Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Дети индиго
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 17:27 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
если и представлять себе людей в будущем, то именно таких, как эти индиго, но не только дети, а и взрослые...

да чем они от нас отличаются? телепатией? способность к телепатии может развить практически каждый человек. а этим детям просто повезло родиться с уже развитым навыком телепатии.
D@ryLengДата: Вторник, 17.08.2010, 17:48 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

meateater, в том то и дело, что в будущем каждый ребенок с рождения будет обладать этими способностями, а в процессе его взросления увеличивать их, и все больше развивать.

I want to believe
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 17:50 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
в том то и дело, что в будущем каждый ребенок с рождения будет обладать этими способностями

ну я бы не был столь в этом уверен smile
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 18:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







meateater, объясните, почему. smile
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:17 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
meateater, объясните, почему.

генофонд загниваети улучшений не придвидится.
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 19:23 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные







Quote (meateater)
улучшений не придвидится.

Ну а как же дети индиго? Они, по-Вашему, потомство давать не будут? biggrin
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:27 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Они, по-Вашему, потомство давать не будут?

и сколько дегенератов придётся на одного индиго? дегенераты поглотят мир, а индиго очень мало.
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 19:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные







meateater, ну, не все так плохо. Если разведутся дегенераты, конец света расставит все по своим местам. Земля продолжит жить только при условии нашего поворота в лучшую сторону, ибо дальше уже некуда пакостить. Так что живите и творите добро, пока есть такая возможность.
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:40 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Если разведутся дегенераты, конец света расставит все по своим местам.

Нет, по местам всё расставит нехватка денег, ведь правительство ЗАЧЕМ-ТО о них заботится( angry )
Тем более конец света не подтверждён.
Quote (tiy)
Так что живите и творите добро, пока есть такая возможность.

почти так я и делаю)
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 19:54 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные







Quote (meateater)
почти так я и делаю)

Ну вот это и главное. С себя надо начинать. А выше головы не прыгнешь. Если только пойти в правительство. biggrin

У нас вот вчера чп небольшое было. Этажом ниже на площадке с парнем припадок какой-то случился, услышала одна я, по ходу, ибо никто не выглянул даже. Ну, упал, лежит, изо рта кровь... Пьет, правда, наверное, из-за этого и плохо стало. Но меня затрясло, нельзя же так оставлять его лежать. Я побежала домой, скорую вызвала... Он меня услышал, задергался, я ему: "Лежи, лежи...". Ну он на бочок и засопел. lol Это сейчас смеюсь, а вчера меня трясло и колотила, он так вскрикнул, блин, думаю, щас как умрет тут... Но когда скорая приехала, он очнулся и побрел куда-то, не домой... Болван... Но самое-то главное: дочка у меня моментально мою дрожь уловила на расстоянии, заволновалась, заплакала, хотя я ей все подробно и доступно объяснила. Так она мне знаете что сказала? "Я не хочу, чтобы люди так делали, я хочу, чтобы мы жили спокойно". Самым трудным было объяснить ей, что дядя хоть и сам виноват, но оставлять его так нельзя. Просто нельзя. Вот так пройти равнодушно мимо и дать умереть...

meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вот так пройти равнодушно мимо и дать умереть...

нет конечно, но если только можно что-то сделать. если рана смертельная- только избавить от страданий.
BrunoДата: Вторник, 17.08.2010, 20:56 | Сообщение # 32
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Вроде бы частота вибрации клеток у них выше (не говорит ли это о их совместимости с вибрацией четвёртого измерения, которое вероятно грядёт ?). Плюс ко всему генетический код более продвинутый (это вроде бы уже официально доказанный факт); любой обычный человек использует 22 кодона, кажется (варианты комбинаций нуклеотидов в генетической цепочке), Индиго используют 24 или больше вариантов. Отсюда и все остальные моменты: интеллектуальный потенциал, паранормальный потенциал и прочее...
meateaterДата: Вторник, 17.08.2010, 21:45 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Bruno)
генетический код более продвинутый

всё, эволюция сдвинулась с мёртвой точки.
и да не будут будущие мамы употреблять спиртные напитки и курить, ибо эволюция начинает новый виток человеческого рода, и это является нашим спасением. аминь.
tiyДата: Вторник, 17.08.2010, 21:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные







Я, кстати, читала, что мамины закидоны во время беременности отчасти зависят от того, какого потенциала душа будет вселена в тело ее ребенка. Так что если мамочку тянет на покурить, индиго там навряд ли получилось...
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 22:36 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (meateater)
Так что если мамочку тянет на покурить, индиго там навряд ли получилось...

Ну это само собой...а хотя, индиго рождаются у вполне обычных мам, по-моему, они особо не выбирают... huh


I want to believe
meateaterДата: Четверг, 19.08.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
у это само собой...а хотя, индиго рождаются у вполне обычных мам, по-моему, они особо не выбирают...

Об этом позаботится эволюция. без понимающих и совершенных людей мы пропадём.
Пэ Эс: то, что у тебя в цитате, D@ryLeng, не является моими словами smile
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 22:46 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные







D@ryLeng, верно, не выбирают. Но чем-то заслуживают, видимо. smile Яблоко все равно к яблоне: либо поддержать такую маму, либо воспитать ее малыш-индиго приходит в мир (ну, помимо своей основной какой-то судьбы-миссии).
-Энигма-Дата: Четверг, 19.08.2010, 22:47 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Говорят, что особо одарённые дети рождаются у женщин в возрасте 35-45 лет. Хотя конечно есть большая вероятность родить и дауна. Но случаи всё таки были.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 22:57 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные







Или близнецов. А если еще и близнецов-индиго!
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 23:05 | Сообщение # 40
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

meateater, упс, звиняюсь... biggrin
А вообще то все это можно объяснить, те, кто читают эзотерику должны знать. Ну все эти случаи, когда вроде бы у не умных родителей рождается гений, или, например, когда у здоровых родителей вдруг появляется инвалид( это при отсутствии каких либо геннов по наследству)... тоже самое и о индиго....хотя родители его могут и не заслужить...


I want to believe
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Поиск: