Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 13:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
AlexandroДата: Пятница, 05.07.2013, 08:51 | Сообщение # 1801
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (паби)
с этим, так это семечки.
Паби, упомянутые мной  вещи не стоит называть "семечками".  Людям, право, это было мучительно, смертельно больно, а вдвойне - когда над тобой издевается толпа. Нехорошо, Вас не красят подобные необдуманные заявления. А насчет неокортекса - ну что вам до того? Неокортекс как неокортекс.

Добавлено (05.07.2013, 05:20)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
Так что каждому своё, вам распад , а нам таким вот , дальнейшие жизни.
Да за-ради Бога! Кто ж мешает? Клятые пиндосы, которые травят нас кока-колой?  Так у них, зараз таких, средняя продолжительность жизни выше нашей...  Хотя бабушка моя в 83 года дрова колола. Не топором - колуном, если кто знает, что это такое. Колун - это нечто среднее между топором и молотом. Умерла в 1986, на 85-м году жизни.

Сообщение отредактировал tiger888.

Добавлено (05.07.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
поэтому извечный мой вопрос , с чего это вдруг наростился у обезъянок неокортес, такой
А можно более развернуто? Тогда, быть может,  пойму и даже постараюсь ответить. Суть вопроса не понимаю.  Уж простите. Если "извечный вопрос", так значит выношено и сформулировано...

Добавлено (05.07.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Цитата (Некто)
Если он прожил 900 лет и умер, то лишь потому что захотел преобразиться в иную форму жизни, испустить дух.
Да и я бы не прочь преобразиться в иную форму после смерти, только мне не совсем понятно - это делается автоматически или произвольно? Или для этого необходимо прожить 900 лет, только после этого бонус такой получаешь?


Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 05.07.2013, 12:52
ГугонДата: Пятница, 05.07.2013, 09:22 | Сообщение # 1802
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Некто)
Об этом и идет речь. Об определениях что установлены людьми. Однако истина в том, что не все с ними согласны, а следовательно не на каждого они действуют.
В ваших рассуждениях одна ключевая ошибка, Вы рассматриваете смерть как конец, а смерть на самом деле, просто видоизменение, смерть это двигатель прогресса. Если бы не было смерти, мир был бы статичен и не изменялся бы вообще. Я думаю, это верно и с научной и с теософской точки зрения.
Цитата (Alexandro)
А кстати  - в чем разница-то?
У Вас научный подход, а у меня чисто идеалистический. Я объективный идеалист по убеждению, хотя и не чужд законов диалектики, в этом я солидарен с Гегелем
Цитата (паби)
Я согласна с Некто
А я нет, потому как смерть не конец и не было бы смерти душа бы не развивалась.
Цитата (паби)
и старят себя уже и в 20 лет
Это точно, я заметил если кому-то нравится Стас Михайлов этому человеку за 40 лет, независимо от того что у него в паспорте написано.
Цитата (паби)
А вот как образовались немцы?
это выродившиеся славяне biggrin
Цитата (Alexandro)
и тот был Вечный Жид
которого убили петлюровцы, согласно версии Остапа Бендера.

Добавлено (05.07.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата (Alexandro)
"Это здесь мы татары, а там мы русские".

помните фильм Мимино, когда японцы на Кикабидзе и Мкртчяна говорят, что эти русские все на одно лицо smile
Цитата (Alexandro)
Да и я бы не прочь преобразиться в иную форму после смерти, только мне не совсем понятно - это делается автоматически или произвольно? Или для этого необходимо прожить 900 лет, только после этого бонус такой получаешь?
Согласно христианским догматам все ветхозаветные жители горели в аду пока Иисус их не спас, так что Адам изрядно поплатился за любовь к фруктам. Хоть в одной известной книжке и говорится, что всё будет по вере Вашей, я придерживаюсь мнения Даниила Андреева и думаю, что рано или поздно даже Иуда будет в раю, хотя из этого правила есть исключения (под раем здесь понимается не христианский рай, а просто абстрактное понятие лучшего мира, но Вы далеки от этого, как я от генетики)


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
НектоДата: Пятница, 05.07.2013, 10:53 | Сообщение # 1803
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Это неверно. Можно в том же ключе сказать, что мы не летаем только потому, что согласились с тем, что "человек не птица, крыльев не имат".  "Как ужасно мое представление!" Если Вы признаете факт существования такого странного соглашения, то кто мешает лично Вам от него отказаться?
Неверно? Ваше мнение и Вы имеете на него право. Однако я согласен с Паби, Вы переиграли слова.
С детства меня учили - реально то, что осознаешь, или то, с чем согласен. Я ни раз в своей жизни находил этому подтверждение. А что касается левитации, есть и такие люди.

Цитата (паби)
Alexandro, Вы приводите примеры из книг и многие из них фантастика, как же можно отрицать тогда то чтог Вы считаете фантастикой Я согласна с Некто, и я всегда привожу реальные примеры . Моя бабушка и в 76 выглядела на внешность ну не юной, но женщиной неопределённых лет, ей не мешал возраст переносить тяжести не менее 50 кг и она любила одеться по моде , там шарфики ,кофточки , оборочки. И однажды , а мне было 14 лет, мне дядя из города привез заколку для волос,всю в камушках, я заколола и бабушка когда увидела она не могла оторвать глаз, я говорю : Мама Старшая( мы все её так звали) на ,ты сама знаешь я люблю ходить с распущенными волосами, она взяла и как дитё ,у неё была такая радость . Я в этот момент была старше её.Вы Alexandro, не верите ни в то что есть Душа, ни в Бога , ни в Черта , но Мама Старшая говорила всегда , у человека всегда Душа молодая , только люди забыли про это и старят себя уже и в 20 лет, тем самым приближая к себе смерть в этом Мире и слабея от года в год. И ещё она говорила, хорошо бы в мире ином , мы и дети мои, и ты не были друг от друга далеко, чтобы быстрее встретиться. Она не знала ни генетиков, ни биологов, они ей, да и нам тогда , как и сейчас не нужны,она знала Жизнь как она должна быть и в этом мире и в посмертиях.И хоть что говорите, но Вам не понять, извините , образование не позволит. Извините, съехидничала
Так что каждому своё, вам распад , а нам таким вот , дальнейшие жизни.
Идеальный пример, доказывающий мои слова. Ваша Мама Старшая решила не играть роль старой бабки, поэтому таковой и не стала.

Цитата (Alexandro)
Это Вы откуда такую мудрость почерпнули? Там рядом где-то и йоги, и Мулдашев, и прочие любители безответственно трепать языком.  Если она носит психосоматический характер, так единственный, кто подтвердил это заявление, и тот был Вечный Жид, прошел экспериментальную проверку принятия психограммы :)))).  Правда, в фильме Кончаловского "Сибириада" был еще такой Вечный Дед, которого прекрасно играл, не вечный, к сожалению, старик Кадочников.

Это мои собственные слова. Старость естественна для тех, кто согласился с тем что так должно быть. Если Вы сторонник науки, то даже ученые подтвердили что в человеческом ДНК "кем-то" заложено самоуничтожение по наступлении определенного возраста жизни. Любую программу можно перепрограммировать, сознание - наш компьютер, с чем согласитесь, то и получите.

Цитата (Гугон)
А я нет, потому как смерть не конец и не было бы смерти душа бы не развивалась.
Можно уйти добровольно, когда самостоятельно решите что готовы.

Цитата (Alexandro)
Да и я бы не прочь преобразиться в иную форму после смерти, только мне не совсем понятно - это делается автоматически или произвольно? Или для этого необходимо прожить 900 лет, только после этого бонус такой получаешь?
Лучше спросите Гугон, он ведь знает сколько Адам прожил.
Одно могу сказать, некоторые люди уходят из этого мира когда хотят, когда сочли нужным что пора.

Цитата (Гугон)
В ваших рассуждениях одна ключевая ошибка, Вы рассматриваете смерть как конец, а смерть на самом деле, просто видоизменение, смерть это двигатель прогресса. Если бы не было смерти, мир был бы статичен и не изменялся бы вообще. Я думаю, это верно и с научной и с теософской точки зрения.
Выше я писал о преобразовании в иную форму жизни (духовную) после смерти тела, так что же тогда такое смерть?! Я считаю что это переход, и этот переход "должен" происходить тогда, когда человек готов к нему и четко знает свой путь.


Сообщение отредактировал Некто - Пятница, 05.07.2013, 11:30
пабиДата: Пятница, 05.07.2013, 11:22 | Сообщение # 1804
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
В ваших рассуждениях одна ключевая ошибка, Вы рассматриваете смерть как конец, а смерть на самом деле, просто видоизменение, смерть это двигатель прогресса. Если бы не было смерти, мир был бы статичен и не изменялся бы вообще. Я думаю, это верно и с научной и с теософской точки зрения.

Так и я это так же пониманию. И как полагаю так же и Некто, только может изложенные посты немного не в такой трактовке. Я всегда пишу в посмертии.
Вообщем поговорили все хорошо,и самое главное все с Уважением друг к другу остались
biggrin
Можно дальше высказаться? biggrin
Примерно 40-50 тысяч лет назад на Земле непонятным образом произошла резкая качественная трансформация Древнего человека в его современную форму, да так что при каких то загадочных обстоятельствах старая форма исчезла crazy , а новая форма прогрессировала taunt , да не то что в одном каком то месте, а сразу на всех континентах и если полностью согласиться с Уважаемым Чарльзом Дарвиным ,то таких вот резких скачков было несколько.
Я так полагаю , что появление типа современного человека связано было с информационными процессами и это не ограничивалось только информационными процессами Земли, потому что ограничиваясь информационными процессами только Земли невозможно объяснить и происхождение живой клетки из простого сложения её составляющих.Поэтому я лично придерживаюсь той гипотезе, и она давно разработана русскими учеными, что темпы эволюционных процессов на Земле задаются космическими информационными процессами.
А с этой точки зрения можно говорить об информационном поле человека, информационном поле Земли и информационном поле Вселенной.
И эта гипотеза на развитие Человека и Вселенной просматривается у всех Древних Цивилизаций и Египта,и Индии , и Китая , и Греции и наших Пращуров и во многих других государствах.
Я ,как учившаяся в Техническом ВУЗе( научилась у Alexandroyu ) и следуя Священной Книге Тота о том ,что уже есть бинарное подтверждение ( два повторяющихся ) сторонник данной гипотезы, а тут такая гипотеза во стольких странах.

Добавлено (05.07.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Я это к чему написала.Да к тому , что все исходит из единого , того единого, кто был и является предтечей всего Мироздания.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 05.07.2013, 11:23
ГугонДата: Пятница, 05.07.2013, 12:29 | Сообщение # 1805
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Некто)
этот переход "должен" происходить тогда, когда человек готов к нему и четко знает свой путь.
Тот кто может контролировать этот "переход" уже не совсем человек, я следом за экзистенциалистами называю их богочеловеками. Такие персонажи были в истории Земли - это и Иисус, и Будда, но таких личностей было не так уж и много.
Цитата (паби)
старая форма исчезла , а новая форма прогрессировала
причём какой-то период истории они существовали параллельно, причём вполне возможно, что какая-то часть "старой формы" существует и в наши дни.
Цитата (паби)
темпы эволюционных процессов на Земле задаются космическими информационными процессами
Скорее всего иначе как объяснить взрывной характер некоторых эволюционных процессов. Хотя это вписывается в законы диалектики - переход количественных изменений в качественные - возможно виды накапливают в себе за годы своего существования огромное количество "мутаций" (термин не научный просто для простоты восприятия) и в один прекрасный момент происходит "эволюционный взрыв", то есть количественные изменения переходят в качественные.
Цитата (паби)
все исходит из единого , того единого, кто был и является предтечей всего Мироздания.
ну меня в этом убеждать не нужно.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
НектоДата: Пятница, 05.07.2013, 12:37 | Сообщение # 1806
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
Тот кто может контролировать этот "переход" уже не совсем человек, я следом за экзистенциалистами называю их богочеловеками. Такие персонажи были в истории Земли - это и Иисус, и Будда, но таких личностей было не так уж и много.
Я их называю богами в прямом смысле этого слова.
Думаю, их было более чем думает каждый из нас, возможно даже сотни и тысячи, но о них ничего не известно
AlexandroДата: Пятница, 05.07.2013, 13:16 | Сообщение # 1807
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
я придерживаюсь мнения Даниила Андреева и думаю, что рано или поздно даже Иуда будет в раю, хотя из этого правила есть исключения (под раем здесь понимается не христианский рай, а просто абстрактное понятие лучшего мира, но Вы далеки от этого, как я от генетики)
Ну, Даниила Леонидовича  я читал, конечно, как и его папу - Леонида...  И не знаю, кто кого обошел - папа в своем -даже-не могу-как-классифицировать, или сын, ну никак не менее крутой. Пожалуй, даже круче папы.  "Роза Мира" - это не хухры-мухры.

Добавлено (05.07.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Цитата (Некто)
Одно могу сказать, некоторые люди уходят из этого мира когда хотят, когда сочли нужным что пора.
О, это серьезное заявление.  Примеры в студию, плиз.  Только не надо говорить, что это был  ваш сосед, который всем полвека  подшивал валенки.


Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 05.07.2013, 13:17
пабиДата: Пятница, 05.07.2013, 13:32 | Сообщение # 1808
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Некто)
причём какой-то период истории они существовали параллельно, причём вполне возможно, что какая-то часть "старой формы" существует и в наши дни.

Гугончик, а следует ли из этого, что они, действительно ,преобразование одной в другую или всё таки человеческая ветвь это своя ветвь с зарождения живой клетки на планете . Тогда как же проходило развитие этой ветви? Если , например, при разделении спиралей ДНК (во время размножения клеток (митоза)) , своебразная застежка "молния" , от пары оснований в этом процессе , остаётся одно основание , там у каждого витка (грубо зубчика молнии) оно ищет себе автоматически из свободных нуклеотидов "подходящего партнера" friends , то есть возвращается в начальное состояние . В первоначальной клетке остаётся одна хромосома , в то время как вторая находит своё место в ядре новообразовавшейся клетки,это и могла быть человеческая ветвь, своя ,исконная не обезъянкина. А значит , ну следуя моим "экскулапским" выводам не могло ни одно животное быть предтечей человека, потому что в дальнейшем информация ДНК работает , только на возрождение из образовавшейся клетки определенного вида со своими процессами обмена веществ и органами и неокортесом (ну не могу я его откинуть, собственно основу человека)
Alexandro, извини, если Вас в какой то мере возмутят мои вот такие непрофессиональные рассуждения.
Цитата (Гугон)
возможно виды накапливают в себе за годы своего существования огромное количество "мутаций"

А как же изначальное ДНК , оно может мутировать , тогда только у родственного сфрмировавшегося вида, но не до такой же степени , чтобы наростить неокортес. Привили его как к дичку.
Цитата (Гугон)
Тот кто может контролировать этот "переход" уже не совсем человек,

Цитата (Некто)
Я их называю богами в прямом смысле этого слова.
Думаю, их было более чем думает каждый из нас, возможно даже сотни и тысячи, но о них ничего не известно

Немного потерялась smile Я так полагаю, что если Боги и возрождались на Земле , то они также попадают под законы посмертия. И в посмертии попадают на те планы , каковы флюиды их Души, как и человека. Перед смертью все равны. А если он себя вел не по божески?


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 05.07.2013, 13:35
AlexandroДата: Пятница, 05.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1809
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (Некто)
ваших рассуждениях одна ключевая ошибка, Вы рассматриваете смерть как конец,
Вот уж пардон:  смерть как конец - это уже перебор.  Смерть-то мы еще примем,  НО КОНЕЦ! Таким образом, даже не вроде свечки,  помирать как-то не ладно... Лучше поживем, господа читатели  Лолиты и прочих любящих каламбуры  на виликам и магучим...

Добавлено (05.07.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Цитата (паби)
извини, если Вас в какой то мере возмутят мои вот такие непрофессиональные рассуждения.
А что там возмущаться, было бы чему...  Извините.  А пока идет просто треп,  ниже критики... Еще раз извините...


Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 05.07.2013, 16:50
ГугонДата: Пятница, 05.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1810
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
"Роза Мира" - это не хухры-мухры.
А то
Цитата (Alexandro)
Примеры в студию
принц Будда Гаутама
Цитата (паби)
А как же изначальное ДНК , оно может мутировать , тогда только у родственного сфрмировавшегося вида, но не до такой же степени , чтобы наростить неокортес. Привили его как к дичку.
ну я же не фельдшер чтобы всё знать biggrin
Цитата (паби)
Я так полагаю, что если Боги и возрождались на Земле
некоторые становились богами, а некоторые перевоплощались.
Цитата (паби)
Гугончик, а следует ли из этого, что они, действительно ,преобразование одной в другую или всё таки человеческая ветвь это своя ветвь с зарождения живой клетки на планете
Как-то страницы две-три назад в этой же теме я давал ссылку на одну статью, про дни творения, если вкратце, авторы статьи "новые креационисты" выдвинули гипотезу, что дни творения, в человеческом измерении длились тысячелетиями, а может и ещё больше, миллионы лет, на каком-то этапе было создано одно и последнее творение - человек. Так что не надо искать переходное звено его нет и не было никогда. Были и остались некоторые человекоподобные и есть человек, если хотите человекоподобные неудавшийся эксперимент Творца.
biggrin Сейчас я буду побиваем камнями, но это моё мнение о происхождении человека. Славяне прямые потомки богов, а кому нравится пусть происходит от обезьян tongue


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Пятница, 05.07.2013, 14:00 | Сообщение # 1811
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
О, это серьезное заявление.  Примеры в студию, плиз.  Только не надо говорить, что это был  ваш сосед, который всем полвека  подшивал валенки.

Увы ,Alexandro, много Вы читали литературы, уважаю, но есть специальные техники и одна из них гасить энергию в себе, эт надо ещё и оккультные науки поначитать, так что и для конца , будет конец когда захочешь умереть.
А проще , очень видные люди выпивали яд, считая, что на Земле уже всё сделано ими или от великого позора, например Ганнибал ,и это было не единично и никого не удивляло , потому что было повсеместно.
В данное время , тоже такие способы есть.
И ,пожалуйста, многие зная что уйдут из жизни все равно придерживаются "булимии"( нажравшись, вызывают искуственную рвоту) , пример:Эми Вайнхаус , уж ей то чего не хватало? Но или фигура или пожить чуть с идеальной фигурой.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ГугонДата: Пятница, 05.07.2013, 14:03 | Сообщение # 1812
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Смерть-то мы еще примем,  НО КОНЕЦ!
biggrin Как любителю каламбуров. В данном варианте смерть это начало, конец он ведь только делу венец, а жизни начало tongue


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
пабиДата: Пятница, 05.07.2013, 14:04 | Сообщение # 1813
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
на каком-то этапе было создано одно и последнее творение - человек. Так что не надо искать переходное звено его нет и не было никогда. Были и остались некоторые человекоподобные и есть человек, если хотите человекоподобные неудавшийся эксперимент Творца.

Полностью согласна.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
НектоДата: Пятница, 05.07.2013, 16:20 | Сообщение # 1814
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
О, это серьезное заявление.  Примеры в студию, плиз.

Я слышал что мудрые гуру некоторых философских учений передавали власть старшему ученику, а на следующее утро выяснялось, что учитель мертв. Существует не мало таких случаев и их рассказов. Учитель решил что все свои знания он передал старшим ученикам которые передадут младшим и т. д., поэтому решил отойти в мир иной.

Цитата (паби)
Немного потерялась Я так полагаю, что если Боги и возрождались на Земле , то они также попадают под законы посмертия. И в посмертии попадают на те планы , каковы флюиды их Души, как и человека. Перед смертью все равны. А если он себя вел не по божески?

А разве у богов есть определенное поведение? От того будет ли так называемый бог творить зло, вершить правосудие или же оставаться нейтральным, суть не изменится. И стоит ли говорить что добро и зло - это абстрактные понятия, словно время придуманы людьми для некоего баланса в социальной среде.
AlexandroДата: Пятница, 05.07.2013, 16:53 | Сообщение # 1815
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (паби)
вы ,Alexandro, много Вы читали литературы, уважаю, но есть специальные техники и одна из них гасить энергию в себе, эт надо ещё и оккультные науки поначитать,
Да, это от души.  У вас там вилки не едят?
пабиДата: Пятница, 05.07.2013, 18:35 | Сообщение # 1816
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Alexandro)
Да, это от души.  У вас там вилки не едят?

Капустные ,дык с удовольствием biggrin Особенно в бочке заквашенные

Добавлено (05.07.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Некто)
И стоит ли говорить что добро и зло - это абстрактные понятия, словно время придуманы людьми для некоего баланса в социальной среде.

Добро и Зло ,это дуализм , а вот Боги ?Эт , действительно , абстрактно.
Для меня один Бог , и я написала , это тот кто был предтечей всего Мироздания, а те кого величают Богами для меня -Люди Знания, Люди Силы , короче Боги-Человеки smile и каждый может им стать, пройдя определенный путь Эволюционного Восхождения , так как истинная сущность каждого Человека имеет на это все предпосылки , а и иначе для чего всё это создавалась ?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
AlexandroДата: Пятница, 05.07.2013, 19:38 | Сообщение # 1817
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата (паби)
Только если можно , не общей фразой типа :эволюционный процесс, когда обезъянку вдруг озарило , что можно острым камнем корешки выкапывать, чтобы ейный "маникюр" не испортить.
Ну тогда, уважаемая Паби, отсылаю Вас ко двум прекрасным авторам:  Александр Марков  и Ричард Докинз.  Погуглите, это не очень трудно.  А так, в двух словах, действительно как-то ни то ни сё.
НектоДата: Суббота, 06.07.2013, 19:03 | Сообщение # 1818
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline

Цитата (паби)
а и иначе для чего всё это создавалась ?
Самый сложный вопрос, ответ на который придет самостоятельно в свое время.
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 06.07.2013, 23:02 | Сообщение # 1819
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (Некто)
А что касается левитации, есть и такие люди.
      Да, я тоже читал как путешественники вспоминали о людях, которые слышали о тех, кто встречал счастливчиков, рассказывающих, что видели летающих.
MusicHeavenДата: Суббота, 06.07.2013, 23:43 | Сообщение # 1820
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Автор темы!
Я конечно извиняюсь – но тема о эволюции )

Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Поиск: