Pulsar

Пятница, 17.05.2024, 15:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Бог и пришельцы
Бог и пришельцы
tiyДата: Среда, 14.07.2010, 20:45 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные







Бог позвал материальных пришельцев: "Друзья, заключим контракт: у меня - духовной энергии много, вы - владеете материей. Вот вам Моя разработка, сдлайте мне такие-то вселенные. И создайте такие-то и такие-то формы жизни". Сказано - сделано. В материальные формы Бог уже вдохнул жизнь (вселил души). Ну и пошла эволюция всякая там...
voldemarДата: Четверг, 15.07.2010, 10:20 | Сообщение # 142
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (tiy)
Бог позвал материальных пришельцев: "Друзья, заключим контракт: у меня - духовной энергии много, вы - владеете материей.

К глубокому сожалению Ваши слова не соответствуют Библии! " И явился Бог со всем своим Воинством"

Конечно это было не все воинство, а всего лишь свита/охрана, но Это было!

Как Он мог позвать, если в Космосе невозможно ни разговаривать, ни тем более орать? Все равно никто не услышит.

Кто владеет Энергией, тот Владеет и материей ( см. ОТО ) wink

Следовательно, для Создания сей(нашей) Галактики, Бог прибыл во Главе Армады со Своим Запасом Энергии,

со своей командой и на Свою Территорию, на которые у Него имелись Законные Права!

Ну а построение Галактики, по известным Законам Физики - это совсем просто!

Самое неразумное, что можно придумать, так это связаться с какими-то пришельцами. Кто они? Откуда? И почему

шляются по Космосу? Скорее всего это какая-то Банда Отщепенцев!

И в итоге - это будет не Галактика, а сплошной Бедлам. Все друг с другом воюют, все чего-то делят

и никто не слышит, и не слушают Бога! Во как! surprised


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
tiyДата: Четверг, 15.07.2010, 15:34 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные







voldemar, во-первых удивлена, что мое ну оооочень упрощенное повествование Вы восприняли так буквально.

Во-вторых, давайте разберемся тогда, о каком именно Боге мы говорим? surprised

voldemarДата: Четверг, 15.07.2010, 17:54 | Сообщение # 144
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (tiy)
Во-вторых, давайте разберемся тогда, о каком именно Боге мы говорим?

Ну не будем соседей обсуждать(в смысле соседние Галактики)!
Будем говорить о нашей Галактике, о нашем Боге и о тех инопланетянах, что свалились на наши головы surprised !
Как это было? Ну это полностью лежит в области фантастики(как и сама тема,кстати)!
Бог не спеша прошел вдоль строя, вглядываясь в эти мерзкие рожи, на которые пороки наложили свое клеймо - М-да!
И обратясь к Сатане спросил;" И этих мерзавцев-пришельцев ты предлагаешь запустить в Рай на Земле?"
- Но Вы сами просили найти лекарство от этих слащаво- приторных райских обитателей? Кроме того- только в Борьбе Зла с Добром,
с пороками и остальными Грехами выявятся Настоящие люди, достойные Вашего Царства!
Сказать было нечего, поэтому отвернувшись Он буркнул; - "Построишь Луну и станцию, для наблюдения за ними! За все отвечаешь ты!"


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
июньДата: Четверг, 15.07.2010, 18:23 | Сообщение # 145
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

июнь (Quote)
А вот про всю Вселенную не надо

Тут с богом никак не разберемся( не говоря о его матери)!
Хочу сказать что мы и пришельцы(кем бы они не были) есть проявленная часть Бога и Вселенной. Божественное есть духовно-информационная состовляющая. Вся функция материалной Вселенной задаётся оттуда. Как описывает этот процесс наука-сначала функция частицы формируется в торсионном поле, потом идёт волна и образует карпускулу, то есть частицу из частьиц образуются клетки, из клеток органы, из органов оргганизм. Если говорить о живом существе.

voldemarДата: Четверг, 15.07.2010, 19:17 | Сообщение # 146
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (июнь)
Как описывает этот процесс наука-сначала функция частицы формируется в торсионном поле, потом идёт волна и образует карпускулу, то есть частицу из частьиц образуются клетки, из клеток органы, из органов оргганизм.

Торсионное поле- это что-то навроде крем-брюле? И какая функция частицы там формируется, левая или правая?
Потом идет волна- это Здорово! По воде идет Волна - видел! По Оболочке нашей Галактики идет Волна - вычислил!
А внутри или снаружи торсионного поля идет Волна чтобы образовать карпускулу? Может это наподобие Кальмара? Хороший закусь!
Из частиц образуются клетки далее Органы(интересно Внешние или Внутренние,это я так, между делом), далее организм, далее оргазм!
Великолепно! Теперь мне точно известно как появились Внутренние органы! Все дело в торсионных полях! wacko


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
копДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:55 | Сообщение # 147
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (июнь)
Как описывает этот процесс наука-сначала функция частицы формируется в торсионном поле, потом идёт волна и образует карпускулу, то есть частицу из частьиц образуются клетки, из клеток органы, из органов оргганизм. Если говорить о живом существе.

Слишком упрощённо и мутно.
Кстати, а торсионное поле, разве не есть частица, измени скорость вращения, и свойство частицы изменятся. Останови поле вращения и частица исчезнет. А если посмотреть зарисовки Ч.Ледбиттера рассматривающего молекулу водорода, то мы увидим что частица при его рассмотрении, нарисована в виде вращающегося волчка,т.е. торсионного поля.
ButchSRДата: Четверг, 22.07.2010, 12:55 | Сообщение # 148
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Сложный вопрос вы тут пытаетесь разрулить smile

По мне так всё достаточно просто, Бог это энергия которая пронизывает всё и вся вместе с космосом с нами и нашими друзьями пришельцами ! Ведь мало ли что написано в библии (библия- это инструмент для воспитания духовной части человека), и я конечно не богохульствую, библию я уважаю! Ведь пришкльцы это такая же субстанция энергии как и мы, следовательно мы как и вселенная и планеты, другие галактики и т.п. являемся творением! Конечно очень интересно суть творения, но одно можно сказать точно Бог нас делает сильнее так как обращаесь к своему сердцу (к вере) мы излучаем энергию (хорошую или плохую) и её же получаем, ведь знаем что добро сделаешь и оно вернется так же и со злом!

Так к примеру: почему всяких гадалок и магов которые делают приворот, заставляют своей энергией другого человека делать то что сам человек не желает, и последствие для магов после таких вещей очень плачевные, так как энергия которой воспользовались имела суть зла (подчинение навязанной идеи).

tiyДата: Четверг, 22.07.2010, 14:22 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные







Но ведь Бог - это не просто энергия, это энергия разумная.
ButchSRДата: Четверг, 22.07.2010, 14:55 | Сообщение # 150
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

tiy, Конечно разум, наивысший причем! А инструмент для создания, воздействия, изменения энергия! Возможно это такое энергитические состояние, Мы матереальны, а бог это энергия, при чём заметьте везде подчёркивается что мы все частички бога (душа), значит в нас частички энергии божественной, вот и получается круговорот в природе, тем более как нам известно с научной точки зрения всё вокруг нас (на планете земля, свет, вселенная, звёзды и т.д.) имеет энергию, и создал Бог мир по своему образу и подобию!!!

И как я подозреваю паралельные миры имеют другое энергитическое состояние и поэтому они нам не досигаемы, вот мы определенно думаем что нам (человечеству) необходимо духовно развиваться и тогда мы сможем многое постич из непостижимого. Возможно и данной энергией объясняется необъяснимое (приведение, духи, домовые, астрал и многое другое) , когда энергетическое состояние человека видо изменяется (в общем не знаю как сказать) и мы видем кратко временное явление необъяснимое (кратко временное возможно потому что человеку не свойственны данные инергии, и как говорится - исключения есть везде, данная энергия даётся как дар - пророкам и они ею пользуются, и могут пользоватся как во имя добра так и воимя зла). Не спроста некоторые ученые свои открытия забрали с собой в мир иной, и не рассказали человечеству лишь потому что это могло нам навредить и они это понимали, а значит обладали такой энергией которая давала им очень многое понимать и осозновать!

tiyДата: Четверг, 22.07.2010, 15:39 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные







ButchSR, если я правильно поняла: "по образу и подобию" - потому что тоже из энергии? smile Мне нравится. smile

Да, все есть энергия, материя - это тоже энергия. Но нас это уже не устраивает, нам подробности подавай. biggrin

Словосочетаниями "разумная энергия", "высший разум" мы оперируем уже свободно, но что мы в них вкладываем? Я намекала на то, что Бог - не просто энергия, пронизывающая все вокруг, это - Высшее Сознание, это Сверхмегаличность, не знаю, как выразить. Объем Его - колоссален, мощь - невообразима, сила творческой мысли - ... У меня кончились эпитеты, взываю о помощи... Он думает, Он решает множество задач, у Него есть цель, может, у Него даже есть план, по которому Он идет к этой цели. Опускаю всевозможные "Бог любит тебя" smile , это и так козе понятно, что любой нормальный творец любит свое творение.

А ученые были "на связи", наверное. Они были так устроены, что могли расшифровывать информацию "свыше". А забирать с собой или нет - вот не знаю, мне интересно, это их собственное решение или "приказ свыше"? smile

voldemarДата: Четверг, 22.07.2010, 21:24 | Сообщение # 152
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (tiy)
У меня кончились эпитеты, взываю о помощи... Он думает, Он решает множество задач, у Него есть цель, может, у Него даже есть план, по которому Он идет к этой цели. Опускаю всевозможные "Бог любит теб

Когда кончаются эпитеты. то переходят на второй этаж, потом на третий и так далее!!!(шутка)

А предполагать, что делает Бог? cool Познай Дела мои - сказано в Библии! И в этом кроется Истина!

Наша молитва - это скорее наше пожелание и наша цель к которой мы стремимся!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!

Сообщение отредактировал voldemar - Пятница, 23.07.2010, 16:07
июньДата: Пятница, 23.07.2010, 15:35 | Сообщение # 153
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Да, торсионное поле может к Божественному отношение не имеет. Хотя Божественное имеет ко всему отношение. Торсионное поле это не частица, а всё- таки поле. Насчёт того где проходит волна с наружи или из нутра, надо представить частицу. Если попытаться изобразить атом, в котором ядро имеет вид пятнышка диаметром 1 мм, получится рисунок диаметром 100 м! Взято из детской энциклопедии «физика»Аванта стр.214. Так что пространства хватает, и какие органы внутренние или внешние, а те которые состоят из клеток и частиц. Возможно религии образовались благодаря пришельцам, но ранние похоже у индейцев майя, инков,египет. Буддизм произошел от Будды. Иудейская вера пошла с горы Синай, где произошел первый разговор с Богом у Моисея. Так что пришельцы отношения к образованию религий не имеют. Торсионное поле, это тоже какое-то второстепенное звено в образовании мира. Есть какие-то Высшие силы и у истоков они объединяются в одну. С этой одной точки и разворачивается всё многообразие мира. Так что и пришельцы, и мы люди есть продукт производства этой силы. Но у каждой формы жизни есть своя образующая сила. Которая не только просто образует, но и постоянно поддерживает, контролирует протекание жизни этой формы. Всё человечество есть единый организм в непроявленной её части, точнее в информационно-энергетической. Отсюда и все параметры, такие как давление 120-80 температура тела 36,6 и др. для всего человечества одинаковы и строение тела тоже.
voldemarДата: Пятница, 23.07.2010, 16:09 | Сообщение # 154
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (июнь)
Есть какие-то Высшие силы и у истоков они объединяются в одну

Ну, что-ж пойдем искать истоки! Кто со мной?


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!

Сообщение отредактировал voldemar - Пятница, 23.07.2010, 16:12
r@vДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:25 | Сообщение # 155
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

voldemar, я бы с радостью
копДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:50 | Сообщение # 156
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (voldemar)
А предполагать, что делает Бог? Познай Дела мои - сказано в Библии! И в этом кроется Истина! Наша молитва - это скорее наше пожелание и наша цель к которой мы стремимся!

Зайди в вытворялки, и прочти про Бога. А библию оставь в качестве ретро источника знаний.

Добавлено (26.07.2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (июнь)
Торсионное поле это не частица, а всё- таки поле.

Если вы знаете про торсионное поле, то должны знать, что частиц в природе не существует. Есть только поле, есть только энергии вращения и ничего более. Если энергию вращения уничтожить или изменить то вы господин исчезните также как и я.
июньДата: Вторник, 27.07.2010, 17:01 | Сообщение # 157
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Согласен, может частиц и не существует, но существует начальная или конечная функциональная составляющая которая фиксируется учёнными как частица.

Сообщение отредактировал июнь - Вторник, 27.07.2010, 17:50
копДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:45 | Сообщение # 158
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (tiy)
Я намекала на то, что Бог - не просто энергия, пронизывающая все вокруг, это - Высшее Сознание, это Сверхмегаличность, не знаю, как выразить. Объем Его - колоссален, мощь - невообразима, сила творческой мысли - ... У меня кончились эпитеты, взываю о помощи... Он думает, Он решает множество задач, у Него есть цель, может, у Него даже есть план, по которому Он идет к этой цели. Опускаю всевозможные "Бог любит тебя" , это и так козе понятно, что любой нормальный творец любит свое творение.

Бог,- это выдуманное человечеством определение неведомой силы, способной к созидательной деятельности.
И эта сила, - физические законы тонкоматериальных миров, где в основе всего поля кручения, т.е. микро торсионные поля. Всё остальное чушь!

powerДата: Вторник, 28.09.2010, 17:43 | Сообщение # 159
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Бесконечный вопрос"Если бог-Создатель?"---"Кто создал(откуда взялся?) бога"и "Кто в свою очередь создал создателя бога" и т.д.
Я более чем уверен ответ превзойдет все ожидания biggrin
p.s И еще))попробуйте себе представить "НИЧЕГО"!--темный фон???но тамжэ есть темный цвет-значит есть что то biggrin
voldemarДата: Среда, 29.09.2010, 08:37 | Сообщение # 160
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (power)
Бесконечный вопрос"Если бог-Создатель?"---"Кто создал(откуда взялся?) бога"и "Кто в свою очередь создал создателя бога" и т.д. Я более чем уверен ответ превзойдет все ожидания p.s И еще))попробуйте себе представить "НИЧЕГО"!--темный фон???но тамжэ есть темный цвет-значит есть что то

Из ниоткуда в никуда? wacko biggrin cool

Ну нет, Господа! Так не пойдет! biggrin

Возможно Мальчик, который сегодня родился - это и есть наш будущий Бог???

Возможно ему предстоит множество реинкарнаций(?) , прежде чем он займет этот пост.

Это было всегда, это будет всегда! Король умер - Да здравствует Король !!!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Бог и пришельцы
Поиск: