Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Расизм.
Расизм.
sporkiДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:07 | Сообщение # 101
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline

Причём здесь мой род занятий?!?
Я не хочу что бы русских парней резали -аевы, а их, в свою очередь, отпускали -яны, а пособствовали этому -овичи. И пока я просто хожу на работу, но это пока, хотя я очень хочу просто ходить на работу, очень...

Цитата (Йакк)
или вы просто балабол и псевдопатриот с фашистскими наклонностями?

Нервишки шалят, -ович? biggrin biggrin
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:12 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (sporki)
Нервишки шалят, -ович?

Антон Александрович. что в этом такого?
Цитата (sporki)
Я не хочу что бы русских парней резали -аевы, а их, в свою очередь, отпускали -яны, а пособствовали этому -овичи. И пока я просто хожу на работу, но это пока, хотя я очень хочу просто ходить на работу, очень...

.. а если русских режут русские? то это вполне нормально? biggrin
на преступление нерусского против русских идет реакция национализма, причем как говорят патриотическая и вполне нормальная
а на сотни преступлений русских против русских, с убийством детей, расчлененкой жен, изнасилованиями, отрезанием голов и т.д. нет никакой реакции
это так и должно быть?

Россия- вечно пьяный вечно молодой (с)


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ДиамантДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:18 | Сообщение # 103
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата (sporki)
Почему русский человек не может гордиться своей культурой, историей? Почему не может болеть за свой народ? Почему не может быть патриотом?

Никаких ограничений в этом нет. Только:
Цитата (Йакк)
будьте полезными, а не вредными обществу

Кстати, это одна из форм проявления национализма.

Цитата (Йакк)
национализм в многонациональной стране? о да..

Тем более, что нужен! Интересы народов страны никто не отменял. Даже не смотря на то, что страна многонациональна, каждый народ (национальность) должен сохранять свои интересы не в ущерб себе и соседям.
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:37 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Диамант)
каждый народ (национальность) должен сохранять свои интересы не в ущерб себе и соседям.

ага, по этому у нас есть республики, и в каждой сидит президент


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
sporkiДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:51 | Сообщение # 105
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
национализм в многонациональной стране? о да..

Вооот!! Вот где собака порылась. В нашей многонациональной стране можно: кататьсяпо городу под зелёным флагом и палить из оружия, это обычаи такие, можно ходить в школу в хиджабе, это культура такая, можно регистрировать всякие общины (национальные) сохранить самобытность, можно в маленьком хуторке безнаказанно убить пару человек за вечер, это поствоенный стресс. В нашей многонациональной стране нельзя: состоять в Русской общине - это фашизм, нельзя увлекаться славянской историей - это фашизм, нельзя угомонить танцующих лезгинку ночью среди города - это неофашизм, нельзя быть патриотом потому что ты сразу объявляешься вредным обществу.
В моей груди бьется большое, доброе, но очень уставшее сердце.
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:06 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (sporki)
В нашей многонациональной стране нельзя: состоять в Русской общине - это фашизм, нельзя увлекаться славянской историей - это фашизм

бред, можно
Цитата (sporki)
нельзя угомонить танцующих лезгинку ночью среди города

а днем? а например другой танец?
Цитата (sporki)
нельзя быть патриотом потому что ты сразу объявляешься вредным обществу.

патриотом нужно быть!


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
пабиДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:44 | Сообщение # 107
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (sporki)
В нашей многонациональной стране нельзя: состоять в Русской общине - это фашизм, нельзя увлекаться славянской историей - это фашизм,

Я вообще то первый раз слышу, что состоять в общине и увлекаться славянской историей- называют в нашем государстве фашизмом. Вообще то наверно тоже надо брать во внимание, что это увлечение за собой имеет.То что славянскую историю , историю Русичей -похерили,извините, за грубое слово ,давно , это всем ясно и понятно, но то что есть историки , которые не увлекаются славянской историей , а по крупицам восстанавливают её , именно восстанавливают , такие есть и никто их фашистами не называет. Среди них , уважаемый многими, а мною лично-Александр Асов.И есть славянские общины , стоит только в поисковике набрать ;Действующие славянские общины.Да много мелких и вопрос стоит о их объединении и поставить вопрос о принятии их на государственном уровне. Но может я Вас не поняла.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:57 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (sporki)
Я не хочу что бы русских парней резали -аевы, а их, в свою очередь, отпускали -яны, а пособствовали этому -овичи. И пока я просто хожу на работу, но это пока, хотя я очень хочу просто ходить на работу, очень...

А вы что свечку держали когда русский парней резали, а не думали вы что русские парни сами лезли нарожон? Не допускаете, ну да конечно ведь у нас все такие правильные блин каждый день русский русского убивает но нет про это будем молчать, а как как вы сказали аев какой-нибудь так все.....мусолить будут...

Добавлено (28.01.2013, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата (sporki)
В нашей многонациональной стране нельзя: состоять в Русской общине - это фашизм, нельзя увлекаться славянской историей - это фашизм, нельзя угомонить танцующих лезгинку ночью среди города - это неофашизм, нельзя быть патриотом потому что ты сразу объявляешься вредным обществу.
В моей груди бьется большое, доброе, но очень уставшее сердце.

Я с тобой согласна, можно конечно можно, только не забывай что да есть люди наглые, которых хочется угомонить, но они разные и в каждой национальности есть свои как говорят в семье не без урода....Вспомнился мне случай, вечер был летний мы с подружкой разошлись тогда в классе 9 учились, и пошла она домой пристал к ней мужик взрослый наш, она попыталась культурно уйти, но нет он ее схватил практически потащил, а у нас рядом Измайловский пар (где Чикатило в свое время промышлял) услышали как она ругалась дворники таджики, подошли к нему и говорят ты что делаешь а он отстаньте .............так они в драку влезли говорят не трагай нашу сестру (хотя сестрой там и не пахло) biggrin тот убежал......Так что среди каждого бывают хорошие, и не хорошие....

Добавлено (28.01.2013, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата (паби)
Я вообще то первый раз слышу, что состоять в общине и увлекаться славянской историей- называют в нашем государстве фашизмом. Вообще то наверно тоже надо брать во внимание, что это увлечение за собой имеет.То что славянскую историю , историю Русичей -похерили,извините, за грубое слово ,давно , это всем ясно и понятно, но то что есть историки , которые не увлекаются славянской историей , а по крупицам восстанавливают её , именно восстанавливают , такие есть и никто их фашистами не называет. Среди них , уважаемый многими, а мною лично-Александр Асов.И есть славянские общины , стоит только в поисковике набрать ;Действующие славянские общины.Да много мелких и вопрос стоит о их объединении и поставить вопрос о принятии их на государственном уровне. Но может я Вас не поняла.
Согласна с тобой Паби, я лично не разу не слышала чтоб это называли фашизмом....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:13 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Диамант прав, когда заявил, что сейчас подтасовали понятия расизма и национализма
и многие "патриоты" сейчас делают самую ужасную ошибку, думая что творят благо

почему тысячи убийств русский- русский замалчивается, а любой пустяк типа сломанной челюсти от таджика сразу трубят во весь интернет?
пытаются устроить нац.рознь, и у них получается

я живу в Уфе, Башкирия
город мне нравится, я сам русский
по википедии в Уфе проживает около 50% русских- это 530 тыс. когда самих башкир 160 тыс.
и это в столице Башкирии- какого хрена туда понаехало столько русских? какого хера они по ночам слушают свои русские песни, танцуют свои танцульки?
какого они ведут себя как дома? в чужой монастырь со своими правилами не лезут, знакомо наверно, нет?

может пора создать националистические группировки, и отлавливать по одному? а что, нельзя быть патриотом? каждый думает о своем народе.. давайте всех перережем, сначала в Башкирии, потом в Татарстане, потом в Якутию поедем

это ли не бред? идиоты-патриоты


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
пабиДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:13 | Сообщение # 110
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я знаете , вот , читаю посты и говорю: Великий Бог , Великая Сила ,дай каждому человеку вразумление , о том , что он человек впервую очередь и хоть одну из заповедей -не убий пусть хорошо уяснит. Да не коснется все это о чем пишется здесь нашего многонационального города, в котором есть в Парке Победы , свои национальные деревни и с такой охотой и радостью все горожане приходят на национальные праздники услышать их выступления и отведать их кухню. Чтобы везде так было: уважение друг к другу и понимание.В этой сноске только часть заснятых национальных деревень (в области проживают 134 национальности)
http://www.maaam.ru/detskijsad/nacionalnaja-derevnja-v-saratove.html


Учиться у Всех , не подражать Никому!
navavДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:45 | Сообщение # 111
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
это одно и тоже


Ребята,зачем у Вас всегда двойные стандарты...

http://www.youtube.com/watch?v=Cxu7oK0cG-I
ГугонДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:55 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
большинство евреев против этого
Поэтому сионизм официальная государственная доктрина Израиля
Цитата (Йакк)
если кому то человек не понравился- в него тычут- еврей
Да плевать мне глубоко кто чел по национальности, но мне не плевать когда кто-то считает меня недочеловеком. Так вот еврейская идеология считает всех людей на Земле кроме самих евреев - гоями, а гой это тот же недочеловек в отношении которого еврей может сделать всё что угодно.
Цитата (Йакк)
да все просто завидуют
по себе людей не судят
Цитата (Арета)
резервации их запихнули и все
Да недавно смотрел по ящику современные индейские резервации жуть просто. Один индеец сбежал в Россию живёт в какой-то глухой деревне и рад до смерти, что сбежал из Штатов
Цитата (Арета)
понятие лагерей пришло именно оттуда...
первые концлагеря, в их современном понимании, появились в англо-бурскую войну. Англосаксы уничтожили таким образом тысячи непокорных буров.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ЙаккДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:57 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
по себе людей не судят

а разве кто судит? biggrin
Цитата (Гугон)
Поэтому сионизм официальная государственная доктрина Израиля

biggrin если в России повышают налоги значит так хочет народ???
про главную доктрину Израиля говорю вам, там так же


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ГугонДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:17 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
Антон Александрович. что в этом такого?
Приходит еврей в ЗАГС и говорит:
- Хочу сменить фамилию с Иванов на Петров.
Работник Загса спрашивает его зачем тебе это? На что еврей отвечает:
- Меня спрашивают как Ваша фамилия, отвечаю - Иванов, а раньше, мне приходится говорить, что Рабинович. Теперь спросят, как твоя фамилия, а я отвечу Петров, а раньше какая была, а я скажу Иванов.
Цитата (Йакк)
патриотом нужно быть
Богоизбранные даже поговорку придумали - Патриотизм - это последнее прибежище негодяев. А как-то лет пять назад перед 9 мая включаю ящик и там ведущий с умным лицом и добрыми еврейскими глазами, потрясая ручонками вопрошал: "До коле мы будем праздновать эту победу? Больше 60 лет празднуем, может хватит?" При этом забывает, что его собственный народ празднует ещё библейских времён победы над гоями.
Цитата (паби)
Я вообще то первый раз слышу
Вы наверно редко смотрите телевизор, найдите в ютубе запись передачи Гордон против Задорного.
Цитата (Арета)
а у нас рядом Измайловский пар (где Чикатило в свое время промышлял)
Вы с Ростова? Почти земляки.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:22 | Сообщение # 115
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
первые концлагеря, в их современном понимании, появились в англо-бурскую войну. Англосаксы уничтожили таким образом тысячи непокорных буров.

ну правильно от европейцев же smile

Добавлено (28.01.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Гугон, нет с Москвы


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:28 | Сообщение # 116
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Арета)
нет с Москвы
а причём тогда Чикатило? Чикатило в Ростове-на-Дону промышлял, парк Авиаторов есть такой в Ростове.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:30 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Гугон, простите я с Пичужкиным перепутала...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ГугонДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:31 | Сообщение # 118
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Арета)
ну правильно от европейцев же
Европейские цивилизаторы залили планету кровью, однако считают себя оплотом свободы. Только вот от чего свободы непонятно, думаю свободы от нравственности.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:37 | Сообщение # 119
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
Европейские цивилизаторы залили планету кровью, однако считают себя оплотом свободы

и демократии заметьте... :


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Понедельник, 28.01.2013, 22:37
ГугонДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:38 | Сообщение # 120
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (Арета)
и демократии заметьте... :
Двойные стандарты процветают во всём


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Расизм.
Поиск: