Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 12:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Давайте встретимся
^:нЭу:^Дата: Среда, 15.12.2010, 21:27 | Сообщение # 61
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
r@v а как на счёт 6-го пункта, а ещё можно свой добавить....

В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
ФобосДата: Среда, 15.12.2010, 21:39 | Сообщение # 62
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (^:нЭу:^)
Фобос успокойтесь, ехать сейчас никуда не надо, мы сейчас все помёрзнем нафиг! давайте лутше обмозгуем всё полутше, глядь а там лето, тепло, вот тогда...

Лааадно,уговорили.Снимаю лыжи,ложу гитару.
Quote (C-L-A)
Как насчет Краснодарского края в плане сбора?

Идея неплохая.Там недалеко у меня море родственников.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
tiyДата: Среда, 15.12.2010, 22:08 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







Фобос, там по-любому море... Ещё и родственников. happy

6. Что-нибудь поцивилизованней. Так как:
а) прошлый отпуск здорово смахивал на авто-марш-бросок, надоело;
б) о море мечтаю, как уже говорила, 10 лет;
в) нет машины, а тащить на себе, опять же, с ребёнком - сами понимаете...

А вообще у меня тоже появилась мысль, как у Ментала. Ещё вчера. biggrin

C-L-AДата: Среда, 15.12.2010, 23:34 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

- я в пролете
- отпуск в феврале
- встретиться хочу со всеми
- хочу побывать на всем земном шаре (есть возможность в Краснодарский край - Кавказский хребет, Черное море, Азовское море, казачья станица Атамань).
- не судьба короче мне.


Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
tiger888Дата: Четверг, 16.12.2010, 07:42 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Если летом, осенью, весной, то наверное обязательно около или на море. Крым, Краснодарский край. Если зимой, то можно и в другом месте. Ехать на Тунгуску, в джунгли, или в пустыню - наверное рановато, пока друг друга не знаем. Нужно притереться. Формат встречи - познакомиться, побольше узнать друг о друге. Может быть провести совместную конференцию об НЛО, непознанном, аномалиях. Чтоб это было не сильно навязчиво, не нудно и интересно и достопримечательности какие нибудь местные посмотреть. 3-4 дня, максимум неделю.

Все возможно!
r@vДата: Четверг, 16.12.2010, 08:28 | Сообщение # 66
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Вообщем из разговоров я понял что все хотят встретиться летом, и на море biggrin
LelenkaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:24 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Я тоже на море не была, хочется съездить, но летом там народу тьма и отдых выходит очень дорогим. Если только дикарями ехать в палатках жить, но и тут надо места знать.
Может для начала встретиться на природе у водоема в средней полосе России.
Если народ желает на Урал, то давайте в инете поищем информацию, где там можно отдохнуть на природе. Говорят в Кунгуре красиво, у меня брат ездил, фотки красивые, гор конечно нет, я бы сказала- это холмы зеленые. Сама была 2 раза в Екатеринбурге, вот и весь Урал. В общем я за встречу на Урале, а лучше в окрестностях Кунгура, заодно в пещеры сходим.
Mental вроде как бывал в Кунгуре, может поделится информацией.
Ну и встретиться хочется со всеми конечно smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
LelenkaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:34 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline


Вот собственно Кунгур, брат говорит там красиво, городок маленький, отдохнуть есть где.
Прикрепления: 5340332.jpg (170.7 Kb)


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
woopyДата: Четверг, 16.12.2010, 10:38 | Сообщение # 69
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 117
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline

Я из Забайкалья долго к вам ехать буду? biggrin
MentalДата: Пятница, 17.12.2010, 12:15 | Сообщение # 70
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

woopy, Курнгур недалеко от Перми, около 100 км вроде бы. Мои корни родовые по бате оттуда. Был и в пещере ледяной, но летом, поэтому если есть желание на сталактиты и сталагмиты посмотреть, то только в конце зимы, так как весной и летом земля начинает прогреваться и всё внутри тает. Но лучше с ними связаться как-то и узнать конкретно.
Природа - шикрная. Запахи - слов нет! И ещё растёт какой-то папоротник, у которого корень сушишь, перемалываешь и в нос запихиваешь, после чего долго-предолго чихаешь! biggrin Я его "Чихняк" зову. Батя в детстве им пользовался, чтобы с уроков уходить, потом мы в школе... smile
Друзья несколько сезонов по приполярному Уралу путешествовали, на байдарках сплавлялись.
LelenkaДата: Пятница, 17.12.2010, 13:32 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Ну что, в Кунгур? wink

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
^:нЭу:^Дата: Суббота, 18.12.2010, 03:10 | Сообщение # 72
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 9
Репутация: 79
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Lelenka)
Вот собственно Кунгур, брат говорит там красиво, городок маленький, отдохнуть есть где.
Прикрепления: 5340332.jpg(171Kb)

а как речка называется???


В душе у каждого, своё обличье бога
И к храму каждого, своя ведёт дорога
D@ryLengДата: Суббота, 18.12.2010, 09:29 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Аххх...ну что же вы тут все взрослые такие? С семьями собрались...
Мне бы очень хотелось встретиться, я даже с учебы готова сбежать на недельку, а то и на две ( ну заболею сильно wink ) Но, если так подумать, одной мне точно не добраться до места встречи, где бы оно ни было, как бы мне не хотелось. Да и родители не отпустят( отправить дочь неизвестно куда, неизвестно, с кем. Сбежать тоже не вариант( хотя было бы прикольно happy )...а со мной они точно не согласятся поехать wacko )
Вы уж простите, ребята... но cry


I want to believe
MentalДата: Суббота, 18.12.2010, 11:42 | Сообщение # 74
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

D@ryLeng, у Вас ведь там где-то Аркаим неподалёку? wink
Ээххх... Тема бы на месяц раньше была поднята... Мда, видать, в этом году "Речка" моя так должна "течь"... Ну, не в этом, так в следующем году обязательно летом возьму отпуск! Возможно. wacko
Если график не изменится, неделю отгулов можно выкроить почти всегда. Но весна многое может у меня поменять. Посмотрим.
D@ryLengДата: Суббота, 18.12.2010, 11:47 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Mental, верно! Но так уж ли потянет туда других участников?

I want to believe
MentalДата: Суббота, 18.12.2010, 11:55 | Сообщение # 76
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

D@ryLeng, просто так по историческим местам не очень интересно ходить. Но если знать что-то особенное про эти места, то можно попытаться соприкоснуться. Одна знакомая в Аркаиме на рассвете своеобразную инициацию прошла: вдруг ни с того, ни с сего её "повело" ходить туда-сюда, вверх-вниз, какими-то тропами... Что-то вело, в интересные места заводило, как будто по точкам ключевым прошла. Что-то своё получила.
D@ryLengДата: Суббота, 18.12.2010, 13:03 | Сообщение # 77
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Mental, в Аркаиме была такая традиция, выполнить которую смогли не все участники нашей группы. А нужно было всего лишь встать до восхода солнца, взобраться на гору Любви, с ее причудливыми каменными пирамидками, и встречать рассвет smile
Так вот, на столь отчаянный шаг( для молодежи, которая всю ночь не спала, и мечтала только о сне) пошли всего несколько человек, и то пришлось пинками подгонять.
Взобрались на эту гору, а вокруг темно, холодно, еще и ветер неприятный...в общем, было ужасно неуютно. Мы уселись и стали ждать, при этом мерзли все нереально.
И вот на этой горе нам встретилась женщина, лет 38-40. Она нас согрела, на ней была большушая полиэтиленовая пленка. Оказывается, она в ней спала. Мы все так укрылись ею, и, пока ждали восхода, она нам такие причудливые вещи говорила... Я всего и не помню, но по ней было видно, что она необычная. Она все время рассказывала про какие то потоки, которые ее кружат, она ощущает это всем телом, иногда покачивается в такт каким то волнам. Любит бродить одна, спит под открытым небом, медитирует... Тоже упомянула про какую то энергетику, она сказала: "В этих местах очень большая энергетика, просто не все ее чувствуют"

Добавлено (18.12.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Сразу вспоминается, как мы ее увидели: словно призрак в белых одеждах крадется по склону горы... Сумерки еще, предрассветный час. На миг перетрусили все...А она такая клевая оказалась )))) в пакете )))))))


I want to believe
LelenkaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:12 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (^:нЭу:^)
а как речка называется???

Река называется Сылва, она через город проходит и огибает его. Можно на карте это увидеть, места конечно красивые.
http://ecoinf.uran.ru/00000353.html


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
DonTimonДата: Суббота, 18.12.2010, 14:48 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Что, в Кунгур собрались что-ли?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
LelenkaДата: Суббота, 18.12.2010, 18:01 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Что, в Кунгур собрались что-ли?

biggrin Наверно еще никуда не собрались.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Поиск: