Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 08:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ELADJДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:26 | Сообщение # 1
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Мои внутренние Чертоги знают много вещей. НО эти вещи я всегда анализировал, и оставлял в них(Чертогах) только то мнение, которое поддавалось этому Анализу и Логике. И если вам интересна сторона этого мнения, можете спрашивать любые вопросы, даже если они будут риторическими или простыми (Но прошу пожайлуста не из учебников, или чтобы я что-то вам пересказал smile  ).

Отвечать я буду по принципу, если накопится больше вопросов, хотя бы около 10, тогда на каждый по порядку я дам ответ. Спасибо!
З.Ы. Кстати плохой сарказм тоже не приветствуется, хотя если он будет со смыслом отвечу и на него. Как любят говорить общество - смотря какой....

Добавлено (23.01.2014, 23:53)
---------------------------------------------
Так же тем кто не читал моих постов (И желательно читать сначала, по-порядку с лева на право, чтобы понять smile  ) процитирую мою фразу из темы Союз девяти, чтобы у вас было представление, что эта тема имеет право носить такое название:


Цитата
Цитата ELADJ ()
И раъясняю для все. Круг Ада не может быть вблизи Врат Рая (И почему круг не случайно), и уж тем более иметь какой-то там дешовый барьер. Потому что: Они находятся отдельно друг от друга в разных Параллелях, линиях, свете, действительности (назвать можно по раздному). И эти знания я не брал с полки, или с Изначальных - но познал их потому что увидел и услышал их сердцем и разумом... Вот почему Я Истеннен перед вами, а заблуждать вас - это против моих и правил: и планов!

А кругом Врата являтся - потому что они Яма. Но так же какой самый первый символ имеет защита? Круг! И это действует в обратную сторонну. Где вы в моих словах увидели ересь и зомбирование - непонятно.
И вот вам кстати простой пример темы Эффект Бабочки : если сравнивать с Временем. Я не случайно пришол на ваш сайт. У вас не случайно стоят и распаложенны так темы, и не случайно сайт имеет такую возможность редактирования. И будь у вас даже машина Времени, вы бы не смогли все изменить. Да вы можете это уничтожить. Не важно как: подтерев сообщения, исказив. Но это уже тогда будет уничтожение. Я говорю о том, что Судьбу не переделать, и Истину тоже. Поэтому смотрю на трактовку Священников той же Библии сквозь пальцы.... А случайно, как вы думаете, Темы имеют такие посты, ведь это вы их создали, не я? Вот то-то и оно - Эти темы и посты нужны. Включая и мое мнения тоже....  

Добавлено (23.01.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
потому что они Яма

Всмысли потому что их несколькоДобавлено (23.01.2014, 23:31)
---------------------------------------------
А главное не случайно сюда пришол посланник и начал нести все, что он нес... Поэтому я и сказал, что свою отведенную Роль он сыграл. Но еще к ней может и добавит что. Поэтому не осуждаю его - Ты очень пригодился послланик     


Добавлено (24.01.2014, 04:05)
---------------------------------------------
Я хотел создать в этой теме опрос "Нужна ли тема Вопросы к мудрецу?". Но отвечу Вам на него сразу. Создал я ее именно потому, что на разных темах этого форума мне задавали бы кучу вопросов. И подобную тему обязательно нужно было создать.  smile

Добавлено (24.01.2014, 04:22)
---------------------------------------------
Сразу отвечу за Вас и на ваш первый вопрос, который у вас обязательно будет вертеться на языке: А с чего ты решил, что люди тебя будут спрашивать? Или подобный вопрос: А почему ты думаешь, что твое мнение будет важным? Сразу отвечу исключительно, кто не читал моих постов, или просто было лень. (Есть и такие люди, Лень у которых перебивает тягу к знаниям).

Все посты которые я здесь писал (А Изначально я начал с темы союза 9, просто мне так было проще - иначе бы я долго еще тут начинал, конечно я использовал Посланника планы в пользу своих, но так было надо) имеют много интересного, но НЕвымышленного мышления и рассуждения. И конечно так окажеться, что для каждого найдется в разных своя правда, как верующих так и неверующих. Но я и НЕзря в нужных и многих постах делал умные ссылки на другие свои темы или посты. Чтобы доказать что мое мышление справедливо. Всегда цитировал посты, как свои так и чужие, для более удобоваримого понимания (которое есть тоже разные разновидности, как человеческое так и внутреннее). Да и просто, чтобы их было легко читать.

Это просто самое обычное мое мнение, вы можете прислушаться к нему, или доВериться ему. А можете просто проигнорировать (конечно не обижая его). Но умный человек не будет оскорблять мнение другого или как то портить его, даже Дурак (причем поэтому Дурак и глупец совсем разные вещи). И самое главное - только умный человек выслушает все мнения, и прислушается только к тому единственному, или выделит из этих мнений свое - по разуму, а не сердцу (здесь к сердцу надо только прислушиваться в этом случае)!

Надеюсь этим я объяснил вам почему я не только Мудрец по статусу, но и настоящий Мудрец! Уважаемая Администрация и Модераторы, надеюсь и для вас это приемлемо и моя Роль приятна! wink

Добавлено (24.01.2014, 04:35)
---------------------------------------------
Ко многим моим постам могут придраться и политики, и богачи, и философы (по-крайне мере и те кто себя таковыми считают)...

Допустим придет какой нибудь священик и скажет: "А не зверь ли ты часом батенька, такие вещи не-по-нашим меркам иеархическим судить?". А я ему отвечу:
Иисус говорил, что Антихрист и тот кто иже с ним опустился до уровня Зверя, как человек. А именно человеку быть зверем иносказательно нельзя (а физически невозможно), а он ведь еще высокоответственным Ангелом был бы когда-то. А я отрицаю мнение тех кто считает, что человек это то же животное (но некоторые люди могут ими стать), и об этом в одной из тем говорил. Но многие (настоящие физические) звери гораздо умнее людей. Потому, что ниодин из них не опустится до уровня животного, и для каждого это оскорбление. И главное Добавлю: Но при этом я всех настоящих зверей люблю и считаю, что они как дети малые в отличии от людей, которые считают что человек есть зверь. И нет ничего плохого, чтобы не сравнивая человека и зверя - и их разум послушать!  ^_^

Добавлено (24.01.2014, 04:39)
---------------------------------------------
З.Ы. Тем более звери - словно Дети именно для меня (моего мнения). И их я почти всех приму... Конечно же есть звери и те кто предал свою сущность, и воненависти живет и ходит. Но даже с таковыми я на нейтральной, но их не уважаю и не люблю...  dry

Добавлено (24.01.2014, 04:40)
---------------------------------------------
Все остальное решать вам - я даже это проставил в описании темы, но сократил некоторые слова... просто неубралось.  biggrin

Добавлено (24.01.2014, 04:47)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Конечно же есть звери и те кто предал свою сущность
Но таковых очень мало. И у них своя паталогия, к которой (тут пишеться именно так) человек следовать не может!

Добавлено (24.01.2014, 04:51)
---------------------------------------------
И самое наиважнейшее - как я уже поминал, не бойтесь правды! Даже если из-за нее вы побоитесь задать вопрос. А так же добавлю - поверьте самое правильное для себя правда. Хотя некоторые и считают, что иногда ложью лучше чем Правда, но это заблуждение! С правды вы можете выделить для себя как раз как лучше поступать для своей жизни. Поэтому мнения всегда у каждого свое, и я оспаривать его не буду...  happy

Добавлено (26.01.2014, 02:26)
---------------------------------------------
И чтобы совсем вам убедится в этом - вот вам мои цитаты из других тем (Из той же союза 9 - она прямо становится популярной)

Цитата
А на счет "где я" - вы поймите натура я сложная, понять меня нелегко, но говорю я только искренние вещи и ПРЯМО... От того и Мудрец. Но при этом эти вещи сказанны ох как замысловато... Если тем же 5 людям не понравится, или тем нескольким кто хотел видеть эту тему со стороны противоположной, уж простите. Это не значит, что не понравится всем остальным... Мои знания только те которые я строю на безвыходности ответов, на те вопросы или цитаты постов которые цитирую... И да, я говорю правду. Но не всем она нравиться, зато она напрявляет многих  и дает пищу для ума... Особенно ту пищу, которая может дать такие мнения и точка зрения которая есть у меня. Ведь не важно насколько я ее пропагандирую - важно насколько она откровеннна... А тогда она и правдива! Потому что еще и обосновОна)

Надеюсь не длинный ответ? Зато такой емкий  
А чтобы уж точнее вам объяснить о чем я этим хотел сказать:

Неважно кто и что тут сказал... Главное, чтобы были приведены не доводы, но ассоциации с реальным чтобы подтверждать свои слова. Да и судить их будут пользователи ВернА? Но если мои слова Вас так задевают, что некоторые пишут такие посты, значит они Истинны, а ведь Истина не бывает без правды ВернА? Да и судить насколько они Истины тоже ведь не Еденицам, а целому народу... Но я когда судил всегда предъявлял свои обстоятельства этих суждений. Посему скажу лишь одно -
Добавлено (26.01.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Если человек пришол сюда с теплыми добрыми намеренниями в целях - в чем же он не Мудрец... А я хоть и говрю о себе в первом лице, но сужу непрдвзято. И этим я Истинный мудрец. И поживем как говорится увидим!  


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 26.01.2014, 02:27
alenka21Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:14 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Есть ли еще озоновая дыра? и как она взаимодействует с магнитным полем?

ТУЛЯКДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:10 | Сообщение # 3
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

ELADJ, Посоветуйте,ПЖЛСТ, Почему так происходит?? Не Астроном. Но Спорадический слой в Йоносфере Всегда возникает НЕ в тему. Как ток приду с работы Раньше,чем я переоденусь И прогрею аппапатуру Я Все бросаю!!! Даж Жена мне ПОХ!! Потому что спорадик НЕЛЬЗЯ ВААЩЕ предугадать!! Почему такая НЕВЕЗУХА??

.
ГугонДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:19 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата громозека ()
ПОХ
по армянски "деньги"

Добавлено (27.01.2014, 15:19)
---------------------------------------------
1. Кем и когда Вам присвоено звание мудреца?
2. Какие экзамены сдавали?
3. Что у меня в кармане?
4. Насколько верны утверждения инглиистов относительно строения Солнечной системы?
5. Был ли Соломон мудрецом?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Вторник, 28.01.2014, 01:07 | Сообщение # 5
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
по армянски "деньги"
Забавная шутка...

Ну начну с конца, наверное... Потому что я ожидал, что мне обязательно начнут задавать такие вопросы!
Цитата Гугон ()
1. Кем и когда Вам присвоено звание мудреца? 2. Какие экзамены сдавали?
3. Что у меня в кармане?
4. Насколько верны утверждения инглиистов относительно строения Солнечной системы?
5. Был ли Соломон мудрецом?
1. "Кем и когда Вам присвоенно звания Мудреца?". Сразу отвечу Вам на первый вопрос. Когда я закончу более подробно описывать суть правды и смысл истины, у вас возникнет полная картинка. А когда я свяжу те знания между собой - получиться особенная система... Посему скажу. Такой вопрос может задать мне только тот человек, который не читал моих тем и постов. Прочтите посты Посланника в теме Союза 9, сначала 1,6,8,10 сообщение: а потом переходите на 7 страницу и читайте все мои посты с ответами других участников (хотя там есть сообщения не отнощащиеся к этой теме и вопросу) и читайте до самого конца, вы увидите от чего. Просто я начинал с этой темы, и самое главное прочитав хотя бы это начало вы поймете чем не я сам, но с дозволения любимо-Уважаемой администрации мне присвоенно звание Мудреца. Сначало я показал наскольку изнутри я вижу суть определенных вещей, каким инным мышлением обладаю. И Я ведь не требовал это, а просил за "Понимание Знаний", а не просто знания. И самое главное если Администрация так решила, что так можно - значит поняли меня и мой разум, а так же мои добродеятельные намерения. А вот других Мудрецов равных моему мышлению я не увидел, да и Мудрец имеется виду иносказательный смысл, я не зря захотел назваться именно Мудрецом... Потом посмотрите остальные темы и посты на которых ссылаются между ними предпосылки, и если вы не сможете связать дважды-два между ними, и то глубокое знание которое я хочу здесь выложить - извините тогда, но вы обратились не по адресу...
2. Я сдавал экзамены Жизни и Судьбы, Терпения и Отстаивания своей Личности и Души. А самое главное ее сохранение, как и детсва, и ума, которым я рассуждаю обо всем на свете, и до всего дошел...
3. Я не обладаю сканером через компьютер и Интернет видеть что у Вас в кармене - Я не один из этих Шарлатанов, которые наплодились везде. Так что будьте очень осторожны задавая мне вопросы.
4. Не совсем. Процентов на 50  smile
5. На этот вопрос я не буду отвечать потому, что он даже не равносилен 4, но сравним)

Добавлено (28.01.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Думаю такого ответа вам хватит Весьма, Гугон?  biggrin

Добавлено (28.01.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
ELADJ, Посоветуйте,ПЖЛСТ, Почему так происходит?? Не Астроном. Но Спорадический слой в Йоносфере Всегда возникает НЕ в тему. Как ток приду с работы Раньше,чем я переоденусь И прогрею аппапатуру Я Все бросаю!!! Даж Жена мне ПОХ!! Потому что спорадик НЕЛЬЗЯ ВААЩЕ предугадать!! Почему такая НЕВЕЗУХА??
А можно выразиться более нормальным языком, потому что под конец вопроса, толи вы беспокоитесь о каких то семейных проблемах с женной которые создает Ионосфера, толи вас угнетает природные явление Ионосферы (без икраткого кстати)... Я к тому что суть вопроса вы так и не задали. Да и зачем вы задаете мне подобные вопросы. Пойжалуста, в интернете есть куча исследований, дисскусий и споров на эту тему даже не для Астрономов, если вам они так интересный. Даже есть общественные Энциклопедии, где все про все рассписано, включая школьные
http://www.krugosvet.ru/enc....age=0,8
Но коли вам уж так нужен ответ от меня на такой вопрос, будьте добры задайте вопрос более расстоновочно, но сначало прочитайте в интернете то что уже есть. А вот если вам что-то непонятно, выделите текст, и процетировав его задайте уже сам вопрос  :)

Добавлено (28.01.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Есть ли еще озоновая дыра? и как она взаимодействует с магнитным полем?
Я отвечу вам на немного по-другому бы сформулированый вопрос... Воздух в нашей среде меняется исключительно вместе со средой. Как человек живет, так и меняется его среда. Я говорю не о том, что человечество загрязняет землю или нет. Знаете воздуху как то наплевать какую кучу человек навалит возле своего дома. Впринципе это всетаки его пространство, которым он дышит... А вот сам воздух изменяется из-за того какую Судьбу, какой мир создает человек вокруг себя. Он может стать легче или тяжелее. Энергетическое поле в этом пространстве - так же может либо угнетать, либо вмешиваться в биоритм человеческой жизни. Мы ее меняем, но и под нас меняются те же самые озоновые слоя и магнитные поля. А озоновые дыры происходили и происходят не раз, и не обязательно под носом у человека...

Добавлено (28.01.2014, 01:00)
---------------------------------------------
И кстати я хочу выразить благодарность Администрации и модераторам, что признали мои мышления. Потому что на всех остальных форумах где я побывал сидели весьма не лояльные люди. Они не хотев понять меня сначала высмеивали, потом оскорбляли, а потом и вовсе закрывали тему, из-за одного, двух ненавистников. Так что умнее Администрации сайтов я пока не встречал, вы первые ребята!  ^_^

Добавлено (28.01.2014, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
ELADJ, Посоветуйте,ПЖЛСТ, Почему так происходит?? Не Астроном. Но Спорадический слой в Йоносфере Всегда возникает НЕ в тему. Как ток приду с работы Раньше,чем я переоденусь И прогрею аппапатуру Я Все бросаю!!! Даж Жена мне ПОХ!! Потому что спорадик НЕЛЬЗЯ ВААЩЕ предугадать!! Почему такая НЕВЕЗУХА??
И не обижайтесь на мой ответ выше пожайлуста, но формулируйте вопросы более точно. Это очень важно... Какая аппаратура, из-за чего вы бросайте, в чем ваша проблема и из-за чего невезуха... Чтобы и другим было понятно, потому что есть и больше чем НЕ астрономы, которые приходят и просматривают этот сайт, ладно я  biggrin

Добавлено (28.01.2014, 01:07)
---------------------------------------------
Да и неужели вы считаете мудрым или сложным вопросом: "Какова скорость ветки, если она падает под таким-то углом?"... Для меня это не сложное вопросы. Для меня это саркастические вопросы. Да и на что интернет тогда? У людей и молодежи должен быть свой "неординарный" Мудрец, но в интернете куча сообществ даже тех же школьников или проффесиональных по таким вопросам сайтов, которые ответят любым языком... Даже как для тогоже не ведающего человека в этом деле, Спасибо!


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 28.01.2014, 00:51
alenka21Дата: Вторник, 28.01.2014, 02:11 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
по таким вопросам сайтов, которые ответят любым языком... Даже как для тогоже не ведающего человека в этом деле

Ну не скажите, факты вещь упрямая. Разные сайты говорят о разном. Пойди истину докопайся.
А впрочем. гугл=мудрец


Вселенная-НоваДата: Вторник, 28.01.2014, 02:37 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Вопрос мудрецу....ПЛАТФОРМА ГРЕБЕННИКОВА.....Существует?

Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
ELADJДата: Вторник, 28.01.2014, 03:54 | Сообщение # 8
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Ну не скажите, факты вещь упрямая. Разные сайты говорят о разном. Пойди истину докопайся. А впрочем. гугл=мудрец
Вы должны понять и осознать тот факт, что я говорю лишь вещи моего личного понимания, мнения и рассуждений. Так же я не могу отвечать на вопросы которые построенны неправильно или НЕконкретно что-то спрашивают. Но главное я и не могу отвечать на вопросы которые построены на уже доказанных или обсужденных теориях. Как и получилось с вашим ответом на ваш вопрос Аленка. Я могу только отвечать и ответил вам, что-то новое дополнительное. О чем человек еще либо не размыслил, либо не рассуждал... Поэтому ответил так, как если бы ваш вопрос звучал по другому. Но надеюсь дал вам большее понимание этого вопроса об озоновых Дырах. С Уважением, ЭлаДжи!  smile

Добавлено (28.01.2014, 03:00)
---------------------------------------------
Цитата Вселенная-Нова ()
Вопрос мудрецу....ПЛАТФОРМА ГРЕБЕННИКОВА.....Существует?

Цитата
История изобретения
Для тех, кто ещё не успел ознакомиться с замечательной книгой “Мой мир”, можно напомнить, что её автор - Виктор Степанович Гребенников, сибирский энтомолог, занимался изучением эффекта полостных структур (ЭПС) у насекомых. Так он назвал таинственное излучение, исходящее от их гнёзд.
Замечание:  новый термин – ЭПС – внёс некоторый сумбур в понимание сути явления. И, возвращая читателя к самому началу статьи, должен заметить, что этот эффект – всего лишь частное, но усиленное проявление перепада эфирного давления на объёмной форме – полости.
Но, пойдём дальше. И как пишет ВСГ: “Летом 1988 года, разглядывая в микроскоп хитиновые покровы насекомых, перистые их усики, тончайшие по структуре чешуйки бабочкиных крыльев, ажурные с радужным переливом крылья златоглазок и прочие Патенты Природы, я заинтересовался необыкновенно ритмичной микроструктурой одной из довольно крупных насекомьих деталей. Это была чрезвычайно упорядоченная, будто выштампованная на каком-то сложном автомате по специальным чертежам и расчетам, композиция. На мой взгляд, эта ни с чем не сравнимая ячеистость явно не требовалась ни для прочности этой детали, ни для ее украшения.

Существует. Но не изучена, и непредопределенна правильна. Всего лишь ряд теорий.

Добавлено (28.01.2014, 03:05)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
А впрочем. гугл=мудрец
Так что я не гугл мудрец... Я не использую его практический, только если забываю какое нибудь значение слова. Я в чем то как Шерлок из сериала ббс. Ненужную информацию я забываю, а какую-то вообще выбрасываю из головы. Потому, что тогда бы моя голова бы лопнула (в иносказательном смысле)... Кстати это я попозже подробней расскажу в теме Загадка человеческого мозга, а пока перейду снова к Призракам (Привидения)

Добавлено (28.01.2014, 03:27)
---------------------------------------------
Да и вот еще что ребят, я уже говорил в теме Союза 9, что не стесняйтесь задавать мне наводящие вопросы, если что-то непонятно рассказываю - указывайте на это и задавайте дополнительные вопросы. Я немогу знать заранее, что вам нужно дополнительно или лучше объяснить  wink

Добавлено (28.01.2014, 03:29)
---------------------------------------------
Но надеюсь я объясняю хорошим языком... Я стараюсь  biggrin

Добавлено (28.01.2014, 03:51)
---------------------------------------------
Про призраков отписался... Посмотрите в теме загадки мозга http://kosmos-x.net.ru/forum/16-321-8#198177 Я там тоже написал очень важную информацию...  happy

Добавлено (28.01.2014, 03:54)
---------------------------------------------
Особенно в конце, даже розовеньким выделил... Это чтобы ясьненько все было... И важное знайте - те вещи которые я вам объясняю, не всегда могут быть хорошими. Но как нам познать хорошее не зная о плохом? Но о последнем я говорю только правдой и сутью проблемы, поэтому это плохое я доношу смыслом для хорошего) 


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 28.01.2014, 03:56
alenka21Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:52 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Но надеюсь я объясняю хорошим языком... Я стараюсь
Нормальным. Молодец!
Что будет с Евро и долларом?


NebelungДата: Вторник, 28.01.2014, 20:33 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

У меня такой интерес к мудрецу ELADJ,, прочитал в одном из твоих постов, что ты занимался самолечением.  Варил лечебные отвары древних кельтов. Хотелось бы узнать состав? Да это не подобие отвара, который варил друид для героев Астерикса и Обеликса?

,


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 28.01.2014, 21:14
fox64Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:44 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Что будет с Евро и долларом?
Знал бы мудрец, был бы в списках ФОРБСа)))
АстаДата: Вторник, 28.01.2014, 22:21 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

ELADJ, здравствуйте! Вы рыжий , немного конопатый и вам 18 лет? Не простой вопрос думаю догадываетесь.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ЛохмачДата: Среда, 29.01.2014, 02:48 | Сообщение # 13
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Здравствуйте, ELADJ. Хотелось бы спросить, а правда ли, что мания величия - есть форма некоторых психических отклонений? )))) С уважением к вам.
ELADJДата: Среда, 29.01.2014, 03:39 | Сообщение # 14
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Лохмач ()
Здравствуйте, ELADJ. Хотелось бы спросить, а правда ли, что мания величия - есть форма некоторых психических отклонений? )))) С уважением к вам.
Нет, мания величия не является "психологическим (было бы правильнее назвать) отклонением". Есть два вида обозначения мании. Первое к глубокому моему сожалению - является человеческим пороком. Когда человек настолько жаждет быть лучше чем остальные, что требует от остальных, чтобы это признали (к счастью я то этого не делал, даже если вам на первый взгляд показалось, что так оно и есть). Второе является, как случайный выброс эмоции. Нет-нет, не подумайте, это не относится к безумию. Допустим объясню на своем примере: Когда человек чего-то добился в жизни определенных знаний допустим или достиг определенной мудрости в плане каких-то гипотез и суждений, то его мозг начинает немного иначе "видеть" и представлять все вокруг себя. Но такие как я поверьте только кажуться немножко с безуменкой, а на самом деле весьма адекватные, интеллегентные и образованые люди. И когда такие люди показывают, что у них есть своя тайна и загадывают ее другим людям, делятся ею с ними - у них идет определенное облегчение на душе, радость. И в принципе иногда все это может вырваться таким способом: "А я знаю, больше чем говорю!"... Но поверьте, у меня никогда не было мании величия, если вы об этом. Потому, что я да говорил - что смотрю на вещи с более инородных взглядов, но я не ставил себя ни с кем вровень или Великими жившими до нас с Вами. А вот это уже говорит о том что человек не имеет каких то пороков или психологических отклонений...

Добавлено (29.01.2014, 03:13)
---------------------------------------------
И все что я сказал выше, очень важно, чтобы вы прочли до конца и поняли.... Как говорят в народе, намотали на ус  :D

Добавлено (29.01.2014, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Что будет с Евро и долларом?
 
Цитата fox64 ()
Знал бы мудрец, был бы в списках ФОРБСа)))
Я не играю на бирже ФОРЕКСА... И уж тем более не знаю, что есть ФОРБС, по-карйней мере не интересовался. 
Но, Вам Аленка обязательно отвечу. Вот если бы вы поставили вопрос так, что будет с денежным эквивалентом или экономикой в будущем, то ответил бы так:
В ближайшем будущем экномика на планете "падет". И я не зря это слово обрек в кавычки, потому что я не имею ввиду - что она падет как тот же карточный домик. Скорее морального и ценного плана. Посмотрите, что сейчас происходит в мире - у нас и до этого-то в экономике и частных манипуляций с деньгами был беспредел или бардак. А сейчас и вовсе мы пытаемся ставить спицы в колеса каждому, пытаясь свести стабильность и систему (в самом буквальном смыле этого слова). Но так же ваш денежный эквивалент скоро обесценится. Никто больше не сможет согласится продавать свою честь и свободу нормального общества. Все эти куски бумаг будут для многих презрительным, а вот так называемые "заработавшиеся богачи" и вовсе понесут бедствие в своей неприступности. Надеюсь смысл вы поняли... Большее объяснить не могу простите)  smile

Добавлено (29.01.2014, 03:25)
---------------------------------------------

Цитата Аста ()
ELADJ, здравствуйте! Вы рыжий , немного конопатый и вам 18 лет? Не простой вопрос думаю догадываетесь.
Абсолютно не представляю о чем вы. Но с точки зрения паталогии могу ответить вам - что у меня черные волосы, черные глаза (очень сильно кария, что даже кария то не назовешь, такой вот дефект), как будто у ворона крыла. Кожа светлая-светлая и ни одной крапинки у себя я не обнаружил. Хотя если вы имели ввиду кого-то из людей или шоу бизнеса - то к ним не принадлежу, и ничего общего с их долбаной заносчивостью не имею  biggrin

Добавлено (29.01.2014, 03:39)
---------------------------------------------

Цитата Nebelung ()
У меня такой интерес к мудрецу ELADJ,, прочитал в одном из твоих постов, что ты занимался самолечением.  Варил лечебные отвары древних кельтов. Хотелось бы узнать состав? Да это не подобие отвара, который варил друид для героев Астерикса и Обеликса?
Насчет Обеликса смешно конечно, не спорю... Но я не буду углубляться в более сильнодействущие рецепты или их готовку. Могу вам посоветовать только одно. Возьмите ложку мяты, две ложки эвкалипта и три шалфея. Заварите вместе с чаем. Любой формы кашель, насморк, озноб снимает через несколько часов как рукой. Это можно пить сколько угодно (и чем больше тем лучше) и нет побочных эффектов, как у таблеток. А после принимания нескольих часов постоянного - это настолько укрепит ваш организм, что вы даше кашлянуть сами по-себе лишний раз не сможете. У меня так было постоянно. Если что дополнительно положите ложку Мелиссы (Но запомните "Мелисса" и "мята" не одно и тоже. Есть обычная мята, а мелиса это всего лишь совсем другой уже сорт этой мяты. И многие продавцы в Аптеках даже этого не знают, все в одно кучу у них, особенно молодые вам будут доказывать что это одно и тоже. Я по крайне мере покупал в той же аптеке отдельно и мяту и мелису)... Вообщем тот еще ядреный отварчик получится

Вот случай из жизни, даже не со мной. Как то у знакомого заболела дочурка лет 11-12. А в таком возрасте сами понимаете, как это серьезно (взрослый организм лучше с этим бориться). Но дав этот рецепт этой девочке, она через пару дней бегала и резвилась. А мне мой знакомы бескорытно и безвозмездно не может до сих пор деньги взять, напоминая что я ему столько раз помогал да и этот случай ему не забыть. Эта девочка очень сильно кашляла, ее постоянно лихорадило и она сильно исхудала. Врачи ей долго помогали, но когда она начала заболевать второй раз - то вот тут то я сразу для Бедняжки и посоветовал народный способ. Кстати оказалось очень действенным и сердито дешевым... 200 рублей в аптеке это все купить можно. 

И я не говорю Вам что это уневирсальное лекарство от всего. Только от определенных вида простуд и слабого иммунитета. А вот если у вас случится более сильная болезнь и оно не поможет. Вот тогда и спросите меня лично про более мощный отвар... wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ЛохмачДата: Среда, 29.01.2014, 04:04 | Сообщение # 15
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата
И все что я сказал выше, очень важно, чтобы вы прочли до конца и намотали на ус....
ELADJ, да я бы рад наматывать, вот только, увы, нечего. У видев здесь мудреца, я хотел только вступить в полемику,  а в ответ получил лишь то, что мудрец  таинственен. Он не такой как все, он видит иначе, но вполне адекватен, что успокаивает. Я хотел бы мудрых ответов, а не доказательств вашей исключительности. И выводы уж как-нибудь сделаю сам. А что касается моего вопроса, то позвольте с вами категорически не согласиться.
ELADJДата: Среда, 29.01.2014, 04:57 | Сообщение # 16
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Лохмач ()
ELADJ, да я бы рад наматывать, вот только, увы, нечего. У видев здесь мудреца, я хотел только вступить в полемику,  а в ответ получил лишь то, что мудрец  таинственен. Он не такой как все, он видит иначе, но вполне адекватен, что успокаивает. Я хотел бы мудрых ответов, а не доказательств вашей исключительности. И выводы уж как-нибудь сделаю сам. А что касается моего вопроса, то позвольте с вами категорически не согласиться.
А разве я не ответил мудро, на ваш вопрос о том психологическое отклонение мания или нет? Я буду только рад, если вы присоединитесь к нашему междусобойчику в этой теме, ведь ради этого МЫ на этом такого масшатаба форуме все и собрались  biggrin И если вы не хотите наматывать, что-то на ус ваше право.
И скажу для всех: Поверьте - то что я говорю о себе или своих логических рассуждений - я говорю открыто! Без всякого на то умысла или утайки и хитрости. Мне не свойственны многие плохие качества, а вот подискусировать я люблю. Для человека моего нрава или характера - это расслабляет мою тяжбу лучше чем любая классическая музыка. Я наслаждаюсь игрой со знаниями... И уж тем более знайте, что НЕ вами!! А их (знаний), так сказать, правилами в то нелегкое время какое мы с вами живем!  wink (Мои фразы не все могут понять, а некоторые рассмотреть как негатив или эгоистичность, но это не так. Добродушие только в это вкладываю и ничего больше)

Добавлено (29.01.2014, 04:57)
---------------------------------------------
Так что выкладывайте какое у вас там категорическое не согласие, если вы правы - я обязательно это признаю, если же нет: то без лукавства докажу обратное!  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 29.01.2014, 04:55
ГугонДата: Среда, 29.01.2014, 09:56 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

ELADJ, русский не родной Ваш язык? Заранее приношу свои извинения за некоторые выпады с моей стороны, дело в том, что я не добрый и абсолютно не политкорректен, но я принимаю Ваши правила игры, самому интересно. Когда ещё с мудрецом пообщаешься.
Цитата ELADJ ()
А вот других Мудрецов равных моему мышлению я не увидел
Скромность второе Ваше имя wink
Цитата ELADJ ()
Я не обладаю сканером через компьютер и Интернет видеть что у Вас в кармене
Эти вещи и не нужны, просто это был тестовый вопрос, ответ на который позволяет сделать вывод, что Вы явно не поклонник жанра "фэнтэзи"
Цитата ELADJ ()
Не совсем. Процентов на 50
а подробнее?
Цитата ELADJ ()
Думаю такого ответа вам хватит Весьма, Гугон?
вполне
Цитата ELADJ ()
скоро обесценится
вот это интересно, а как скоро? Чтобы понять, что современная экономика это "мыльный пузырь" и он рано или поздно лопнет, для этого не нужно быть мудрецом. Интереснее знать сколько ещё он может "раздуваться".


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
fox64Дата: Среда, 29.01.2014, 12:32 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
И уж тем более не знаю, что есть ФОРБС
Журнал такой, публикующий рейтинг мудрецов)) с точки зрения буржуазного общества: кто самый богатый - тот самый мудрый...
alenka21Дата: Среда, 29.01.2014, 23:06 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

В Якутии сегодня -60, по России страшные ветра и на огромную низкую температуру. А на Аляске +13. Даже на Украине -25, шторм.
Что происходит?


ssergДата: Четверг, 30.01.2014, 01:24 | Сообщение # 20
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, и у меня назрел вопрос к Вам, как к Мудрецу.

Вопрос извечный - что есть добро, а что есть зло? Что есть зло во имя добра, а что такое добро в личине зла?
Поэтому конкретный вопрос: приемлемо ли насилие (любое - физическое, психологическое...) во имя добра?


.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: