Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 21:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
Зеты
MelanieДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Автор темы!
Кто их вообще придумал? И верят им,офигеть…

Что они такого сделали чтоб верить в Зетов этих?
http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

DonTimonДата: Вторник, 19.01.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Делать нечего, кроме как с Зетами говорить. Эта Ненси явно не слышала в детстве, что наркотики - не игрушка...
А если серьёзно, то сугубо на мой взгляд это она так развлекается, ищет одобрения и уважения, вполне возможно потому что в реале у неё какие то трудности.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Вторник, 19.01.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Впрямь секта какая-то. Собрали всё в кучу. Благодаря своим книжкам и дискам обогощаются. Обдирают верующих как липку. Я уверен, что если порыться в интернете, то найдём сообщество гаммы и бэты. Везде жулики и интернет не исключение. Им не повезло, что не попали на этот сайт. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







А я вот что думаю. Информации, звучащей для неподготовленного обывательского уха абсурдно, сейчас навалом. И это... хорошо. Потому что сейчас такое время, когда человеку не хватает информации. Мир вокруг стремительно меняется, уже не спрячешь в воду всякие необъяснимые факты - и люди ищут объяснений. Не сошли же все разом с ума. "Это только гриппом все вместе болеют". smile Каждому - свое. Главное, чтобы то, к чему призывают авторы (контактеры, ясновидящие, уфологи, кто угодно), было ориентировано на основные нравственные ценности: доброту, помощь ближнему и т.д.

Редактирую сообщение. Инфы там достаточно. Надо почитать и подумать. smile

Причина редактирования: Чистка темы.


Сообщение отредактировал Admin-X - Вторник, 19.01.2010, 22:15
NiburuДата: Вторник, 19.01.2010, 19:58 | Сообщение # 5
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, правильно. Сайты должны быть как этот. Где основная часть сводится к общению с единомышленниками. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 20:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







Все-таки надо разобраться.
Меня вот что удивило. Эти Зеты в прямом эфире на звонки радиослушателей отвечали. Ни фига себе, богатенькие! Насколько мне известно, на контакт очень много энергии затрачивается...
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







Таак, про Дьявола уже минус... smile
tiyДата: Вторник, 19.01.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







Все, народ. Зеты курят у канавки. lol

"К десяти заповедям приложили руку сущности, сильно стоящие в ориентации Службы Себе, отвечавших тогда на Зов тех, кто жаждал добиться контроля над другими посредством сильного истязательства суровым религиозным диктатом. Тебе нельзя то… тебе нельзя то... тебе нельзя то..., где говорится что-нибудь о любви к ближнему как к самому себе? Где говорится о Золотом Правиле поступать с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой? Десять заповедей базируются практически исключительно на страхе и диктате и оставляют мало места для тех, кто хочет следовать сердцу. Если бы десять заповедей не были бы упакованы как ручная работа Моисея и божьих ангелов, с необходимостью сохранения этого явления, то слово любовь вообще не появилось бы в этом списке."

Про душу почти ничего. Это настораживает.
Про карму - бред. Недальновидный, причем.

Вот по ключевым моментам я для себя все решила.

Кому интересно, почитайте самые интересные для вас моменты - и ощуттите, близко вам это или нет.

Впору вспомнить, что есть те, кто, подменяя ценности и жонглируя понятиями, хотят завести человека в тупик... wacko

Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 19.01.2010, 20:28
NiburuДата: Вторник, 19.01.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, я сразу понял, что здесь не чисто. Слишком большая замануха. Они бы ещё пообещали личную встречу с "другими" где нибудь на Марсе. Я уже столько жуликов и афферистов повидал, что за версту их чую. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Среда, 20.01.2010, 09:46 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

То считают, что Они готовятся к контакту, то, что круги - способ общения и т.д., а вот на самом деле всё как просто - можно просто связаться с ними))

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Среда, 20.01.2010, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







DonTimon, там у них сказано, что связаться может кто угодно. Если пошлет Зов. Понимаете, это ж надо было вычислить эту Нэнси, с ее мыслями и мироощущением, чтоб сделать ее своим проводником в массы. Ужас. Плюс определенное строение и способности должны быть у контактера.
И самое главное: ОНИ все тоже разные. Систем там, наверняка, навалом. И все разные. Все эти случаи учат нас разбираться, ху из ху.
Априори лично у меня больше доверия вызывает улыбающаяся мордашка из сообщения на кругах, чем эти Зеты с их гибридами. smile
NiburuДата: Среда, 20.01.2010, 18:45 | Сообщение # 12
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Точно, связаться с ними может кто угодно, а не знаешь как, то отправь им в карман денюшку и тогда тебе дадут столько координат. Что будешь целыми днями сидеть у них в сайте и общаться с ботами. Может ещё предложат скачать супер-программу, которая показывает присутствие инопланетного разума недалеко от дома. Одним словом так загрузят, мама не горюй. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Среда, 20.01.2010, 19:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные







Все намного хуже. Послал черную, корыстную мысль - на тебе Зетов. Воткнут в беременную на раннем сроке женщину какую-нибудь дрянь - сама виновата, ты нам Зов послала! И родит несчастная гибридика - полузета-получеловека. Радуйся, мамаша, твое чадо переживет Тревожные Времена! wacko
NiburuДата: Среда, 20.01.2010, 20:07 | Сообщение # 14
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, да. А потом будут гадать откуда так много гибридов развелось. Неужели инопланетная интервенция! lol

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
VitalusДата: Среда, 20.01.2010, 21:08 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 40
Статус: Offline

По поводу Зетов неплохо осведомляет Игорь Смородин, хотя тут как обычно нужно полагаться не только на интуицию, но и на факты, а как вы понимаете, большинство из них интернеторезированы, т. е. абсолютную их достоверность проверить не представляется возможным. Однако, что касается меня, я склонен все-таки больше доверять Смородину, чем нет, исходя из собственного анализа, сопоставления, субъективных переживаний и т. п. Прочитать Смородина можно тут - http:/******
и тут - http:/******

Кому интересно, ознакомьтесь, потом подискутируем..

Причина редактирования: Нарушение ПФ II.3. Предупреждение.
tiyДата: Среда, 20.01.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







А вообще, если серьезно, есть такая штука: закон невмешательства. Его действие распространяется на весь Космос. И даже Зеты, какими бы они ни были, знают о нем и соблюдают его. Смотрите:
"Невмешательство можно лучше всего объяснить, если иметь в виду, что инопланетянин ничего не может сделать, кроме как при помощи человека - ничего. При этом они должны ждать, пока человек не подаст Зов, сигнализируя о заинтересованности в проведении совещания."
"Действительно ли правительству была вручена ценная технология? Конечно нет, поскольку Служащие Себе не имеют никакого желания видеть своих новобранцев вышедшими из-под контроля, и при этом им не позволило бы вмешиваться в равновесие между людьми здесь, на Земле, Правило Невмешательства, а Служащие Другим никогда не будут потворствовать военной машине."
Именно зная и соблюдая этот закон, Зеты получили возможность подняться так высоко в своем развитии, летать по звездным системам, наблюдать за развитием других, в том числе и нашей, цивилизаций. А мы, как дети малые, мечтаем все и всех колонизировать. И не понимаем, что пока мы не выучим правила, дальше собственной Солнечной системы не вылезем.

Так что - занимаемся каждый своим делом. Работаем над собой. Развиваемся, улучшаем свои нравственные и духовные качества. Земля для того и существует - это разделитель душ.
"Технологическая помощь была дана, через людей, но ее границы были проведены там, где ее влияние, ее результаты, не отдалили бы людей от их основного, находящегося под рукой урока, который состоит в том, чтобы определить свою духовную ориентацию."
Вот наша задача.

NiburuДата: Среда, 20.01.2010, 21:23 | Сообщение # 17
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, белиссимо! Из тебя вышел бы не плохой оратор. Не задумывалась об этом? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Барон-КристианДата: Четверг, 25.02.2010, 23:37 | Сообщение # 18
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Никто не вправе вторгнуться на землю и каждого из нас.Пока мы сами этого не захотим.И будте уверены контакт произойдет.НО!Только когда вы будете готовы.Ваши вибрации должны соответствовать тому,чтобы был контакт.Об этом подробнее я писал в разделе (НЛО,контактеры)

Зеты это очень добрый народ.Его планеты была уничтожена и они стали искать нового приюта.Некоторые живут в космосе например.Итак.Они долго жили по землей своей планеты.Их тела сильно изменились.Вдобавок они исключили имоции и сексуальность.Они очень сильно изменились.Но теперь Зеты хотят учиться у нас.Эмоциям.Той же сексуальности.Ведь эмоции играют очень большую роль.Если вам интересно,задавайте вопросы.Я отвечу на них.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Четверг, 25.02.2010, 23:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные







Quote (Барон-Кристиан)
Но теперь Зеты хотят учиться у нас.Эмоциям.Той же сексуальности.

Держите меня семеро...
Я думала, они это переросли ужо...

Откуда инфа про Зетов, Барон-Кристиан? Вы сами с ними контактируете?

Барон-КристианДата: Пятница, 26.02.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Вам в эту тему.http://kosmos-x.net.ru/forum/11-221-1


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: