Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 02:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
VolendemortДата: Среда, 08.12.2010, 18:34 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

главное, что бы мы остались все в здравом уме когда они придут к нам.
Я вот тут подумал, а если мы их так ждем, а они настроены ну скажем не агрессивно, но и не дружелюбно, как цари, которые выходят во двор посмотреть, как там подданные суетятся. Быть может и нас ожидает нас это?
я вот тут бороздил просторы интернета и мне очень понравились мысли одного человека. По стараюсь пересказать дословно в общем:
Почему нам не говорят о пришельцах, о их существовании. Скорее всего, как предположил автор тех строк, в этом замешана церковь, т.к. присутсвие их на нашей земле, может очень жестко пошатнуть и веру и устои вить в библии написано, что бог создал по своему образу и подобию, а тогда они созданы по чьему образу? как то так, но суть я думаю Вы уловили..
SkyscraperДата: Среда, 08.12.2010, 18:39 | Сообщение # 302
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Mark6680, контактерам нельзя верить в первую очередь. Люди просто зарабатывают себе на хлеб, продавая людям надежу.

Volendemort,

Quote
главное, что бы мы остались все в здравом уме когда они придут к нам.

Здравый смысл не будет уже иметь никакого значения, поверь.

Quote
Скорее всего, как предположил автор тех строк, в этом замешана церковь, т.к. присутсвие их на нашей земле, может очень жестко пошатнуть и веру и устои вить в библии написано, что бог создал по своему образу и подобию, а тогда они созданы по чьему образу?

Вера в бога же не исключает веру в существование внеземных цивилизаций, где здесь противоречие, когда даже Ватикан признал это? На дворе 21-ый век, церковь давно уже не оказывает того влияния, как во времена святой инквизиции. И слава богу.

Сообщение отредактировал Skyscraper - Среда, 08.12.2010, 19:11
np13pakДата: Среда, 08.12.2010, 19:42 | Сообщение # 303
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Скорее всего, как предположил автор тех строк, в этом замешана церковь, т.к. присутсвие их на нашей земле, может очень жестко пошатнуть и веру и устои вить в библии написано, что бог создал по своему образу и подобию, а тогда они созданы по чьему образу? как то так, но суть я думаю Вы уловили..

Раскрыть правду или нет, решает не церковь, а спец службы США, и Пентагон с НАСА.
Я думаю, что на церковь им просто ....... Они с ней никогда не считались.
Тут не в этом дело, они паники бояться, ведь сколько людей живёт, и даже не подозревает, никогда и не думало о том, что есть цивилизации, намного развитее чем мы.
Половина из них с окон повыпрыгивает и повесится, когда услышат от президента в прямом эфире, не о каком-либо национальном празднике, а то, что инопланетные цивилизации вторглись на землю.

Сообщение отредактировал np13pak - Среда, 08.12.2010, 19:43
VolendemortДата: Среда, 08.12.2010, 20:10 | Сообщение # 304
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

)) я себе представляю такую картину.. Медведев говорит, мы не одиноки во вселенной, и тут же толпы народу из окон об асфальт шмяк шмяк, штабелями smile думаю нет, такого не будет. Будет шок! будут тренинги проводить как вести себя в контакте, что делать, как быть, как не спровоцировать на агрессию
marisabelkaДата: Среда, 08.12.2010, 20:46 | Сообщение # 305
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Если сообщат о прилете пришельцев официально, думаю никакого шока не будет. СМИ и ученые с экранов телевизора, в журналах и газетах давно говорят, глупо полагать, что в такой большой вселенной мы единственная разумная цивилизация. Мне кажется людям будет очень любопытно, увидеть какие они, зачем к нам пожаловали!?
В старых фильмах про инопланетян, нам их показывали, как злобных зеленых человечков, желающих уничтожить людей и землю. Теперь же в точности до наоборот, инопланетяне - милейшие создания и очень хотят помочь землянам. Полагаю это хороший знак smile


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Среда, 08.12.2010, 20:58
VolendemortДата: Среда, 08.12.2010, 20:53 | Сообщение # 306
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

кстати я вот тут посмотрел фильм четвертый вид. Как утверждают создатели, в этом фильме исключительно документальные аудио/видео сьемки которые идут в ровень с игрой актеров (экран делится на две части). да и в финальных титрах я не увидел, строк о том, что все совпадения и бла бла бла. Выходит данная история существовала. Советую всем посмотреть... там и Анунаки попали на пленку. Я до сих пор под впечатлением!
BrunoДата: Среда, 08.12.2010, 22:18 | Сообщение # 307
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Volendemort)
Скорее всего, как предположил автор тех строк, в этом замешана церковь, т.к. присутсвие их на нашей земле, может очень жестко пошатнуть и веру и устои

Прежде всего пошатнёт экономическую систему. И этого не допустят. Церковь не держит никаких значимых финансовых рычагов. Она в стороне, на мироустройство не влияет и определяющих самостоятельных решений уже давно не принимает.

Quote (marisabelka)
СМИ и ученые с экранов телевизора, в журналах и газетах давно говорят

Это не имеет значения. Нет "веса" у таких сообщений. И значимых последствий, соответственно, тоже нет.
Quote (marisabelka)
Если сообщат о прилете пришельцев официально, думаю никакого шока не будет

Думаю, что будет шок, но своеобразный. Уйму людей затронет серьёзная переоценка, наверняка будет некий глобальный "срыв с колеи", массовые беспорядки, фондовый рынок уйдёт в пике (а это такая штука, которую лихорадит и при гоооораздо более приземлённых новостях) и это затронет всех.
В общем не сообщат. Я бы на их месте тоже не сообщал. Общество не готово. И ему это пока не нужно, вероятно.

Quote (marisabelka)
В старых фильмах про инопланетян, нам их показывали, как злобных зеленых человечков, желающих уничтожить людей и землю. Теперь же в точности до наоборот, инопланетяне - милейшие создания и очень хотят помочь землянам. Полагаю это хороший знак

Не факт) Масс медиа - это средство не только развлечения и информирования. Это инструмент по созданию образов, это "агент влияния", вживляющийся в наши легкодоступные головы. Это "вирус" (при желании разработчиков) при почти полном отсутствии антивирусной защиты в большинстве людских голов. Чей это инструмент и какие цели преследуются, мы не знаем )
C-L-AДата: Среда, 08.12.2010, 23:23 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Гыыы, создается впечатление что все фильмы, фото, "новости сенсации", истории - это своего рода тренинг человечества в целях избежать паники и шока от новости, что они ТУТ! cool

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
BrunoДата: Среда, 08.12.2010, 23:30 | Сообщение # 309
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

C-L-A, Не исключено )
так сказать, моральная подготовка... тренируемся "на кошках" )
C-L-AДата: Среда, 08.12.2010, 23:57 | Сообщение # 310
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Так серьезно задуматься... в этом случае и подготовка не поможет. Огромная категория людей обладает различными фобиями, психо - расстройтсвами, просто какой то одержимостью конца света или злых марсиан.... Эта масса мне кажется не поддастца никакому тренингу, они просто часть переубивают себя а остальные поднимут панику или что хуже некое восстание...

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
VolendemortДата: Четверг, 09.12.2010, 00:08 | Сообщение # 311
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

разобьется на два лагеря земля... не угодные новой власти уйдут под землю, или "зеленую зону" зону свободную от инопланетян и стычки, стычки...
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 01:04 | Сообщение # 312
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

А голубая зона будет соответственно сверху biggrin biggrin biggrin и там тоже будут между собой стычки стычки... потому что женщины уйдут в зеленую зону. senile

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
np13pakДата: Четверг, 09.12.2010, 09:59 | Сообщение # 313
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (C-L-A)
Так серьезно задуматься... в этом случае и подготовка не поможет. Огромная категория людей обладает различными фобиями, психо - расстройтсвами, просто какой то одержимостью конца света или злых марсиан.... Эта масса мне кажется не поддастца никакому тренингу, они просто часть переубивают себя а остальные поднимут панику или что хуже некое восстание...

согласен) +1

tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 10:17 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные







Bruno, согласна с тобой, шок будет, да ещё какой. Большинство разговоров об НЛО и, тем паче, самих пришельцах часто ведётся на уровне "хи-хи да ха-ха", - я не специалист, но мне кажется, что это некий защитный механизм человеческой психики срабатывает: боишься - посмейся над этим, приёмчик известный. Можно под пивко поржать над "лысыми и тощими гуманоидами с голубой кожей и тремя пальцами", но если они действительно войдут в нашу жизнь, больше половины людей элементарно сойдут с ума. Я ничуть в этом не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 09.12.2010, 10:19
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 12:48 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (tiy)
Можно под пивко поржать над "лысыми и тощими гуманоидами с голубой кожей и тремя пальцами"
biggrin зачет smile

Приземляются пришельцы на Землю, а все жители сидят кто где, пют пиво и угарают над происходящем без передышки.. biggrin biggrin biggrin . Я бы на месте пришельцев сделал ноги, ну или щупальца не знаю что у них там biggrin


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
masrergundДата: Четверг, 09.12.2010, 12:48 | Сообщение # 316
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Мы много спорим и размышляем о тех объектах которые летят к нам и которых мы можем увидеть в телескоп на сайте sky-map.org.
Мы задаём себе вопросы: почему власти показывают нам это нло на сайте sky-map.org? Если они не хотят паники и всех вытекающих из этого глобальных проблем и хаоса на земле.
Ответ простой. Во первых этот сайт а точнее это не сайт, а целый дорогостоющий проект созданный учеными проект по поиску внеземных цивилизаций не является правительственным ни в одной из стран, проект называется SETI.
Во вторых этот сайт с помощью которого мы можем посмотреть на эти гигантские космические крейсера правительство любой страны не может забанить этот сайт! Спросите, почему не может забанить или удалить домен? Да потому что вспомните сайт WikiLeaks который разоблачил всю Америку и не только, он работает нормально заходи и читай. Правда были на викиликс хаккерские нападения, но не чего сайт это пережил. Пришлось убрать глову сайта обвинив его в изнасиловании Да и к тому же правительство понимает, что люди к нло относятся с юмором.
Вот вам одна интересная тема, почитайте не пожелеете:
Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»Все, что мы можем сделать сейчас – это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?… Поживем – увидим…Мы будем следить за развитием событий и отслеживать приближение объекта.
DonTimonДата: Четверг, 09.12.2010, 12:49 | Сообщение # 317
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Да, они тогда бы крайне удивились бы.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
DonTimonДата: Четверг, 09.12.2010, 12:50 | Сообщение # 318
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Наступит дата - увидим. wink

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 12:58 | Сообщение # 319
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Я конвертировал снимок большого корабля в фотошоп, попробую "почистить".... скоро будет результат.
smile smile smile


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
DonTimonДата: Четверг, 09.12.2010, 12:58 | Сообщение # 320
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

C-L-A, ждём-с.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: