Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 11:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ssergДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:28 | Сообщение # 281
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

О!
Вот и встретились два мудреца! )))
Это будет мудрость вдвойне ))))


.
работягаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:02 | Сообщение # 282
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 86
Награды: 9
Репутация: 48
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
если он это не признает то окажется ничтожеством из меньшинства, а оттуда и копится не правильный опыт
нема правильного или не правильного, опыт он не может быть однополярным и я не о том что некие кукловоды через большинство гнобят инокомыслящих  , вас не преследует чувство что всё что происходит  в мире у же кода-то было , вся эта мудрость от Магомета, Будды, Иисуса была задолго до них и всё новое давно забытое старое все возможные слова правильные и не правильные были сказаны , все песни спеты и перепеты не раз, человек придумывает что-то вспоминая, может это и есть главное -Вспомнить- КТО МЫ ЕСТЬ !? именно МЫ!!а не Я или МОЁ.


подражание-самый искренний вид мести.
prontoДата: Понедельник, 06.03.2017, 00:14 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата работяга ()
главное -Вспомнить- КТО МЫ ЕСТЬ !? именно МЫ!

вот истинные слова
я вас поддерживаю


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ELADJДата: Суббота, 15.07.2017, 21:22 | Сообщение # 284
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Приветствую вас друзья мои, прошу прощение за за держку у каждого из вас лично - ибо вы надеюсь помните я говорил вам что занят проектами, и один самый важный из них я объяснил тут недавно несколько постов назад. Я много работал над ним, я разобрал по полочкам как лучше его подать, но... встретился со множеством рядов НО и проблем. Все дело в том, что мой проект будет в три сотни тысяч в семь миллиардов раз скандальнее, даже точнее сказать для вас, что "Код Давинчи" является лишь сказкой (кстати мои изыскания многие пришли к выводу, что он тоже был задумкой и работой людей в чьих интересах вас было держать в неведении и увести по ложному пути). Оглянитесь вокруг друзья мои - в мире стоит хаос и разрушение дорвавшийся до власти и верхушки, и главное он несет вокруг себя несметное количество лжи, прикрывая все это маской блага и процветания... Об этом и будет моя книга - о том, что от вас скрывали множество лет, поколений, тысячилитей - и вы жили чужими жизнями, неправильными путями, но вам с малых лет внушали это правильным путем... Я стараюсь для людей и только для людей, и горячо хочу, чтобы они очнулись. Многие поговорки и пословицы были извращены, да что многие все из них - либо недосказаны и убрана последняя их часть либо они были изменены местами что несли совсем другой противоречивый смысл, таков перевод и правки той же Религии за столько лет. Секундочку, я продолжу через несколько минут свое провидение, а потом уже отвечу на все ваши вопросы... (и обещаю ближайшее время я гораздо дольше и на больше буду с вами, еще раз простите) happy

Добавлено (15.07.2017, 20:02)
---------------------------------------------
Мой проект не просто настолько бомба, но не для людей, а для не людей - и потому не в их интересах. Он перевернет весь мир. Та же власть допустим говорит вам "Если это произойдет мол люди впадут в панику и произойдет раскол". Поверьте мне ниразу я еще такого вам не готовил, и это гнусная ложь ведь все совсем наоборот - расколется система, а возможно даже коррупция в ней. Допустим сколько народу говорилось о всяких заговорах, но это тоже бред и чушь - их не существует и в целом, они тоже созданы для того чтобы дать людям вопросы, ответы на которые они будут искать вечно. Мой же проект это все и исправит, и уж лучше видеть всю картину целиком, чем не знать ничего. Есть допустим такая пословица, что лучше сладкая ложь, чем истинная правда... вот только конец этой пословицы из людей почему-то никто не знает. На самом то деле заканчивается она так - Уж лучше сладкая ложь, чем истинная горькая правда, если эта правда о твоей лжи или эта правда не твоя... Совсем последний отрезок концовки пословицы всегда разница из-за переводов разных языков. Некоторые вещи забыли даже те кто имел власть и распрастранял ту же ложь, и они это знали потому разработали особую систему которую соблюдают иначе им придет конец... И уж если говорить с вами допустим, иначе сказать вспомнить о птичках, про конец света - то вот он начался от тех последствий. Но он не произошел: начался и произошел разные по сути своей вещи и противоположные. И так же все это имеет еще и следствие и причину, но я не скажу вам за следствие зато скажу причину. А причина тут как божий день ясна - все это перечисленное если вы смогли осмыслить то что я начал, как я раньше говорил выражаться своим уже настоящим языком Иномудреца, который возможно не все поймут - все это и создает последствии которые нарастают по компоненте....

Добавлено (15.07.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Потому надеюсь вы понимаете, как мой проект важен и что просто так мне его не создать, покрайне мере легко - даже просто его не дадут мне сделать, и пресекут все попытки... Это очень глубокие вещи, как те же гностики искали ответы на вопросы истинны, а их уничтожили агностики - а теперь посмотрите, что везде извратили с информацией в интернете: теперь гностики стали приступниками после того, как появился я и заговорил их языком. И язычники они оказывается и вообще существовали до нашей эры и мешали и уничтожали Религию... Это простите нивкакие ворота не лезет. Потому я решил создать еще один громкий проект который уверен на триста процентов возрадит наше поколение и сделает его, как в СССР высоко развитой читающей страной, что тоже власти не очень хотят, я бы даже сказал очень не хотят. И этот проект со многих сайтах начнет собирать средства. Я многое могу, но в некоторых вопросах так в жизни и не стал постигать, допустим в художественном плане - допустим я могу придумать совершенный дизайн и дать ему идею, но нарисовать его не могу только объяснить словом, наверное поэтому я стал писателем. В программировании я не силен, но думаю тех не многих знаний что я в этом постиг даже этого хватит. Музыкальное сопровождение для проекта... ну я сам семь лет отбарабанил в муз.школе, но это все равно не дает мне денег на средства в программах, самих программ и немного опыта для них. Потому я просто куплю и создам команду данного проекта. Возможно к нему если у вас есть определенные таланты и умения, присоединитесь и вы...

Добавлено (15.07.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Так же я планирую дать вам много потрясающих закрученых тем для форума, очень глубоких и явных, которые никто не обсуждали и я не видел, чтобы их знали в обществе - так поверхностные какие то познания. Это всего лишь на время пока будет делаться мой проект. Так же мне очень нужен и потребуется человек на форуме - фанат-форумчанин который лазает здесь по многим темам, следит за ними и есть в контакте, чтобы сообщать мне в вк где мне нужно вмешаться со своими прознаниями, какую тему годную или вопрос обсудить, и что изменилось или спросили в моих темах... Не ругайтесь я сижу в вк так много только потому что моими проектами я занимаюсь именно там, ибо там мне легче видеть что мне пришло сообщение кто-что спросил или очень важное письмо кинул, очень удобно и перед глазами и организовывать скрытые чаты, как темы на форуме. Забавно, определенно)

Добавлено (15.07.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Теперь займемся ответами на ваши вопросы, а далее я сразу создам темы и ветки на форуме, которые вы так долго ждали, а кто и не ждал или не надеялся, но очень желал уж поверьте мне ли бы это не знать...

Добавлено (15.07.2017, 20:28)
---------------------------------------------
Сразу добавлю до ясности перед ответами на ваши вопросы, что помимо распространения моего главного проекта который вы ждали - мне и пришлось открыть второстепенный проект. Потому что на первый нужно сделать авторские права, да еще при этом продвинуть его инкогнито. позаботится чтобы его не прикрыли. И так далее и прочее... Но в одном я обрадовать вас могу - проект создается в полную силу и его основа, наброски уже давно готовы, правда только и в моей голове. Но начало, даже основа всего проекта положена... Я знаю многие из вас ждали новости о нем, а и еще больше надеялись, что я уже что-то выложу о нем или хотя бы демо. Но в наше время, это очень не просто. Радуют только такие же инкогнито, кто поддерживает мой проект, мои прознания вам и провидения и не убирает или закрывает их, ну а те что я даю на данном форуме, кому они могли бы быть не интересны правда же... Тем более что я не раз поднимал тут сумбурные невообразимые вопросы, которые важны всем людям - все обсалютно, будь ты верущий или атеист ищите ответы, всю свою сознательную жизнь, это вас и объеденяет друзья и народ happy

Добавлено (15.07.2017, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Destroers ()
Всем привет так, увидел эту цитату и у меня возник такой вопрос (я извиняюсь если он уже задавался ранее) можете ли вы назвать как давно он нас создал и если возможно цифрой пожалуйста
К сожалению если бы вы читали всю эту тему ранее то увидели бы ответ на свой вопрос, расчет это зло. Бог ничего не создавал расчетом, он только искажает мироздание. Создал он нас в ином времени и оно не измеряется цифрами, часть ответа я рассказал в теме Черного Принца. Хотя если подойти к этому вопросу более вплотную - то нас Бог создал до всего, до мироздания до его основ до слова, которое было в начале, и не трудно догодаться почему, потому что слово вначале было Истинно и чисто, а любой человек мы знаем может его извратить под свои мерки, для своего эго и выгоды, даже голове лошади может приделать куринное туловище если это принесет ему удволетворение или воплощение возжеланий, к последнему кстати стремятся все люди, особенно те кто до сих пор верит в байку, что человек это тоже животное, вот только никто не учитывает что плоть и шкура это разные вещи, а не похожии как многие заблуждаются.... dry

Добавлено (15.07.2017, 20:38)
---------------------------------------------
Прошу прощение если изначально давно в том году пропустил этот вопрос, как то непонятным образом его не увидел, чтож всякое бывает, но вначале этой темы я сказал, что ничего не делается в мире просто так, об этом говорят как о Судьбе допустим некоторые, но это гораздо сложнее понимание чем есть на самом деле и таким образом все равно что детишки объясняют что это такое и почему biggrin  Потому все что происходит на этих форумах, в этих темах исход того, что так надо по упорядочению и стечению обстоятельств)

Добавлено (15.07.2017, 20:40)
---------------------------------------------
Хотя мне последнее время видится чем я делаю паузы и иногда частые тем вы все более с интересом меня слушаете и обсуждаете, даже если для многой молодежи допустим это было бы много букаф... а это тоже кое-что biggrin

Добавлено (15.07.2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Это какой?Что есть Истина?

Что есть гравитация?
Истина это то, что не можешь оспорить до конца, даже если сильно хочется - не можешь придумать ни оснований ни обосновать свои слова обратно чужим. Всегда можно сказать хой парень да я щас возьму перековеркую все твои слова и ты попробуй доказать. А человек что Истинную гласит всегда сможет сказать, вот в моих словах была логика в началах их и в заключении, а где логика в твоих - не важно оспорил ты собеседника наглостью или упорством и упрямством своих слова, или придумал им множество противоречий, в том то и дело что последних быть вообще не должно... А это друг мой и является ИноМудрость высшая ступень Мурости, что обретается НАД истиной happy Надеюсь я ответил на твой вопрос сполна, хоть краткостью таланта, но надеюсь понятно тебе=]

Что же насчет гравитации. Тебе ответить как Иносказательным языком или прямым?, но из учебника просить не надо хех ох уж эти ученые. Если отвечать первым представь что человек это сосуд - он впитывает все, совершает поступки, неудевительно что его тяготит к земле - речь не о том, что исправь он все свои ошибки начни жить правильно и тут же вомпарит, нет речь об отрывки Марии Магдалины, которые многие не признают и часть страниц которых якобы была утрачена ввиду что нарушило бы все систему о которой я говорил раньше. Моя все ответы как оказалось и увидилось впоследствии ведут к моим проектом. Объяснять все вам о вселенной, это сотни тысяч будет порождать вам вопросов только один данный мной ответ не првда ли? Смысл в том чтобы дать один или хотя бы три ответа, что ответил бы на сотни. Не зря мои ответы и многие темы и в других чужих темах я сделал перессылки друг с другом, и об этом объяснял уже, но возможно так вы теперь поймете это легче... Речь о том, что если избавится от того что тяготит человека он может быть свободен от земли - а так он тянется к ней своими амбициями возжеланиями.... И в результате о том и говорил Будда, да только никому толком и не смог объяснить, потому что и не был полноценным святым, но скольких людей мы записали в святых некоторых поставили даже в апостольство, а ведь только Иисус мог их назначить, а некоторым лже-апосталам мы сочинили целые религии... Возможно вы не до конца кто-то из вас это поймете. Но верьте мне - ложного ответа я вам или не праведного не дам, потому что тут нет противоречий той логики о которой я говорил выше  wizard

Добавлено (15.07.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Видите как все гармонично и идеально складывается в моих ответах, их сказанном времени и после чего они были сказаны, эхх еще бы молодость здоровье и жизнь вернуть... Поверьте когда у вас столько знаний и запоминаний в голове, писать довольно трудно, потому вы думаю вы все заметили что я делаю короткие паузы перед сообщениями... просто хожу отдохнуть привести мысли в порядок или даже просто выкурить трубку biggrin

Добавлено (15.07.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Какой политический строй оптимальный для развития Общества?
Политический строй? общество? если вы прочтете все, что выше вы поймете что наше сегодняшнее надо еще найти biggrin  Пока мы не начнем исправлять социум и все разительно менять мы просто рухнем. В первую очередь надо волноваться о народе. Я бы даже вернул бы стрые присяги и клятвы да вернул бы древних правителей на трон чтобы они стали нами управлять... Да и вообще народ должен входить во власть, что то подобное было и в Риме когда в сенат входил избранный народом советник, но я не об этом народе или должности говорю) но это Утопия и мечты, у нас во власти кто сейас - преступники, коррупционера и зло, и как оно простерлось до верхушки или сердца строя политического и системы одному Богу известно, или тому кто обладает такими обширными знаниями и говорит сечас вам об этом наталкивая на эту мысль wink

Добавлено (15.07.2017, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Смешно.
Отчего же - моя теория имеет смысл хотя бы, вы можете предложить лучшую? biggrin

Добавлено (15.07.2017, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Центр галактики не круглый,разве?
Галактика имеют форму спирали, но ее верхушка вид сверху с земли из космоса имеет круг потому у нее получились и рукова в определенное время вращения... yu 
Странно что многие вообще тут не знали что это спираль

Добавлено (15.07.2017, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Каспер ()
Новое понятие?
А вы сами прочитав все выше что думаете? smile

Добавлено (15.07.2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
О!Вот и встретились два мудреца! )))
Это будет мудрость вдвойне ))))
Да как сказать. Очень сложно оспорить или создать противоречие Высшей мудрости особенно ИноМудрии... Потому я затрудняюсь назвать тогда обратить это вспять или посмеятся над этим Мудростью... если бы я не устроил много лет назад, то что тут устроил меня вообще бы тут не было, подтерли бы удалили дали пинка так и не поняв мой разум и того что я несу patsak

Добавлено (15.07.2017, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата работяга ()
нема правильного или не правильного, опыт он не может быть однополярным и я не о том что некие кукловоды через большинство гнобят инокомыслящих , вас не преследует чувство что всё что происходит в мире у же кода-то было , вся эта мудрость от Магомета, Будды, Иисуса была задолго до них и всё новое давно забытое старое все возможные слова правильные и не правильные были сказаны , все песни спеты и перепеты не раз, человек придумывает что-то вспоминая, может это и есть главное -Вспомнить- КТО МЫ ЕСТЬ !? именно МЫ!!а не Я или МОЁ.
Вот сейчас хвалю правильные мысли happy  Прямо в нужное вселенское русло текут. Только добавь к этому - а не приходило ли в голову, что такие люди как Иссус и все кого записали в святых и делать этого больше никто не будет, да и многих записали те же кукловоды в святые потому что так велено, но от человека - что они же и сохранили то что теперь придумывает и имеет человек! Но тут поправочка немного конечно же ты ошибся - не всегда вспоминает, некоторым дается это за праведную жизнь, жил праведно и стал супер поэтому или получил сладострастный голос в пении... Хотя если все это сложить в одну картинку и понять думаю все заинтересовались бы, а кто на самом деле была Джоанна Роулинг в том мире, потому что в этом она написала такой замечательный мировой литературный шедевр! А ведь персонажей там очень много было, и меня лично всегда интересовал этот вопрос king

Добавлено (15.07.2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата pronto ()
вот истинные словая вас поддерживаю
Куда как соглашусь, только тогда и надо процитировать их было тогда бы все... А то молодежь попадает в эту тему и я заметил что-то зачастенько не понимает о чем тут речь и вообще что происходит taunt  (ни лично к вам, но просто смеющегося смайла другого чет не нашел)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.07.2017, 20:14
КасперДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:22 | Сообщение # 285
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Надеюсь я ответил на твой вопрос сполна, хоть краткостью таланта, но надеюсь понятно тебе=]

Нет,не ответили.
Я проявил интерес "Что есть Истина?",но Вы мне указали на то,что с ней нельзя сделать,но то есть опровергнуть.
Это и Ребенку известно.
Цитата ELADJ ()
Если отвечать первым представь что человек это сосуд - он впитывает все, совершает поступки, неудевительно что его тяготит к земле

Шарлатан.
Прощаемся,в срочном порядке.
Захочешь увидеть Истинную Истину-обращайся. Наставлю.


Истина не одна-Она Едина!
ELADJДата: Понедельник, 17.07.2017, 01:22 | Сообщение # 286
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Каспер ()
Нет,не ответили.Я проявил интерес "Что есть Истина?",но Вы мне указали на то,что с ней нельзя сделать,но то есть опровергнуть.
Это и Ребенку известно.
Оооо таких как вы я видел, бесчетное количество раз - научились из согласных строить слова, и считаете что вы в мире занимаете какое то особенное положение или ступеньку над разумом неумелых, потому что умете управлять слогом чтобы убеждать, но даже убеждения должны иметь не только иносказательные но и буквальные основания...  Нет-нет вы именно спросили меня буквально и прямым тем же слогом задали "Это какой, что есть Истинна" - для необразованной и сейчас увы недоразвитой молодежи скажу лишь что вы прямо выплюнули смысл да что ты мое премудрстование закрыл, кто тыт тут такой... Хотя в вашем таком уж слишком коротком и простом ответе - вы несли для меня лично чушь против той теме которую я преподнес да еще и разжевал, тоесть не по существу отвечаете молодой человек, хаос ответом ни есть хорошо, для меня по крайне мере и многие согласятся... Сейчас объясню о чем я. А ведь многие таковые и есть - многие люди не знают что ответить на не оспаримый ответ, но их раздирает жгучая ненависть бессилию быть правым, потому их это бесит: для чего вы мне так ответили для чего вы так сказали, вы наедеетесь, что многие это просто так и съедят, но есть те люди в подобии которые просто состовляют этот ответ не важно несет он этот ответ или смысл это для них все равно - главное чтобы казаться умнее и выше какого то выскочки, осведомленнее и полностью доказать умственное превосходство, свою правоту и подавить противника как делают многие политики без оснований да все вообще-то, но какая разница когда любого обывателя особенно в наше время можно запутать однозначным сбивающим столку высказыванием если ты считаешь себя выше на немного кого-то, можно запутанно и непонятно составить кажившимся правильным на все ответ, многие то все равно не поймут, но скажут даа он тут нам просто коммунизм делает...
Но нет вы говорили да спросили именно об истине, вы заявили будто о том что я вам ее не дал, я всех заблуждаю и я тут не Мудрец, таким одним лишь вами никому не понятным ответом без формулированных докозательств, но по вашему с которым сразу согласятся все - вот каковы ваши до-доводы и засловность. Потому скажу вашими словами - идите к черту, ведь я то доказал свои слова закрепленными неоспримыми последующими словами, а у вас противоречия и противодействия им не хватило вот вы так и сказали ответили мне, а вы еще докажите что вы тот самый Мудрец, а потом милости прошу на дебаты хотя бы сформулированными вопросами и ответами, как я и потом уже пытаться мне сказать что я несу чушь - даже если вы пытались это сделать так прененавясчего и не подробно разжеванно как я осмысленно зато уводящих наоборот в штуки против моих ответов и мудрости, особенно то для нашей молодежи и людей которые в этих вопросах ничего не понимают - ведь в отличии от вас в том то и дело что я их просвящаю! 

Добавлено (17.07.2017, 00:39)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Шарлатан.Прощаемся,в срочном порядке.
Захочешь увидеть Истинную Истину-обращайся. Наставлю.
Я то как раз отвечаю более совершенно праведно-истинные ответы, проникающие и осознательные хотя бы какими то осоциациями понятными для других несмотря на сложность моих изречений, хотя если предположить что ты обычный наглец который просто не понимаешь моих ответов, но гораздо смелее всех здесь именно из-за этого свойства чтобы как то очернить здесь мою Мудрость прознания помощь (как я уже сказал сколько попыток здесь было, но зачем лишаться такого преа) в самосовершенствовании, ведь я объяснил выше кому надо чтобы этого не происходило и кто виновник в таковом - то я тут сразу и объяснял что многие мои ответы будут настолько правильно но по умному усложненны, чтобы никто не догадался Истины просто так (и многие из таких как ты верят что именно они увидят, но не другие зато вы повержете просто вам не досказываем такие как мы) я хочу чтобы лишь увидел на правильный ответ что я указал, ибо какие-то вещи я сразу могу ответить прямо, а какие то не могу потому-что тогда я их сразу потеряю как предатель Истинны (и тогда чисто по времени и событиям я бы на этом форуме не существовал - я больше чем всю жизнь до этого доходил, ты просто этого не представляешь), но это слабо верится потому что я большую часть ответил как детям разжевывая все, но какую то просто сказал поверхностно, но ты это своими ответами показал сейчас будто я тут вообще то самое зло о котором я говорил.... Но таким как ты именно не понравилось то что я выше сказал, что сейчас я буду рассказывать все но более сложно - отвечать своим языком Инокомыслия бесконечного опыта, да еще и появляюсь и отвечаю когда захочу как будто я словно хозяин всего, но я Иномудрец не может быть другого хараетра и нашей породы, язык который вы не поймете. Но ты не понял одного что я то как раз хотя бы даю ответ неважно каким образом, даже если вы этого не понимаете, я стал хотя бы давть в такой форме ответ - и знаю только нужные люди поймут включая всю вскупе администрацию которая была за меня и возникла за этой теме видя с чего я начал и чем закончил, этот форум и сайт не за вопрос пусть пообсуждают почему, а знающие люди что они делали это за понимание... и это тоже тебе не понравилось, потому что ты понимать не хочешь. Даже сейчас тебе сложно понять и вместить все эти слова - потому что ты лишен и единица тех познаний что обладаю я, но тебе не нравится что я тут даю просветление для многих, а не шпиЁн ли ты biggrin

Добавлено (17.07.2017, 00:40)
---------------------------------------------
Кстати иногда, как я заметил полезно забыть проставить запятую - потому что это сразу проносит вперед по тексту, чтобы уловить смысл сказанного)

Добавлено (17.07.2017, 01:22)
---------------------------------------------
Ну и иногда запятые не делаются чисто из-за сложных предложений, чтобы олицитворения выделить... Но продолжу я только завтра потому, что один не хороший человек выше очень похитрому меня пытался довести и представить перед всеми как шарлатана и якозыца, костнозыца... я то понял чего он добивался хотел... но не собираюсь  бросать дело которое столько старался довести, спросите себя зачем бы столько времени...

А о темах которые я хотел расказать это про антипарадокс, и другие примыкающие, а с этим человеком выше и об провидение теперь уже, натолкнул - молодец я не раз тут говорил что вы не зря стараетесь и лепечите даже когда делаете это из-за злости к тому что по вашему вы умнее мол а я тут такой кто-то зазнается - все идет на пользу этой теме, моим проектам задумкам и словам которые я готовил придя в этот форум happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 17.07.2017, 01:23
КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 08:55 | Сообщение # 287
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Но нет вы говорили да спросили именно об истине, вы заявили будто о том что я вам ее не дал, я всех заблуждаю и я тут не Мудрец, таким одним лишь вами никому не понятным ответом без формулированных докозательств, но по вашему с которым сразу согласятся все - вот каковы ваши до-доводы и засловность.

Чего ты мелишь?
Причем тут все?
Я знаю,что есть Истина,но ты мне чушь в ответ какую то прогнал.

Цитата ELADJ ()
Но таким как ты

Это каким таким?
Кто в тебе мудреца не видит?
Опиши физику явления гравитации.
Только без Детского бреда о кувшине с водой.

Добавлено (17.07.2017, 04:52)
---------------------------------------------
И пиши меньше-тебя не будут читать.
Слишком большой объем нечленораздельной информации.

Добавлено (17.07.2017, 05:01)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Но ты не понял одного что я то как раз хотя бы даю ответ неважно каким образом, даже если вы этого не понимаете, я стал хотя бы давть в такой форме ответ - и знаю только нужные люди поймут включая всю вскупе администрацию которая была за меня и возникла за этой теме видя с чего я начал и чем закончил, этот форум и сайт не за вопрос пусть пообсуждают почему, а знающие люди что они делали это за понимание... и это тоже тебе не понравилось, потому что ты понимать не хочешь. Даже сейчас тебе сложно понять и вместить все эти слова - потому что ты лишен и единица тех познаний что обладаю я, но тебе не нравится что я тут даю просветление для многих, а не шпиЁн ли ты

Вот перечитай свою писанину-это на каком языке?
У тебя свой Мир в голове.
Я лишен даже единицы твоих знаний?
Я знаю ВСЕ. Но ты даже не философ.
У тебя и интеллект,судя по всему,никак не выше среднего,но скорее ниже. Если есть средний уровень,то значит с присутствием шизофрении. Видно очень хорошо.

Добавлено (17.07.2017, 05:32)
---------------------------------------------
Это тебе для начала:


Хватит мудрости твоей,чтобы понять?

Добавлено (17.07.2017, 08:49)
---------------------------------------------
ELADJ, Это я к тому,чтобы выкинули все из головы,и меня слушали-я Истину глаголю. Реальную,Истинную.
Даже не я ее глаголю,но Она мной. Когда прозреваешь,то входишь с Ней в резонанс-с тех пор,организм пляшет под ее музыку,полностью. Он не может иначе.
Вы не правильно мудрите.
Мудрите,возможно,хорошо,но не тем,чем нужно-у Вас нет инструмента,и материала.
Оптимальная Логика-это инструмент который производит материал.
Не бойтесь объема информации,такого нет,вернее потенциально есть,но не нужен-настрой на перестройку мышления.
Это Другой Мир!

Добавлено (17.07.2017, 08:55)
---------------------------------------------
Многомерный Мир,но не узкая цель-гробовой капитал.
Всегда есть о чем новом подумать,но не думать невозможно-совершенствование прививающийся Истиной образ Жизни.


Истина не одна-Она Едина!
ELADJДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:49 | Сообщение # 288
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Каспер ()
Я знаю,что есть Истина,но ты мне чушь в ответ какую то прогнал.
Ну и что же есть Истина по твоему? Раз ты так хорошо знаешь... Да и говорили-то мы о моей истине, которую я говорю тут на форуме, не только в этой теме, а ты назваешь все это детским бредом далее, или вот чушью... С какого это? Я здесь говорю новые точки зрения и взгляды - и прознания и истину которую несу говорю емкими словами, которые имеют рациональное начало и завершенность, именно ответы без почему если и без или... Но никому повод устроить здесь срач давать не буду, так что проигнорирую просто то что ты тут разводишь, и буду в этом умнее wink
Цитата Каспер ()
Опиши физику явления гравитации.Только без Детского бреда о кувшине с водой.
Я уже говорил здесь в этой теме сразу и не один раз, что предлагать мне вопросы из учебника или какой нибудь институтской программы не надо. Я буду отвечать только на те вопросы на которых нет ответы. Что я тебе должен на это по твоему отвечать, как Ньютону ударило яблоко по голове? Ты вообще читал эту тему нормально? или сразу пришел пытаться в чем то уличить меня и унижать мои свершения здесь и слова? Такие, как ты уже были, если это не тот же человек конечно - память у меня из-за загруженности не на все работает))) И им это на пользу не пошло, ибо все подобное заводить в этой теме зря... Ведь многие понимают, что мои старания и прознания имеют силу, смысл...
Цитата Каспер ()
Слишком большой объем нечленораздельной информации.
И вот опять - да ты батенька в открытую меня оскорбляешь говоришь какую я тут чушь несу не обсновав ее, просто говоришь что ты так считаешь и все должны это признать поверить, лично так тут не делал, а старался на все привести основу, и опять же где ваши хваленые знания о том или ином, что-то вы ниочем не сказали. Я как и говорил таких были тут многие - делают это из-за ненависти того что я делаю на этом форуме и в этой теме, того чего я достиг и главное что говорю и о чем: когда им претит признать подобное мнение, взгляд, точку зрения - для них все лицимерно кроме собственного представления мира. А это самое страшное в человеке такого делать нельзя...
Цитата Каспер ()
И пиши меньше-тебя не будут читать.
Вроде взрослы человек судя по фото аватара, а для тебя как и для школьников действует принцип "Не люблю когда столько много букаф".... Хотя да бывают и исключения.
Эта тема и вообще весь этот форум создан для тех кто пришел просвящаться. Те для кого хотя бы один пост - это много букаф, тут не обитают и не задерживаются. Они в такой среде обывать не будут. Наверное поэтому и задают вопросы мне школоло в вк и просят объяснить в двух словах всегда biggrin По крайне мере раз вы это мне пишите, да еще такими словами, трудно увидеть это сарказмом...

Добавлено (17.07.2017, 18:36)
---------------------------------------------
Во всем остальном я скажу очень коротко специально для вас - я давно все объяснил, давно все доказал и на форуме и в теме, и в других... Многие знают это. Но вы называете тут все мной сказанное каждое слово шизофренией, меня нишим уровнем и ничтожеством, коверканьем истины, а мол мои прознания - это сумашествие и другие оскорбления выплевываете... Без каких то оспаримых свидетельств и доказательств той Мудрости, которую я говорил, а говорил я ее не мало - потому я просто как и сказал проигнорирую вас. Я не собираюсь давать вам возможность надругаться над моими прознаниями, деятельностью все на форуме и этой темой, такое здесь было уже неоднократно, но лишь попытки. И главное как вы это делаете - вот мол слушайте все я сказал вам это так значит вы должны признать и поддержать меня, что это так и есть... Где ваша логика? angry

Добавлено (17.07.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Гравитация это свободное падение? Ха не смешите меня это ее последствия следствие, но никак не объяснение гравитации biggrin

Добавлено (17.07.2017, 18:40)
---------------------------------------------
"возможности самих возможностей которые,расширяются в ускорении." И вот это многомерное восприятие логики? не смешите меня. Я уже говорил здесь, что вы пытаетесь красиво высказываться и говорить, но логики я в этом не вижу, а уж тем более многомерной...

Добавлено (17.07.2017, 18:47)
---------------------------------------------
"женщина... высоким ускорением в усложнении" - вам нельзя преподавать детям мистер, боже упаси если бы я так сделал, я бы сразу пал во всем... Да женщины умнее мужчины бывают во многом, и это факт. Но если спросить себя почему - не потому, что они высшие по уровоню существа природы, а потому что они совершают и живут противоположными жизнями и устройствами тому какой образ и строй общества начался у нас сейчас, и то не всем им это удается... если уж быть откровенными, а социум, строй обществаи и его развитие сделали извращенное и больше с ним согласие проявляют мужчины, уж без обид, но по статистике всех больше из них деградируют. Поэтому мы люди в обществе доверимся больше матери, чем отцу - она ставит заложенные в себе заботу и ответственность к ребенку больше, чем кто-либо и говну ребенку с меньшей степени вероятности будет учить

Добавлено (17.07.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Сейчас я разберу всю так называемую вами Мудрость, чего вы кстати не сделали с моей стороны, а уже начали ее унижать... говорить исподтишка плохо про мои слова, цитируя лишь вообще не относящееся моих ответов фразы - это некрасиво согласитесь, что-то конкретное вы мое не оспорили, не доказали.... Но сделаю я это чуть позже... Потому, как прямо сейчас мне надо занятся благими деяниями tongue


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 17.07.2017, 18:51
КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:17 | Сообщение # 289
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Гравитация это свободное падение? Ха не смешите меня это ее последствия следствие, но никак не объяснение гравитации

Прочтите заново то предложение.
Там сказано,что принцип гравитационного явления объясняет Суть закономерности равного ускорения свободного падения.
Цитата ELADJ ()
но логики я в этом не вижу, а уж тем более многомерной...

Тогда сначала узнайте,что это-Логика.И Логика не многомерна-Она Оптимальна.
Мышление многомерное.
Цитата ELADJ ()
Я уже говорил здесь в этой теме сразу и не один раз, что предлагать мне вопросы из учебника или какой нибудь институтской программы не надо. Я буду отвечать только на те вопросы на которых нет ответы. Что я тебе должен на это по твоему отвечать, как Ньютону ударило яблоко по голове?

Вы как многие думаете,что гравитация-это притяжение?
Истина вне официальной науки.
Я вижу Вы совсем плохо внимаете с текста.
Там еще сказано,что не нужно опровергать то,что я говорю-оно не опровержимо-устал доказывать тем,кто Логикой не обладает.
Кто хочет понять-рад общению.
Цитата ELADJ ()
говорю емкими словами,

Судя по Вашему огромному тексту,в котором Вы ничего дельного не сказали,с философией Вы тоже не дружите.
Цитата ELADJ ()
И вот опять - да ты батенька в открытую меня оскорбляешь говоришь какую я тут чушь несу не обсновав ее

Чего обосновывать?
Может пояснить?
Я вообще Ваш текст не читал и не собираюсь.
Тема "Вопросы к Мудрецу".
Я задал пару вопросов,но в ответ непонятное,ничего Общего с определениями не имеющее.
Какой Вы Мудрец после этого?
Лгать очень плохо!

Добавлено (17.07.2017, 21:17)
---------------------------------------------
ELADJ, Но может Вы секту решили создать?
Тогда расслабьтесь-не успеете-Общая Человеческая Система Разума развивается в ускорении.
Скоро все изменится.
Вы уже стали другим-пошло развитие.
Почувствуйте перемены-многое перестанет иметь значение,привычки изменяться.


Истина не одна-Она Едина!
ELADJДата: Среда, 20.09.2017, 03:51 | Сообщение # 290
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Каспер ()
Вы как многие думаете,что гравитация-это притяжение?
Такого я напрямую не говорил и так не думаю. Не совсем притяжение или магниты, скорее давление более большего объекта на меньший, поглощение. Да и даже более чем остальные нелепости предположений первый вариант как-раз по логике более разумен - земля это центр, а мы лишь букашки на ней. И ведь задумайтесь - что есть земля? Это мощь состоящая из крупиц, которые она собирает, уплотняет и объединяет в одно целое становлясь единой, только нужно понять что есть земля и представить картинку как мелкие песчинки уплотняются в одну массу. Другой вопрос уже, что же это реализовывает и делает подобный эффект, все мы знаем что это - что более могущественно земли. Но так же ранее я говорил что человек состоит из земли и стихий - не буквально конечно же, он имеет измененную стихию - вот в чом смысл. Потому тут нужно допонимание, выслушание человека, а не слепой спор - если он видит в чьих то словах ошибку, значит это не спроста, значит он видит другую картинку более полную. Если же мыслить и постоянно спорить иначе к ответу мы не придем, а так и продолжим спорить.

Вы дорогой Каспер считаете себя самым умным, не видя чужих ответов, не желая понимать если у человека знания и приходили ли они с опытом и изучением. Вы вталкиваете в умы лишь вашу точку зрения, как и истинну и данность, не подкрепляя опытом или той же логикой ту первую мысль и вашу точку зрения которую назвали не доказываете - и это не правильный путь. Плохо когда человек без споров и доказательств говорит - я вот сказал, что вот так правильно, и считайте все что это именно так и другого поворота не имеет. Я же на данном форуме и в темах делаю смелые предположения и заявления, но я же их и отстаиваю когда мне начинают издеваться и тыкать как я не прав, при чом как обычно бывает они тоже это делают без докозательств и оснований, а тоесть грубо говоря детально описание их так называемых фактов или пояснения другими фактами нет - голый мусор. И во многих из них уже идет не прикрытый стеб, и заставить опыт-мудрость и прознание человека слить, завалить и другое как сейчас выражается молодежь, иначе говоря выставить все мое накопленое посмешищем и говном - нет такого не получится увы, у вас ваши фантазии и мнение не железно как его здесь делаю я. И так делать тоже не советую. Вот выше словами я вам доказал почему я думаю что это поверхностно сказать тупым языком вид притяжение, осведетельствовал - а вы свои слова и фантазии чем подкрепите. ВОТ - ТО-ТО и оно biggrin

Добавлено (20.09.2017, 03:31)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
ELADJ, Но может Вы секту решили создать?Тогда расслабьтесь-не успеете-Общая Человеческая Система Разума развивается в ускорении.
Скоро все изменится.
Вы уже стали другим-пошло развитие.
Почувствуйте перемены-многое перестанет иметь значение,привычки изменяться.
Это вы мне говорите?! Полное издевательство и стеб над чужими изучениями и собиранием знаний, которые велись годами, а не такие как я описывал выше, вот вы пришли и сказали что ваша точка зрение без доказательств Истина в последней истанции и все должны ей без рядом формирующих фактов и объяснения более детального ваших слов верить когда я делал на форуме здесь и в теме иначе всегда, лично для меня такие ваши слова есмь не что иное как неприкрытое оскорбление - вы обвинили меня, мои прознания мудрость и опыт не только сектой, но и обозвали умственно-отсталым или ума-лишенным сопляком который нес дичь и чушь а вот щас после вас такого сверх-мега-разума должен имправится, стать умным частично вам и развится, цитирую "развитие пошло мол будете теперь по настоящему умнее". Свинство... И делать это здесь на форуме именно в этой теме - разными способами словами и обстоятельствами пытались уже много людей, но никто из них не добился праведности и иллюзии что это не ложь или не оскорбление и не обман, поверьте. Я всегда ставил их на место и затыкал, проверну и с вами dry
А выдавать такое хамство с вашей стороны за Мудрость, всю ту дичь что вы несли против а спора ради - вверх эгоизма

Добавлено (20.09.2017, 03:37)
---------------------------------------------
Знаете это мне напоминает СМИ - они вечно придумывают сказки, гипотезы, фантазии, как автор пишущий придуманную историю и мир по своим меркам. У СМИ не бывает логики из-за того что она оптимальна должна быть (с единственным чем из ваших слов соглашусь) но ни как не может таковою быть потому что не имеет закрепленных фактов, подтверждения логического в начале истории и ее завершении, лишь обрывки нелепых фраз, сказачных историй, или вот как я делаю обычно то так же наоборот не подверждает свои обрывки не разжевывая не объесняя, как обычно разжевываю я, или не подтверждая другими фактами которые бы логично и гармонично сочетались имели общую непоколибимую структуру той дикой гипотезы которую они несут happy

Добавлено (20.09.2017, 03:51)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Чего обосновывать?Может пояснить?
Я вообще Ваш текст не читал и не собираюсь.
Ты обвиняешь меня во лжи и тупости не компетентности моих измышлений и решений над многими вопросами даже не читая ни одного текста. А сам свои глупости насильно впихиваешь окружающим как действительность и реальность без какого либо пояснения, чтобы было видно вот да ты факты тут сказал... Как так то? А между прочим если бы ты читал то видел что я сотни раз разными способами разжевывал и свою точку зрения объяснял и доказывал, и отстаивал не раз подкрепляя ее более детальными и глубоки объяснениями или иными фактами. Если ты не читаешь ничего из того что я пишу, хах - какое право ты судить то тогда лезешь. Мое изучение мира, подтвержденное и проверенное не раз мировозрение - под собственную цензуру осмеливаешься низвергнуть.

В вашем всего того же я не увидел. Ну реально дурак не сможет не понять и не рассмотреть то что вы заявили - Мол гравитация есть падение. Какого черта вы несете? Свободное падение повторюсь по слогам - это лишь часть последствий гравитации, но не ее причина не ее следствие... Вот более подробно точно и просто в двух словах. И мои слова вы ругаете, мои ответы, и просто начинаете обзыватся и нести сомнительные неизвестно откуда факты обо мне - но подвердить свои не можете. Если вы таким образом их подверждаете - то это не просто по логике по уму и разуму невозможно и все с этим согласятся, люди тут не дураки сидят... Мы тут это давно проходили. Надеетесь что дадут симпатию вам, дак я вроде как тут тоже не недавно, да и судить надо справедливо правильно, кто прав, а кто виноват и людям здест да форумчанам коллегам я полностью в этом доверяю


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 20.09.2017, 03:57
КасперДата: Среда, 20.09.2017, 22:45 | Сообщение # 291
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Это вы мне говорите?! Полное издевательство и стеб над чужими изучениями и собиранием знаний, которые велись годами, а не такие как я описывал выше, вот вы пришли и сказали что ваша точка зрение без доказательств Истина в последней истанции и все должны ей без рядом формирующих фактов и объяснения более детального ваших слов верить когда я делал на форуме здесь и в теме иначе всегда, лично для меня такие ваши слова есмь не что иное как неприкрытое оскорбление - вы обвинили меня, мои прознания мудрость и опыт не только сектой, но и обозвали умственно-отсталым или ума-лишенным сопляком который нес дичь и чушь а вот щас после вас такого сверх-мега-разума должен имправится, стать умным частично вам и развится, цитирую "развитие пошло мол будете теперь по настоящему умнее". Свинство... И делать это здесь на форуме именно в этой теме - разными способами словами и обстоятельствами пытались уже много людей, но никто из них не добился праведности и иллюзии что это не ложь или не оскорбление и не обман, поверьте. Я всегда ставил их на место и затыкал, проверну и с вами
А выдавать такое хамство с вашей стороны за Мудрость, всю ту дичь что вы несли против а спора ради - вверх эгоизма

Послушайте.
Это Вы Мудрость оскорбляете на себя ее примеряя.
Не выхватывайте мои последние слова.
Я Вам изначально,как Мудрецу,задал пару вопросов,но в ответ,вот типа таких определение:
Цитата ELADJ ()
Но так же ранее я говорил что человек состоит из земли и стихий - не буквально конечно же, он имеет измененную стихию - вот в чом смысл.

О каком смысле речь?
Это что за антинаучная белиберда?

Цитата ELADJ ()
вот вы пришли и сказали что ваша точка зрение без доказательств Истина в последней истанции

Прав я был-не Мудрец Вы.
Истина мною описываемая объясняет все-что есть гравитация,и почему ускорение при ней равное в свободном падении равных условий,разным массам разного вещества,объясняет почему галактики чем дальше от нас тем с большим ускорением удаляются,объясняет опыт юнга с щелями,и многое другое.
Все связанно от и до-все сходится.
Более того та система схождения при рассмотрении говорит о себе,что она единственная возможная Оптимальная,или невозможная к несуществованию. Все идет в одном Оптимальном направлении.

Но оскорблять Вас никто не собирался.
Не сейте смуту,просто.
Не мудрите.

Добавлено (20.09.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
В вашем всего того же я не увидел. Ну реально дурак не сможет не понять и не рассмотреть то что вы заявили - Мол гравитация есть падение. Какого черта вы несете? Свободное падение повторюсь по слогам - это лишь часть последствий гравитации, но не ее причина не ее следствие...

Не мудрите!
Гравитацию я в математику загнал,и на все минимумы разобрал.
Но ускорение равное именно потому,что гравитация есть мною описанное явление,но по другому,не при каких условиях явления равного ускорение разным массам быть не может.
По Сути,Человек мог понять что такое гравитация как только явление с ускорением было определено.
Одной Логики достаточно.

Но Вы реальную чушь предполагаете,что я описал гравитацию ускорением. Однако Вы грамоту в глаза не различаете? Вы меня вообще слышите? Читаете?

Вас читать не собираюсь-я знаю один единственно возможный вариант развития событий,как он есть.
Здесь я не понты колочу,но указываю на заблуждения дабы не распространялись они но наоборот Истиной прозрели Все.

Сообщение отредактировал tiger888


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Среда, 20.09.2017, 22:25
ELADJДата: Среда, 15.08.2018, 00:48 | Сообщение # 292
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Приветствую друзья мои вот я вернулся после преднамеренного затишься, но ждать вас год не заставил) Просто надеюсь вы понимаете было куча проектов которые пока так и не завершены. Увы в России этого добится сложно очень, есть конечно пара идей, но люди не любят помогать ради народа или благо в жизни, потому что понимаю лишь собственное благо. А вот навредить всегда пожалуйста... biggrin  Увы сегодняшнее поколение, время и власти сделали всех таковыми людьми, ну да ладно....

Добавлено (15.08.2018, 00:50)
---------------------------------------------
У меня появилась окно - много доброго и прочего я воплотил. Утвердил много аккуантов по сети, куда без этого. Сделал массу добродетельных деяний во благо людей, ну и построил собственную систему. Как говорится мир не будет хорошим пока ты сам его в это направление не изменишь - потому теперь я снова полностью ваш и отвечу на все ваши вопросы...

Добавлено (15.08.2018, 00:57)
---------------------------------------------
Кстати помните тему где я вам рассказал что земля зацикливается на несколько отрезков, а потом возрождается. Начинается все сначало, но есть определенное количество отрезков шансов которые делают мир заново с того места которого он закончил и это конечный цикл. Тема данная и статья была описана давно, почти с этой темой и многие я темы шпаклевал, но это вернется поверьте. Потому что теперь меня не обязывает столько количества спросов, проблем и прочее. И я не бросал вас, ваш покорный слуга снова в деле... Кстати по этой стате вышел фильм, очень громкий, но не обошлось без героя который получит большую силу и он спасет весь мир http://www.online-life.club/22490-vysshaya-sila-2018.html
Кстати оно было бы так если бы это было нереальным солнце не может взять просто так и все уничтожить только если не встанет не в противоположность параду планет, что уже не возможно и чудо божье. Но у уничтожения цикла есть конечно свой запасной альтернативный вариант, но чтобы лучи солнца уничтожили землю это немного из разряда протуберанцев (Помните сериал Атлантида ЗВ, вернее одну из серий)) мы ведь все каждый раз смотрим на эти лучи и все нормально, в принципе те же лучи дают тебе силу работать, если тебе тяжело, а не уничтожение biggrin

Добавлено (15.08.2018, 01:03)
---------------------------------------------
Каспер, Знаешь я потому и не стал тебе отвечать потому что ты не уточнил своих вопросов, ты тупо критиковал. А другие не спрашивали ждали моего ответа, интересно же все таки было, тем более твое сообщение отредактировали и думаю есть за что smile

А насчет остального просто как я могу отвечать на те вещи которые там сам немного не понимаешь, и в твоих оправданиях-ответах любой познавший мудрость и жизненный опыт человек с высока, филосовский именно опыт увидить хаотичность и впринципе несостыковки. Я тебе ответил на гравитацию все что можно было, но у меня есть золотое правило как я уже тут говорил - я не могу рассказывать больше чем позваляет ограничение канонов разного уровня понимание людей, вложи в человека более высшие знания и что получится? То что получилось у тебя? жалкая попытка стеба критики этих знаний хох.... Потому это правило гласит дать лишь пищу для ума, но не рассказывать что-то большее пока люди сами не спросят и уних не появятся вопросы. Но я постараюсь ответить на твою критику и насмешку в мою сторону если это позваляет принципу "ответ-вопрос"... так давай посмотрим happy

Добавлено (15.08.2018, 01:18)
---------------------------------------------
Во-первых вы не подвердили свои доводы ничем и не прикрепили, вместо того чтобы оспорить мои доводы тупо взяли окно цитаты с моим именем и переделали на свой лад! По своим меркам. Боже и это второй Мудрец - ум умов как про вас сказали. Исковеркали все мои слова по своему урозумению wacko

Добавлено (15.08.2018, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
но указываю на заблуждения дабы не распространялись они но наоборот Истиной прозрели Все.
Вашей Истиной??? То-то я специально пропустил столько времени тройку несколько месяцев, причем давно говорил что делал это намеренно давая людям время, и никто после вас ничего не сказал потому что понимает что на фоне ваших постов комментарий (хотя это ближе, а не статей) будет смотрется ну очень смешно и нелепо если возьмет роль на себя прозревшего tongue

Добавлено (15.08.2018, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата Каспер ()
Прав я был-не Мудрец Вы.Истина мною описываемая объясняет все-что есть гравитация,и почему ускорение при ней равное в свободном падении равных условий,разным массам разного вещества,объясняет почему галактики чем дальше от нас тем с большим ускорением удаляются,объясняет опыт юнга с щелями,и многое другое.
Все связанно от и до-все сходится.
Более того та система схождения при рассмотрении говорит о себе,что она единственная возможная Оптимальная,или невозможная к несуществованию. Все идет в одном Оптимальном направлении.

Но оскорблять Вас никто не собирался.
Не сейте смуту,просто.
Не мудрите.
Насчет последних слов цитаты я и ответил выше последним, а насчет всего остального - где ж вы такую мудрость и истину подчерпнули. Взяли заумные слова из учебников пару-тройку и сложили из них предложения? Вы только послушайте себя! Галактики не удаляются, они погибают одна за другой, это последняя стадия цикла, конец времени. Наше время стоит в конце и от него просто не удаляются или ускоряются нет те же гаактики как вы заявляете, кстати причем тут падение гравитация вы все смешали в одну кучу, звезды миры у них свой отрезок времени и цикл - наше же время и мир оно продолжает крутится продлевая время, по правилам механизма который увы вам не дано понять! Знаете сам Иисус Христос был единственным истиным мудрецом - потому он сказал красивее "Когда я приду снова, я уберу все звезды". И не потому ли они не видны. Но конечно он знал больше чем сказал - вот только метафора и красивые слова могут дать гораздо больше объйснения чем тонны нацчных трактатов и книг - и это действительно красиво! happy

Добавлено (15.08.2018, 01:31)
---------------------------------------------
И только по всему этому я не стал отвечать на ваши слова, потому что вы ничего не объяснили, ничего не доказали, а взяли переделали мои цитаты на свои слова, понасмехались и многое другое... Но сейчас не о вас поговорим, а том что все здесь на форуме ждали...

Добавлено (15.08.2018, 01:34)
---------------------------------------------
Пардон ссылку на фильм поправил приведенным к примеру хех, прихватилась ваша ссылка ибо я заходил на нее по буферу обмена. У меня все странички и ссылки сохранены, правда я все таки планирую сохранить весь сайт, так актуальнее на всякий пожарный... Если уж говорить о планетах и их цикле, об их великолепии и замысле, то я продолжу тему с циклом, надеюсь все они живы и не исправлены КАК это СДЕЛАЛ Каспер с моими цитатами.... biggrin  То я вам все объясню раз уж до этой темы дошло - со всеми картинками вразением планет и парадом его всей солнечной системы и укажу вам не те картинку что вы видели сотни раз но не замечали кое чего что у вас было под самым носом....

Добавлено (15.08.2018, 01:39)
---------------------------------------------
Так же моей деятельности этой темы и остальным темам появились многие последователи да, создался круг молодежи даже орден как они себя величают которые разградывают мои слова по моим схемам не так как учил Задорнов, а то на что я указал в теме. И у них есть замечтальные прогрессы я скину вам в теме Задонова их прямо скриншотами. Но это был действительно хороший и остроумно-колкий человек. Потому ради того чтобы почтить его память я сделаю так - дам всем форумчанам этого форума написать список слов, любых которые им интересны и дам истинное их значение на что они делятся, потому что я прознал прознания про все слова, абсолютно все. Увы возможности человека и коры мозга мою голову не пощадило этими знаниями, и остальное просто уже не умещается. Я иногда жалею что так и не научился рисовать. хотя умею все - писать музыку, стихи, романы, играю на нескольких инструментах) happy

Добавлено (17.08.2018, 03:51)
---------------------------------------------
Прошу вас народ как и обещал, тема смысла русских слов, можно было и сюда конечно же, но зачем я тогда ее создавал biggrin  https://kosmos-x.net.ru/forum/16-2609-1

Вы пишите мне туда список интересных слов которые хотели бы разгадать или вам сделать это сложно. Я вам постараюсь дать точный ответ. В честь памяти хорошего человека погибшего М. Задорнова cry  Посмотрев его последний ролик не попавший на экране выложеный им же в своем вконтакте я понял, что ему просто не давали говорить многие вещи, а он просто смирился с данной участью и боялся власти, но продолжал стремится как нибудь завуалированно о них сказать в виде шутки все что думает...

Добавлено (09.10.2018, 13:44)
---------------------------------------------
Ранее ребята я сделал такую теорию по логике, что кольца Сатурна это метеориты да кометы и прочая фигня которую он собирает по пути своего вращения, защищая землю от падения. Многие на это по смеялись. Но вот ученые же выяснили что их компоненты из этого и состоят. К примеру об этом говорит статья в контакте. А еще Сатурн поглощает их чтобы собирать новые - лицезрейте... happy  biggrin 
https://vk.com/@window....planet 

Добавлено (30.10.2018, 02:03)
---------------------------------------------
Знаете народ, я уверен что такие факты моим многим словам будут находится и находится. И я скажу вам наверное самую главную не просто Истину, а Истину Мудрости...

Очень много раз на форумах подделывали мои мудрости, извращали, было дело и здесь я боролся с этим по началу. Хорошо хоть тот же так называемый мудрец Каспер сделал это в комментариях и не постоянной форме, но после всего что произошло, и после всей этой Истории я сразу мог все расставить по местам да на места по полочкам. Но Истина естественно не в этом - а в том что делается это из-за ненависти, гордыни, неприязни правоты собеседника, какой там спор его же не было именно в этом месте. Даже зависти ибо человек обретший доверия, популярность и славу, а некоторые вещи приходят вместе даже если человек за этим не гонится по его поступкам-деяниям. И разрушить чужое мнение, труд добивающегося знания, не показуху, а старание для поколения молодежи и прочего - очень легко. Но это хуже чем мы убиваем прошлое, мы создаем хаос в самом начале. Но нельзя губить при этом работу проделанную личностями, которые это все исправляют, указывают на уже приевшиеся ошибки. Кстати ранее я говорил об этом на форуме тут мол нельзя унитожать нашу с вами Историю данного форума все это тут есть и пытались проделать это хуже - троллингом, враньем, были личности - но модераторы многие встали за меня горой, они пошли мне на встречу. Так и с человеком - вот живет человек, делает ошибки, грешит и деградирует - и делает подлость другим. Почему это происходит? Потому что это человеческая природа, натура, сущность сама суть проще говоря - он ошибся, стал глуп, но ему не нравится его статус. Он не перестал быть от этого плохим, человеком или умным. Нет просто ему надо напрячься вести адекватный спор и все встает на свои места. Поэтому когда я вам говорил про цикл....

Так сразу напишу вам подробней раз уж об этом завел разговор. Кстати удивительно, что никто об этом не спросил и никому это даже не пришло на ум, ведь о конце света я тоже тут говорил, но это совсем разные другие вещи. Раз уж у нас с вами нету вопроса чем отличается конец цикла времени от конца света... Нет друзья мои конец света люди создают себе сами, а вот конец цикла времен вообще разные не относящиеся друг к другу вещи. Цикл времени это естественная природная процедура, она возвращает все на круги своя. И Бог в этом создании молодец, потому что это не убивает хорошее начало после всего.

Поэтому когда я вам говорил про цикл, я не имел ввиду что все кончено и надо сдаваться развиваться, самосовершенствоваться и стремится к лучшему чтобы под конец зажеч хорошенько хехе. Самая главная проблема человечества - это неприязнь и нелюбовь движимая страхом к Инокомыслящим и неординарным людям. Потому что они больше знают, больше умеют. Но многим не нравится что они многое не договаривают им - но посмотрите фактом в лицо. Не успевает человек договорить и его недопонимают, не признают сразу начало нити его суждений и мудрости - а я сразу сказал что моя мудрость инокомыслящая, не такая как у всех тоже касалось истины! И Именно поэтому я сказал что не могу сразу выложить вам все карты на стол потому что их надо понять прежде всего, а только потом уже узнавать!

Так что мальчики и девочки - забудьте все плохое, что тут говорилось и начнем не с чистого листа, но на хорошо закончившейся ноты. И не боимся или не стесняемся задавать мне свои вопросы. Продолжаем развиваться и узнавать чужие знания, даже если они кажутся страшными, а ранее я говорил что знаний люди всегда боятся потому и робеет перед тем чтобы задать эти вопросы. Правильно задать, не как товарищь Каспер!  :umnik:

Добавлено (30.10.2018, 02:09)
---------------------------------------------
Кстати никто не будет против если я буду помещать посты мудрости из вконтакта, вроде они открываются и без регистрации. Просто моя деятельность затронулась и на моей странице и я подумал было бы не лишним их здесь выкладывать и описывать в двух словах их историю, чтобы у людей появлялись все больше новых вопросов...

И еще нужна помощь в одном проекте про творчество, потому хотел спросить разрешения разместить об этом тему и где мне лучше и уместнее это сделать. Ведь творчество по сути тоже грани неизведанного! А да чуть не забыл я собрал для вас список самых необычных и мудрых фильмов на тему неизведанного и фантастики, и как предлагал ее сделать тоже где нибудь размещу - там будет список из самых глубокомысленных и философских фильмов отвечающих на разные вопросы тайны бытия и истины, посмотревшие их будут умнее и более осознаннее, вооруженнее знаниями. Увы наша молодежь не любит читать и писать, но вот фильмы смотрит с удовольствием - что поделать поколение выросшее на цифровом веке и прогрессе простого. Раньше ведь и редакторов игр не было, и обильного контента для них - все старались делать вручную  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 15.08.2018, 01:44
tiger888Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:08 | Сообщение # 293
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

ELADJ
1. Посты мудрости можно.

2. https://kosmos-x.net.ru/forum/25 - раздел касающийся творчества
Сюда можно в один из подразделов по смыслу темы.(подразделы:
1) сделано своими руками,
2)звуковая дорожка,
3) литературное, 
4) фото.

3. Раздел Разговоры запросто
Тема https://kosmos-x.net.ru/forum/12-123-1 - Фильмы и сериалы


Все возможно!
ELADJДата: Вторник, 27.11.2018, 10:59 | Сообщение # 294
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, спасибище за кратки экскурс, самому теперь не придется искать куда yes

Добавлено (27.11.2018, 11:00)
---------------------------------------------
Вот такая вот вам народ предновогодняя статья, в ней ничего серьезного нету, просто отдохнуть отвлечься от дум, на многим любимую франшизу, сначала советую посмотреть видео парня пытавшемся разобраться в ее тонкостях и потом читать мои поправки к этому. Кстати возможно она подогреет вас на новые вопросы, которые думаю точно родятся в вашей голове... happy
https://vk.com/programmer_t?w=wall-38480302_25844

Добавлено (27.11.2018, 11:35)
---------------------------------------------
Знаете ребята вконтакте мне встретился человек которые помешан на теории плоской земли. Но удалился когда я ему объяснил свою точку зрения, обиделся. Он присылал мне и доказательство видео где люди доказвали, что земля становилась плоской с воздушных шаров когда те поднимались потому горизонт расширялся и так далее... На что я ему ответил, земля все таки круглая, но вращается она со скоростью которая делает иллюзию плоскости, и это не дает из-за притяжения как раз таки приливаться крови в одном месте при стоячем-сидячем положении головой вверх  конечно же, а не наоборот. Как бы здесь обе стороны правы по сути и не важно в каком порядке это сторона первая, чтобы его совсем уж не расстроить или обидеть. В общем я так думаю это понимание теории выше уровня обычной физики, метафизики или сверхфизики. Првда данные люди очень агрессивно настроены к тем кто убежден что по физике земля все таки круглая, ведь есть кучи доказательств этого с космоса. А что думаете по этому поводу вы?
з.ы. Видео которые он присылал мне слишком долгие и там люди фанаты этой теории слишком долго пытаются рассусоливать тему и доказывать, потому я лишь обрежу физические факты типо воздушного шара, чтобы показать в чом там идет смысл боев двух сторон медали и спор весь biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 27.11.2018, 11:57
ELADJДата: Вторник, 01.01.2019, 00:21 | Сообщение # 295
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Дорогие и любимые подписчики и друзья, а в общем люди! С Наступившим вас Новым Годом и пусть жизнь начнется вновь тому то! Хочу поделится с вами на сей раз Новогодней Мудростью! Новый год это вера в чудеса и надежду.
И наверное у каждого из вас были моменты или наступят когда вы не успели чокнуться шампанским под бой курантов - в пол часа на час опозданий. Да вот скажу вам истину как на духу - не растраивайтесь есть выход и сложившейся ситуации. Признаюсь честно было и у меня в жизни когда я опоздал куранты на целых два часа. А ведь люди и просто могут ехать перелетать в самолете. Но хотели бы под куранты чокнуться со своей семьей... Я поступил в этом случае просто - включил онлайн куранты. Вы даже можете найти их с отсчетом времени и сразу с салютом, не все бывают успевают чокнуться как по старой древней русской традиции именно на 12 звон! Не важно что вы упустили куранты в прошлом, всегда можно в него вернуться на небольшое время наверстать и снова обернуться обратно - ведь Новый Год, это год Волшебства, Веры, Прощения и Благонадежды.... happy  wizard 

Добавлено (01.01.2019, 02:26)
---------------------------------------------
Заранее простите перепостил с группы но смысл для всех а особенно для моего любимого форума, не обессудьте... лень было писать с нуля я просто скопипастил текст ранее biggrin

Добавлено (01.01.2019, 02:27)
---------------------------------------------
Главное что я никогда вам не вру и ничего не скрываю может быть не досказываю, но это другое)

Прикрепления: 3845465.jpg (231.4 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 01.01.2019, 00:22
ripiahДата: Четверг, 10.01.2019, 14:31 | Сообщение # 296
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Две полупрозрачные цепочки в глазу периодически появляются и целится мешают, убрать сможешь
ELADJДата: Четверг, 18.04.2019, 01:33 | Сообщение # 297
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ripiah ()
Две полупрозрачные цепочки в глазу периодически появляются и целится мешают, убрать сможешь


Такое уже было на этом форуме и я промолчал, но вы задали очень пространственный вопрос заставляя меня войти в делему или вас послать, но здесь в этой теме не было ни одного раза когда я кого бы то ни было посла не дав ичерпывающий ответ... Я долго гадал кто вы - но решил ответить в своей манере, даже своим языком точнее Иномудреца чтобы поняли для всех, на сто процентов именно истину, а не то что я ринусь к вам и снему сразу с вас всю эту порчу (хотя естественно это ей не является) happy
Я бы ответил раньше, но вопрос был не полный ждал чтобы вы осознали критерии вашего вопроса или что его надо задавать с умом если вы хотите добится реультата (теперь вы поняли что бы было если бы я отвечал вам так же как вы спросили?) и я был занят помогая многим людям и делая проекты которые им в последствии помогли, ведь я всего лишь один человек, у меня нету миллионных копий, свои враги, свои нагрузки и проблемы - многим не нравится что я делаю доброе и распространяю мудрость, в частности мне и задают такие вопросы, сославшись потому что они лишь дали мне понять, что 5ним детям я всю свою мудрость не передам и даже такой риторический вопрос поставит меня в тупик, но это не так я знаю и могу все.... Но вы ошибаетесь друг мой, теперь я отвечу вам в полной и првдивой мере как есть в мире и как на самом деле, потому что свои вопросы - которые вы задали банальным "А ну ка сможешь ответить на такое Мудрец" я увидел многие умные вопросы которые из него могли бы быть!

Но что вы от меня хотите. Вы думаете я сниму по волшебству или как врач ваши дефекты пороков - у меня нет лицензии хирурга. Но убрать я их смогу если вы ждете от меня именно ответа на ваш вопрос, и только ответа какой либо истины и прады которая поможет вам в дальнейшем!!....

Добавлено (18.04.2019, 01:37)
---------------------------------------------
Начнем с того что давайте разберем ваш вопрос - вы говорите о дефекте, но отбросим как я сказал простые объяснения, дефектов ведь тоже не существует... Вы говорите о вашем пороке глаз. Теперь давайте вас распросим чтобы получился точный ответ - кто же вы все-таки, просто решивший поставить меня на место или военный, или человек который имел обратную стороны работу, вы сказали целится значит вы до сих пор работайте на таком месте. Вы ведь не уточняли суть своего вопроса верно?  biggrin

Добавлено (18.04.2019, 01:52)
---------------------------------------------
Каждый здесь из присутсвующих скажет - а с какой целью вы задали этот вопрос. Вы спросили у меня плохо видят глаза и сразу, а можешь зелкнуть пальцем и это изменить. И это действительно нелепо, разве вы этим искали мудрость в данной теме....

Но тогда мы переходим к другой стороне вопроса! У порока глаз кучи разных иерархий, как у всего в этом мире - бывает что человек закрывает глаза в темноте и видит кучи белых точек, но когда открывает их с ним все в порядке. Бывает что он видит молний перед глазами не с того ниссего, но они лишь секунды и все становится нормально - кстати эти молнии внутриннее предупреждение на что-либо, либо же если вы правы это ваши личные молнии и от этого зависит помешает ли это человеку либо же даст ему силы cool

Добавлено (18.04.2019, 01:56)
---------------------------------------------
Но если ваш порок глаз именно такой, что когда вы целитесь во что-то это мешает вам делать допустим военную, милицейскую работу в реальном времени (кстати я считаю что задорнов прав - милиция милые лица, а полиция это в пол лицом в этом вся суть, вы ведь помните что я знаю как делится каждое слово). И вот ваш долгожданный ответ и надеюсь всем это будет уроком - давайте представим, что вы миллиционер, а не киллер! Но наше сегодняшнее время таково что полицию заставляют работать как шестерок мафиози... как бы не прискорбно это звучало. Бывает что нет улик - но приказ свыше есть приказ, и если честно я бы на этот счет переделал все законы....

Добавлено (18.04.2019, 02:00)
---------------------------------------------
Тогда ответ будет простым и одновременно долгим чтобы он не был для вас сложным...

Что есть порок. У нас промыли мозги многим поколениям потому что прорывались не те люди во власть. У нас банальный секс и инстинкт, что является насилием это любовь, а пороки это просто слабости человека. Но даже те же слабости человека это к пороку не относится никаким образом, порок даже не является ограничением. Порок это последствие за свою вину или чужую, и последнее если чужая вина не принятие вопреки человечности очень большая редкость...

Добавлено (18.04.2019, 02:17)
---------------------------------------------
В общем как вы поняли нам внушали поколениями, что порок это либо невинное увлечение людей либо несправедливые ограничения который этот человек заслужил.
И тогда появляются другие вопросы. Каким таким местом подобный порок появился в нашей жизни - вы не верите в бога, но верите в себя или тот же случай, науку и физику - но это и есть одно целое... вспомните закон физики каждое действие равно продиводействию... единственное что ненавижу я и как говорил ранее ненавидит бог на этом форуме и теме, этот расчет - у меня по физике всегда была двойка только потому что я терпеть не мог бесполезные задачи придуманные безумцами и глупцами верившими - что эти задачи раскрывают вам глаза и правду на физику... Так и с пороками, мы заслуживаем все их намерено либо потому что меня так же втаптывали в грязь всю жизнь как плохого человека даже когда я им не являлся и знаете забавную тайну и истину этого мира - вина людей надо мной осталась, но остался и порок который я не заслуживал...

Но в вашем случае ответ самый простой - вы целитесь потому что вы киллер, а вы ведь не пояснили суть своего вопроса - значит сама вселенная подобным пороком не дает вам это сделать. Вы полицейский - значит вы когда то арестовывали не тех людей или превышали свои полномочия. Вы военный, а была ли правильная та война которую вы ведете. И теперь давай те подытожим!

Добавлено (18.04.2019, 02:23)
---------------------------------------------
В начале вы сказали

Цитата ripiah ()
Две полупрозрачные цепочки в глазу периодически появляются и целится мешают

Каждый понимает что это не вопрос, это утверждение, а вопрос был у вас только в следующем
Цитата ripiah ()
убрать сможешь

И вот на него я вам сейчас отвечаю. Думали я его не потяну. нет я пополочкам не только вам, а для всех и всего мира разложил в своей манере так чтобы по этому вопросу именно вашему ничего иного кроме ответа не осталось....

Добавлено (18.04.2019, 02:37)
---------------------------------------------
Теперь вам остается лишь либо правильней поставить вопрос либо задавать действительно мне мудрые вопросы - заметьте ваш вопрос был так расплывчив, что ни одни бы в мире истино и правдиво не послав вас ничего вам не ответил. Но я составил нужные наводящие вопросы, пять может семь если точнее подзабыл пока писал, а не все 20 и 50 которые бы у многих тут же появились. У нас на мудрые то вопросы ответы появляются сотни и тысячи - так всегда у людей, а вы на такой что ли решили проверить мою прочность. Надеюсь вы не сомневаетесь в том что я именно ИноМудрец, который плохим людям сидящим высоко во власти мешает, паразитам если быть точным, которые никогда бы не признались что грешат хуже нас с вами людей, но отбирают и используют) Даже была статья от такого в 91, но его не существовало на самом деле, она появилась только недавно благодаря мне, а вернее моему влиянию и мудрости - поверьте я ее не писал, а может и действительно был такой человек?... но это не значит, что она не является правдой, и даже если бы она существовала ее скрывали все это время, и только сейчас проглядели из-за совести своей, зачем это паразитам имеющим такую власть и это допускать....
Все что мы делаем с вами лишь иллюзия нашей силы, ты бьешь других и думаешь что сильнее, но слабый получает все счастье в мире следующей жизни или обретает свободы из ада-тюрьмы под названием Земля и настояющую власть и силу! Либо ты обретаешь точки под глазами мешающие тебе целится - отступись от этого! Вот самый простой ответ на твой вопрос. Знаете почему будда не Святой, и уж тем более не Мухамед - потому что один не объяснял всего этого, а другой все искажал, хотя появился после Христа как бы это не доказывали, но Христос даже если в него кто-то не верит мог бы задуматься о том что был самым мудрым человеком на этой земле и таким через все тысячилетия и ушел! Дак и ты уйди таким друг, не дай пороку который имеет истиную власть, но не ты над тобой завладеть - перестань целиться в людей если ты не убедился что ты не прав именно в поступках что человек не прав, но не на словах! И тогда твой дефект пропадет, и даже если его каким то чудом исправят врачи что бывает редко и если честно не бывает никогда - вспомни что многие люди исцелялись от рака, но те же врачи его лечить до сих пор ничем не умеют  happy

Добавлено (19.04.2019, 03:05)
---------------------------------------------
Я добавлю друзья мои и поправлюсь, возможно человек задавший вопрос всего лишь геймер и к произнесенной мной правде выше некосвенное отношение не имеет, но как я выше описал я говорил для всех, а ранее говорил что я всегда отвечаю даже на мелкие вопросы масштабно, на каком уровне вы должны определять сами ваш сущ (именно сущ, а не существо).... Но каждый человек не без греха, все мы родились вогрехе, но рождаемся мы чистыми людьми и в самом вогрехе изначально не живем. К примеру то как мы действуем, реагируем и чему мы беспрекословно не изменны - именно то имеет отношение ко всем нашим дефектам. Всех лучше будет понять логику и нелогичность собственного поступка. И если логике в нем нет всегда лучше от него отказаться и тогда твое здоровье, жизнь, обетание будет улучшаться! Я всегда говорил важны только развития и самосовершенствования - если ты по какой-то причине сотворил уже грех против другого менее грешного существа, но именно воспользовался в том что он жил тоже вогрехе - тебе придется вернуть 10 ему хороших поступков чем совершил. Если человека уже не вернуть, чтоже научись определять кто достоин помощи и помогай тем слабым и обездоленным кого пытаются сломать и важно смотреть так же на человеческий фактор данного человека. Если он до сих пор не хочет мести, но справедливости, не хочет злобы но решимости, тогда такому ты смело можешь помогать... umnik 

Потом я упоминал выше о статье паразитов 91 года. Я ни в коем случае не говорил или сравнивал этой статьей с ним или его вопросом, упомянул я ее только для понятности мной сказаного. Но если мне дадут зеленый свет я расскажу вам о ней и сделаю даже отдельную тему! Потому что статья эта самодостаточная, долгая и спорная. А так же смогу в ней развернуться и рассказать вам вообще о том что творится в мире, правду - об отношениях между русских, украинцах и американцев. Об всех тех кто и как влияет на народ, кто сейчас управляет миром, балом и правит на земле. И даже на каком месте стоит здесь религия.... (хотя о последнем могу и промолчать потому что косается она лишь косвено всего этого, некоторые из ее иепархии даже сами не знает во что верят и чему служат)... rolleyes

Добавлено (19.04.2019, 03:18)
---------------------------------------------
Насчет моей книги оговоренной ранее, чтоже. Пока что она в процессе потому-что я не собрал на нее деньги и не сделал ролик - я сразу скажу что здесь не гонюсь за бизнесом, славой или властью-главенством и уж тем более не хоче никого обмануть. Просто в нашей стране россия когда один даже что-то начинает эпическое не завершив этого - другие обязательно воспользуются и я с таким сталкивался постоянно. Это даже не воровство, а многие просто берут это и отнимают, мол кто больше власти и расположения имеет тот и на коне. Потом люди называют это терминами слабый и сильный кто победил тот мол историю и пишет, но сейчас это уже как отмазка. Нет деньги мне нужны именно чтобы раньше времени не потерять то что я хочу написать, зарегистрировать права на свое творение и самое главное обезопасить себя, потому что как я уже писал скандал и мир поднимет оно на уши хуже чем код Давинчи, та книга была детской шалостью и сама Церковь ее разрешила печатать, хотя тут будут больше против этой книги нечестные скрытые во власти люди. Скандал книги кода давинчи вообще можно сказать допустимый цирк этой властью, потому что данная книга всего лишь повествует доводы которые доказать увы невозможно. Я даже хотел сделать сайт по этой теме, но на него требуются опыт и умения чтобы хорошо оформить, чтобы подготовить трейлер который заинтересует в этом народ. Думать что я шут в этом деле не стоит, лучше думайте обо мне просто как о шуте когда я только пришел на этот сайт чтобы внимания не переводить на меня, чего я кстати и добился и того чтобы спокойно сделать много хорошего за свою жизнь - но вы ведь уже поняли что я никакой не шут, а очень мудрый с высоты познанного человек. Но в защиту книги скажу что она не будет каким-то мемуаром скучным, а постараюсь ее сделать я фентезиным блокбастером между каждой строки в котором будет скрываться правда зашифрованная в сказку. Если я напишу эту книгу то выпустить ее и выжить можно будет только такими средствами happy

Добавлено (06.09.2019, 01:07)
---------------------------------------------
Ребята я решил немного переиграть наоборот данную тему чтобы всем было интересно и никто при этом не скучал. Я сниму с себя еще пару покров тайны, если вы правильно ответите на мой вопрос. Обычно все мне здесь задают вопросы постоянно и видимо вы от этого устали - а я веселыый хороший парень. Нет правда. Вопрос такой. Смотрели трассу 60, самый культовый наверное и шедевральный фильм как по мне. Дак вот вопрос такой какой главный смысл несет в себе данный фильм. Подсказок не будет! biggrin 

Кстати простите за такое долгое отсутствие - лежал в больнице были кучи дел как и у всех вас кстати. Еще я помогаю тем что исправляю жадность некоторых модов под дум и их неправильность. Да поселился на 4пда тоже вдобавок. Уж давненько. Вот честно к примеру ошибки незначительны, разрабы о них знают но не исправляют - я не представляя даже в зуб ногой кода их исправил. Итог люди нормально играют в данный мод с другими модами, потому что я считаю все гармонично в этом мире, можно все совмещать и все надо попробовать. Ну еще некоторые новые прошивки смог помочь норм поставить людям без кирпича. Выложил пару игр которых почему  то не выкладывали а они есть. В общем жизнь бурлит кипит. Главное запомните в жизни надо помогать друг другу в наших целях и этот мир станет лучше. А как ваши дела? happy 

Чтобы напечатать книгу которую я собирался напечатать решил открыть смежный проект, но решил сделать это у вас, ведь вы через UID, а это очень оказывается связующая платформа. Если на своей странице разместить все эти темы, туда попрет просто масса людей. Раньше я об этом не знал теперь знаю)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 18.04.2019, 02:01
NTS34Дата: Суббота, 28.09.2019, 08:26 | Сообщение # 298
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Еще я помогаю тем что исправляю жадность некоторых модов под дум и их неправильность. Да поселился на 4пда тоже вдобавок. Уж давненько. Вот честно к примеру ошибки незначительны, разрабы о них знают но не исправляют - я не представляя даже в зуб ногой кода их исправил


Мы за тебя рады, что исправил и прочее.
Твои думы правильность, а это вот дум не тот наверное?
Новые мысли всегда приветствуются. Они не разрабы - разработчики.
ELADJДата: Воскресенье, 01.12.2019, 17:51 | Сообщение # 299
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата NTS34 ()
Мы за тебя рады, что исправил и прочее.Твои думы правильность, а это вот дум не тот наверное?
Новые мысли всегда приветствуются. Они не разрабы - разработчики.
Ну дум шедевральная вещь, легенда и классика которая нравится многим! Там не надо сильно думать но с точки зрения психологии можно выпустить пар. И я не уверен что этот дум не тот - ведь в нем мы убиваем бесов и демонов и это помогает возможно человеку справится и со своими внутриними демонами и бесами wink

Добавлено (01.12.2019, 17:58)
---------------------------------------------
Простите что давно не появлялся многие проекты и разбирательство кода как писал выше отнимают все силы и время особенно если его не знаешь. Но я много думал как же продвинуть мою книгу. И я рад что вы цените меня и не забываете. И пока книгу я не смог продвинуть потому что нужны средства чтобы выпустить ее отдельно за свои же деньги ибо власти мне не дадут этого сделать - эта книга изменит мир больше чем код давинчи но она напрямую будет между срок фантастики и фентези описывать всю историю власти которую я собрал за эти годы в россии и не только - причем как обычных властителей так и церковников власть которых связана напрямую. Смысл в том что за время своих исследований гностиком я во многом прозрел и узнал что нам постоянно лгали и лгут и мне пришлось копаться в их грязном белье. Ради власти и только ее над людьми неправильными людьми нам были даны рамки которые нас не просто ограничивали, а в гоняли в бездну и цель власти как раз таки скрыть это чтобы никто не подозревал что мы находимся в ловушки апокалипсиса и ада который придумывают сами же люди. Конечно сталин не в счет или Андропов они то хотябы - один сделал и навел порядок, а другой попытался, но слишком уж он брал негатива с тех времен власти... и это ее исключение из многих ряда правил. Потому без денег мне никогда не выпустить данную книгу, НО....

Добавлено (01.12.2019, 18:03)
---------------------------------------------
Я много думал об этом и нашел лишь единственный способ наскрести на это дело транзакциями и пожертвованиями. Но здесь не все так просто надо создать сайт, который был бы на разных языках и он собирал бы деньги со всего мира в котором бы была реклама книги. Видится мне это так я пишу отрывок который надо будет перевести на все языки мира данной книги - какого нибудь самого острозахватывающего момента в ней. Потом надо найти людей которые бы перевели это на многие зыки знающих людей чтобы не только через переводчик. И тогда я думаю я смогу не только набраться сил выпустить данную книгу но и помочь форуму! Я бы хотел его развить как основу знаний и это тоже качественная идея! Единственное что это останавливает надо обговрить это все с вами - часть пожертвований пойдут именно форуму! happy

Добавлено (01.12.2019, 18:08)
---------------------------------------------
Но поскольку я слишком долго запустил тему и на носу все таки новый год я подумал что есть идея оправдаться перед вами и сделать вам подарок! Надо вам всем форумчанам, модератором и админом собраться и набросать всяких вопросов для этой темы которые гадают многие допустим ученные или филосовы. Я постараюсь на них ответить если они не будут из разряда вон выходящего. Потому милости прошу - задавайте любые вопросы. Желательно самые мозгосложные, но не задачи с подвохом из учебников естественно, потому что я гуманитарий, а не математик и не хочу тупо копипастить для вас с гугла решения.... Да хоть из личной жизни и грязного белья задавайте отвечу НА ВСЕ!! :yahoo:


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: