на половину хорошее, и наполовину для кого-то покажется плохое.
Душа - это часть, отдельная от источия - НО произошедшая и рожденная от него же. Все (впринципе многие, просто обобщил) думают, и напрасно, что душа умирает вместе с телом. Нет душа не может умереть или уничтожится. Это конечно возможно, но было бы. Так что по сути ее вечность - вещь не изменная. Некоторые души не могут уничтожится потому как их держат грехи, и то что как говорил Иисус они были вначале хорошими. Святые же души когда умирают (Только их часть и дух) поглащаются Источием даже если в их жизни была боль, потому как они проходили этот путь параллельно со ступенями духовного и душевного развития, особенно когда цикл жизни перерождается. Все начинается заново. Основа постоянно меняется - и живет более вечно, но неизменней, правильно - по-порядку. Поэтому таких людей и то что они несут и делают лучше не трогать в плохом смысле, или как я следуют основе. (Как то я даже говорил в теме союза 9, что если бы пришли плохие люди и запротестовали бы о моих знаниях и деятельности на форуме, я бы обяснил им свою позицию. Вот думаю этот ответ подошел бы вполне). Самое страшное для души - это навредить основе и ее делу. Потому что тогда их последствия, станут основой (а особенно если учитывать, что часть правил и так состоит из последствий). Но новое Источие тогда будет все равно содержать правила старой основы, ее позиции и нутро. Только с небольшими поправками. Наш с вами мир пошел от первобытного человека, но в начале богом конечно же был создан человек - с душой. И нам надо приложить все усилия, чтобы не деградировать до обезьян. Тогда основа хорошая уйдет от человека, а она и так отдельна от него. Вспомним как Иисус пострадал за то что спасал человека вопреки Господу, но мы при этом все равно некоторые люди мучались 2000 лет.

Надеюсь я дал вам ценный совет и исчерпывающую информацию по Душе человеческой. Не напугал и не шокировал, а если и шокировал огромностью своих знаний и главное каких... то только в хорошем смысле. Спасибо за внимание  ^_^

Добавлено (12.02.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Но вас я успокою тем, что человечество еще держится в этом. Осталось дать пару советов богачам, и все у нас с вами будет как говорил Задорнов чики-пуки. У вас ВОЗМОЖНО может вертется в голове вопрос, наносили ли мне вред в жизни люди. Могу сказать что моей жизни постоянно, и они уже пока поплатились из-за тех последствий.

Вот так вот Астрал и Посланник, я направил людей к духовному развитию всего за один пост. Да и доказал, что я Мудрец А Вы посланник раздували целую тему и ничего не сказали. Надеюсь Вам это будет не в обиду  biggrin Не хочу никогда не скем ругаться...

Добавлено (12.02.2014, 00:49)
---------------------------------------------
И как раз по вашему вопросу Астрал. Что такое бог? Иисус не зря говорил, что носит его в душе. А я признаться ношу Иисуса в душе. Его учения и правила. Этот смысл иносказательный. Я не ношу реального Иисуса. Впринципе Иисус всех призывал носить бога в душе. Почему именно так - потому что Иисусовы учения для меня более откровенные и лучшие чем кого бы то ни было. Я допустим не россист, но не люблю в мусульманстве, что вместо Иисуса признают какого то лжепророка Мухамеда. Потому как истинный и первый был только понятно Иисус. Надеюсь в совокупности с предыдущими знаниями, вы поймете почему бога носил внутри Иисус и что такое бог... Вот Истина, которая не стоит ни одних денег на земле  happy

Добавлено (12.02.2014, 00:50)
---------------------------------------------
Спрашивайте не стесняйтесь - думаю вы убедились что я знаю все обо всем, и лишь скрытый смысл=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 12.02.2014, 00:43
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: