Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 00:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
Зеты
magufoДата: Вторник, 14.09.2010, 05:03 | Сообщение # 81
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Приходится чем то жертвовать и ради общепланетарной безопасности и ради безопасности галактики.

Добавлено (14.09.2010, 05:01)
---------------------------------------------

Quote (marisabelka)
Для чего они Вас сделали "зетом"?

rolleyes Чисто внешне я Землянин, но сущность иная. И не называй меня зетом. Я гибрид.
Просто пришло время Землян принимать в коалицию, инопланетяне итак стараются как могут, устраивают показательные маневры, на орбите строем, хоть каждый день, чаще парно. А для чего? Ответ в предыдущей теме.

Добавлено (14.09.2010, 05:03)
---------------------------------------------
Добавлю, паранормальные способности. То что я маг, эти способности благодаря им.

tiyДата: Вторник, 14.09.2010, 09:54 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные







Quote (magufo)
То что я маг, эти способности благодаря им.

magufo, я хоть с инопланетянами не встречалась, но осмелюсь предположить, что они могут механически "включить" уже созревшие способности, так как, обладая более высоким уровнем материи, и манипулируют ею на разных уровнях более искусно, чем средний землянин. Но заслужили Вы их сами.
Кстати, можно вопрос не по теме: Вы верите во всякие штуки типа реинкарнаций, кармы, души? И что о них говорят те, кто похищал Вас или с кем Вам приходится встречаться (если вообще были разговоры на эту тему)?

Зетов зетами называют, так как первый популяризованный случай абдукции произошел с женщиной, которой на борту НЛО показали карту созвездия Зета Сети (на ее вопрос, откуда похитители). Потому серых с зетами теперь и увязывают. Как тогда называются те, кто Вас забирал? Хотя б для ориентира. smile Сами зеты тоже разные, насколько я знаю. Те, что с Нэнси общаются, похищают людей и прочее, по оценкам другого зета wacko wacko , типа, не очень "хорошие", он считает, что так нельзя. Вот это мне, признаться, ближе. smile Хотя все индивидуально, наверное. Ни одного человека просто так не похитят.

magufoДата: Вторник, 14.09.2010, 10:46 | Сообщение # 83
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Вообще при абдукции я не спрашивал откуда они. Насчёт кармы, чакр и прочих, не верю. Душа доказана, благо инфу на сайте собрал, реинкарнация тоже происходит.
Просто так никого не похищают.
На самом деле случаи похищения были раньше. А Иисус чем не абдуктант?
tiyДата: Вторник, 14.09.2010, 15:49 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные







Quote (magufo)
А Иисус чем не абдуктант?

Ну не знаю. smile Тут я могу плавно перетечь в тему "Бог и пришельцы", если начну рассуждать. smile
alenka21Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:01 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

magufo,
Quote
Чисто внешне я Землянин, но сущность иная. И не называй меня зетом. Я гибрид.

Может просто внушение, гипноз?
Барон-Кристиан,
Quote
Они контактируют как раз то.Им проще подстроиться для беседы.Потому как обычные Зеты находятся на уровне более высоких колебаний.Они могут подстраиваться под контактеров.И вообще существ с более низкими колебаниями.

angry Хоть кто нибудь объяснит мне про колебания вообще? smile Только русскими словами!Пожалуйста... happy Мы хоть в низких или высоких колебаниях? wacko
Melanie,
Quote
Говорят Зеты:
Мы заявляли, что переход на отметку 7 из 10 возможных произойдет к концу 2010 г., и что он будет включать один или более инцидентов, представленных Нэнси в голографической презентации. На прошлой неделе мы также намекнули, что может войти в этап перехода на отметку 8 из 10, в частности, - взрывы нефти в Ираке из-за движения платформ, совершающих непрерывное перемещение (а не из-за начала или прекращения активности вдоль линий разломов), и столкновение планет. Можно с уверенностью сказать, что все сценарии, показанные в голографической презентации, произойдут либо к началу, либо во время этапа перехода на отметку 8 из 10. Что еще произойдет во время перехода на отметку 8 из 10, мы хотим временно оставить неразглашенным, поскольку позже, когда некоторые из этих бедствий уже произойдут, это будет воспринято эффективнее. Сейчас наши слова могут звучать отвлеченно, тогда как позже будут воздействовать и восприниматься не как гипотеза, а как факт. Доверьтесь нам в этом вопросе. Мы хорошо знаем человеческую натуру.

Опять зеты в пролете.Ни чего не произошло. А время убежало! smile


DjrianДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:19 | Сообщение # 86
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Опять зеты в пролете.Ни чего не произошло. А время убежало!

Точняк, моя подруга их с детства недолюбливает. Хитрые говорит черноглазые твари.Вставляют во всех свои импланты. Скрещиваются с людьми,фу Зачем они так нагло вмешиваются и т.п.(вот кто её так информировал?) biggrin
Родаки ее думали -детский лепет типа телек много смотрит.Став взрослой она все равно осталась при своём мнении. Узнав то же самое из передач и книг,естественно стала павлинится:Вот. Я же говорила.
Quote (alenka21)
Хоть кто нибудь объяснит мне про колебания вообще?

Я думаю, че-то связанное с телепатией wizard


Сообщение отредактировал Djrian - Воскресенье, 30.01.2011, 15:20
AlienoculusДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:57 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Djrian)
Родаки ее думали -детский лепет типа телек много смотрит.Став взрослой она все равно осталась при своём мнении. Узнав то же самое из передач и книг,естественно стала павлинится:Вот. Я же говорила.

Эм...А вдруг она контактер? Где-то этот прикол про имплантацию я слышала


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Понедельник, 31.01.2011, 07:58
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 14:50 | Сообщение # 88
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела НЛО.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: