Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
astral1974Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:42 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Опять переводишь стрелки... Ну все пошел к черту... Если Администрация будет за тебя, я удивлюсь... Если пользователи промолчат я удивлюсь... А из этого следует, что вы просто оставите все на стороне того кто сам был не так уж и мудр. Никакого вопроса не было... Флуд ты сам сказал что разводишь, еще и вопросами оказывается, задавала...  Но больше я тебе не отвечу. Это последнее мое слово. Я лишь защищаю свою тему - а ты ее оскверняешь. Мне жаль тебя!
   Да да пусть почитают. Как только появился человек со своими взглядами намного больше и шире ваших  Вы сразу все перевернули в мусор и выяснение у кого больше.........Вместо того что бы как настояший мудрец обсудить и найти золотую середину...Если админы удалят то это будет ошибкой люди должны читать и понимать с кем и о чем ведут беседу..
alenka21Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:05 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

astral1974
Цитата
Причем я с добрыми намерениями

Помните дальше? smile
с Ув.


astral1974Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:13 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Я ушел! всю эту грязь в теме не исправите, бог вам судья, и счастья вам... И пусть будет так как по вашим поступкам было... Спасибо большое за поддержку Модераторы!
   вы хотите что бы модераторы удалили ваш психо портерет ?  Для чего? что бы вы могли дальше филосовствовать на тему истины? Не если админы уберут то это будет значить только одно им плевать что из себя представляете вы и вводить людей в заблуждение.

А вам я предлагаю извиниться и продолжить общение. !  И показать всем что вы истиный мудрец а не философ.  И отвечать а не прятаться за админов..Жизнь сложная штука ..

Добавлено (01.02.2014, 01:08)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Ты Лжец и лукавый -
 Я предупреждал ( лжец и лукавый есть в библии) ...))) перевод писать не буду))
 Вы поняли кто я? вы первый кто познал мою истиную сушьность....И вам не интересно познать что я знаю о вашем мире?

Добавлено (01.02.2014, 01:10)
---------------------------------------------
ELADJ,  Вы меня заинтересовали не нашутку........

Добавлено (01.02.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
То ты злой то добрый.. Ты Лжец и лукавый - твоих намерений даже не то что добра понимания к чужому не было... Стучишь ты только по чужой ране, ее сперва же и режешь и делаешь
 А как я могу достучаться довас  слепцов ! вы с кровью матери впитали кто и что ..и это сделал мой отец который не отличается от меня ..ничем.


Сообщение отредактировал astral1974 - Суббота, 01.02.2014, 01:09
пабиДата: Суббота, 01.02.2014, 01:14 | Сообщение # 44
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Да кто ты вообще такой, чтобы осуждать мои знания
Извините, что влезла,я не хочу с Вами разговаривать, как понятно и Вы со мной, естественно нас это обоих не колышет, но в одном из постов я с Вами , нет ни как с мудрецом , поделилась, чисто по человечески, что мне нравится, и вы выставляя  себя умудрённым, что ответили -что всё моё фигня, а вы то кто такой что бы вот так вот можно сказать плюнуть мне в моё то , что мне нравится , какой же вы "мудрец", если за своим я , не видите я других людей.Мне только одно интересно :у вас на клавиатуре  ,  через каждую клавишу буква "я"?
 И вы мне напомнили одного, встретимся , не так поговорим, а встретимся обязательно.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Суббота, 01.02.2014, 01:16 | Сообщение # 45
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
вы хотите что бы модераторы удалили ваш психо портерет ?  Для чего? что бы вы могли дальше филосовствовать на тему истины? Не если админы уберут то это будет значить только одно им плевать что из себя представляете вы и вводить людей в заблуждение.
и опять где же доказательства процетируйте. Где я про библию истину не сказал... А где про остальные вещи, Душу мозг, и прочее про фантастику и Время со основами... Вы переводите просто мои же слова адресованые на посланника вот тот вводил в заблуждение да еще и как... А вам завидно что я вас умнее и что-то здесь обился, просто мнением своим... никого не заставлял верить в то что я говорю и уж тем более не насиловал этим мнением - вы же поступаете наоборот.... Да еще и админов оскарбили, будто они все тут заблуждались... Ума нет считай калека

Добавлено (01.02.2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
А как я могу достучаться довас  слепцов ! вы с кровью матери впитали кто и что ..и это сделал мой отец который не отличается от меня ..ничем.
я сам по себе развивался и от вас отличаюсь очень хорошо...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:22 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
я сам по себе развивался и от вас отличаюсь очень хорошо...
 
Вы так думаете? )))что без меня вы бы сушествовали?

Добавлено (01.02.2014, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
А вам завидно что я вас умнее
 Меня радует что есть отроки которые стремятся к истине .Главное поломать те рамки истины которые установилмой отец и братья...

Добавлено (01.02.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Я понимаю что это не всегда приятно но истина дороже.. Ила ты посланник ? Тогда кто и зачем тебя послал? Вводить в заблуждения остольных?

ELADJДата: Суббота, 01.02.2014, 01:24 | Сообщение # 47
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Извините, что влезла,я не хочу с Вами разговаривать, как понятно и Вы со мной, естественно нас это обоих не колышет, но в одном из постов я с Вами , нет ни как с мудрецом , поделилась, чисто по человечески, что мне нравится, и вы выставляя  себя умудрённым, что ответили -что всё моё фигня, а вы то кто такой что бы вот так вот можно сказать плюнуть мне в моё то , что мне нравится , какой же вы "мудрец", если за своим я , не видите я других людей.Мне только одно интересно :у вас на клавиатуре  ,  через каждую клавишу буква "я"?  И вы мне напомнили одного, встретимся , не так поговорим, а встретимся обязательно.
Ну конкретно так я не отвечал вообще то... И я с вами встречатся не планировал...  biggrin Ну вы даете, вот вторая поддержка Астралу пришла, вижу-вижу... Я что плевал на кого-то? Нет, только мнение свое высказывал, как я считаю и сразу же там же объяснял почему... А вот здесь в этой теме причем чужой не Астрала - были реальные плевки - потому что небыло мнения со смыслом с указаниями на то что я такой вот плохой, или как то неправильно ответил, как и вы к сожалению только что описали. Я на пустом месте просто "я" не писал.... Просто вам не понравилось что я назвался Мудрецом, вот только я всегда им останусь нравится вам или нет. А то что я Астралу написал, что приду и устрою тут. Дак исключительно нормально морально и с умом. А он даже отдохнуть мне не дал, закидал грязью мою тему да так чтобы ее закрыли, разве я делал так с темой союбза 9 - достал меня, а я работал блин сутки без передышки, потому как деньги только сегодняшним способом могу заработать.... А там зарплата сдельная, вот так вот! 

Так что Администраторы и Модераторы, будьте хоть капельку человечнее, разве я неправ что именно такого беспредела в чужих темах не творил(((((((((((((((((((((((((((


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Суббота, 01.02.2014, 01:25 | Сообщение # 48
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ
Ты Лжец и лукавый - твоих намерений даже не то что добра понимания к чужому не было...
Извините, что снова влезла.Надо в своём глазу брёвна заметить
Цитата паби ()
но в одном из постов я с Вами , нет ни как с мудрецом , поделилась, чисто по человечески, что мне нравится, и вы выставляя  себя умудрённым, что ответили -что всё моё фигня, а вы то кто такой что бы вот так вот можно сказать плюнуть мне в моё то , что мне нравится , какой же вы "мудрец", если за своим я , не видите я других людей.
Поняли почему написала. И знаете , это не от того что хотим, иметь что то против вас,а просто чтобы вы уяснили, что ваше выглядит против вас.Вам уже писали это и кроме меня.
ELADJ, Да называйте себя как хотите, но если назвался груздем , то и полезай в кузовок,и будь тем кем назвался.Не видно , что ли , что все флудят. А Астрала поддержала, да!поддержала!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 01.02.2014, 01:25
ELADJДата: Суббота, 01.02.2014, 01:31 | Сообщение # 49
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Меня радует что есть отроки которые стремятся к истине .Главное поломать те рамки истины которые установилмой отец и братья...

Цитата astral1974 ()
Я понимаю что это не всегда приятно но истина дороже.. Ила ты посланник ? Тогда кто и зачем тебя послал? Вводить в заблуждения остольных?
Ничьи рамки я не ломал, особенно истины... А вот ты это сделал очень быстро... Но построить те знания которые я нес очень сложно, а вот создать такие же не воруя мое мнение, и именно то что я высказывал - невозможно... Хах
Тем более я сразу доказал что я не посланик и все его оспорил с докозательством, и сразу сказал что здесь недавно пару дней - а вот ты хуже чем посланик и начал выступать и топтать эту тему, саму тему и ее суть, а не просто какое то одно мое мнение, даже ругаться не могу потому что интелегентный, но ты хуже зла.... Понял... Хех, мальчик


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ELADJДата: Суббота, 01.02.2014, 01:43 | Сообщение # 50
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Вот я Вам скажу последнюю Мудрость, потому что не знаю как пользователи в такой помойке которую вы устроили начнут меня спрашивать - непонятно... А ведь была хорошая интелегентная тема...
Дак вот только мудрый человек и настоящие мудрец всегда покажет свое мнение и намерения - как и сделал я - объяснит почему его мнение по его логике вернее. И никогда не будет заваливать тему как вы. Без всяких подтверждений, обвинениями и "мол ты мусор"... А подождет сначала пока выскажеться человек.... Вы 50 сообщений пустых мне прислали, и что думайте я буду возвращатся цитировать их и отвечать вам... Ну вы блин якобы и умнее меня... Особенно по вашим слова... Ведь вы же сказали что вы знаете больше... Ну дополните без грязи мои слова на темы которые я писал (Про библию, про время и желательно здесь не надо все мои темы бездумно оскорблять) с цитатами и оспорьте их... теми же докозательствами а не как вы сейчас грязью лили... Поняли? вот тогда вы будете правы, а иначе и сейчас вы будете ложны  :)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Суббота, 01.02.2014, 01:43 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

так что лучше оставайтесь философом . это легче и не так тяжко.
пабиДата: Суббота, 01.02.2014, 01:48 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Дак вот только мудрый человек и настоящие мудрец всегда покажет свое мнение и намерения - как и сделал я - объяснит почему его мнение по его логике вернее. И никогда не будет заваливать тему как вы.
Но вы же заваливали тему у того же Посланца, хотя его посты отдать должное -грамотны, так что как аукнется, так и откликнется. Всего Доброго! Продолжайте витиевато отвечать на вопросы.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ssergДата: Суббота, 01.02.2014, 02:22 | Сообщение # 53
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Или вы не согласны?
Цитата ELADJ ()
Я выражался здесь всегда культурно, нинакого не давил
Забыли про Посланника?)))
Цитата ELADJ ()
Опять переводишь стрелки... Ну все пошел к черту... Если Администрация будет за тебя, я удивлюсь... Если пользователи промолчат я удивлюсь... А из этого следует, что вы просто оставите все на стороне того кто сам был не так уж и мудр. Никакого вопроса не было... Флуд ты сам сказал что разводишь, еще и вопросами оказывается, задавала...  Но больше я тебе не отвечу. Это последнее мое слово. Я лишь защищаю свою тему - а ты ее оскверняешь. Мне жаль тебя!
ELADJ, тему, которую Вы создали, называется "Вопросы к Мудрецу"!!! (!!!!!)
Вам задали вопросы, а Вы на них не ответили конкретно. Вы пустились в размышления, при этом восхваляя себя.
Мудрецы, насколько я осведомлен, так себя не ведут.)))

Если назвались Мудрецом, то и поведение должно соответствовать!!! А видно только браваду да жалобы постоянные)
Мудрец(!) должен быть мудр во всём, а не только в том, что он себе надумал!


.
Admin-XДата: Суббота, 01.02.2014, 11:23 | Сообщение # 54
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Вот я Вам скажу последнюю Мудрость, потому что не знаю как пользователи в такой помойке которую вы устроили начнут меня спрашивать - непонятно... А ведь была хорошая интелегентная тема...
Дак вот только мудрый человек и настоящие мудрец всегда покажет свое мнение и намерения - как и сделал я - объяснит почему его мнение по его логике вернее. И никогда не будет заваливать тему как вы. Без всяких подтверждений, обвинениями и "мол ты мусор"... А подождет сначала пока выскажеться человек.... Вы 50 сообщений пустых мне прислали, и что думайте я буду возвращатся цитировать их и отвечать вам... Ну вы блин якобы и умнее меня... Особенно по вашим слова... Ведь вы же сказали что вы знаете больше... Ну дополните без грязи мои слова на темы которые я писал (Про библию, про время и желательно здесь не надо все мои темы бездумно оскорблять) с цитатами и оспорьте их... теми же докозательствами а не как вы сейчас грязью лили... Поняли? вот тогда вы будете правы, а иначе и сейчас вы будете ложны :)


"Мудрость часто влечет за собой одиночество. Мудрецу хорошо одному, в своем собственном обществе, наедине со своими помыслами, однако истинный мудрец не отворачивается от людей, вращаясь в самой гуще жизни, хоть его счастье и заключено в покое." Али Апшерони


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ELADJДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:59 | Сообщение # 55
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Итак, начнем!

Цитата
Уважаемые пользователи, если вы оспариваете или обвиняете в чем то другие мнения и познания особенно чужих тем, пожайлуста указывайте суть своих доводов приводя примеры, подчеркивайте свои мысли - а не обощайте все подряд под бездакозательный "кузовок". Если вы не нашли где то ответа с моей стороны, укажите "О ЧЕМ" я не смог ответить. Не присылайте пустых наговоров и оскорблений. Если я и оспаривал здесь чье-то мнение, то обязательно хотя бы чем то более весомым, и всегда порядочно отстаивал свою точку зрения.

Если вы не поняли о чем было сказанно, когда я присылал Последнюю мудрость, то упрощу вам задачу. Я всегда поступал, как мудрец, потому что не заваливал ваши сообщения флудом-спамом не содержащим вину обвинения или проступка наговора. Всегда указывал повод и как джельтенмен и муный человек давал сначало высказаться вам. Если вы хотите обратится ко мне с претензией - процитируйте ее, с осмысленной частью, а не приговаривайте без вины. И для будущего вам: если вы "Сказали обо мне делая вставки моих же слов, не уточняя из-за чего-где я тупой или заблуждающий и не сказал истину, вы переводите со своих мерок или пороков на меня моими же суждениями" или же иными словами как я говорил выше "перевели стрелки" с моих постов ими же меня и обвиняя.

Пишу красным, чтобы подчеркнуть и выделить этот абзац, как "важный". Спасибо Огромнейшее Администрации и Модераторам, что все таки удалили ненужную и лишнюю для этой темы в 3 старницах чужой вынос и подставу. И открыли снова тему. Здесь вы поступили по-истинному Мудро!

Цитата sserg ()
Если назвались Мудрецом, то и поведение должно соответствовать!!! А видно только браваду да жалобы постоянные)
 
Цитата паби ()
какой же вы "мудрец", если за своим я , не видите я других людей.Мне только одно интересно :у вас на клавиатуре  ,  через каждую клавишу буква "я"?  И вы мне напомнили одного, встретимся , не так поговорим, а встретимся обязательно.

Бравада к сожалению была не моя. На которую кстати я просто не успел ответить. То что нес на меня Астрал было необдуманным троллингом, который понаписать в том количестве ступым содержанием коротких цитат легко. Мне же на каждую цитату приходилось отвечать обдумана трача на нее 5-10 минут, и для более понятной вам формулировки. ОНИ СЛЫШАЛИ ТОЛЬКО СЕБЯ. Если вы уж так поступаете - МОТИВИРУЙТЕ свои ПРЕТЕНЗИИ. А троллей и флудеров я не люблю... Я уже отвечал громозеке выше, что каждый третий Может "являться" быть Мудрецом или иметь представление о Мудрости. Но он Мудрец только в каком-то определенном спектре. Кто-то в нем больший Мудрец, кто-то меньший. Я же здесь сразу дал понять и доказал, что я скопил и разобрал Мудрость про все и во всем. И статус заслужил именно логикой и правдивоостью докозательства той истины которую приВнес сея форум. Слово "я" вставляю часто, да, но чтобы разделять мое собственное мнение от чужого. вот так-то!
Цитата sserg ()
ELADJ, тему, которую Вы создали, называется "Вопросы к Мудрецу"!!! (!!!!!) Вам задали вопросы, а Вы на них не ответили конкретно. Вы пустились в размышления, при этом восхваляя себя.
Мудрецы, насколько я осведомлен, так себя не ведут.)))
 Восхволял я только свою мудрость и то понимание многих познаний которое выстроил не смотря на боль и унижения. И да я горжусь этим, но что же в этом плохого? Да и не смотря на то что я с основаниями выложил сюда свое понимание и мудрость, другие все равно продолжили меня унижать ужаснее ЧЕМ ОБРАТНОЕ "МУДРЕЦУ"... Разве голые претензии без фактов это нормально? Как вы считаете. И укажите мне наконец на какой я вам вопрос не ответил? С чувством подробностью и расстановко - ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО ЭТО Я ЗАБЛУЖДАЮ, А НЕ ПРОТИВ МЕНЯ!

Добавлено (10.02.2014, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Но вы же заваливали тему у того же Посланца, хотя его посты отдать должное -грамотны, так что как аукнется, так и откликнется. Всего Доброго! Продолжайте витиевато отвечать на вопросы.
Может в них и была толика грамотности, но кому она нужна черт возьми? Без правды или доказательства! Я лишь оспорил потому что в его словах было море не прекрытой лжи и помоему со смыслом и справедливостью предявил свидетельство своих обвинений - ДА ЕЩЕ И ПОЯСНИЛ ИХ!

Добавлено (10.02.2014, 01:40)
---------------------------------------------
На все остальные ваши вопросы и претензии - я ответил здесь: 325 Поскольку мою тему зыкрыли из-за вас поначалу...
И милые, хорошие пользователи (о плохих я вообще молчу и вспоминать не хочу) - будьте благоразумны в конце-то концов! Не присылайте мне в эту тему "дурь" и не портите ее флудом. Не будьте троллями. По всем вашим словам и поведениям - я понял (Особенно если говорить об Астралле и его меньшинстовой поддержке) что вы не читали абсолютно не мои посты из темы "Союза 9", ни начало постов этой темы. А начали валить из пустого в порожнее!  smile Сначало прочтите обо всем что я говорил - потом и судите. Я сразу вам сказал, и устал повторять, что моя МУДРОСТЬ - ЗДЕСЬ ПОСТРОЕННА ПО ОСОБОМУ: взаимосвязана со многими топиками, сообщениями и темами. Если я начал отвечать о религи в теме Союза 9 то там и продолжу. Если я высказался об Энергии в ней же и теме "Призраки", то отпишусь там же. Так же я дополнил про энергию про солнце в теме "Странные вещи" и что-то вроде в теме про Мозг упомянул, если с последним мне память не изменяет. Но везде всегда я делаю предпосылки, чтобы вам было легче. А то иначе складывается впечатление что вам наплевать или вы не умете ориентироваться на форуме. С Уважением ваш личный Мудрец!

Добавлено (10.02.2014, 01:52)
---------------------------------------------
Из-за того что тема была за крыта и некоторые "нехорошие" люди устроили здесь помойку многим пользователем хотелось меня спросить о многих вопросах, но писать им было здесь неприятно. Мне даже начали присылать их в личку, но большинство из них мне задавали в контакт. Потому как там стоит ссылка с кратким, но "полным" описанием о вашем сайте. И тот узкий круг пользователей который прознал об этой теме задал мне ТАКИЕ вопросы... Я удивляюсь как вы пользователи, из вас более старшие, читая мои посты и темы - не догодались задать мне такие вопросы, а на некоторые уточнить.... И самое главное я был удивлен. Что в контакте мне задали эти сложные вопросы люди, девчонки - совсем еще юнные, непознавшие еще всех тягот жизни! Это просто потрясающе было для меня. ИХ ТО Я ВАМ И ВЫЛОЖУ СЕЙЧАС В СКОРОМ ВРЕМЕНИ  happy   biggrin

Добавлено (10.02.2014, 01:56)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Да да пусть почитают. Как только появился человек со своими взглядами намного больше и шире ваших  Вы сразу все перевернули в мусор и выяснение у кого больше.........Вместо того что бы как настояший мудрец обсудить и найти золотую середину...Если админы удалят то это будет ошибкой люди должны читать и понимать с кем и о чем ведут беседу..
Кстати у вас-то не было не больших не широких взглядов, особенно то что вы писали здесь в моей теме. Но из-за вашего оскорбления против меня и троллинга с флудом, спамовой скоростью - мне теперь не интересно читать ваши темы, даже если они у вас имеются, так что имейте ввиду  wink

Добавлено (10.02.2014, 02:12)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Извините, что снова влезла.Надо в своём глазу брёвна заметить
Ну тогда бы я здесь не сидел и не сделал бы эту тему понимая весь риск такого мероприятия. Даже если бы я начал не с темы Союза 9, а предствил себя и свою репутацию со своих тем. Тогда бы не было никаких претензий ко мне и мне вообще бы не смогли ничего ответить. Сообщения и жесткость правды в них бы короче и справедливее, остальное я бы лучше и подробней объяснил в своей теме, но я все равно влез бы в тему Союза 9... ПОТОМУ ЧТО истина мне дороже!  biggrin А Астрал сам кричал, с какой он стороны "важный и великий" много чем в удаленных страницах, они у меня все сохранены - но обсалютно не нужны здесь! Хотя бы подумайте над смыслом этого сообщения и после чего оно написано (да неплохо что здесь одно оставили впринципе можно):
Цитата astral1974 ()
Я предупреждал ( лжец и лукавый есть в библии) ...))) перевод писать не буду))  Вы поняли кто я? вы первый кто познал мою истиную сушьность....И вам не интересно познать что я знаю о вашем мире?
Причем напомню что эти слова были сказаны и после поста, что он злой (почему я о нем так и отозвался). И после того что я сказал что он Дьяволопоклонник. Вы сами то хоть вчитывайтесь в чужой троллинг и оскорбление чтобы не выглядеть потом глупцами=)

Добавлено (10.02.2014, 02:20)
---------------------------------------------
При чем я сразу сказал и в начале этой темы и повторил почти во всех других, где отписывался. Я пришел дать сюда вам истину не со стороны "плохо" или "хорошо", а то что вы еще не смогли бы вычитать или найти в том же интернете (Поэтому мол мне и не пресылайте из учебников или википедии вопросы, или трактатов и учений которые тоже можно скачать и на которые там даны ответы). Я пришел сюда дать вам понимание и знание сути вопроса с третей стороны, более инородный взгляд на вещи! Так что на все что вы спрашивали я ответил.

А если судить по вопросу Астрала, то на тот "Кто такой Дьявол по обозначению, или известных текстов религии?" - Я сразу сказал что отвечать не буду. А вот на вопрос есть ли озоновые дыры и из-за чего они происходят - я ответил вполне. Более подробно что означают те причины можно отыскать в теме "Эффект бабочки" и "Тайна Черного принца", даже в теме Союза 9 есть упоминание. И созданы и написаны они были до этого вопроса, поэтому кто читал их тот прекрасно все понял. И заметьте Алена не переспрашивала меня о них, но все остальные просто набросились с этим на меня. Потому что не поняли. Но вопроса то что конкретно не понято - НЕ УКАЗАЛИ. Так меня лже Мудрецом не выставить!

Добавлено (10.02.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Когда я начну писать здесь вопросы со страницы Контакта, я бы хотел, чтобы следующее сообщение было отдельным от этого и на следующей страницы. Дорогие Модераторы сделайте это пожайлуста, для более удобного просмотра пользователей. Заранее спасибо! Или просто напишите что нибудь хорошее сюда, или задайте логичный вопрос  happy

Добавлено (10.02.2014, 02:26)
---------------------------------------------
Да и тем более их надо отредактировать, я же не могу выкладывать личные вопросы или просто разговор (А там все беседой шло, как в чате) других пользователей. Сергей как то сказал мне что он не хочет общатся потому что я выкладываю какие то цитаты из лички, личное выставляю на показ... Но этого я на самом деле никогда бы не сделал. Если и что-то и выкладываю, то то что можно выложить - то что не будет оговорено или не является чем то уж таким важным и плохим...

Добавлено (10.02.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
А как я могу достучаться довас  слепцов ! вы с кровью матери впитали кто и что ..и это сделал мой отец который не отличается от меня ..ничем.
И кстати специально для вас переотвечу, как уже отписывался здесь подобными словами, и для других кто придут здесь "с мечом" таких же как вы. По мне стучать обсалютно не нужно. Увидел и услышал Вас я очень хорошо. И то что я увидел мне не понравилось. Да и не кому из пользователей я думаю. Сразу из-за вас от этой темы отвернулись люди, но это и все что вы сделали. Вы этого добились - очень хорошо. Но припомните пожайлуста мои слова, по-разговору из личке. Я вам сказал очень культурно и даже не оскорбил. Вы сказали мне, говорю не дословно лень лезть:"Что мол теперь понял кто я такой? Я тут все могу..." на что я вам ответил: "Вы просто человек который готов задушить любого другого кто пойдет вразрез с вашим мнением, даже если оно ничем не подкрепленно". Заранее извиняюсь что использовал это здесь. Но как вы поступили в этой теме вы наверное помните!  А так вы второй посланник... smile
Цитата паби ()
Извините, что снова влезла.Надо в своём глазу брёвна заметить

* * *

И насчет посланника, или он же самый:
Цитата astral1974 ()
Вы так думаете? )))что без меня вы бы сушествовали?

И обдумывайте свои слова, чтобы не выглядеть глупцами в следующий раз (особенно над моей мудростью и высказываниями), и к чему может привести последствие если ты рушишь чужую истину:
Цитата astral1974 ()
А как я могу достучаться довас  слепцов !


Добавлено (10.02.2014, 03:30)
---------------------------------------------
А теперь я знаю, ваше любопытство долго этого ждало: какие же вопросы мне могли задать, что они настолько необычны? Выкладываю вам самый главный вначале вопрос.  ^_^

Добавлено (10.02.2014, 03:39)
---------------------------------------------
Видите ли я в не очень люблю "публичные сети", поэтому в контакте только недавно. Пришлось сделать страницу. Впринципе там только сообщество и спасают от не нужности. Тот же фильм я могу посмотреть гораздо раньше торрентов на сайте http://***/ и http://***/ почти всегда хорошего качества, с музыкой вообще думаю нибудет проблем ни у кого не возникало и без контакта.

И вот я стал в контакте искать виртуальных друзей по интересам и сообществам. И кто-то мне просто писал сообщение, а кто-то подключался в друзья. И так оказывалось, что попадались люди и старше меня и моложе, даже совсем еще девчонки... Но для меня ради интересов и взглядов схожих, вообще для общения считаю что возраст не важен. Одни перенимают у меня опыт, а я же в свое время стараюсь понять сегодняшнюю политику молодежи или их движения. Но только для того чтобы дать хороший совет.  happy И какого же было мое удивление когда обычная девчонка мне задала вопрос, цитирую (кстати опять же потому что тема на тот момент была закрыта):

Цитата
Дорогой Киан (так я там представился, это ирландское имя, мне нравится). Прочла все ваши посты и тему Мудреца. И мне очень интересно: Вы сказали, что у всего есть своя иерархия. И все время говорили об основе... как я уже поняла из рассказанного основа мира и источие разные вещи. Но какая же иерархия у основы, и есть ли она вообще?


Добавлено (10.02.2014, 03:55)
---------------------------------------------
Простите немного исправил, потому как пишу не копируя а на память.
На что я ей ответил:

Цитата
Естественно конечно же есть. Чтобы не загружать вас религиозным и научным языком отвечу цифрами. Я бы мог выложить и картинкой, но... Потому как рисую я не очень. Но цифрами будет понятнее, и сейчас поясню что ими хотел сказать. Смотрите:
765432 1 234567

Что это значит? Предположим на секундочку, что цифра один - это Господень наш с вами вездесущий и великий. (Только не путайте Бога с Господом, даже в библии Иисус при разных ситуациях применял то или иное слово, потому как это разные вещи). Думаю не имеет пока значение описывать, то что идет ниже. Но то о чем выше я могу пока рассказать только то, что это более большая основа: состовляющее нутро, сердце, более высшая сила, правила (называйте как хотите), чем господство - контролирующее и стоящее выше над ним со своими правилами. И если господство несет ответственность за нижние ступени. То те что вверху - обязывают более иной и большей ответственностью. Но при этом имеют правила которые могут оспорить порядок установленный Господством. Что есть Господство - это еще не сам бог - но правила, порядок и образ бога, установленные им и действующими как основа. Что и пытался изменить под свою задницу, извиняясь за выражение, и поставить свой постулат выше Дьявол и Сатана. К сожалению для его поклонников, как я уже отписывался в теме Мудреца - он проиграл в первом же раунде. Потому что изменить основу более высшею нельзя, она взаимосвязана с нижними ступенИями (и не случайно, специально это так говорится с буквой "И" на древнем наречии).
Все это я объеденил из своих сообщений разрозненой беседы в контакте, потому как вопросов было уйма. Но вам нужен глубокий но краткий ответ. Поэтому я взял на себя обязаность не писать всего разговора. Спасибо за Выслушение!  happy

Добавлено (10.02.2014, 03:57)
---------------------------------------------
Остальные вопросы я пришлю чуть позже. Порядок для меня святое - надо их рассположить и вточности так же отредактировать, спасибо=)

Добавлено (10.02.2014, 03:59)
---------------------------------------------
Ответ исправил забыл слово дописать, бывает=) Спрашивайте если что не поняли...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 10.02.2014, 04:01
alenka21Дата: Понедельник, 10.02.2014, 04:25 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

2:25 ночи -вряд ли прочитаю все. наверное завтра. если сил хватит. happy



Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 10.02.2014, 04:27
astral1974Дата: Понедельник, 10.02.2014, 09:33 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

ELADJ,  Я дал вам время обдумать перечитать всю переписку . Сделать выводы но вы я посмотрю все никак не успокоитесь....наше общение напоминает мне рынок когда пытаешься спросить  почему так дорого А в ответ получаю анализ моих умственных способностей.

Так! Пока меня не было вы позволили себе мыть мои косточки. ))))

Начнем по теме.

Кто такой бог?
Его имя в истории ?
Кто такой моисей и почему 40 лет водил по пустыне ? почему именно по пустыне? 
Сатана кем является богу? Имя сатаны . Где сатана сейчас ?

Почему эти вопросы? Потому что каждый знает читал слышал и постоянно везде идет пропаганда.религии ..Вот теперь мы поймем ваши глубокие познания мира.))
 С этого момента только ответы на вопросы.
ГугонДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:19 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
Кто такой моисей и почему 40 лет водил по пустыне ?
biggrin нефть искал
Цитата astral1974 ()
почему именно по пустыне? 
потому что на Ближнем Востоке нефть именно в пустыне biggrin
Кстати, по мнению некоторых римских историков Моисей был предводителем группы извращенцев которых фараон, заботясь о сохранении нравственности в стране, изгнал из Египта biggrin


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:59 | Сообщение # 59
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
Кстати, по мнению некоторых римских историков Моисей был предводителем группы извращенцев которых фараон, заботясь о сохранении нравственности в стране, изгнал из Египта
biggrin   biggrin   biggrin
Цитата astral1974 ()
Кто такой моисей и почему 40 лет водил по пустыне ? почему именно по пустыне?
 Я уже говорил, что не надо меня спрашивать вопросы из учебника или исторические справки. То что Моисей искал землю обетованную, знает и ребенок. И продолжать отвечать на эти вопросы я не собираюсь. Спросите что нибудь действительно новое или умное, то что еще никто не спрашивал или только это и умеете - вопросы из гугля задавать? Если вы дочитали мой пост выше до конца, то увидите как вас переплюнула девчонка, обычная семикласница...
Цитата astral1974 ()
Сделать выводы но вы я посмотрю все никак не успокоитесь...
Ваши выводы?...  wink
Цитата astral1974 ()
Его имя в истории (Бога)? Сатана кем является богу? Имя сатаны . Где сатана сейчас ?
 Вы сами то знаете истиные имя Господа Бога? А сатаны, и где он пребывает сейчас? (Нигде!) Я уже говорил, что все что Осталось от сатаны, то зло которое пребывает (и именно ПРЕ-бывает в живых существах). Сам же Сатана был повержен. Но даже на этот вопрос у вас не хватило ума. Стана был одним из архангелов господня, что тоже можно из писания узнать любому - невдаваясь в подробности. И предал его, а некоторые побуждения его я уже указал выше. Тем более Дьявол давно сам себя уничтожил, как я уже тоже говорил - время слишком огромное прошло стех времен. Все остальное, все что осталось - лишь легенда, и человеческое зло, которому Господь очень хотел чтобы та Легенда служила уроком.
З.Ы. И учтите. Не задавайте мне совсем наивных вопросов, на которые я НЕЗАХОЧУ ответить. Если вы это не понимаете, то чья же в этом вина? Да и тем более вы хоть знаете сколько ложной сектанской пропаганды, при чем под Библию сделанной? Я уже об этом писал, зачем вам перемывать и ее до кучи. Нужную истину я даю своего понимания Библии. Но тоже не собираюсь вам говорить сразу ту же основу ее сути, не подготовив или не объяснив. Тем более когда вы выкидываете такие номера.
Цитата astral1974 ()
Кто такой бог?
 А вот на этот вопрос я могу вам ответить. И между прочим часть этого ответа выше и в других постах уже давал.

Добавлено (10.02.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Бог и Господь, как я уже говорил - разные вещи. Иисус говорил иногда раздельно в своей библии в зависимости от "ситуации" говорившегося. Но в частности он также объединял эти слова и говорил: "Господь Бог". Смысл этот не случайный, очень важный и многие люди его не заметили, или другие не поняли - все сводили под одну и ту же гребенку, как и священики все под бесов, а вот почему-то истинных не замечали. Как я так же уже вам написал, что есть Господство - а вот Господень это образ силы и правил Божьих, и самого бога вместе взятые, еще он называл его Отцом Небесным... А было у него в библии и к Отцу высшему обращение (дописал) - там очень разнообразный смысл сего и глубина сути. Тоесть та самая жизнь, мир вокруг, природа и вселенная - и есть Господень. Многие пологали, что она и есть Бог - но это мнение ошибочно. Бог, как таковой есть ничто иное как более большая ступень не Духовного, но Душевного развития. Тот же Архангел спустись на землю был бы богом для людей. Но есть бог так же и Истинный - не ставший, а рожденный... Но вот что такое уже Господь Бог думаю не составит труда догодаться, но говорить я это не собираюсь. Потому как уже написал в Теме Союза 9 и здесь вам русским по белому сказал - читайте внимательно мои посты, все! Есть правила у каждой основы и силы, у тех же знаний - они вечны. А идти против этой Основы я немогу. Но если вы считаете что и здесь я вам дал не полный ответ. Уж извените, смените мозги тогда чтоли. А если не нравится Астрал вы можете и уйти из темы.  dry

Добавлено (10.02.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Да и боже мой у той девчонки даже был Вопрос какие именно Основы, на сколько я знаю их, откуда изучил? У вас же все про Моисея Идет. Да плевать мне на Моисея. Я живу на другом конце света и славянин. Это не моя История, да и машину я не вожу и нефть мне ненужна (Поддерживаю шутку Гугона)...  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 10.02.2014, 16:11
ТУЛЯКДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:51 | Сообщение # 60
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Мне оч печально. sad Но тема превратилась в какую-то СКЛОКУ. Не хотел отвечать. Но sad Видимо,придется.

.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: