Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
Зеты
DonTimonДата: Пятница, 26.02.2010, 15:23 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
они исключили имоции и сексуальность.

Они для нас потеряны
Quote (Барон-Кристиан)
Но теперь Зеты хотят учиться у нас.Эмоциям.Той же сексуальности

А не, не так уж и потеряны.
Как они могла по своей воле исключить эмоции и основной инстинкт размножения. Короче не верю я в всех из себя таких безэмоциональных ЗЧ.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Пятница, 26.02.2010, 16:45 | Сообщение # 22
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Если они отключили свои эмоции, то навряд ли они захотят вернуть их обратно. Они ведь не чувствуют ни чего, как они хотят повернуть всё обратно. Им уже всё равно. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Пятница, 26.02.2010, 17:10 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Если они отключили свои эмоции, то навряд ли они захотят вернуть их обратно. Они ведь не чувствуют ни чего, как они хотят повернуть всё обратно. Им уже всё равно

Вот она - логика.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Пятница, 26.02.2010, 18:05 | Сообщение # 24
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Если у тебя не будет эмоций ты не сможешь размножаться.Ну чего то непонятного.Нет этих чувств.Далее идет клонирование.Это как в принтере 100 одинаковых копий.Гены тоже при таком раскладе другие!


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Суббота, 27.02.2010, 10:31 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Если у тебя не будет эмоций ты не сможешь размножаться.Ну чего то непонятного.Нет этих чувств.Далее идет клонирование.Это как в принтере 100 одинаковых копий.Гены тоже при таком раскладе другие!

А нахрена им клонирование если можно сделать всё естественней, да и что грех таить - приятней. СМЫСЛ где в отрицание своей сущности эмоционального существа. Короче, сугубо моё мнение:
Quote (Барон-Кристиан)
.Вдобавок они исключили имоции и сексуальность.Они очень сильно изменились.Но теперь Зеты хотят учиться у нас.Эмоциям.Той же сексуальности.Ведь эмоции играют очень большую роль.Если вам интересно,задавайте вопросы.Я отвечу на них.

полная... не верю, хоть убей. Барон-Кристиан, без обид.

Да, и эмоции - это не тортик, не так уж и легко от них отказаться. Да и смысл? tongue


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Суббота, 27.02.2010, 10:50 | Сообщение # 26
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Послушай.У них была планета.Они на ней жили как мы на земле.Но когда у них появилось атомное оружие.И в войнах они уничтожили свою землю!Многие стали жить в космосе.Некоторые внутри своей плонеты.Они,на тот момент,хотели исключить эмоции ибо из-за них все это произошло.Они разивали свою генную инженерию.И сделали так,что каждое последущее поколение не сможет воспользоваться эмоциями.Но теперь они понимаю,что это ошибка.Они многое потеряли.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Admin-XДата: Суббота, 27.02.2010, 11:06 | Сообщение # 27
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Зеты это очень добрый народ.Его планеты была уничтожена и они стали искать нового приюта.Некоторые живут в космосе например.Итак.Они долго жили по землей своей планеты.Их тела сильно изменились.Вдобавок они исключили имоции и сексуальность.Они очень сильно изменились.Но теперь Зеты хотят учиться у нас.Эмоциям.Той же сексуальности.Ведь эмоции играют очень большую роль.Если вам интересно,задавайте вопросы.Я отвечу на них.

Конечно это мое сугубо личное мнение, но разум без эмоции, это не разум, а так биороботы. Если как Вы Барон-Кристиан утверждаете, что
Quote (Барон-Кристиан)
И сделали так,что каждое последущее поколение не сможет воспользоваться эмоциями

то мы имеем дело с роботами, клонами.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
DonTimonДата: Суббота, 27.02.2010, 11:40 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Они разивали свою генную инженерию.И сделали так,что каждое последущее поколение не сможет воспользоваться эмоциями.Но теперь они понимаю,что это ошибка.Они многое потеряли.

А с помощью генной инженерии нельзя вернуть эмоции, раз они их когда то убрали, ведь значит ген за это отвечающий они знают. И как можно с помощью генной инженерии убрать эмоции. Хотя наверное можно, кто его знает.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ZetДата: Суббота, 27.02.2010, 14:01 | Сообщение # 29
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Они,на тот момент,хотели исключить эмоции ибо из-за них все это произошло

Это как в фильме Equilibrium. Из-за эмоций происходят все войны..


Нет религии выше истины
NiburuДата: Суббота, 27.02.2010, 20:13 | Сообщение # 30
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Барон-Кристиан, не знаю. По мне, благодаря эмоциям можно быстрее найти новый дом. А так, им должно быть безразлично где они живут: в космосе или на планете. Я согласен с DonTimon, Admin-X, что скорее это клоны или биороботы. Даже наши учёные считают, что до экзопланеты сможет долететь робот или биоробот и причём полностью автономный. Это проще. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 27.02.2010, 20:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, спросите у Зетов: кто им дал разрешение на создание гибридов? Ведь они должны были согласовать свои действия с Управителем Земли. Кому они подчиняются? Чем более подробную иерархию Вы выведаете, тем лучше. biggrin Думаю, им скрывать нечего. wink Если совесть чиста, говоря земным языком.

И еще.
"К десяти заповедям приложили руку сущности, сильно стоящие в ориентации Службы Себе, отвечавших тогда на Зов тех, кто жаждал добиться контроля над другими посредством сильного истязательства суровым религиозным диктатом. Тебе нельзя то… тебе нельзя то... тебе нельзя то..., где говорится что-нибудь о любви к ближнему как к самому себе? Где говорится о Золотом Правиле поступать с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой? Десять заповедей базируются практически исключительно на страхе и диктате и оставляют мало места для тех, кто хочет следовать сердцу. Если бы десять заповедей не были бы упакованы как ручная работа Моисея и божьих ангелов, с необходимостью сохранения этого явления, то слово любовь вообще не появилось бы в этом списке."

Барон-Кристиан, как Вы считаете, это нормально со стороны Зетов - говорить нам такие вещи? Какое право они имеют расшатывать основы всего человеческого нравственного устоя??? Еще никто не опроверг того, что благодаря заповедям в людях можно поддержать их Высшее начало. Совершенно очевидно, что у Зетов другой путь развития. Я уже не отношу их категорично к Отрицательным системам - но они ДРУГИЕ. И не у них нам надо искать ответы на волнующие вопросы.

Моя к Вам просьба: поговорите с ними об этом во время встречи. Объясните им, что пусть они со своим эмоциональным уровнем не вмешиваются в такие тонкие вещи. Уж с чем-чем, а с любовью к ближнему мы разберемся САМИ. Они, желая помочь, может быть, делают большую ГЛУПОСТЬ. Если У НИХ нет этого правила (любви к ближнему как к самому себе), то это не значит, что они имеют право советовать нам исключить его из своей жизни. Скорее всего, они вообще не так его поняли. Как раз потому, что у них нет наших эмоций. А правило-то дано было ИМЕННО НАМ. Это НАШ путь развития. Пусть просто понаблюдают за людьми, следующими этому правилу от всего сердца, - и они увиядт смысл его. И поймут. Если способны.

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 28.02.2010, 10:35
tiyДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные







Люди добрые, а Зетов-то можно разделить, оказывается. Только часть представителей этого вида занимается выведением гибридов. А есть и другие. Вот контакт с одним из них: http://rchannel.tripod.com/z_hoth.htm

А вообще, кому интересно, почитайте про классификацию инопланетян: http://2012god.ru/my-ne-odinoki-civilizacii/ wacko
Так, чтоб знать, с кем имеете дело, когда встретитесь. Niburu, Вас в первую очередь касается, Вы ж будущий посол. crazy

Сообщение отредактировал tiy - Понедельник, 01.03.2010, 14:11
tiyДата: Среда, 03.03.2010, 13:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







...они исключили имоции и сексуальность...
Quote (DonTimon)
Они для нас потеряны

DonTimon, а Вы собирались с ними скрещиваться? crazy

DonTimonДата: Четверг, 04.03.2010, 08:57 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
DonTimon, а Вы собирались с ними скрещиваться?

blink fie fie shok shok shok shok cry wacko no
tiy, ну как вам не стыдно? Они же некрасивые!И лежат, наверное, как брёвна))))


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Четверг, 04.03.2010, 15:05 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные







DonTimon, я просто не поняла, почему тогда они потеряны. Наоборот, меньше заморочек. Исключительно интеллектуальное общение, разве не здорово? Сплошной дележ знаниями и ничего личного. biggrin
DonTimonДата: Четверг, 04.03.2010, 16:36 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (tiy)
Исключительно интеллектуальное общение

Ну, учитывая их интеллектуальное превосходство этого явно не достаточно. friends nyam
Да и как общаться с ними, если им всё по?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Четверг, 04.03.2010, 19:11 | Сообщение # 37
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да уж.Начну про скрещивание.Ничего не делается насильно.Женщины в данном случае сами дают подсознательно ответ.Это тот же контакт.
Те люди, которые перенесли все это и не позволили разрушить свои жизни из-за подобных переживаний, сейчас учат других тому, как изменить стереотип “жертвы”.
Группы, изменяющие осознание, позволяют индивидам, перенесшим насилие, ощутить прилив сил и передать это ощущение другим. Если вы будете смотреть на происшедшее с вами не как на трагедию, а как на потенциал для перемен, потенциал для роста (причем роста не только индивидуального, но и в планетарном масштабе), то сможете осуществить огромный эволюционный шаг от бессилия к всесилию.
Мы понимаем, что с той точки зрения, которую вы избрали для себя на своей планете, насилие является ужасной вещью, которую нельзя допускать. Но есть и другие уроки, которые вам еще предстоит изучить. Вы можете изучать их и продвигаться в эволюционном развитии или не изучать и навсегда остаться жертвами. Ведь это одно из специфических убеждений вашей расы — что развитие может происходить только благодаря тяжелому труду, а иногда и страданиям.

Немногие это способны понять.Далее про визуальный вид.Они могу визуально создать такую партнершу,что тут уже просто...ну понятно.

Здесь идет общепринятое правило.Которое Земляне считают чуждым.Никто к вам не вторгнется если вы дадите отказ.Ваши волны будут так пульсировать,что вас будет не видно для других.(есть такое понятие "маленькие люди" они пришли ушли,а вроде их как и не было.Их не заметили.вот что то на подобие я пытаюсь объяснить).

Общий контакт вы выстраиваете сами.Вам нужно просто показать дружелюбность дальше с вами найдут общий язык.

Ну вот подведем итог.ТО что я говорил про неготовность.Сомнения видно сразу.И это далеко не самые курьёзные моменты.Так что все впереди.Живите отдыхайте.Все будет хорошо.А тем кому это нужно.Связь с инопланетными гостями.Всегда найдут способ и время это сделать.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Четверг, 04.03.2010, 21:00 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, то, что Вы написали, я и сама у Зетов читала. А вот Вы мне на мой вопрос ответьте, про расшатывание нравственных устоев. wink Как Вы к этому относитесь?
Барон-КристианДата: Четверг, 04.03.2010, 21:20 | Сообщение # 39
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Итак.Давайте обсудим,у меня чего то фонит в голове.Ну чесное слово непонятно.Да ну ладно.Уточните ваш вопрос.Дабы мне дать на него исчерпывающий ответ.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Барон-КристианДата: Четверг, 04.03.2010, 21:37 | Сообщение # 40
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Это разные понятие.Тобишь у Землян и других разные мысли по этому поводу.Да это выглядит иногда неподобающе.Но половина женщин переживших побывали вновь на кораблях и увидели чадо.Да.Понимаю.Они могут отличаться от нас но тут надо учитывать,что при наших способностях(МЕНЯ ОЗАРИЛО ПРИ НАПИСАНИИ ЭТИХ СТРОК!!).
Я вспомнил!Инопланетная девушка сказала такую вещь когда я заговорил про развитость или что то подобное,-Вы должны понять,что вы лучше их!Вы сильная раса!
Так.Я продолжу.При наших способностях можно создать очень интересную расу.И не всегда она будет визуально некрасива с точки зрения Землян.Например на примере последнего "путешествия".Ну что тут еще сказать.Моральные устои конечно не дают право устраивать террор на Землянах.НО!Некоторые сами соглашаются с этими правилами.И ЕЩЕ!ГЛАВНОЕ!Надо пересмотреть понятие жертвы!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: