Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 08:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
malagaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:23 | Сообщение # 121
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А он точно программист?

Не знаю. Но решение принял единственно верное biggrin
skalyariyaДата: Четверг, 18.08.2011, 02:09 | Сообщение # 122
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (3apamycmpa)
Взгляд на одну и ту же вещь бывает до такой степени разный...

Прикрепления: 8051693.jpg (52.5 Kb)


"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
malagaДата: Четверг, 18.08.2011, 02:51 | Сообщение # 123
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

biggrin
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь, упершись коленями в рулевое колесо, выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да ещё важный звонок разъединился в самый ответственный момент!
РуссаДата: Четверг, 18.08.2011, 07:09 | Сообщение # 124
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

skalyariya, классная иллюстрация! Теперь понятно, почему мужчины все с ног на голову поворачивают biggrin

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
KonstantinДата: Четверг, 18.08.2011, 08:10 | Сообщение # 125
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Русса)
Теперь понятно, почему мужчины все с ног на голову поворачивают

Тоже самое можно сказать и о женщинах biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
meateaterДата: Четверг, 18.08.2011, 21:54 | Сообщение # 126
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (malaga)
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь, упершись коленями в рулевое колесо, выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да ещё важный звонок разъединился в самый ответственный момент!

Так стереотипно, что даже не смешно уже.
malagaДата: Пятница, 19.08.2011, 04:52 | Сообщение # 127
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (meateater)
Так стереотипно, что даже не смешно уже.

Дык.. какой там смешно... ужас просто! biggrin
БредущийДата: Пятница, 19.08.2011, 11:57 | Сообщение # 128
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Реально сам ехал на работу по трассе, шел 120, звонит шеф, беру телефон отвечаю, обгоняю чайника, Шефу нужен контакт с подрядчиком, просит отправить смс. Маячит кармой бас, встречка полная, с горем пополам обхожу. Газу. Достаю ежедневник, листаю,Уворачиваюсь от стоящего на моей полосе грузовика дорожников. Набираю СМС боковым зрением замечаю моргание фар встречного МЕНТЫ! торможу аккуратно, но сильно что бы задний "не догнал". Отправляю смс. Бросаю телефон на торпеду. Проезжаю мимо авто ДПС 90 как учили. Как проехал опять на взлет. Опять звонок. Жена......
БредущийДата: Среда, 24.08.2011, 13:44 | Сообщение # 129
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Вот кофе не было, жаль.

Добавлено (24.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Кто экспериментировал с точкой "хуэй-инь" Потрясно!!! Вот это взаимоотношение полов!

Bert@kДата: Пятница, 16.09.2011, 10:47 | Сообщение # 130
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Реально сам ехал на работу по трассе, шел 120, звонит шеф, беру телефон отвечаю, обгоняю чайника, Шефу нужен контакт с подрядчиком, просит отправить смс. Маячит кармой бас, встречка полная, с горем пополам обхожу. Газу. Достаю ежедневник, листаю,Уворачиваюсь от стоящего на моей полосе грузовика дорожников. Набираю СМС боковым зрением замечаю моргание фар встречного МЕНТЫ! торможу аккуратно, но сильно что бы задний "не догнал". Отправляю смс. Бросаю телефон на торпеду. Проезжаю мимо авто ДПС 90 как учили. Как проехал опять на взлет. Опять звонок. Жена......


это жизь


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

ShantinyДата: Среда, 19.10.2011, 23:00 | Сообщение # 131
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

"Плодить детей - кому ума не доставало?" Если только в этом приход человека, тогда зачем он был нужен, через год телёнок становиться коровой!?

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
БредущийДата: Четверг, 20.10.2011, 14:30 | Сообщение # 132
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Shantiny, Если теленка нет коровы не будет. Вот и смысл biggrin
ХолодДата: Четверг, 20.10.2011, 16:44 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Посмотрим с религиозной точки зрения. Бог создал Адама,из чего вы сами знаете, а вот Еву он создал и ребра Адама, как известно ребро это единственная кость без мозгов у человека biggrin , Женскому полу чур не обижаться smile
rinikfaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:41 | Сообщение # 134
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Холод)
без мозгов у человека

На что это ты намекаешь?Привет.А сколько раз ты был женщиной в прошлых воплощениях?
ВиталДата: Четверг, 20.10.2011, 21:35 | Сообщение # 135
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Quote (tiger888)
И сексом называется только грань этой могущественной силы. Только вот грань этой силы в человеческих отношениях часто перерастает в извращения.


Не существует извращений... есть воплощение желаний! Секс это игра... в удовольствие и наслаждение! tongue


ХолодДата: Четверг, 20.10.2011, 22:49 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
На что это ты намекаешь?Привет.А сколько раз ты был женщиной в прошлых воплощениях?

Привет, ну это шутка конечно smile А о в воплощениях я не в курсе кем я там был да и не интересно кем был,интересно кем буду wink
А если говорить о взаимоотношении то издавна женщина была хранительницей очага а мужчина охотник, только не охотник выпить biggrin ,и в природе зверей самцы охотники а самки занимаются детенышами. Посмотрите на природу она показывает весь процесс жизни. wink
ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 23:04 | Сообщение # 137
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Если человеческий детёныш взрослеет 20 лет, значит у него высшее предназначение, а не просто родить себе подобных.
БРЕДУЩИЙ!
Вы просто не уловили смысла! Если мы люди, то и не надо уподобляться животным. Вот и всё!


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:33 | Сообщение # 138
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Холод)
л,интересно кем буду

а кем ты хочешь стать и когда? в этой жизни или ты имеешь в виду более длительный процесс ?а что ты делаешь для того чтобы этим.кем ты хочешь-стать.?
РуссаДата: Суббота, 22.10.2011, 23:46 | Сообщение # 139
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Если человеческий детёныш взрослеет 20 лет, значит у него высшее предназначение


Прям стесняюсь спросить- а если за 20 лет человек так и не повзрослел?и последующие 10,20, 30 лет тоже ничего не изменили?
Думаете так мало инфантильных взрослых?
При всем моем неистребимом оптимизме таких людей более чем..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
БредущийДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:55 | Сообщение # 140
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Shantiny, Человек биологически достаточно взрослеет всего лишь к 12-13 годам. Остальное игры социума.
Русса, Поместить инфантильного человечка в условия "ты или тебя", как зубки прорезаются.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: