Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 03:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вытворялки (То, что мы творим в свободное время)
Вытворялки
RinДата: Суббота, 10.07.2010, 07:04 | Сообщение # 61
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 11
Репутация: 96
Статус: Offline

Quote (tiy)
Rin, а чем Вы рисуете?

Я рисую пастелью .


Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
НереяДата: Суббота, 10.07.2010, 12:49 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline

коп,
Quote
Лечу я к солнцу
глаза на распашку
небрежно сдвинув облака
я звёзды видеть не желала
я торопилась в никуда
моё вдруг тело онемело
и слёзы сразу потекли
как кошка мягко я свалилась
и не разбилась я, - увы!
я собрала что откололось
сердечко стало барахлить
глаза закрылись незаметно
и перестала я здесь жить!

Присоединяюсь к tiy, Вы- Бог породий smile
Русса
Quote
Нерея, это фото мыла? Здорово. А можешь начальный курс изготовления рассказать?

Прям здесь?! Хорошо smile
То, что на фото это мыло клубничное с йогуртом, про него и расскажу тогда:
Ингредиенты:

  • 150 гр мыльной основы- мыло детское, оно не имеет запаха
  • 2 ч.л. глицерина
  • 1 ч.л. масла зародышей пшеницы
  • 1 ч.л. масла жожоба
  • 0,5 ч.л ретинола ацетата (витамин А в масле)
  • 125 гр (1 упаковка) йогурта без добавок
  • 3-4 ст. л. клубничного пюре

Натираем мыло на мелкой терке
http://www.nekisni.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=22712
На водяной бане подогреваем в нужном количестве ингредиенты. С ингредиентами нужно быть поосторожнее, их перебарщивать не стоит, а то мыло получится жидким и не застынет, добавляйте по чуть-чуть
http://www.nekisni.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=22713
Добавляем стружку, перемешиваем, затем добавляем йогурт. Я, лично, использовала йогурт без добавок, мало ли в какой цвет выкрасится мыло, и к тому же без добавок он полезнее.
http://www.nekisni.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=22714
Оставьте мыло минуты на две, пусть растопится, а сами, этим временем, займитесь клубникой(клубнику я брала "натуральную", у бабулек; просто она и пахнет клубникой, и имеет ряд ценных качеств, которых нет в тепличной, напичканой всякой всячиной "клубники"). Тщательно растолките ее или протрите на мелкой терке.
Добавляем клубничное пюре в мыло

и перемешиваем, получается вот такая кашица, !консистенции густого теста!

Клубника окрасила мыло в очень некрасивый цвет, поэтому пришлось прибегнуть к пищевому краситель, я использую красители для яиц, в данном случае клубника красного цвета, поэтому и краситель тоже будет красный ( с красителем не перебарщивать, а то может окраситься вода от мыла, а следом и вы с полотенцем, лучше добавляйте по чуть-чуть, пока не получите нужного цвета).
Заливаем в формочки и ставим застывать на два дня. Вместо формочек, я использовала детские формочки для песочницы, можно еще использовать формы для кексиков, ну или что под рукой окажется... И вот результат

tiy
Quote
Нерея, а кто это на Вашем рисунке изображен?
А Вы свечки не пробовали делать?

Вообще, головы чудищ я срисовала с какого-то CD-альбама годов 90-х, простите за девичью память, но не помню с какого именно, а все остальное я дорисовала, на вопрос "кто это?", я сама до сих пор не знаю ответа biggrin
Свечки делать не пробовала, материал для них нужен, а он дорогой, с мылом как-то попроще что ли...:)


О воинах, показавших спину врагу, не слагают песен.
С. Перри
tiyДата: Суббота, 10.07.2010, 15:20 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







Rin, просто ощущение, что мелок или карандаш широкий...

Нерея, а из воска? surprised Он вроде недорогой. Но у меня не стала гореть даже пробная "таблетка", фитиль неправильно сделала, наверное.

ЗащитникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:40 | Сообщение # 64
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Посвящается Копу.

Скафандр

Далеко-далеко в необъятном космосе, на одной из обитаемых планет жили люди. На их языке они назывались Риалисты. это были очень интересные существа: они всегда ходили в защитных скафандрах. smile То ли из страха пораниться обо что-то, то ли боялись отравиться воздухом, а может по привычке - все их предки всегда носили скафандры. Они их никогда не снимали, даже во время сна.
Скафандры были идеально приспособлены для жизни в них. Существовал только один недостаток - неповоротливость - при падении, в скафандре невозможно было самостоятельно подняться. Окружающие люди боялись подходить к упавшему, чтобы не оказаться на его месте. Поэтому упавший был обречен на смерть. sad
На этой же планете жило другое малочисленное племя людей. Их отличие состояло в том, что они носили не защитные скафандры, а простую одежду. За это риалисты называли их не приспособленными к жизни мечтателями и считали их примитивными дикарями.
И вот однажды два человека в скафандрах отправились погулять. Одного из них звали Мате. Они уже долго гуляли, когда встретили несколько человек в простой одежде. Друг Мате сказал:
- Смотри, опять эти ненормальные, сейчас повеселимся. Они так забавно открывают рот и гримасничают. Ой, смотри, один начал махать руками, а другой что-то рисует на песке и тычет туда пальцем. Я сейчас лопну, ха-ха-ха. smile
В ответ Мате подошел к рисунку на песке и наклонился посмотреть.
- Да ладно, пошли дальше, что они могут знать, это же дикари, - сказал его друг и они пошли дальше. Но впереди их ждало болото, в которое и угодил Мате. Его другу повезло больше - он шел позади.
- Помоги мне, - крикнул Мате.
- Прости, но у нас так не принято, я не хочу оказаться там же. Спасибо, что предупредил, - отвечал друг и, развернувшись, пошел обратно. surprised
Мате отчаянно и безрезультатно пытался выбраться из трясины, пока не увидел рядом тех самых дикарей. Они пытались ему помочь, но скафандр был слишком тяжел. Тогда они знаками стали показывать, чтоб он снял шлем. Мате долго не соглашался, пока не стало окончательно ясно, что в нем не спастись, отстегнул шлем и вылез из скафандра.
К его удивлению он не умер ни сейчас же, ни через пять минут, ни через час. Вместо смерти на него обрушилась лавина из новых звуков, запахов и ощущений. smile Он слышал, а главное понимал своих новых друзей - они разговаривали на одном языке.
- Это, оказывается, совсем не смертельно. А разве вы не боитесь окружающих опасностей? - спрашивал Мате.
- Конечно боимся, просто мы проявляем наблюдательность и осторожность к окружающему миру и он отвечает нам взаимностью, - сказали они.
- Но ведь это гениально, надо срочно сообщить об этом всем, - воскликнул Мате.
- Попробуй и ты, мы пытаемся это сделать всю свою жизнь, - отвечали люди.
И Мате побежал в сторону дома. Увидев людей в скафандрах он начал говорить им и показывать знаки.
- Смотри, еще один ненормальный, - говорили риалисты.
Они не узнавали Мате. Теперь он стал одним из тех, кто носит простую одежду, ведь на нем больше не было скафандра.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Воскресенье, 11.07.2010, 15:44
копДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:23 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Защитник,
Возможно природное слабоумие не позволяет мне понять смысл скафандра, адресованного мне. Кто я? Скажи не смущаясь, меня сейчас ничем обидеть не возможно.
ЗащитникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:04 | Сообщение # 66
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Ах, коп, милый коп. smile
Не судите, да не судимы будете.
А зачем Вам мое мнение, что оно Вам даст? Может ли оно что-то изменить? smile


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
копДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:55 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Защитник,
Естественно может изменить. Разве я мог родится с тем чем обладаю. Меня постоянно изменяют, при моём внутреннем согласии.
ЗащитникДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:47 | Сообщение # 68
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (коп)
Меня постоянно изменяют, при моём внутреннем согласии.

Насколько же Вы правы. Некоторые считают, что ничто не может изменить человека, кроме него самого. smile
Поясню свою позицию: у каждого есть своя точка зрения на все - это мировоззрение человека. Его можно сравнить с опорой под ногами или светом, освещающим вокруг и делающим все вокруг ясным и понятным. И, если кто-то без спроса будет навязывать свою точку зрения, то это будет равносильно выбитой из под ног земли. Это не гуманно (а в моем понимании - преступно). sad
Судя по Вашим сообщениям, коп, Вы свою позицию менять не намерены, она Вам нравится, более того, Вы ею упиваетесь.Поэтому прошу прощения, но пока никаких предпосылок к изменению я не вижу. smile


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
MentalДата: Вторник, 13.07.2010, 13:03 | Сообщение # 69
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Защитник, если мы не "заперты", анализируем себя постоянно на фоне новых информаций, то не источник информации, а мы сами можем изменить себя при новом взгляде с новых позиций. Да, надо захотеть. Но анализ себя и есть следствие этого желания.
ЗащитникДата: Вторник, 13.07.2010, 23:33 | Сообщение # 70
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Mental... очень красивый и многозначный ник, а Ваше имя тоже для меня многое объясняет. Не судите строго, я всего лишь защитник и не факт, что хороший - есть пару пропущенных мячей на моей совести. smile Это для Вас:

Птица

В одном городе жил конструктор. Он проектировал двигатели - мощные устройства, способные поднять космический корабль, преодолеть притяжение Земли и унести в далекие просторы Космоса. smile В этом же городе жил один юноша. И вот однажды он пришел к конструктору и говорит:
- Ваши двигатели - ерунда. Я изобрел новый двигатель, новое устройство, способное унести человека в Космос.
Конструктор заинтересовался и попросил:
- Расскажи мне о нем.
- В основе принципе действия моего устройства лежит убеждение, что не существует закона всемирного тяготения, - начал юноша.
- Но почему? - перебил его конструктор. surprised
- Видите ли, он был открыт более трехсот лет назад - это глубокая древность. Все уже изменилось с тех пор и я чувствую, что нужно внести что-то свежее, новое. К тому же есть производители двигателей, которые говорят, что их устройства самые лучшие, надежные и долговечные и если люди будут пользоваться другими устройствами, то непременно потерпят катастрофу, если не при старте, то во время полета точно, - продолжал он.
- А как же те единицы вернувшихся после полетов? Они говорили, что притяжение существует и там очень холодно и нет воздуха, атмосферы? - спросил конструктор. smile
- Мне кажется, они в сговоре с производителями, ведь летали на первых моделях именно их фирмы, - не отступал юноша.
- Да, мне тоже не нравятся эти производители. Хорошо, допускаю, что ты прав. А почему тогда птицы не улетают туда? - спросил конструктор.
- А это второй принцип действия моей машины - они боятся. Страх - вот, что им мешает. Птицы боятся потому, что глупы, а людей запугали производители. И если избавиться от страха, предрассудков и суеверий, то станешь абсолютно свободным и перед человеком откроется бескрайний Космос, - ответил юноша и указал рукой.
- А вот и мое изобретение.
На земле лежал обычный ковер, на котором были сложены еда, одежда и оружие.
- А как оно работает? - спросил конструктор.
- Силой мысли. В этом его простота, говорят все гениальное - просто. Люди любят все усложнять, а здесь никаких расчетов, проектов - взял, самое необходимое и полетел. Я уже испытывал, все работает, - ответил он. Юноша сел на середину.
- Полетели со мной, - сказал он, протянув руку. Конструктор, извиняясь, ответил:
- Прости, я не могу. Я верю птицам.
Вдруг, ковер дрогнул и, набирая высоту, полетел вверх. Конструктор хотел схватить его, но тот выскользнул из его рук. Юноша, улыбаясь, счастливо смотрел вверх, а по лицу конструктора текли слезы. cry


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
MentalДата: Среда, 14.07.2010, 10:49 | Сообщение # 71
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Защитник, благодарю! В точку! Любимая песня от Наутилуса у меня как раз "Одинокая птица". Правда, пару моментов я поменял бы - там, где они не верят в невозможное. smile

Айсберг.

Жил – был Айсберг.
Замечательный, сияющий, пренаидобрейший.
Плавал он себе, плавал в океане, радовался жизни на свой ледяной манер.
Вдруг, откуда ни возьмись, появился Кораблик.
И не Кораблик даже, а Кораблище (по самоощущению)!
И решил этот Кораблище – Кораблик по некоторой причине ударить Айсберг.
Может, амбиции взыграли, а, может, что-то накопилось.
В общем, захотел Кораблище удариться.
И ударился.
И ушёл на дно…
А Айсберг, не сделав ни одного движения, удивился: «И для чего надо было на меня «наезжать»?»
И поплыл Айсберг дальше…

MentalДата: Среда, 14.07.2010, 10:55 | Сообщение # 72
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Соседи по трёхмерке

Ребят, вы только не выклёвывайте свежепосеянные семена, ладно? Мне приятно, что вы тут ходите, гуляете. Прилетайте всегда, когда хотите. Живите рядом. Мой дом – ваш дом. Здесь вас никто не обидит.
Я понимаю, только что перекопанные грядки – лакомый кусочек: можно поковыряться, деликатесы поискать. Но, если можно, оставьте семена в покое. Они нам очень нужны. А для вас есть и другие места. Присмотритесь – я вчера кое-где дернину убрал. Поройтесь там.

А ведь вы, братцы, как по графику посещаете участок: сначала чёрные, потом белокурые пестрые, затем сероватые, следом иногда белые. И опять новые заходы согласно очерёдности. Только сероватый шустрый малец прибывает когда захочет, но всегда с тыла заходит…

А вообще, здорово, что вы есть. Щебечете, поёте. Радуете нас, хотя не догадываетесь, наверное, об этом. Жаль, я не понимаю ваш язык. Пока не понимаю. Но знаю, что мы с вами одно по сути. Где-то на глубинном мы похожи. А потому нам нечего делить, нам не о чем спорить. Ты – мой друг, и я тебе не враг. Приходи, когда хочешь, прилетай всегда. Живи на нашем участке.

Вечером опять выложу около крыльца на блюдце что-нибудь вкусное для всех желающих. Кто из вас, соседей по трёхмерке, первым найдёт, у того и праздник. Так что не теряйтесь, вам с воздуха издалека видно. Но и не спите: ёжик тоже не лыком шит!

копДата: Среда, 14.07.2010, 17:26 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Защитник)
Вы свою позицию менять не намерены, она Вам нравится, более того, Вы ею упиваетесь

Вроде бы всё правильно говорили, думал наши мнения совпадают, - ан нет. Я если упиваюсь, то только газировкой. А позицию я меняю, только тогда, когда вижу что не прав. И если для кого я не прав, то это его точка зрения. И вполне нормально то что я не прав. Ведь каждый из нас рассуждает исходя как из жизненного опыта, так и из своих знаний приобретённых в течении жизни. К примеру, если я начну с вами говорить о макро и микро торсионных полях, а вы из всей разнообразности знаете только поле магнитное, то естественно я для вас буду не прав, придумывая торсионное поле, о котором вы не имеете понятия.
Вот только одни способны занять позицую невосприятия и отрицания, а другие начнут искать информацию на данную тему, а затем изменят свою позицию, под воздействием новой информацию.
Надеюсь я понятно объяснил свою позицию, не прибегая к использованию скафандров и ковров самолётов.
И хочу ещё раз сказать про упивание. Если вы читаете и другие темы на этом сайте, то не можете не видеть, что мне по барабану, в каком виде меня могут представить другие. Я могу сказать что я пьяница и алкаголик, могу сказать что жил на помойке. И если у вас есть зачатки понимания психологии человека, то вы должны понимать, что я начисто лишён чуства высокомерия и тщеславия. Такой я не только на сайте но и в жизни. А если говорить про упивание, то оно более всего относится к вам, правда вы этого не замечаете, так как поглощены писанием сказок, и другими проблемами, защищая кого-то от кого-то. Почему бы вам не стать адвокатом. Я коп, а вы адвокат, вот уже и зачаток фирмы будет.


Сообщение отредактировал коп - Среда, 14.07.2010, 17:28
tiyДата: Среда, 14.07.2010, 20:35 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные







коп, вот не везет Вам... Только полюбите кого - а вот оно, разочарование... sad

Mental, Корабль - это Вы?

Сообщение отредактировал tiy - Среда, 14.07.2010, 21:02
ЗащитникДата: Среда, 14.07.2010, 22:31 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Mental, спасибо, отличные произведения. smile Только я не заметил у Вас никакой "ледяной манеры", если я все правильно понял.

Quote (коп)
Вроде бы всё правильно говорили, думал наши мнения совпадают, - ан нет

Мне очень жаль, но мне видится, что у нас больше различий, чем чего-то общего. smile

Quote (коп)
Надеюсь я понятно объяснил свою позицию, не прибегая к использованию скафандров и ковров самолётов

Да, я понял,что вы хотели сказать и всвязи с этим у меня возникло два вопроса:
1. Почему Вы решили, что я не знаком с эзотерической литературой?
2. Почему Вы решили, что я не читал всех Ваших сообщений на форуме?

коп, это Вам и Dilanу 22

Отип

В одной далекой северной стране жил мальчик по имени Отип. Это был нормальный ребенок из обычной семьи, не умнее и не глупее остальных. И была у него одна мечта - посмотреть другие страны. smile Родители знали об этом, но отец с матерью говорили так:
- Ты еще мал, вот исполнится тебе восемнадцать лет, будешь все знать, тогда и поедешь.
Отип страстно и с нетерпением ждал этого дня и вот однажды он наступил - он поехал смотреть другие страны. Там ему пришлось увидеть много нового, в том числе и других животных ,которых он раньше никогда не встречал. Увидев корову Отип рассуждал следующим образом:
- Мне восемнадцать лет, я уже не могу чего-то не знать и поэтому это животное - лось, ведь у него, как и у лося есть рога, хвост и копыта.
По этой же причине он называл лосем быков, коз и слонов. surprised Медведями он называл лошадей ,верблюдов и бегемотов - ведь они ходят на четырех лапах и у них нет рогов. Всех кошек называл белками, но вот когда увидел птиц, то задумался и через некоторое время сказал:
- Это пингвины. В моей стране пингвины не умеют летать и эти тоже не летают. Они просто расставляют крылья в стороны, ветер дует и поднимает их в воздух. Всему причиной - ветер, если бы не он, эти пингвины не полетели бы.
- Но как же так, посмотри - ветра никакого нет, а они летают и машут крыльями, - возражали ему. smile
- Это ничего не значит. Я тоже когда хожу, размахиваю руками, ноги-то идут без их помощи. А эти пингвины просто маленькие и им достаточно легкого дуновения, чтобы полететь, которое, я уверен, наверху есть, - парировал Отип.
Таким образом он долго путешествовал, пока ностальгия не заставила его вернуться домой.
- Ну как, сынок, посмотрел мир, что там интересного? - спрашивали родители.
- Абсолютно ничего нового, все то же самое, что и у нас на родине. Те же люди, те же деревья, даже животные и те одинаковые - говорил Отип. dry
- Конечно, мы же тебе не зря говорили, что нужно дождаться совершеннолетия. Мы с отцом в свое время ходили туда, мы-то знаем. В отличие от твоего непутевого старшего брата, не мог подождать какой-то месяц-другой до восемнадцати лет. А потом приехал и всем рассказывал, что там все другое: и коровы какие-то и слоны. Но самое главное, что будто кто-то там умеет летать, - отвечали родители.
- Да, правильно мы сделали, что выгнали его, наша страна - Стере - не для таких как он.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Среда, 14.07.2010, 22:36
РуссаДата: Четверг, 15.07.2010, 00:05 | Сообщение # 76
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
Сегодня ночью я ощутила себя Вязом.
Высоким-высоким и могучим.
Каждой веточкой кроны
Я впитывала тепло
Солнечных лучей
И воздух бездонных
Небес
Мой ствол овевал
Дыханием Ветер,
Внутри меня
Текли животворные соки
Матушки-Земли,
Я прорастала во Вселенную...


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Четверг, 15.07.2010, 00:49 | Сообщение # 77
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

tiy, нет, я - Айсберг... smile
Защитник, "ледяной манер" - совмещение хладнокровия в действиях, страсти в желаниях, жара в душе и блеска в глазах. Такой вот интересный наборчик (иногда с вариациями)...
ЗащитникДата: Четверг, 15.07.2010, 20:50 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Русса, прекрасно - очень реалистично.

Quote (Mental)
Защитник, "ледяной манер" - совмещение хладнокровия в действиях, страсти в желаниях, жара в душе и блеска в глазах

Mental, теперь понятно. Я бы назвал его по-другому, например, разумная страсть. Это огонь, который не может обжечь.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
st1lex-xДата: Четверг, 15.07.2010, 21:33 | Сообщение # 79
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

Каждый день одно и тоже, каждый день чёрно-белый
Мне всё чаще хочется опять сунуть нос в белый
Но я вижу как в меня верят мои друзья
И понимаю что назад идти уже нельзя
Я не хочу через десять лет, говорить своему сыну
Что жизнь не справедлива,что жизнь прошла мимо
Что все свои мечты нужно хоронить иначе
Ты будешь слушать постоянно как жена плачет
Не хочу врать, говоря не в деньгах счастье
Осознавая что я сам счастлив лишь от части
Верить в лучшее, зная что лучше не будет
И трезвея утром понимать что я не в Голивуде
Я не многово прошу, я и так едва дышу
Я устал молиться в пустую, кружась по виражу
Сколько можно быть на дне, медленно тлея во мгле
Сколько, чёрт возьми, искр погасло во мне

Добавлено (15.07.2010, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Русса)
Я прорастала во Вселенную...

(т.е) в землю biggrin
biggrin biggrin biggrin
MentalДата: Четверг, 15.07.2010, 22:03 | Сообщение # 80
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

st1lex-x, симптичный рэп! Угадал?
Форум » Архив » Корзина » Вытворялки (То, что мы творим в свободное время)
Поиск: