Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 21:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Бог и пришельцы
Бог и пришельцы
DonTimonДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:22 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Автор темы!
Как то уж Вы больно религию начали обсуждать сильно, хотя я с вами согласен.

Представил, как после контакта, церковь попытается крестить пришельцев. biggrin


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
tiyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:26 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные







Niburu, Вы про какую чистку? А-ля нацисты? crazy
Вообще она уже началась. Земля потихоньку начинает избавляться от грязи. Сейчас идет массовый забор душ. Главное, не паниковать. Если совесть чиста, все будет хорошо. Жизнь преподносит урок за уроком, бешеными темпами. Люди иной раз проживают несколько жизней - за одну. Настолько напичкана ситуациями их программа.
РуссаДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:40 | Сообщение # 63
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Ребят, что-то я не поняла- по вашим рассуждениям получается, что инопланетяне все такие "высшие", умные-разумные, знающие... А люди сидят тут по уши в религии....
Да просто развитие у них шло по другому варианту. Думаете, что у них своих заморочек мало?


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
DonTimonДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:02 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Автор темы!
Русса, лично я не отрицаю, что у них может быть что то вроде религии. У нас на Земле она появилась ох как давно, и по сравнению с древними - мы о-о-о-о-очень развитые, но религия осталась. Большой интеллект и религия могут существовать вместе.
Интересно, а что они думают о душе, аде и рае.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
MentalДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:51 | Сообщение # 65
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Русса)
по вашим рассуждениям получается, что инопланетяне все такие "высшие", умные-разумные, знающие...

ok Похоже, мы и сейчас не отличаемся от неандертальцев - как увидели спустившийся аппарат, значит, те, кто из него вышли, однозначно - супер-пупер-мега-почти боги. Только они изрекли что-то типа "мы вас спасём", и всё, человек понимает, что он никто, что он в полном навозе и пришло время спасаться...
Грустно. Стоит ли порождать авторитетов в собственном воображении? Это ведь как шаблон для будущих действий в неожиданной ситуации...

Quote (DonTimon)
Интересно, а что они думают о ... аде и рае.

Те, кто не сталкивались с земным астралом - менталом, будут думать долго о том, как же это такие мощные существа как люди смогли запудрить себе мозги сами?!
А те, кто знают, просто улыбаются, глядя на наши забавы. Грустно улыбаются...
копДата: Среда, 24.02.2010, 17:19 | Сообщение # 66
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

С вашего любезного согласия я выскожу своё мировоззрение.
В настоящее время, мы в России переживаем очередную волну маразма, когда всевозможные батюшки, пытаются объяснить, кто такой БОГ, при этом несут такую ахинею, что только моё самообладание и желание сохранить телевизор, не позволяет запустить в него табуретку. Религия, это власть над людьми, а человечество в своей основной массе стремится к власти. Основы религии даже в школах начали преподавать. Это не очередная глупость, а это стремление различных кругов иметь стадо баранов, в виде невежественных и забитых людей. История человечества разнообразна и меняющаяся.
Нашу цивилизацию, создали астранавты с планеты Нибуру. Создали для рабского труда на золотоносных приисках, так как золото было необходимо для сохранения их планеты. Об этом свидетельствуют многие глинописные таблички. И вот теперь, по настоящее время, религия предлагает молиться и креститься, на наших создателей. Тема эта объёмная, и сжато сложно выразить мысли.
Всем верующим рекомендую найти книгу Ю.В. Селенок "Сошедшие с небес и сотворившие людей". Книга будет интересна всем, так как откроет тайну возникновения планеты и сотворения людей. Настоятельно рекомендую! В Интернете она есть.
tiyДата: Четверг, 25.02.2010, 18:15 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные







коп, планетой Богов Нибиру называют лишь потому, что на ней живут очень высокие люди, от 3 до 5 метров. Ну, еще развиты они здорово по сравнению с нами, наверное. smile Однако называть их нашими предками или, того пуще, создателями, я бы не стала. Хотя бы потому, что даже от расы к расе конструкция человека постоянно менялась. Потому что человек энергетически построен специально для Земли. Так что далеко не всякая живая форма способна продолжить свое развитие на нашей планете (прибыв откуда-то там). Из того, что я читала, - только лемурийцы смогли. Хотя, вполне возможно, что какие-то знания жители Нибиру принесли. Но вымерли потом (отсюда - находки их скелетов).
Барон-КристианДата: Пятница, 26.02.2010, 18:41 | Сообщение # 68
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Боги появились в силу трехмерног восприятия человека.Все кто прибывал к тем же Майя ставили их в ранг Богов.Надо расширять мышление.Оно и мне не до конца раскрылось но нужно понять,что вы намного сильнее чем вам кажеться.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Пятница, 26.02.2010, 22:38 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







То, что несведущие аборигены (грубо-грубо говоря) называли любых пришельцев богами - их проблемы. Если человек до этого наконец-то додумался, это не значит, что Бога нет.
Почему все время путают Бога и пришельцев? Одно другому не мешает ведь!
angelДата: Суббота, 27.02.2010, 01:25 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Как учит Библия, Бог сотворил все. Значит Их и Нас.

Сообщение отредактировал angel - Суббота, 27.02.2010, 09:33
Барон-КристианДата: Суббота, 27.02.2010, 10:58 | Сообщение # 71
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Планета сотворена из частиц.Ну далее,конечно,многие знают как все становилось.И этого отрицать я не буду.Просто есть вещи которые ну невозможно возвести в ранг богов.И,между прочим,если бы Ацтеков не уничтожили.То они бы были самой могущественно расой на земле.Многие знают,что они контактировали с гостями Земли.Так вот почему они были такими добрыми.И золото для них не играло такую суть как для нас.Ну правда говорят,что вроде майя все же смогли переместится в другой мир.Они знали,что на Земле разыграется такой сюжет.Но этого точно я утверждать немогу.Не спрашивал.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Суббота, 27.02.2010, 11:48 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
Так вот почему они были такими добрыми.

Были добрыми??????!!!!!!!!!!!!!! blink haha nono shok Они так же воевали, приносили человеческие жертвы, а ещё у них была интересная игра, похожая на футбол и баскетбол. Две команды. Играют либо человеческой головой, либо кожанным мечом набитым уже не помню чем. Цель - забить как можно больше голов в кольца, подвешенные на шестах над землёй. Команду-победителя приносили в жертву Богам, т.к. великая честь. Жертвоприношения, войны - всё это было.
Они не добрые, они просто лапочки... dry

Не обижайтесь.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.

Сообщение отредактировал DonTimon - Суббота, 27.02.2010, 11:48
MentalДата: Суббота, 27.02.2010, 12:26 | Сообщение # 73
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Но этого точно я утверждать немогу.Не спрашивал.
Контактируете? Если не секрет.
tiyДата: Суббота, 27.02.2010, 15:32 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные







Quote (Барон-Кристиан)
Ну правда говорят,что вроде майя все же смогли переместится в другой мир.

Да, тоже встречала такую инфу.

DonTimon, подпишусь под каждым Вашим словом.

angelДата: Суббота, 27.02.2010, 15:54 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

DonTimon, я тоже согласна.
DonTimonДата: Суббота, 27.02.2010, 17:15 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Автор темы!
В последнее время я начал замечать что в религии много общего, даже тот же потом. Учёные доказали, что одно время землю сильно так затопило. Не знаю Божье ли откровение или знание братьев по разуму, но что - то в религие определённо есть.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Суббота, 27.02.2010, 19:35 | Сообщение # 77
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Конечно.В них записана история.До до того как мы себя помним.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Суббота, 27.02.2010, 21:02 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, опять про память!!! Ну-ка, рассказывайте. Второй раз прошу. smile
РуссаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:04 | Сообщение # 79
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Ах какая красота! Были Майя, и были они хоть и неоднозначными, но продвинутыми, понапредсказывали нам всего важного, и "по- английски свалили" в другой мир. Не суть важно, что их пирамиды и пирамиды Египта похожи. То, что их рисунки и рисунки многих древнейших племен похожи как близнецы-братья тоже совпадение. Главное, что донесли они до нас истины потаенные, календарь диковинный, и предсказания невероятные!
Вот интересно, и за что ж это так понаповезло другим народам с древними мудростями?))))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MentalДата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 80
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Майя спрятались на другой частоте при планете Земля, то есть в другом измерении. И из-за этого не могут воплощаться в нашем измерении, чтобы продолжить эволюцию. Но скоро как раз могут возникнуть удобные условия.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Бог и пришельцы
Поиск: