Pulsar

Суббота, 30.03.2024, 05:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
VolendemortДата: Среда, 01.12.2010, 17:51 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ААААААААААААААААА Супер просто!!! наконец то! дождались!!!! интересно их послушать будет да и посмотреть, тоже будет очень интересно!!!
DonTimonДата: Среда, 01.12.2010, 17:53 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

А если всё это не чушь, вот же повезло именно в это время жить! cool wink

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MyFortunaДата: Среда, 01.12.2010, 17:55 | Сообщение # 43
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Осталось ждать совсем немного
Мир переменится в тот час
Глаза откроются у многих
"Они средь нас, они средь нас ...."

Маленькая импровизация biggrin Поживем увидим smile

KavAndrДата: Среда, 01.12.2010, 18:33 | Сообщение # 44
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Уже кусаю локти от нетерпения!! cry
Но когда по NASA-TV будет проходить конференция? В котором часу? Об этом не сказали!! wacko wacko


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
Omikro70Дата: Среда, 01.12.2010, 18:37 | Сообщение # 45
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

FROSTДата: Среда, 01.12.2010, 18:45 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Уважаемые человеки неужели вы думаете что NASA обнародует все что у них есть по этой теме.Максимум что они скажут что возможно жизнь есть и теоретически может существовать на найденных планетах близлежащих звездных системах .В жизни не скажут о том что реально они знают это (грязная)политика господа хорошие. Все проекты NASA оплачиваются в долларовом эквиваленте , вы прикидываете если они пошатнут стабильность своей валюты громкими речами - я думаю они не дураки и делать этого не будут.Они выложат больше вопросов чем ответов. Если все таки они это сделают, в чем я очень сомневаюсь, я буду приятно шокирован. tongue

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
np13pakДата: Среда, 01.12.2010, 18:56 | Сообщение # 47
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

интересно, согласно каким расчётам они сделали вывод, что эти корабли приземлятся в 2012?

Quote (KavAndr)
Уже кусаю локти от нетерпения!!
Но когда по NASA-TV будет проходить конференция? В котором часу? Об этом не сказали!!

сейчас поищу на сайте наса...

Добавлено (01.12.2010, 18:53)
---------------------------------------------
NASA Sets News Conference on Astrobiology Discovery; Science Journal Has Embargoed Details Until 2 p.m. EST On Dec. 2


WASHINGTON -- NASA will hold a news conference at 2 p.m. EST on Thursday, Dec. 2, to discuss an astrobiology finding that will impact the search for evidence of extraterrestrial life. Astrobiology is the study of the origin, evolution, distribution and future of life in the universe.

взято с сайта nasa.gov
http://www.nasa.gov/home/hqnews/2010/nov/HQ_M10-167_Astrobiology.html

насколько я понял: подробности конференции ожидайте завтра (2 декабря) до 2 часов дня...

Добавлено (01.12.2010, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (FROST)
Уважаемые человеки неужели вы думаете что NASA обнародует все что у них есть по этой теме.Максимум что они скажут что возможно жизнь есть и теоретически может существовать на найденных планетах близлежащих звездных системах .В жизни не скажут о том что реально они знают это (грязная)политика господа хорошие. Все проекты NASA оплачиваются в долларовом эквиваленте , вы прикидываете если они пошатнут стабильность своей валюты громкими речами - я думаю они не дураки и делать этого не будут.Они выложат больше вопросов чем ответов. Если все таки они это сделают, в чем я очень сомневаюсь, я буду приятно шокирован.

ну, если они начнут разговор о внеземной жизни, то чтобы они не сказали, будет понятно что снимки реальны, и на них действительно внеземные корабли...
конечно они всё не скажут, если вообще скажут что-то, но и так будет понятно, что на какую-то утку, или облака газов они бы не выступали по ТВ.

VolendemortДата: Среда, 01.12.2010, 19:25 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Quote (FROST)
Уважаемые человеки неужели вы думаете что NASA обнародует все что у них есть по этой теме.Максимум что они скажут что возможно жизнь есть и теоретически может существовать на найденных планетах близлежащих звездных системах .В жизни не скажут о том что реально они знают это (грязная)политика господа хорошие. Все проекты NASA оплачиваются в долларовом эквиваленте , вы прикидываете если они пошатнут стабильность своей валюты громкими речами - я думаю они не дураки и делать этого не будут.Они выложат больше вопросов чем ответов. Если все таки они это сделают, в чем я очень сомневаюсь, я буду приятно шокирован.

почему пошатнуть то?! на оборот, это вызовет жуткий интерес отовсех к Насса! во первых, наса может (если уже не сделали) выпустить акции своей компании, при получении лицензии на использование внеземных технологий, обмен которыми возможно произойдет после контакта. А это знаете ли не булка с маслом. Технология которую мы еще не додумали, будет стоит колоссальных денег! а внедрение ее в массы принесет еще больший доход! ну это я так думаю... может оно все все иначе
ЗащитникДата: Среда, 01.12.2010, 19:37 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (MyFortuna)
Осталось ждать совсем немного
Мир переменится в тот час
Глаза откроются у многих
"Они средь нас, они средь нас ...."
Маленькая импровизация Поживем увидим

"Они средь нас, они средь нас ..."
Загадочно звучит.
Вокруг так мало разных нас,
Хоть караул кричи.

Как отличить пришельца нам
От жителя Земли?
По голосу, глазам, ногам,
По цвету издали?

"Они средь нас, Они средь нас ..." -
Заманчиво звучит.
Так, не покиньте нас сейчас,
Среди глухой ночи!


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
Mark6680Дата: Среда, 01.12.2010, 19:48 | Сообщение # 50
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Люди, ущипните меня! Я наверное сплю! wacko tongue

Недавно мы обсуждали новость о гигантских НЛО, а теперь вот НАСА будут говорить о существовании внеземной жизнни... surprised

Добавлено (01.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Вам не кажется, что нас уже готовят? wink

Сообщение отредактировал Mark6680 - Среда, 01.12.2010, 19:47
np13pakДата: Среда, 01.12.2010, 19:59 | Сообщение # 51
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Mark6680)
Люди, ущипните меня! Я наверное сплю!
Недавно мы обсуждали новость о гигантских НЛО, а теперь вот НАСА будут говорить о существовании внеземной жизнни...

Добавлено (01.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Вам не кажется, что нас уже готовят?

вполне согласен!!
я это и пытался сказать в посте #47 biggrin biggrin

P.S когда прочитал новость на сайте наса про конференцию, меня аж передёрнуло всего)

FROSTДата: Среда, 01.12.2010, 20:44 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
почему пошатнуть то?! на оборот, это вызовет жуткий интерес отовсех к Насса!

Несомненно интерес да...Но есть на нашей земле люди более влиятельные чем NASЫ ибо NASA под ними, которым разглашенная данная информация может пошатнуть стабильность их власти. А технологии я думаю давно уже применяются . Да какие пришельцы , по крайней мере для общества, они нам 100 лет нужны , пока мы не наведем у себя порядок на земле о каких порядках нам говорить в космосе . wacko


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Omikro70Дата: Среда, 01.12.2010, 21:02 | Сообщение # 53
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline

Quote (FROST)
они нам 100 лет нужны , пока мы не наведем у себя порядок на земле о каких порядках нам говорить в космосе .

Абсолютно согласен!
Quote (FROST)
А технологии я думаю давно уже применяются .

Только основные принципы и идеи. Вообще, считаю, что интернет, телевидение и все тому подобное является в корне измененными технологиями, необходимые лишь для научных целей, но люди легко нашли им применение в сфере развлечений. Причина - деньги! sad
abenixДата: Среда, 01.12.2010, 21:10 | Сообщение # 54
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 140
Награды: 9
Репутация: 56
Статус: Offline

Quote (Omikro70)
Только основные принципы и идеи. Вообще, считаю, что интернет, телевидение и все тому подобное является в корне измененными технологиями, необходимые лишь для научных целей, но люди легко нашли им применение в сфере развлечений. Причина - деньги

В большей степени это открытия сделанные не только для научных целей, скорее это побочные открытия военно-промышленных комплексов, конкурирующих государств.
Omikro70Дата: Среда, 01.12.2010, 21:29 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline

abenix, считаю военные, промышленные и тому подобные группы - научными, ибо без науки не было бы их. biggrin
kosmo2011Дата: Среда, 01.12.2010, 21:43 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

с нитерпением будем ждать wink
Fill13Дата: Среда, 01.12.2010, 22:31 | Сообщение # 57
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (KavAndr)
Fill13, , На одном сайте выкладывали, что правительства подписали некое секретное соглашение о том, что в случае вторжения будет задействовано ядерное оружие с улучшенным космо-двигателем типа орбита-космос

я то же что то такое слышал.
Quote (KavAndr)
Конец первой главы.

так у нас первая книга. Автор. пульсары.

Добавлено (01.12.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (abenix)
например как мой старый пёс

мы не собаки.
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДДДДДДДДДДДДДДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁММММММММММММ
VolendemortДата: Среда, 01.12.2010, 22:50 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Помните раньше на касетах, почти все фильмы озвучивал один мужик, Таким протяжным голосом и как будь то у него нос заложен... вот следующее читать именно так:
"Анни пришли пААрааАбатить нашу планету" biggrin
А так, очень жду с нетерпением, что же там наса скажет... но мне кажется ничего сурьезного... либо духу не хватит либо хз ;)))) хотя может теперь 2 декабря будет Зеленый день календаря ( в знак заявления о "зеленых человечках")
Quote (FROST)
Несомненно интерес да...Но есть на нашей земле люди более влиятельные чем NASЫ ибо NASA под ними, которым разглашенная данная информация может пошатнуть стабильность их власти. А технологии я думаю давно уже применяются . Да какие пришельцы , по крайней мере для общества, они нам 100 лет нужны , пока мы не наведем у себя порядок на земле о каких порядках нам говорить в космосе .

Абсолютно согласен! Только я думаю, что это не масоны ))) не верю я в горстку из десяти старикашек, с бородой ниже пупа, что они мол контролируют все и вся! не верю и все тут )))
ИллианДата: Четверг, 02.12.2010, 02:11 | Сообщение # 59
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

На http://www.sky-map.org нахожу все больше объектов, похожих на эти.

У меня есть подозрение, что это обломки чего-то

А вот это что за штуковина?

Прикрепления: 3942172.jpg (39.0 Kb)
GenadiiДата: Четверг, 02.12.2010, 02:14 | Сообщение # 60
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline

Ахахахахаха)) biggrin biggrin biggrin

Чем обусловлено столь неприятное мнение о пришельцах? Люди, вам основательно промыли мозг фильмами которые выпускают американцы и прочие. Почему вы строите в воображение огромные корабли с агрессивными чавкующими инопланетянами которые только и желают как прилететь и поубивать всех под чистую? biggrin Вы серьёзно верите в это?
Больше чем уверен, если корабли на самом деле и летят к нам, то пришельцы на них те, кто заселил нас сюда, либо более развитые люди. Но в монстров всяких... cool

Кстати, есть мнение что корабли на снимках - мусор, который был оцифрован случайно. Плёнкам этим около 25 лет, мало ли там могло завалится. smile Да и странно получается - столько времени снимкам, а объекты уже видно, ведь астрологи обнаружили их только сейчас.
Но и РБК на мой взгляд не станет вот так вот постить такую инфу, немного ранее была статейка вроде о том что удалось поймать сигнал НЛО, так что вполне возможно..

В любом случае, мы все умрём cry А тут все вместе)) Не так обидно кстати... Шучу happy Чего паниковать то если сделать ничего не можешь smile Если информация подтвердится - то в первую очередь надо волноваться о реакции человечества, если такая паника сейчас, то страшно будет представить что произойдёт при подтверждение. sad Не доживём до прилёта)

Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: