Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 05:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Дети индиго
tiyДата: Среда, 17.11.2010, 09:31 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные







Не поработят, они добрые. biggrin
meateaterДата: Среда, 17.11.2010, 18:29 | Сообщение # 82
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Не поработят, они добрые.

ещё посмотрим dry
FROSTДата: Среда, 17.11.2010, 20:17 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (tiy)
Мне кажется, от загаженной экологии рождаются дебилы. А индиго всё-таки сверх-детки.

Зачем делать такую классификацию "сверх" в будущем это может только привести недовольству большинства. Лично мне нравится одаренные,талантливые люди. Я это к тому , что сверх подразумевает сверх во всем в разуме и физике во всех направлениях.А у каждого индиго проявляются способности своего личного, конкретного характера. Главное чтобы воспитание было грамотным и с любовью , тогда индиго = хороший,одаренный человек на благо развития всего человечества wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
tiyДата: Среда, 17.11.2010, 23:03 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные







Quote (FROST)
Зачем делать такую классификацию "сверх" в будущем это может только привести недовольству большинства.

Ничего, понедовольствуют и успокоятся. biggrin

Я к тому, что не могут индиго быть следствием испорченной экологии. Не вяжется как-то. happy

РрроманДата: Четверг, 18.11.2010, 13:20 | Сообщение # 85
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 6
Репутация: 50
Статус: Offline

Quote (tiy)
Я к тому, что не могут индиго быть следствием испорченной экологии. Не вяжется как-то.

А вы не видели такое вот видео - позволяет немного с другой стороны взглянуть на "испорченную экологию" smile Джордж Карлин:



Сообщение отредактировал Ррроман - Четверг, 18.11.2010, 13:25
meateaterДата: Четверг, 18.11.2010, 13:35 | Сообщение # 86
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (FROST)
Зачем делать такую классификацию "сверх" в будущем это может только привести недовольству большинства.

пусть смиряются с тем, что эволюция движется впёред.

Quote (tiy)
Я к тому, что не могут индиго быть следствием испорченной экологии. Не вяжется как-то.

я ж говорю, эволюция happy

Quote (Ррроман)
А вы не видели такое вот видео - позволяет немного с другой стороны взглянуть на "испорченную экологию"

мне кажется, он прав biggrin
Omikro70Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:09 | Сообщение # 87
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline

Индиго, как мне кажется, являются лишь следующим этапом эволюции, мутации или как бы вы это не называли. Человечество с гораздо меньшей вероятностью пойдет по "физическому" пути развития, нежили, чем по "духовному". Различные видимые "дефекты" пугают и настораживают людей и те от них избавляются, чего нельзя проделать с изменениями в плане сверхъестественных способностей. К тому же эти способности не только не отпугивают, а наоборот притягивают, заставляя найти и понять их суть.
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 19:53 | Сообщение # 88
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

ИМХО:
Они появились потому, что такие условия нынешней яви. Потому что таким, как они - срок появляться именно сейчас.
Все, что могут и они - может любой человек, если задаст себе цель этого достичь. Единственная разница, что их разуму не нужно ставить себе разумную цель научиться чему-либо: в их жизни мало факторов, которые мешали бы развитию их способности и мешали развитию способности у прежних поколений.
Не избранность и не мутация: своевременность.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
D@ryLengДата: Суббота, 29.01.2011, 20:47 | Сообщение # 89
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Metatron)
в их жизни мало факторов, которые мешали бы развитию их способности и мешали развитию способности у прежних поколений.

Возможно, здесь дело вовсе не том, что что-то мешало развивать им свои способности...это ведь у них с рождения. Они еще ничему не учились, а уже многое умеют. Это, скорее всего, наработки из прошлой жизни...это потенциал...


I want to believe
MetatronДата: Суббота, 29.01.2011, 20:56 | Сообщение # 90
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

D@ryLeng

Прошлые поколения это тоже умели, вот я о чем. Но, к примеру, авторитарность взрослых в прежнее время - могла задавить зачатки телепатии на корню.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
D@ryLengДата: Суббота, 29.01.2011, 22:25 | Сообщение # 91
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Metatron)
Но, к примеру, авторитарность взрослых в прежнее время - могла задавить зачатки телепатии на корню.


О, это да безусловно.


I want to believe
BrunoДата: Суббота, 29.01.2011, 23:08 | Сообщение # 92
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Соглашусь с D@ryLeng, у индиго потенциал... более совершенная структура днк.. они изначально "настроены" по-другому ) Могут этим и не пользоваться конечно, но не потому, что им мешают "взрослые" и прочие авторитарные личности. Индиго как раз таки и характеризуются страстью к независимости... И если, например, у человека есть "слух" как дар, природный талант, то он не пропадёт... даже если запретят им пользоваться...
-Энигма-Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:49 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Есть такая теория:когда идет вымирание вида, т.е его деградация, наступает такой момент, когда от больного деградирующего поколения рождается вдруг поколение на несколько порядков выше, но с определенными отклонениями (Гендель проводил опыты на мухах и после того, как получил больное и нежизнеспособное поколение, которое по теории не должно было дать потомства, появилось следующее гораздо жизнеспособное).
Это дети умные, мыслящие нетрадиционно и творчески, но их нервная система... Они на многие события реагируют неадекватно и по нашим понятиям неправильно. В общении трудные и непредсказуемые.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
BrunoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:12 | Сообщение # 94
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Энигма, Очень похоже на правду ) Эти дети/новые люди "не вписываются" в современные представления о правильности и не соответствуют в какой-то мере установленным нормам ) Мы на них давим, а они сопротивляются как могут )

Сообщение отредактировал Bruno - Воскресенье, 30.01.2011, 00:15
tiyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:14 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные







Вау! По мухам да будем судить о самих себе! Гендель - гениальнейший чувааак!!! lol lol Ой, мама...
BrunoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:05 | Сообщение # 96
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

tiy, ну в общем-то можно и посмеяться конечно )
Мы конечно не мухи... и мухи не люди Но, и те и другие являются биологическими соданиями... и рассматриваем сейчас только с точки зрения принципов эволюции )
Сделано предположение, что у всех земных существ эти принципы одинаковые. Может быть есть в этом смысл, а может и нет ))
tiyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:09 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные







Я думаю, что нет. happy
BrunoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:16 | Сообщение # 98
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Ну, на нет и суда нет.
Во как банально сказал yu
-Энигма-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:24 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Bruno, браво!!

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Ne0^Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:58 | Сообщение # 100
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline

"Индиго" это люди, которые могут думать одновременно обоими полушариями мозга, что даёт им большой толчок в развитии.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Поиск: