Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 09:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
ПиротехникДата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:32 | Сообщение # 1361
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
он имел ввиду уникальность вида, такой уникальностью обладают все

Я имел ввиду уникальность мышления, которая позволила человеку стать не зависимым от погоды (кроме катаклизмов), распространиться по всей планете, планировать (ближайшее) будущее.


Вера, выше знаний.
MusicHeavenДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:28 | Сообщение # 1362
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (паби)
Все те находки, которые якобы были переходными от обезьяны к человеку можно легко объяснить по черепу:потому что если в черепе есть глубокий шов между нижним сводом и верхним краем обрит , то такой шов только у обезъян, а не у человека. Все черепа были именно с такими швами ,то есть с такими соразмерностями, которые не давали даже малейшего намёка, на то что данная находка являла собой начинание переходной стадии.


А как должны выглядеть ранние формы ?

Бегал грызун – потом нечто вроде опоссума – и сразу современный человек ?

Но таких резких переходов быть не может.

Цитата (Пиротехник)
По определению уже неестественный – если инопланетянин этим занимается. Человек часть природы и тогда все его вмешательства естественны или....


Тогда вообще нет ничего искусственного – и компьютер и iPod это чисто природные образования.

Откуда тогда само понятие – искусственный ?

Цитата (Пиротехник)
То есть не такой как у остальных.


Конечно не как у всех – кто ещё лепит айподы вместо гнёзд.
Цитата (Пиротехник)

Про эволюцию человека можно спорить, но то что он не вписывается в ТЭ Дарвина, вы сами сказали.


Цитаты пожалуйста.

Цитата (Пиротехник)
Кинематика в физике, раздел механики изучающий математическое описание без рассмотрения причин движения.
Динамика в физике, раздел механики изучающий состояние движения.


Правильно – вот и рассматривайте кривизну пространства в статике – и релятивистские эффекты в динамике – и получите ОТО и СТО.

Цитата (Пиротехник)
Генетикой!


Генетика как раз подтверждает ТЭ.

http://www.membrana.ru/particle/756

http://www.google.ru/url?sa=....cad=rjt

http://elementy.ru/news/431903

Цитата (Пиротехник)
Я имел ввиду уникальность мышления, которая позволила человеку стать не зависимым от погоды (кроме катаклизмов), распространиться по всей планете, планировать (ближайшее) будущее.


Бактерии вообще самые продвинутые существа – численность их в миллиарды раз превышает численность людей – расселились не только по всей планете но и там где другие не выживут – биомасса превосходит биомассу всех наземных животных (людей в том числе) – от погоды вообще никак не зависят (живут от +110 до 0 С - если минус просто “спят”).

А планирование будущего не очень то и получается – глядя на все катастрофы и экономические кризисы.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 30.12.2012, 10:31
пабиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:26 | Сообщение # 1363
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
А как должны выглядеть ранние формы ?

Бегал грызун – потом нечто вроде опоссума – и сразу современный человек ?

Но таких резких переходов быть не может.

А может как раз опоссум и ранняя стадия человека biggrin

А как же тогда должен сглаживаться этот преусловутый шов.Ведь даже 50 процентного вида нет , чтобы имели процесс видоизменения в этом шве. Я придерживаюсь того, что человек -это эволюция человеческой клетки и не обязательно первоначально на Земле. А на Земле - процесс Вселенской информации,вследствии которой и появилась человекообразная ветвь, а не найдут её из-за того , что человеческая ветвь зародилась ,ранее даже динозавров , а из-за катаклизмов на Земле не смогла противостоять стихиям природы , да и видам животных в то время(где то под вулканической лавой лежат немногочисленные кости одних, да в глубинах Земли , поглощённые Землятресениями -других,плюс переваренные животными - которыми животные позавтракали, да из-за нехватки еды в то суровое время ещё и людоедство процветало),а ещё ведь обычай в дальности-сжигать умерших, вот и не найдут следов , до того времени пока в более благоприятные времена численность человеческая стала увеличиваться и появились зачатки религий , верований , при которых стали хоронить. Ведь антропологи , вскрывая могильники, описывая и строение черепов, и скелетов , отличают людей древности от нашего
времени.
А все там питекантропы, неандертальцы, астралопитеки(о которых нет точных фактов их пребывания) -это процесс эволюции" продвинутых обезъян ", опять таки до определенной стадии и в соответствии Вселенской информации. Ведь в данное время такого процесса не наблюдается- у тех же обезъян, хотя каким только экспериментам они не подвергались. Ведь даже скрещивали человека с обезъяной. А вот человек эволюционирует-инвалюционируя(непонятно почему dry )


Учиться у Всех , не подражать Никому!
navavДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:36 | Сообщение # 1364
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Млекопитающие и ранее 60 миллионов лет существовали


Так и и написал-пару-тройку...Поди 200 миллионов лет наверное проблемы с ископаемыми останками предков млекопитающих...
Цитата (MusicHeaven)
Присоединение грызунов и зайцеобразных. Эксперты согласны, что 70 или около того вида зайцеобразных и около 2000 грызунов (две трети из которых находятся в семействе Мышиные) объединяются вместе

И что )))это уже не виды тогда,или опять проблемы с количеством,или временем,средний век Вы же им дали-10-20 миллионов лет )))
Цитата (MusicHeaven)
Сопоставление хронологии эволюции млекопитающих и модельной кривой изменения уровня кислорода в атмосфере за последние 205 млн лет. Жирные вертикальные линии указывают на современные и вымершие отряды млекопитающих, тонкие прямые линии - на их филогенетические связи, реконструированные по данным молекулярной генетики.


Если при датировании по радиоуглеродного метода,более 60 000 дает бесконечность,так откуда свединия о содержание кислорода в атмосфере?)))Генетика,да не спорю,что с человеком у ящерицы больше генов,нежели с бананом...
Цитата (MusicHeaven)
Причём здесь 1500 лет ?

От Вас смешно услышать подобный вопрос-за этот период известны реально существовавшие и погибшие виды )))))
Цитата (MusicHeaven)
Если вы из различных ископаемых сложите скелет единорога – полностью игнорируя хронологию – географию и здравый смысл – слишком много ископаемых у вас останется без дела.

Наука не может закрыть глаза на то что существует – и тем более не потерпит “пробелов”.
Ваша логика слишком проста в этом отношении.

Так так и делали,но обычно как раз не хватает костяшек,чтобы сложить скелет хоть одного предка человека...Вон Даускому челюсти не хватало...Чтобы игнорировать хронологию-нужно ее хоть немного достоверно знать...Опять эволюционные сказки ...
Цитата (MusicHeaven)
По вашей логике выходит что да.
По-моей-если я не верю во что-то я могу это оспаривать,если это косается меня,у Вас же тоже есть право оспаривать другие взгляды ...
ЙаккДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:15 | Сообщение # 1365
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

navav, что вы можете предложить взамен ТЭ?
свою точку зрения изложите пжлст, если такова имеется


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
MusicHeavenДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:51 | Сообщение # 1366
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (паби)
А может как раз опоссум и ранняя стадия человека


Границы резкой нет – вот это не человек – а это уже человек.

Поэтому ранней формой человека можно и бактерию считать )

Цитата (паби)
А как же тогда должен сглаживаться этот преусловутый шов.Ведь даже 50 процентного вида нет , чтобы имели процесс видоизменения в этом шве.


Всё есть – и шов постепенно сглаживался – и черепная коробка увеличивалась в объёме – и лицевой отдел уменьшался.

Эволюция не делает человека – менее человечным – ни с какой стороны.





Цитата (паби)
Ведь в данное время такого процесса не наблюдается- у тех же обезъян


С чего вы взяли ? – может шимпанзе на всех парах очеловечиваются – но за 100 лет вы не увидите никакой разницы как и за 2000 – а вот через пару миллионов лет…

Цитата (паби)
хотя каким только экспериментам они не подвергались. Ведь даже скрещивали человека с обезъяной.


Ну это скорее научный фольклор – хотя были чудаки всерьёз предлагавшие создание гибридов – на сколько мне известно это так и осталось на бумаге.

Создание гибрида человек-обезъяна невозможно естественным путём – а генетика ещё не доросла до полного управления геномом.

Цитата (navav)
Поди 200 миллионов лет наверное проблемы с ископаемыми останками предков млекопитающих...


Проблем с хронологией особых не возникает - а вот ископаемых иметь лучше больше – но сами понимаете что значит перекапать всю планету.

Цитата (navav)
И что )))это уже не виды тогда,или опять проблемы с количеством,или временем,средний век Вы же им дали-10-20 миллионов лет )))


Я не давал – я вам всего лишь предложил такой вариант – т к вы не можете определиться со средним временем появления нового вида.

Могу предложить ещё вариант – берём 200 миллионов лет (время эволюции млекопитающих) – и 5000 ныне существующих видов – 200 000 000 / 5000 = 40 000 т е каждые 40 тыс лет появляется по одному виду )))

Какое время выбираете - или ещё не определились ?

Цитата (navav)
Если при датировании по радиоуглеродного метода,более 60 000 дает бесконечность,так откуда свединия о содержание кислорода в атмосфере?)))


Ну во первых я выложил эту схему не из за кислорода )
Во вторых определили примерно так же - как определили и принадлежность метеорита найденного в Антарктике к марсианской атмосфере )

Цитата (navav)
Генетика,да не спорю,что с человеком у ящерицы больше генов,нежели с бананом...


Естественно – все животные на Древе эволюции не так давно разошлись – в сравнении с растениями.

Цитата (navav)
От Вас смешно услышать подобный вопрос-за этот период известны реально существовавшие и погибшие виды )))))


Нужно сразу пояснять – т к слишком нелогичные перескоки у вас по тексту идут.

Цитата (navav)
Так так и делали,но обычно как раз не хватает костяшек,чтобы сложить скелет хоть одного предка человека..


Отлично – допустим сложили скелет предка человека – а что делать с тысячами других ископаемых – мышек – лошадок – динозавров ??? Или предку человека приделаете череп Тирекса ?

Вот и я о том – эволюция такая штука что охватывает всё – и просто так детской логикой не отвертеться.

Цитата (navav)
Вон Даускому челюсти не хватало...


Не положил фальсификатор челюсть т к не мог её подделать – вот и всё.

Цитата (navav)
По-моей-если я не верю во что-то я могу это оспаривать,если это косается меня,у Вас же тоже есть право оспаривать другие взгляды ...


Оспаривать можно только отталкиваясь от чего то конкретного охватывающего все формы жизни – а не циклясь на одной подделке.




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 30.12.2012, 16:59
ПиротехникДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:41 | Сообщение # 1367
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Эволюция не делает человека – менее человечным – ни с какой стороны.

Это вы об уничтожении индейцев, холокосте, геноциде армян в Османской империи, свою историю вы знаете надеюсь.


Вера, выше знаний.
AlexandroДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:41 | Сообщение # 1368
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

От всей души поздравляю всех соратников и оппонентов с Новым Годом. Всем интересующимся рекомендую по теме книгу Маркова: "Александр Марков. Эволюция человека. В 2 кн." Уж сами погуглите, я скачал, но ссылку не сохранил ;(( . Весьма достойная книга, и свежая - 2011 года, с результатами секвенирования генома неандертальцев и денисовцев. Автор - не журналист: специалист, нормальный палеонтолог, так что информация из первых рук.
navavДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:08 | Сообщение # 1369
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Отлично – допустим сложили скелет предка человека – а что делать с тысячами других ископаемых – мышек – лошадок – динозавров ???

Да ничего-погибли они ...А те черепушки я даже на официальных сайтах не видел-одни обломки ))).О великие цировые технологии...)))
Цитата (MusicHeaven)
Я не давал – я вам всего лишь предложил такой вариант – т к вы не можете определиться со средним временем появления нового вида.

Могу предложить ещё вариант – берём 200 миллионов лет (время эволюции млекопитающих) – и 5000 ныне существующих видов – 200 000 000 / 5000 = 40 000 т е каждые 40 тыс лет появляется по одному виду )))

Какое время выбираете - или ещё не определились ?


А мне нет выбора,за 1500 лет подохли ну точно пару сотен видов млекопитающих,если они только гибли,то когда образовались,,,начинаю понимать-40 тысяч лет тому образовались,чтобы только сейчас вымирать ?)))))))Так наша хронологическая шкала бить будет ?)))))
Цитата (MusicHeaven)
Во вторых определили примерно так же - как определили и принадлежность метеорита найденного в Антарктике к марсианской атмосфере )

Класс !!!Опредиляют примерно,а выдают как истинный факт )))))))
ЙаккДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1370
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
navav, что вы можете предложить взамен ТЭ?
свою точку зрения изложите пжлст, если такова имеется


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
navavДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1371
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Оспаривать можно только отталкиваясь от чего то конкретного охватывающего все формы жизни – а не циклясь на одной подделке.

Например Происхождения видов ...
MusicHeavenДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1372
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Alexandro)
От всей души поздравляю всех соратников и оппонентов с Новым Годом. Всем интересующимся рекомендую по теме книгу Маркова: "Александр Марков. Эволюция человека. В 2 кн." Уж сами погуглите, я скачал, но ссылку не сохранил ;(( . Весьма достойная книга, и свежая - 2011 года, с результатами секвенирования генома неандертальцев и денисовцев. Автор - не журналист: специалист, нормальный палеонтолог, так что информация из первых рук.


Взаимно smile
Думаю книга достойная – обязательно почитаю.
http://kinomuzic.ucoz.ru/news/2012-03-18-9172

Цитата (navav)
Да ничего-погибли они ...


Ага - сразу все погибли – все сразу появились и через минуту погибли )))

Наверное в этом весь замысел творения )))

Цитата (navav)
А мне нет выбора,за 1500 лет подохли ну точно пару сотен видов млекопитающих,если они только гибли,то когда образовались,,,начинаю понимать-40тысяч лет тому образовались,чтобы только сейчас вымирать ?)))))))Так наша хронологическая шкала бить будет ?)))))


Давно замечено – где появлялся человек – там и вымирало всё.

Сегодня первое место по биоразнообразию занимают Дождевые леса – которые бесконтрольно уничтожают – это называется антропогенным фактором.
О втором месте я промолчу…

Вы нашли информацию по исчезновению видов и даже не поинтересовались главной причиной ? )))

Без человека всё процветало – вот такие мы Сапиенсы что совсем не Сапиенсы )))

Цитата (navav)
Класс !!!Опредиляют примерно,а выдают как истинный факт )))))))


Примерно – это чтобы вы немного напряглись – если хотите знать как ))))

Цитата (navav)
Например Происхождения видов ...


Сначала скажите за какое время по вашему появляется новый вид – без этого все ваши вопросы теряют свою суть )

Ещё не определились ?


navavДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:37 | Сообщение # 1373
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Ещё не определились ?

Да не вопрос-принимаю ваших 40 000 лет,то есть за полторы тысячи человек успел уничтожить несколько сотен из того,что эволюция создавала примерно по одному каждые сорок тысяч ?...С другой стороны-антропогенный фактор дал толчок для создания новых видов,подобно тому,что было после гибели динозавров...Так вроде ничего подобного нету вымирающие-вимирают,спутник же человека только живучая серая крыса...?)))
Цитата (MusicHeaven)
Без человека всё процветало – вот такие мы Сапиенсы что совсем не Сапиенсы )))

Ну зачем же прыгать выше головы,если по-научному вымерло более 96 % за историю жизни,за все массовые вымирания тоже люди ?)))Кстати о причинах-то что было в прмском триасовом или меловом вымирания причины знают точно,а это десятки и сотни миллионов лет.Причины тунгуски столетней давности не могут сказать ничего...Не в том ли причина,тунгуска точно задокументирована,есть записи очевидцев...Простите но динозавры сказать ничего не могут,так что когда и как это было можна такие байки придумывать )))Ну да ладно...

Добавлено (31.12.2012, 13:37)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ !!!

И ЧТОБЫ КУПАЛИСЬ В ДЕНЬГАХ,КАК СВИНЬЯ В БОЛОТЕ !!!

...КАЖДОМУ )))

MusicHeavenДата: Вторник, 01.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1374
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (navav)
за полторы тысячи человек успел уничтожить несколько сотен из того,что эволюция создавала примерно по одному каждые сорок тысяч ?


В этом нет ничего удивительно – глядя на деятельность человека. Кто ещё способен так изменить планету ?

Цитата (navav)
С другой стороны-антропогенный фактор дал толчок для создания новых видов,подобно тому,что было после гибели динозавров...


40 тыс лет ? – ладушки – хотя это не совсем правильно т к многие виды эволюционировали параллельно.

Раз уж вы выбрали 40 тыс лет - тогда сразу можно сказать что 1500 лет это не 40 000 (сразу большая часть ваших вопросов отпадает).

Антропогенный фактор дал такую возможность – в основном плесневым грибкам и бактериям т к скопления больших масс людей создают благоприятную “почву” – а вот высшим многоклеточным (животным и растениям) человек наоборот сокращает все “ниши” – город построить это значит забетонировать огромные площади леса – поля – болота – и где прикажите эволюционировать ? На заасфальтированном перекрестке ?

Леса - там где они есть – вдоль и поперек ухожены и затоптаны всяческими лесничествами – травинка лишняя не вырастет – считается что лес без присмотра человека существовать не может – вот такой вот юмор.

Цитата (navav)
Так вроде ничего подобного нету вымирающие-вимирают,спутник же человека только живучая серая крыса...?)))


Совершенно верно – наряду с некоторыми насекомыми – крысы себя комфортно чувствуют в “железо -бетонных джунглях” – а вот подавляющее большинство других видов - нет.

Цитата (navav)
Ну зачем же прыгать выше головы,если по-научному вымерло более 96 % за историю жизни,за все массовые вымирания тоже люди ?)))


Нет конечно – но сегодня присутствует только фактор антропогенный – так что к массовым вымираниям - в геологической летописи - это не имеет никакого отношения (там были свои причины).

Цитата (navav)
Причины тунгуски столетней давности не могут сказать ничего...Не в том ли причина,тунгуска точно задокументирована,есть записи очевидцев..


Извините – но я не понял причём здесь Тунгуска – видимо вы имели в виду “Тунгусский метеорит” – но всё равно непонятно что Вы хотите сказать.

Цитата (navav)
Простите но динозавры сказать ничего не могут,так что когда и как это было можна такие байки придумывать )))Ну да ладно...


Вот ! – чем так интересна наука ?

Байки – как вы заметили – можно сочинить любые.

А вот по имеющимся фактам – с наименьшими противоречиями меж этих фактов – получается только одна картина.
Реальность куда интереснее фантазий )))


ПиротехникДата: Среда, 02.01.2013, 10:45 | Сообщение # 1375
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
В этом нет ничего удивительно – глядя на деятельность человека. Кто ещё способен так изменить планету ?

Не могу понять вашу точку зрения. Если человек часть природы, как заяц или мартышка.
Цитата (MusicHeaven)
Эволюция человека становится лишь специфичной – но никуда не исчезает.
Значит и его изменения этой природы естественны, если нет то получается он стоит над ТЭ.
Так ли это?


Вера, выше знаний.
MusicHeavenДата: Среда, 02.01.2013, 10:58 | Сообщение # 1376
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Пиротехник)
Не могу понять вашу точку зрения. Если человек часть природы, как заяц или мартышка.


Физиологически - отдельный человек голышом в лесу - это эквивалент пары сотен зайцев.

Цитата (Пиротехник)
Значит и его изменения этой природы естественны, если нет то получается он стоит над ТЭ.
Так ли это ?


Над ТЭ никто не может стоять – как и над законами физики даже трижды сверхразумные инопланетяне не могут стоять.

Можете считать изменения естественными – но аномальными для планетарной биосферы.

Такое явно нечасто происходит. Это всё же не барашек или динозавр пощипывающий травку.


ПиротехникДата: Среда, 02.01.2013, 11:04 | Сообщение # 1377
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Цитата (MusicHeaven)
Над ТЭ никто не может стоять – как и над законами физики даже трижды сверхразумные инопланетяне не могут стоять

Как же они обходят энерцию, меняя направление на прямо противоположное, двигаясь на 2 космической скорости?


Вера, выше знаний.
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 11:12 | Сообщение # 1378
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Пиротехник)
Как же они обходят энерцию, меняя направление на прямо противоположное, двигаясь на 2 космической скорости?

biggrin
это они вам сказали что так могут?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ПиротехникДата: Среда, 02.01.2013, 11:21 | Сообщение # 1379
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 570
Награды: 24
Репутация: 107
Статус: Offline

Это подтверждают радары не только наших военных.

Вера, выше знаний.
ЙаккДата: Среда, 02.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1380
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Пиротехник)
Это подтверждают радары не только наших военных.

радары научились общаться с пришельцами?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Поиск: