Pulsar

Воскресенье, 19.05.2024, 10:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Аборты: да или нет?
Аборты: да или нет?
meateaterДата: Четверг, 03.02.2011, 10:22 | Сообщение # 161
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Deamy, ты рассматриваешь хэппиэнд. теперь проанализируй нынешние расклады и представь, как оно будет на самом деле.
D@ryLengДата: Четверг, 03.02.2011, 10:22 | Сообщение # 162
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Deamy)
D@ryLeng, в принципе права, но когда эта девушка, которая родила чтобы быть не хуже всех возьмёт на руки своё дитя она (если не дура) полюбит его и никогда но расстанется.

Ох и ах...если бы так всегда было happy


I want to believe
DeamyДата: Четверг, 03.02.2011, 10:24 | Сообщение # 163
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

meateater, что? это просто один из вариантов. да! возможно года через два она сдаст его в дет дом

D@ryLengДата: Четверг, 03.02.2011, 10:28 | Сообщение # 164
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (meateater)
это ОЧЕНЬ важно, вообще-то. Из-за таких вот "не планировали" и происходят большинство абортов.

meateater, ты прав, безусловно))
Но я здесь имею в виду конкретный пример взаимной любви, когда даже и не планировали...а тут на тебе biggrin Т.е пара до этого встречалась не просто так, не из-за какого то мимолетного влечения друг к другу...
И даже когда случился такой вот сюрприз, она ни за что не откажется от малыша, и о всяких абортах вообще будет думать с ужасом...
Потому что дите то хоть и не запланированное, но ооочень желанное, на самом деле))


I want to believe
Bert@kДата: Четверг, 03.02.2011, 12:14 | Сообщение # 165
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Русса, если что я на личности не переходил а имел ввиду что с каждым может случится такое

Quote (Русса)
Если от тебя в таком возрасте залетела девушка, то (пардон за мой французский) ты далбайоп!

и с чего бы я далбай если залетела девушка от меня ?(например, как ты говоришь) - это ничего страшного родился бы была б семья
а ты меня совсем не поняла чтоли? я говорил о СЛУЧАЕ о том что никто не застрахован
и тем более девушки с 18 лет свободно вступают в связь с парнями если что, или ты этого не знала???
ты посмотри на мир широко открытыми глазами - девственниц как амурских тигрров можно по пальцам сосчитать
и ПРИТОМ что девушки саи зотят этого!!!!
а то что выход один написал - это для девушки если нехочет, может сделать аборт для того чтобы устроить свою жизь и потом рожать детей, а если хочет может и оставить

Quote (Русса)
Потом очень легко отойтив сторонку, и тыкнув пальцем в деваху сказать- Ааааааааааа, она убила своего будущего ребенка!!!!!!!!!!!!!

это что непотеме написано, никто ж не обвиняет в убийстве и тем более я того никада не писал

Quote (Русса)
Почему ВСЯ ответственность на женщин перекладывается????
И как то забывается, что отвечают за это ОБА!

да это так отвечают оба и вместе принимают решение НО последнее слово за девушкой
он принимает решение оставить его или нет
бывает такое когда парень хочет оставить а девушка против и наоборот

Quote (Русса)
Почему так получается, что за возможные последствия как правило женщины расплачиваются?

распаливаются потому что так устроена природа
если б мужики рожали ответственность была б на них

ТАК что Русса, или ты меня не поняла, хотя не к тебе было обращено, Vidar, наверно бы понял, но жаль что ты так... biggrin

Причина редактирования:
1. Анекдоты размещаются в специальной теме.
2. Анекдоты "ниже пояса" будут удалены в любом случае. Усердствовать в этом русле не стоит (насчёт повторного написания).
3. Красный цвет использует только администрация сайта.


Боженька полагает, а Берик к себе располагает



Сообщение отредактировал Mental - Четверг, 03.02.2011, 16:03
РуссаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:27 | Сообщение # 166
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Bert@k, ты чего так кипятишься??? Естественно я писала не о тебе. Ты, как честный человек, обязательно в таком случае женишься biggrin

Но пока ход твоих мыслей на взрослость не тянет... Уж пардон, как есть!


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Bert@kДата: Четверг, 03.02.2011, 13:50 | Сообщение # 167
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Русса, я спокоен просто объяснил непонятки

Боженька полагает, а Берик к себе располагает



Сообщение отредактировал Bert@k - Четверг, 03.02.2011, 13:54
tiyДата: Четверг, 03.02.2011, 13:54 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные







Bert@k, а пошлятиной-таки веет неслабо. Если бы при мне рассказали такое, я бы дала в морду и гордо удалилась. cool Или щас так модно девчонок развлекать? biggrin
tiyДата: Четверг, 03.02.2011, 14:34 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные







Давайте. Bert@k вот, кстати, упомянул ситуацию, когда мужчина хочет, чтобы беременная от него женщина родила ребёнка, а вот она - нет. Давайте обсудим? На мой взгляд, у такой женщины не все дома (если, извините, спали по обоюдному согласию).
KonstantinДата: Четверг, 03.02.2011, 14:35 | Сообщение # 170
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Deamy)
но они рожают, ведь запретный плод сладок.

Китайцы рожают вторых детей для того что бы их съесть.Не все конечно.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Четверг, 03.02.2011, 14:37
meateaterДата: Четверг, 03.02.2011, 14:35 | Сообщение # 171
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
На мой взгляд, у такой женщины не все дома

а на мой взгляд, это её право.
tiyДата: Четверг, 03.02.2011, 14:41 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные







Я понимаю, что её право. Но мне вот интересно, что движет таким поступком? Ведь в большинстве своём женщины как раз мечтают "подцепить" мужчину и выйти за него замуж. Многие, кстати, используют для этого ребёнка (врут, что глотают колёса, потом перестают - и мужчина оказывается в дураках, ибо, по-честному, должен жениться, раз не додумался надеть презерватив из принципа №
"доверяй, но проверяй"). А тут пожалуйста: и мужчина классный (не просто же так в кровать с ним залезла?), и ребёночек обозначился, и отец будущий рад. В противном случае это - имхо - просто потаскушка. angry Во какая я максималистка. surprised
meateaterДата: Четверг, 03.02.2011, 14:43 | Сообщение # 173
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

мне уже лень спорить на эту тему.
KonstantinДата: Четверг, 03.02.2011, 14:45 | Сообщение # 174
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
тем более девушки с 18 лет свободно вступают в связь с парнями если что, или ты этого не знала???

С каких 18 ? Как зачешится так и вступают.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
DeamyДата: Четверг, 03.02.2011, 14:49 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

meateater, прав. у каждого мнение своё и похоже никто его менять не намерен. это бесполезно

tiyДата: Четверг, 03.02.2011, 15:17 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные







Да здравствует своё мнение! На этой мажорной ноте тему можно закрыть. biggrin
Bert@kДата: Четверг, 03.02.2011, 16:35 | Сообщение # 177
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (tiy)
Давайте. Bert@k вот, кстати, упомянул ситуацию, когда мужчина хочет, чтобы беременная от него женщина родила ребёнка, а вот она - нет. Давайте обсудим? На мой взгляд, у такой женщины не все дома (если, извините, спали по обоюдному согласию).

у такой женщины все дома, просто она не хочет себя грузить, она хочет свободы, наверно карьерного роста, если это деловая женщина, считает что еще не время иметь ребенка и она его всегда успеет родить

Quote (tiy)
Да здравствует своё мнение! На этой мажорной ноте тему можно закрыть.

я об этом и говорил ранее biggrin Сообщение # 126

Quote (Konstantin)
С каких 18 ? Как зачешится так и вступают.

Konstantin, ты прав, просто не стал писать ранне года а то тут у нас щас начнутся недовольства еще и обвинят в растленнии малолеток или опять про пошлость начнут говорить:D
biggrin biggrin


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

ДиамантДата: Четверг, 03.02.2011, 16:38 | Сообщение # 178
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

tiy, а вот и не закрыть)
С таким успехом можно весь форум закрывать, ведь у всех тут своё мнение!

И, всё-таки, зачатие ребёнка - это природный процесс, ведущий к продолжению рода. Правильно здесь сказали, что аборт можно делать, если ребёнок вынашивается больным и неполноценным (что научились выявлять на ранних стадиях). И тем не менее, в нас заложено природой размножение, а так же материнские и отцовские чувства к своим детям.
Если исходить из идеальной ситуации, то два человека, М и Ж, которые любят и уважают друг друга, сыграли свадьбу и уже думают о детях. У них всё хорошо в материальном плане и они рожают детей. Они счастливы, воспитывают детей в тепле и заботе, с любовью и уважением.
Казалось бы, все люди стремятся к тому, чтобы получилась именно такая, идеальная, ситуация, но не у всех получается. Судьба преподносит свой вариант развития событий.
А наши подростки, в то время как начинают заниматься сексом, уже знают, что от него рождаются дети. Они, даже, знают, что есть способы обезопасить себя от ненужной беременности, но что же мы видим?
Проблема как раз в психологии людей и в их сознании.
Пока есть отговорка (аборт), зачем ломать себе жизнь? А Вы не думали, что Аборт косвенно влияет на совесть людей? Снимает с людей ответственность! А кчему это ведёт? К ещё большей распущенности и безответственности, так?
Если Вы считаете, что у нас нормальное общество с позитивными взглядами на жизнь, то Вы меня удивите, правда! Только, вот, что-то я не уверен, что здесь много найдётся таких людей smile
Маральный уровень в нашем сознании, с каждым новым поколением падает и падает. Порнуху, извиняюсь, распустили по интернету? Давайте и аборт сделаем нормальным социальным явлением! Дальше будем идти в бездну и приговаривать - "уж и ребёнка одного нельзя на улицу отпустить погулять!", да?

tiyДата: Четверг, 03.02.2011, 20:10 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные







Quote (Диамант)
Проблема как раз в психологии людей и в их сознании.

Согласна. А также в выборе, который они вольны делать сами. И вообще, всё начинается с МЫСЛИ...
Bert@k, так что ж, аборт - эдакий способ контрацепции получается?
Bert@kДата: Четверг, 03.02.2011, 20:42 | Сообщение # 180
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

tiy, ну выходит что так оно получается

аборт - есть эдак biggrin ая вынужденная мера выбора контрацепции или без таковой biggrin


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Аборты: да или нет?
Поиск: