Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:15


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ELADJДата: Четверг, 14.01.2016, 01:18 | Сообщение # 261
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
ooo, Спасибо большое, очень ценю за поздравление, понимание и благой отзыв моему не только видению и мирозданию воззрения, но и оценке юмора... happy

Насчет вопроса - все после праздников сегодня же старый Новый год, я всегда его справляю, как 31го - ну конечно не совсем полно как 31го, но шампусик стол все дела скромненько присутствуют... И так же надо прочесть мне это дело или перечитать если я уже читал но все в голове не удержишь вы и сами знаете biggrin только Истина и правда вней остается или внушаемая ложь, но... Не могли бы вы указать кратко основу, цель вопроса и главное что именно вас интересует? как говориться что конкретно из этих откровениях свыше и принципах мироздания и вселенной, можно по пунктам - так мне будет проще и я дам вам супер-достоверную информацию: как молодежно это не звучит а вы уж если прочли знаете что я бреда и чуши не скажу по нраву своему... smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ELADJДата: Четверг, 14.01.2016, 01:19 | Сообщение # 262
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ МОИ И ФОРУМЧАНЕ !!! yahoo
Прикрепления: 3103200.png (20.2 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
oooДата: Четверг, 14.01.2016, 14:23 | Сообщение # 263
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

Со старым Новым Годом :)


Цитата
Не могли бы вы указать кратко основу, цель вопроса и главное что именно вас интересует?
Мне кажется, я это сделал. Вот цитата вопроса:

Цитата
Правду ли писал человек по имени Walter Russell и его возлюбленная Lao Russell
в своих книгах об откровениях "свыше" о принципах строения (устройства,
мироздания) Космоса и Вселенной ?

Вы пишете:

Цитата
И так же надо прочесть мне это дело или перечитать если я уже читал но все в голове не удержишь вы и сами знаете
У этих людей (Walter и Lao) очень много всего понаписано. Там вот так за день не прочитать. Там тысячи страниц smile Плюс, это всё на английском языке. Плюс, язык не современный а со старыми оборотами и речь у него очень необычная. Не знаю, как Вы это будете читать smile Я думал, Вы можете каким-то чутьём или "третьим глазом" опознать без чтения. smile

Добавлено (14.01.2016, 14:23)
---------------------------------------------
Скачать произведения этих людей можно, например, на рутракере.
Специально собрал всё воедино и сделал раздачу, вдруг кому-то будет полезным.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4486672


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.
astral1974Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:05 | Сообщение # 264
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

а сумасшедшие все теже))))))))))))
serselosДата: Суббота, 16.01.2016, 22:08 | Сообщение # 265
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Да все мы сумасшедшие...
DestroersДата: Суббота, 23.01.2016, 23:13 | Сообщение # 266
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 96
Награды: 28
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Но по сути своей верить в теорию Большого взрыва - это все равно что верить что мы произошли от обезьян, а
еще точнее от амебы и выбрались из моря... Тупость страшная. Но вот
тебе факт как на духу и чистоту - на самом деле Бог действительно создал
жизнь сразу разом не за тысячелетия - у него огромная сила, примерно
как я пишу свои романы за мгновения зная весь сюжет книги - да у меня
есть такой талант, и чем то это на теорию взрыва похоже, НО... она
фальш! <_<
Всем привет smile так, увидел эту цитату и у меня возник такой вопрос (я извиняюсь если он уже задавался ранее) можете ли вы назвать как давно он нас создал и если возможно цифрой пожалуйста smile
NebelungДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:45 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Вопрос не сложный, как раз для мудреца. Чем определяется закономерность расстояний между орбитами, в нашей солнечной системе?

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Воскресенье, 24.01.2016, 09:49
ELADJДата: Пятница, 20.05.2016, 02:03 | Сообщение # 268
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Nebelung ()
Вопрос не сложный, как раз для мудреца. Чем определяется закономерность расстояний между орбитами, в нашей солнечной системе?
В таком случае я и отвечу только как тот самый Мудрец - пространство и время. Настоящие бытие не может быть ни в коем мере и разе даже как та же тетрадь. Это на ней мы заходим на поля, когда не умещается ответ, а здесь он должен быть точным иначе нас бы не существовало. Во вторых это жизнь и бытие которое дает нам настоящие, существование и рождение. Иначе нас бы не было. Это основы Бытия и Вселенной, законы вещей...

Добавлено (20.05.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Да народ я вернулся - и на это есть причина, уж простите что зажержался но об этих причинах я тоже расскажу... Но начнем все по порядку я так думаю, с того что мы вернее на чем остановились ^_^

Добавлено (20.05.2016, 01:35)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
а сумасшедшие все теже))))))))))))
Цитата serselos ()
Да все мы сумасшедшие...
Да к сожалению мы с толкнулись с тем, что было уже на форуме когда человек испугался, что я тот же враг и причиню вред, заблуждаясь. Но люди кто понимал что человек не так уж и прост, поддержали его, что несказанно меня радует и надежда как я надеялся всегда остается... Но вы безусловно правы. Я понял ваш вопрос Серселос который вы очень скрытно и осторожно спросили, что вряд ли кто-то кроме вас его понял, и отвечу на него первее прежде чем сделать заявление, хотя ни у одного вас из поддерживающих меня он вертится на языке... Как такой человек как я стаким умом и знаниями может быть настолько сумбурным, веселым и несерьезным да еще и сноткой безуменки? Ну во первых из-за первых личностей. Во вторых таких неожиданных прознаний прогресса помощи боятся все и не только кто против нее против... А это значит, они заблуждаются в своих страхах что я подобным лишу их того иллюзорного благополучие которого они здесь на форуме добились. В третьих сколько я на разных форумах побывал, сколько я изписал клавиатур (иносказательно, но считаю что очень красиво выражаясь говоря) меня всегда либо раньше времени безосновательно подтирали закрывали или давали пинка под зад, решая что они меня переплюнули или вот вот переплюнут, а то и вообще получили что-то большее что я поведал, сказал или сделал. Не только на форумах где я продвигал свои прознания или цели, а целей у меня много - сделать многие движения, ускорить и продвинуть прогресс, подарить развитие. Некоторые меня просто банально боялись вот и закрывали. Но были форумы допустим такие как игровые где я советовал, но не рассказывал сам секрет и суть, допустим как сделать настоящий реальный бытия объем и 3д в той же графике: посмотрите на свою руку присмотритесь в ее край того же объема ладони или пальцев, в черту-центр где этот объем пересекается, и у вас начнуться двоиться совсем немножко глаза потому как подобный секрет никому просто так не подвластен. Вы не сможете рассмотреть какой цвет или метод его создает. А я это знаю эту тайну и раскрыл ее и это зависит от света и тени. Но мою тему закрыли, не захотели брать в команду по модификации любимой игры, а один из них (видимо самый дерзкий и главный) заявил что он запатентовал мою технологию уже на свое имя и я могу валить, типо... Ну это он так думает, хотя мне пофиг - потерял и потерял шанс, но они потеряли большее... Второй форум был о технологии интерактивных книг я пытался людям подарить шанс научится создавать слово, как реальность, чтобы она оживала в голове. И я не пытался стать главным или на всех построить лавры или тупо алчно нажится как многие этого и хотели не понимая что это весь процесс и разрушит, а то что у них есть то что они раньше времени ухватили за меня им никто не сделает и известность, просто хотя бы остаться первооткрывателем но меня везде подтирали... Хотя у меня были против и угрозы, и попытки найти меня....

Я о чем сейчас веду, что я должен был раз напрямую у меня не получилось улучшить наше с вами время, возможности, српаведливость и правду стать банальным безумцем никому не нужным, таким чтобы меня не воспринимали в серьез happy Ведь есть три типа людей: первый боится что его лишат насиженного места или скинут с него и иллюзорно думает что хотят лишить того что он завоевал на боли других власти и успеха и идет против, второй просто банально хочет ее добится, но опять боится что ему не дадут это совершить а платить он будет, а третий это вы народ которому не нужны первые и вторые - вам нужна правда, ответы тайны, все те кто меня большинство и поддержали....

Но главное конечно не это, главное то заявление которое я собирался сделать и вы все время что я свами жаждали его своим любопытством.

Добавлено (20.05.2016, 01:59)
---------------------------------------------
Прежде чем начать я хачу пояснить свои слова выше, потому как человека с такими прознаниями как меня понять невозможно или принять всерьез даже без моего поведения здесь, но можно безповода испугаться, хотя я знал что любопытство переборит все страхи или как я уже выражался если я начну выражаться своим языком вы меня не поймете и будете считать это откровенно бредом, а это я сейчас и делаю... Все мое поведение на форуме, и подготовка вас было не только потому что я предвидел и провидел, что надо было выждать определенные моменты для вашего просвещения конечно же, но и для того что я вмешиваюсь в Судьбу и ход времени ради Истинных вещей и ценностей. Не в том смысле которое вы сейчас подумали, а то что я держу это в руках и моя ответственность как я поступлю с этим. Но и так же потому что у меня были дела проблемы, да еще так же я многое устраивал и многим помогал. Поэтому не думайте что я решил опять пропасть на год и оставить вас дорогие мои - вовсе нет. В том то вся и суть что подвести я вас не хотел... и не мог. И самая главная причина потому что я готовил все это время огромный проект - я собираюсь сделать проект на весь ваш форум, на все ответы и тайны прознания, поверьте это его не испортит а улучшит и еще больше появится тем для рассуждения. Да я говорил, что рассказывать правду если ты ее знаешь нельзя, чтобы ее не уничтожить и не потерять, но вы уже ее обсуждаете. А вот ответить на обсуждения или показать на то где люди ошиблись в нем - это очень даже приветствуется. Я начал писать книгу на все ваши темы, на весь ваш форум. И надеюсь вы уважаемые форумчане и любимые модераторы поддержите меня. Я делаю проект который перевернет Историю и Судьбу. Он расскажет всю нашу Историю каковой она стала была и являлась на самом деле. Ведь человек достигший моих ПРОзнаний и тайн Мироздания и бытия на самом деле даже из кусочков известных ему оставшихся человечеству видит всю картину целиком, даже не собираясь придавать ей значения ведь его цели были более другими и важными. И это очень важно поверьте. То что я устроил с таким прикинувшись идиотом шиком первоначально власти, религия бы просто испугали - но они бы заблуждались, думая что идут по верному им единственным для собственных путей благополучии, а я якобы подумали бы собирался нанести им вред, но мои цели бескорыстны и более обратны этому, добродушны и как раз благожелательный. Особенно для народа ведь я для него и стараюсь. Я сделаю проект перед которым Код Давинчи, или 12 обезьян, или тот же банальный эпос многих философов современности покажется жалкой пародией, а этого все и испугались бы больше всех, но не вы народ потому что именно вы как раз кэтому знанию стремитесь, а все вышеописанные личности по совей глупости этому только мешают... happy :D

Поэтому сейчас я задам один волнующий меня вопрос. Всех вас и тех же модераторов и админов. Моэно ли здесь выложить видео из вконтакта какиз ютуба. Согласитесь из-за одного видео открывать целый канал было бы идиотизмом безссмысленно. Я собираюсь по всему этому проекту создать трейлер, который и распространю так же у вас. И спасибо вам за понимание, за поддержку и за то что любите и цените мои ПРОзнания мировоззрения взгляды и мудрости. Огромное, огромное....

Добавлено (20.05.2016, 02:01)
---------------------------------------------
Я надеюсь только на одно что вы сейчас поймете и правильно переосмыслите все мои слова чтобы не случилось завтра и сегодня и чтобы не было у нас раньше потому пути что мы уже с вами прошли. Но поверьте мы идем с вам только к хорошему. А пока меня рубит в сон и усталость, слишком многое на валилось на меня последнее время. Поэтому я все объясню вам завтра более подробней. А сейчас я спать дамы и господв, мальчики и девочки. Сладких вам снов, и большого вам огромнейшего добра, позитива знания и понимания этого мира ;)

Добавлено (20.05.2016, 02:03)
---------------------------------------------
Цитата Destroers ()
Всем привет так, увидел эту цитату и у меня возник такой вопрос (я извиняюсь если он уже задавался ранее) можете ли вы назвать как давно он нас создал и если возможно цифрой пожалуйста
Ну точное число я гадать не буду... А вы как думаете? Если вы говорите о последней нашей сегодняшней форме существования, то не трудно догадаться что около даты Иисуса Христа  smile tongue


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 20.05.2016, 02:05
OcathneДата: Пятница, 20.05.2016, 16:34 | Сообщение # 269
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Добрый день. Почему у спиральных галактик рукава, а у Сатурна кольца?
ELADJДата: Суббота, 21.05.2016, 13:11 | Сообщение # 270
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Ocathne ()
Добрый день. Почему у спиральных галактик рукава, а у Сатурна кольца?
Давайте не будем задавать банальные или дурацкие вопросы из школьной программы ответ которые можно нагуглить в интернете ко всему прочему. Или что вы конкретно хотите узнать этим вопросом? Он слишком предсказуемый и простой... То что кольцо сатурна вокруг планеты из-за слишком слабого притяжения земли?

Добавлено (21.05.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Какой извиняюсь вопрос такой и ответ... Или правильно формулируйте его...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 21.05.2016, 13:12
ГугонДата: Суббота, 21.05.2016, 15:30 | Сообщение # 271
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Ocathne ()
Почему у спиральных галактик рукава, а у Сатурна кольца?

smile
Цитата ELADJ ()
Давайте не будем задавать банальные или дурацкие вопросы из школьной программы ответ которые можно нагуглить в интернете ко всему прочему. Или что вы конкретно хотите узнать этим вопросом? Он слишком предсказуемый и простой...
Да хотя бы нагуглите, дайте простой, предсказуемый ответ.
А мне вот интересно почему существуют разные типы галактик и почему они по разному формируются.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
OcathneДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:06 | Сообщение # 272
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
То что кольцо сатурна вокруг планеты из-за слишком слабого притяжения земли?
Эээ.. Если бы было все так просто, наличие у Сатурна колец, мягко говоря, не вяжется с Ньютоновской механикой, поэтому и спросил. Земля здесь не причем, это точно.

Добавлено (30.05.2016, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
А мне вот интересно почему существуют разные типы галактик и почему они по разному формируются.
А в каком плане " по разному формируются"?
ELADJДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:13 | Сообщение # 273
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
То что кольцо сатурна вокруг планеты из-за слишком слабого притяжения земли?
Ну да с сарказмом ответа я малость перегнул, извиняйте великодушно biggrin Сказал наобум тогда, дела заботы и проблемы совсем съели, а у кого сейчас не так, эхх sad Так что без обид народ, вы ведь знаете я супер малый))
Цитата Гугон ()
Да хотя бы нагуглите, дайте простой, предсказуемый ответ.А мне вот интересно почему существуют разные типы галактик и почему они по разному формируются.

Я просто имед ввиду что слишком уж банальный расплывчатый вопрос, к тому же наивный, что конкретно хотел спросить им автор непонятно. Почему у Сатурна Кольца, что значит почему? Почему они летают вокруг или откуда они образовались. Вот в чем суть, а где у него суть? Я необычный Мудрец и с самого начала, да и повторил не один раз, что слишком детских вопросов из школьной программы мне не задавайте. Я знаю ответы на все, но ради наивного вопроса зачем мне лезьти в гугл если это может сделать сам Автор, а потом уже спросить что его интересует, или допустим поступить как до этого форумчанин спросил меня а правда ли что ученные считают об этом, и я ответил нет это невозможно и объяснил почему....

Ну хорошо сейчас объясню :)

Добавлено (18.07.2016, 20:36)
---------------------------------------------
Вот смотрите если бы он задал мне вопрос откуда кольца у Сатурна. Опять же его можно нагуглить и вы увидите, что ученые считают, что это бывший спутник. Если бы Автор спросил действительно ли это так, согласен ли я с этой версией - то я сказал, что нет не согласен, Ибо у Сатурна никогда не было спутника на самом деле изначально, это осколки которые он собирает по всему космосу из-за его необычного пути вращения, и поверьте я уверен что этот ответ более правилен чем иное... Ну а почему они вокруг него летают, тут сразу напрашивается после первого очевидный ответ потому как заместо спутника. Хотя и более если бы конкретный не только это его причина. Другой вопрос бы уже был как они держатся. В принципе даже дети так же спрашивают почему, да почему, но хотя бы указывают что именно они хотят спросить этим почему... В любом случае не боитесь народ - конец света от гигантского метеорита и кометы всем нам не грозит. И поверьте что каждая планета летающая в космосе устроена не просто так, чтобы выполнять каждую свою функцию ^_^

Добавлено (18.07.2016, 20:57)
---------------------------------------------
Цитата Ocathne ()
Эээ.. Если бы было все так просто, наличие у Сатурна колец, мягко говоря, не вяжется с Ньютоновской механикой, поэтому и спросил. Земля здесь не причем, это точно.
А у Ньютона вообще далека механика действительности про высшее. Сам посуди это простой чувак сидевший под деревом и придумавший теорию потому что ему стукнуло яблоко по лбу, и тут понеслась.... Люди что тут скажешь. Народ я вас умоляю, когда это ученые давали здоровые реальные гипотезы, омрачает лишь тот факт что они многие из этих теорий стали в нашей повседневной жизни реальностью, и не удивительно при этом что мы не летаем в другие галактики :D

Ученые ведь как собирутся и развивают одну и ту же идею в одном русле, или возьмут готовую даже где-то правильную идею и начнут ее оспаривать ради печати и подписи на бумажке что ты гениальный ученый, ну и разумеется денег само собой, просто всем людям нужно что-то кушать, как и многие на это улыбнутся и кивнут))

Добавлено (18.07.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата Гугон ()
А мне вот интересно почему существуют разные типы галактик и почему они по разному формируются.
Самый краткий, но зато более точный ответ думаю как раз из-за разнообразия планет. Если ты понял о чем я говорил выше то проследишь нить моей мысли, а если нет. Вот смотри в нашей солнечной системе только одна жизненная планета, это земля, все же остальные считаются мертвыми - но это не означает что эти планеты каждая не делает своей полезной функции в космосе. Как и не означает как пишут ученые, что мы там на планетах побывали, насрали,  biggrin пока постепенно не перебрались на землю ибо других не осталось просто на выбор. Я лично думаю что они изначально были созданы таковыми, как раз для выполнения ряда этих функций... Но возможно быть в другой галактике, в другой вселенной одной солнечной системы жизненных планет не одна, а три, но все остальные вообще не имеют ничего общего с нашими планетами нашей системы. Вот вам и пища для ума ^_^

Добавлено (18.07.2016, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Ocathne ()
Добрый день. Почему у спиральных галактик рукава
Опять же набрав в поисковик первая же Википедия выдаст
Галактический рукав — структурный элемент спиральной галактики. В рукавах содержится значительная часть пыли и газа, молодых звёзд, а также множество звёздных скоплений.

Ты лучше спроси что ты конкретнее хочешь узнать)...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 18.07.2016, 21:14
работягаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:08 | Сообщение # 274
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Привет, ИноМудрец ! как человек Мыслит ? работа нервных клеток в  сером веществе, а может это Дух нам даровал свободу,
чтоб не погрязли мы в невежестве,он учит выбирать и волю и Дорогу. smile


подражание-самый искренний вид мести.

Сообщение отредактировал работяга - Воскресенье, 30.10.2016, 22:14
OcathneДата: Понедельник, 31.10.2016, 05:23 | Сообщение # 275
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Ладно, спрошу проще..
Почему у Сатурна образовались "кольца", а не как у галактики "рукава"? и почему "кольца" Сатурна и "рукава" галактики лежат в одной плоскости?
ELADJДата: Суббота, 31.12.2016, 13:26 | Сообщение # 276
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Привет, ИноМудрец ! как человек Мыслит ? работа нервных клеток в сером веществе, а может это Дух нам даровал свободу,чтоб не погрязли мы в невежестве,он учит выбирать и волю и Дорогу.
Ну что вы никаких серых клеток и органики никаких научных скверных процессов , конечно же собственной душой, своей человеческой душой, вы личность и никому не подчиняйтесь запомните это ребятки... И когда кто-то вам говорит, что якобы в мире существуют задуманные шаблоны и что мы живем по этим шаблонам или действуем уже по готовым процессам все это вас пытаются сломить, сделать послушными марионетками чужого разума и воли - не слушайте это вранье, как и то что человек сравним своими процессами с роботами или компьютером у человека по Истине вообще их нет. Представим себе и зададим вопрос, а что такое выбор человека и мысль? Неужто вариант ответа из которых мы выбираем? Нет это тоже ложь, как и то что нам диктует это какой-то дух, мы люди не живем внушением. Да и чтобы выбрать из этих вариантов ответа надо не только мыслить - надо чувствовать, сопереживать, понимать и раскладывать по полочкам даже туже мысль и выбор и все эти варианты happy  Так что любите, саморазвивайтесь и совершенствуйтесь, чувствуйте верьте и не забывайте что вам дан Величайший дар природы "разум и ум", чтобы сделать свою жизнь лучше biggrin

Добавлено (31.12.2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Ocathne ()
Почему у Сатурна образовались "кольца", а не как у галактики "рукава"?
А ничего если Сатурн это круглая планета, а Галактика это спираль? Загуглите посмотрите картинки, ведь они не нарисованы, это фотографии с космоса) Думаю вопрос исчерпан?

Добавлено (31.12.2016, 13:26)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогие мои форумчане и администрация моего любимого форума, хоть я и давненько несколько месяцев не появлялся, но на то были причину масса дел, которые мешали проектам, но и сами проекты о которых я вам рассказывал, и о многих не рассказал... все как говорится в силе, но на это как раз и требуются силы и время, и даже средства... Потому тяжеловастенько с нашими то властями и стереотипами, но я парнишка не сдающийся никогда и всегда борющийся за Истину и справедливость, а так же тоже пару козырей у меня есть, потому вверх их под конец смогу подкинуть smile 

Так же сейчас в данный момент я занимаюсь тем, чтобы как то отвлечься от тяжелого бремени и гнета жизненных современных устоев пробивая в этом пути свои цели и в жизни чего вам желаю всем-всем, и вам всегда так же желаю бороться и сопутствую никогда не смотря ни на что не сдаваться.... В общем чуть отвлекся имхо досказал к словам выше - помогаю известному человеку под ником TigerHeart сделавший единственный на постсоветском и российском пространстве русский МегаПак такого классического шедевра Халф-Лайф (вот вам инфа https://vk.com/hl_megapack он сделал недавно группу вконтакте после выхода а может и перед этим сборкой в 99 модов до этого была в 77 и 33 мода), как говорится мы делаем и я для вас Новогодний сюрприз, кто любит компьютер оценят и поймут, улучшим ее еще круче и совершеннее, тем более готовится сборка в 300 модов и это сделает ее еще более живой....

Так же хотелось попросить вас о том кто всегда на форуме и у кого есть контакты добавится ко мне в друзья https://vk.com/kianrayan и сообщать какие интересные темы я должен обязательно подметить и обсудить, может дать наводки на вас интересующие вопросы и ответы в виде рассуждений на форуме, то-есть где бы вы хотели видеть мой ответ, который вам интересен или затрагивает именно ваш вопрос - так думаю согласитесь будет гораздо лучше и продуктивнее...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ELADJДата: Суббота, 31.12.2016, 13:44 | Сообщение # 277
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Ну это я успел надеюсь сказать все о главном и необходимом, и вы понимаете почему в первую очередь happy Меня администрация поздравила в личке и мне стало так приятно. И я вас хочу поздравить и всех вас тут, с новым годом с новой лучшей жизнью, во первых скриншотом того что я оставил на любимом форуме-торренте в разделе поздравлений и личной открыткой для вас (вроде она мне показалась самой милой)  

Добавлено (31.12.2016, 13:44)
---------------------------------------------
Стихи писал от балды как душой чувствовал, как душой думал, как душой мыслил - но очень надеюсь, что вам всем очень приятно и тепло стало в ваших сердцах - сказочного вам нового года и волшебного Рождества! bye

Прикрепления: 7082133.jpg (363.3 Kb) · 3350433.jpg (113.6 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
работягаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:47 | Сообщение # 278
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Неужто вариант ответа из которых мы выбираем? Нет это тоже ложь, как и то что нам диктует это какой-то дух, мы люди не живем внушением.

Многие мои знакомые внушением и живут, считая их своим мнением. Но разве человек не выбирает ответ из того что он знает, понимает и принимает согласно своего жизненного опыта. А прозрения и озарения не подсказка от Духа Всехвышнего?


подражание-самый искренний вид мести.
ELADJДата: Воскресенье, 05.02.2017, 08:25 | Сообщение # 279
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата работяга ()
Многие мои знакомые внушением и живут, считая их своим мнением. Но разве человек не выбирает ответ из того что он знает, понимает и принимает согласно своего жизненного опыта. А прозрения и озарения не подсказка от Духа Всехвышнего?
Последнее несомненно абсолютно так, но вот первое... Приведу к примеру слабый пример: что есть Ирония? - допустим на всеми нами известном фильме Ирония Судьбы или с Легким паром, Ирония есмь когда человек нашел свою по судьбе Истинную возлюбленную и успел отбить ее у человека ей не подходящего в самый последний момент, и то что происходит с его судьбой и судьбой их есть Ирония иногда жалостливая, иногда смешная. В наше же время извращают так основы мироздания, банальной морали бытия, и даже просто значения и обозначения сути вещей, что многие считают, что Ирония это как раз таки когда чужой человек завладел чужой женщиной, когда тот не успел еще с ней нормально даже пообщаться потому что лошара по жизни и неудачник, а для них это шутка Судьбы, и не что иное по их мнению должно считаться юмором и так должны воспринимать вокруг все окружающие. И смириться с этим (я ведь говорил что я ненавижу церковников которые извратили понятие и трактовку Библии, того что не смогли в ней изменить потому что у них ума на это не хватило, что единственное радует) biggrin 
А значит мораль такова, как не Иронично это звучит, что человек выбирает из того что ему внушили правильным вариантом пути, как большинство и если он это не признает то окажется ничтожеством из меньшинства, а оттуда и копится не правильный опыт

Добавлено (05.02.2017, 08:18)
---------------------------------------------
Ребятки я тут подумал, а давайте-ка вы собиретесь всем форумом и напишете самые важные вопросы. И тогда чтобы убить навязчивое не желанное время на многие вещи, проекты, работу, соцпроблемы - и сразу схватить трех зайцев махом. Я основываясь на них запишу аудио интервью, назовем для громогласности это так, а ведь действительно похоже... Зато вы еще к тому же услышите мой голос  happy

Добавлено (05.02.2017, 08:25)
---------------------------------------------
Кстати и чуть не забыл добавить в ответ на вопрос многоуважаемого Работяги, и ведь несколько десятилетий возможно, если не веков такого считают значение многие люди, но то что так плачевно считают последние десятилетия современные люди именно так, не мудрено догадаться кому это нужно и зачем - чтобы все прогибалось под грех, фривольность - и она не отменяет той же собственной вины, но творит ее безнаказанно, как естество, как правильность и понятия сути вещей... Вот что самое страшное... А вот последствия этого потому, что как бы не извращали человеки принципы основы и даже сказать фундамент вещей остается, последствия то и будут концом света... Но многие этого не понимают. Потому сюда пришел я дать вам не ложную надежду или знания - открыть правду. Потому как основа Истины такова, можно следовать лжи которая всех удовлетворяет и всем нравится - а можно и в конечном итоге понять в конце что удовлетворения кроме иллюзии никакого не было, а вот плата то пришла за легкомыслие! Или последовать правде и вступать на верный путь


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
КасперДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:03 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
И самое главное если Администрация так решила, что так можно - значит поняли меня и мой разум, а так же мои добродеятельные намерения. А вот других Мудрецов равных моему мышлению я не увидел, да и Мудрец имеется виду иносказательный смысл, я не зря захотел назваться именно Мудрецом..

Это Вы считаете мудрым заключением?
Администрации важна посещаемость,но тема данная хороша для разнообразия. Если что.

Добавлено (06.02.2017, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Или последовать правде и вступать на верный путь

Это какой?

Что есть Истина?

Что есть гравитация?

Добавлено (06.02.2017, 08:53)
---------------------------------------------
Какой политический строй оптимальный для развития Общества?

Добавлено (06.02.2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Ибо у Сатурна никогда не было спутника на самом деле изначально, это осколки которые он собирает по всему космосу из-за его необычного пути вращения, и поверьте я уверен что этот ответ более правилен чем иное...

Смешно.

Цитата ELADJ ()
Цитата Ocathne ()Почему у Сатурна образовались "кольца", а не как у галактики "рукава"?
А ничего если Сатурн это круглая планета, а Галактика это спираль?
Центр галактики не круглый,разве?
Цитата ELADJ ()
Я необычный Мудрец
Вот с этим полностью согласен!

Добавлено (06.02.2017, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
пути вращения

Новое понятие?


Истина не одна-Она Едина!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: