Pulsar

Среда, 24.04.2024, 15:56


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
Зеты
tiyДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:11 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные







Melanie, далеко не единственный. smile А все изменения связаны с переходом Земли на новую эволюционную ступень. Ну, время покажет, действительно. biggrin
VitalusДата: Пятница, 27.08.2010, 21:04 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 7
Репутация: 40
Статус: Offline

Конечно можно верить.. Зетам, можно не верить, но лучшее что рассудит разумных существ во Вселенной - это время, которое покажет, кто на что способен. Когда Зеты предсказывали сдвиг полюсов в мае 2003 года, поверьте, они искренне верили в это.. и для них было большим удивлением, что это не произошло. Ложь во спасение это отмазка, не более того.. А почему?!.. Почему сценарий последних дней пятой расы "не идет как по маслу"? Кто-нибудь задумывался? Если бы все было, так как написано в календарях Майя, в апокалипсисе Иоанна, разве был бы вообще смысл всему происходящему? Это было бы похоже просто на кинофильм, в котором конец уже известен, даже если никто его еще не посмотрел - режиссер знает финал. В том то и дело, что тут не то что актеры, сам режиссер не знает что чем кончится и кончится ли вообще, потому как даже зная все бесконечные варианты будущего, ты не знаешь какой вариант выберут.. 20 век, как не парадоксально, стал не только самым кровавым по числу жертв, сгинувших в 2 мировых войнах и массе локальных, именно благодаря такой трагедии, мы стали меняться. будучи эгоцентристами по природе вещей, испытав такое горе на собственных шкурах, нас озарило (наконец таки!), что то же самое могут испытывать и другие, а почему нет, ведь они находятся (находились) в такой же ситуации.. Горе других людей люди сопоставляли со своим перенесенным и родилось сострадание, причем массовое, может эмоционально и коряво пишу, но думаю, надеюсь по крайней мере, что суть улавливаете!.. Мы стали массово сострадать чужому горю и все стало радикально меняться на этой планете.. Все стали идти не по сценарию последних дней предыдущих цивилизаций... Это было глубочайшей ошибкой тех (Служащих себе, по версии Зетов), которые хотели смести с лица Земли человеческую цивилизацию с помощью глобальных войн - получилось наоборот. Что делают Зеты на своем сайте? Они отчаянно пытаются внушить как можно большему числу людей тот сценарий развития событий на планете Земля, который им выгоден, для того чтобы как можно большее число людей его моделировало в своем сознании, а значит ментальным моделированием своим, создавало возможное реальное будущее. Задумайтесь, люди? Вам это надо?!.. Именно за умы людей сейчас, как в прочем и всегда, происходят на планете настоящие битвы. Будьте духовно самостоятельными, создавайте свое, только Вами желаемое будущее!.. И если вы социальные существа, а это по сути вещей так - природа человека - Любовь, ничего не поделаешь, такими нас создали, то в Вашем вероятном будущем не будет места массовому истреблению как себя, как вида, так и планеты на которой Вы пребываете. Все в Ваших руках! Не отдавайте право другим распоряжаться Вашим настоящим и менять Ваше будущее! Будьте!

Сообщение отредактировал Vitalus - Суббота, 28.08.2010, 10:03
tiyДата: Суббота, 28.08.2010, 15:31 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







Лучше и не скажешь!

Я б вообще тему и закрыла на этой ноте. yes

magufoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:41 | Сообщение # 64
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Давайте просто называть их серыми http://www.x-libri.ru/elib/kolch001/kolch054.jpg
К примеру этот сборник фото, на данный момент используется как классификация инопланетян.
Здесь есть несколько подлинных.
С уверенностью могу сказать что серые с нашей галактики.

Добавлено (12.09.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Главное что упустила Ненси. Это то что гибридизация происходит двумя путями. 1 оплодотворение, 2 инъекция. когда ген инопланетян встраивается в ДНК путём передачи наподобие вируса.

tiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:14 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные







Quote (magufo)
2 инъекция. когда ген инопланетян встраивается в ДНК путём передачи наподобие вируса.

Инъекция делается кому угодно (мужчина, женщина, ребенок) или беременным? Какие ощущения у них при этом?
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:29 | Сообщение # 66
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

кому угодно, после абдукции Землянин как таковым не является, только внешне
tiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:07 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные







И много таких землян-зетов среди людей? surprised
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:20 | Сообщение # 68
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Много. но не верно их и меня зетами называть. Землю посещают разные инопланетяне, с разных звёздных систем, с разными намерениями,поэтому использование абдуктантов у каждой стороны разное
tiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:44 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Quote (magufo)
...но не верно их и меня зетами называть...

Вас-то я точно зетом не назову. smile Просто сколько встречала такого роду инфу, везде похищения увязывают с зетами, видимо благодаря тому, что они растрезвонили на весь свет о своей программе гибридизации. Значит, и другие похищают? А с какой целью? С той же, что и зеты?

Кстати, magufo, а Вам тоже инъекцию сделали, что ли? Как ощущения? surprised А что потом происходит с людьми, которые больше и не люди, получается, могут ли они рожать детей, принадлежат ли их дети инопланетной расе или остаются Homo Sapiens? Ужасно интересно. surprised

magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:21 | Сообщение # 70
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Сделали, остались шрамы. Я больше приобрёл. Могут рожать и рожают, они люди, но не полностью уже Земляне. Например серые тоже люди, но люди с иной планеты. Расизм тут неуместен. А зетами называют просто пиар такой. Кстати в курсе что мой аватар подлинный? Именно те меня и похищали, розовый цвет получился в следствии насыщенности. У многих абдуктированных, наблюдаются паранормальные способности и интеллект выше. Например я маг, учился у Вадима Шляхтера в 93м. а сами способности появились после абдукции. Пример когда говорят, ведьма в 5 поколении, говорит о том что её предков похищали.

Сообщение отредактировал magufo - Понедельник, 13.09.2010, 22:38
tiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:44 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные







Quote (magufo)
Расизм тут неуместен.

Вот говорить про расизм точно неуместно. smile Просто интересно, who is who.
magufo, про аватар интересно. Ракурс говорит о том, что либо фоткал кто-то сверху (выше ростом?), либо чувачок подглядывает-рассматривает, допустим, встроенную камеру. С цветом, признаюсь, не очень поняла (розовый вследствие насыщенности): так они розовые? Или фотик слажал от энергетики мощной? А кто автор ее, не Вы ли? Я эту аву много где видела, даже на нашем сайте уже есть пользователь с такой же.
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:46 | Сообщение # 72
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

При негативе видно что он смотрел на мужика, силуэт просматривается. К сожалению.автор не я, он не известен.
Серый наклонился, приблизительно также он наклонился и ко мне в 95 в Бобруйске
Эти серые что на аватаре входят в состав галактических сил млечного пути, они защищают Землян.


Сообщение отредактировал magufo - Понедельник, 13.09.2010, 23:49
tiyДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:52 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные







Интересно, в каких условиях сделана фотка... Фотограф и инопланетянин общаются, и первый говорит: "Дай-ка, друг, я тебя из фоторужья на память щелкну!" smile , а тот, пока его фоткают, рассматривает, что за очередная штука у этих людей. Ну например. Ведь вряд ли снимок сделан человеком, которому этот "зет" как снег на голову свалился, верно? Со страху и имя-то свое забудешь, поди? Хотя я не знаю. smile
magufoДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:54 | Сообщение # 74
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Это фото вполне могло быть намеренной утечкой из совместной базы
tiyДата: Вторник, 14.09.2010, 00:09 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные







magufo, а если те, кому ввели генетический материал инопланетян, уже как бы имеют двойное гражданство, они смогут существовать в условиях обеих планет? Ну или хотя бы относительно безболезненно адаптироваться к ним (я говорю о материальных телах)?

Меня волнует вопрос похищения вот с какой стороны, я уже, кажется, несколькими страницами раньше говорила об этом. Вы приобрели, это замечательно, рада, что так вышло. Вы говорили, что дружественно настроенные пришельцы не убивают абдуктантов. Но ведь среди последних многие страдают от последствий: психические травмы, страхи и т.п. Но разве можно вот так взять и тупо похитить, грубейшим образом вмешавшись в жизнь человека? Каким законом руководствуются наши защитники (получается), поступая так?

marisabelkaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:16 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Vitalus)
Именно за умы людей сейчас, как в прочем и всегда, происходят на планете настоящие битвы. Будьте духовно самостоятельными, создавайте свое, только Вами желаемое будущее!.. И если вы социальные существа, а это по сути вещей так - природа человека - Любовь, ничего не поделаешь, такими нас создали, то в Вашем вероятном будущем не будет места массовому истреблению как себя, как вида, так и планеты на которой Вы пребываете. Все в Ваших руках! Не отдавайте право другим распоряжаться Вашим настоящим и менять Ваше будущее! Будьте!
Мне такой вариант будущего нравится! Любовь - это прекрасно smile
Quote (magufo)
Именно те меня и похищали
Похитили и сделали инъекцию против Вашей воли?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
magufoДата: Вторник, 14.09.2010, 00:25 | Сообщение # 77
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Я почему то страхов не испытывал. Но с подобными встречался, приходится выводить из состояния страха абдуктантов.
Фишка складывается не только в генетике но и в душе как личность, всё не просто так.

Добавлено (14.09.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (marisabelka)
Похитили и сделали инъекцию против Вашей воли?

Я лично не сопротивлялся. Я говорю, я больше приобрёл. А сейчас я в душе больше серый нежели Землянин. У меня не было страха после абдукции.


Сообщение отредактировал magufo - Вторник, 14.09.2010, 00:27
marisabelkaДата: Вторник, 14.09.2010, 00:34 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (magufo)
А сейчас я в душе больше серый нежели Землянин
Скажите, а семья, дети у Вас есть? И почему-то Землянин Вы пишите с большой буквы, ностальгия?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
magufoДата: Вторник, 14.09.2010, 01:08 | Сообщение # 79
Специалист
Группа: Заблокированные

Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline

Землян пишу с большой буквы потому, что Земляне имеют большую важность для галактики. Я холост. Я отказался от личной жизни, со мной опасно, враги есть. Риск велик.
marisabelkaДата: Вторник, 14.09.2010, 02:17 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (magufo)
я больше приобрёл
, что именно приобрел?Одиночество? Врагов? Вижу только минусы cry

Добавлено (14.09.2010, 02:17)
---------------------------------------------
Для чего они Вас сделали "зетом"?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Форум » Архив » Корзина » Зеты (Кто нибудь скажет кто такие Зеты!?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: