Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
Давайте встретимся
tiger888Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:03 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Страничка данного пансионата http://ustroitsanaubk.narod.ru/o_pansionate/usloviya/
Есть какая то уединенность, неспешность течения времени в этом месте. Красиво. Хороший сад. Очень притно смотрятся желтые виноградники на фоне голубого моря.
Цены... я бы сказал дороговато)) для украинцев, но вероятно должны оправдывать и компенсировать нахождение в данном месте. Во всяком случае все уютно и комфортно. Я не думаю, что каждый сможет позволить себе поездку, но все же...
А вообще, что такое деньги? Да и к осени цены должны несколько снизится. Чтобы более точно узнать конечно нужно уточнить у хозяев.


Все возможно!
KonstantinДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:16 | Сообщение # 182
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Южное Побережье Крыма - пансионат "Троицкое".

Ta-is Классное место а море рядом так это вобще супер. Но в этом году врядли получится встретится.Дел много.Может в будущем .


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
tiger888Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:30 | Сообщение # 183
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ребята, определяться нужно до 20 августа, если планировать на конец сентября. Возможно после этого мест не будет. Хотя я сомневаюсь, должны быть наверное и после.
Стоимость с человека 400 грн. Заказ минимум 3 дня. В эту цену входит 2-х разовое питание. Если кто хочет взять детей, то до 4 лет бесплатно, до 9 лет 40% стоимости.
Давайте пока определимся с численностью, если это возможно.


Все возможно!
Вселенная-НоваДата: Вторник, 07.08.2012, 01:20 | Сообщение # 184
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 78
Награды: 21
Репутация: 59
Статус: Offline

Что-то я здесь пропустил. Я толька за, тем более кто-то там предлагал в Тибете встречу провести. Желательно конечно на конец декабря, как раз к знаменательной дате. За одно все вместе встретим новую эру. Я как раз собирался там встречать новую эру. Но планирую выехать конечно в начале октября.
А вообще для всех нас не важно где провести встречу. Важно это зделать, и в будущем это сыграет большую роль в жизни всей нашей цивилизации... wink smile


Надо быть сильнее бога и дьявола, чтобы жить в этом мире...
Ruslan_1996Дата: Вторник, 07.08.2012, 04:59 | Сообщение # 185
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline

Quote (Русса)
Мысль классная! Собираться лучше всего на родине Пульсара- в замечательной Вятке. Кстати у нас действительно "родина слонов"- именно в Кировской области самое большое месторождение костей динозавров открыли.

Не согласен самая большое месторождения костей денозавров в Китае,но если они у вас есть я к вам хочу!!!Можно в гостьи а то меня вечно бросает от почвы в небо и обратно,ну с небом у меня все просто я в деревне живу и ночным охраником роботаю,целыми ночями на крыше сяжу :D,а скелет динозавра не раз не видел уж очень хочу увидеть:'(


- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.
Ta-isДата: Вторник, 07.08.2012, 23:25 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Да, вероятно, Время встречи пульсаровцев еще находится в Будущем. В любом случае я с мужем поеду. Это одно из уникальных мест на Планете. Возможно, в следующем году пульсаровцы соберутся, если не там, то в другом уединенном месте, где можно будет поговорить о Космосе и Планете в живую. А может быть это место должно быть наоборот оживленным. В каком-нибудь гостинечном комплексе с конференц-залом. Не знаю. Думаю, что главное, что бы это Событие произошло. smile smile smile wink
Valerius1Дата: Среда, 08.08.2012, 09:54 | Сообщение # 187
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 408
Награды: 129
Репутация: 713
Статус: Offline

Ta-is, Я совсем не против встретится, но видит мое сознание что я не готов. Ребенку 5 месяцев с половиной, а вообще то уже 6 скоро. И поездка для меня пока накладное удовольствие для всей семьи. Однако, я поддерживаю идею о встрече. Т.к. люблю знакомства в живую и просто хотя бы раз увидеть чьи я посты всетаки каждый день тут читаю! +_+
Пишу мало за что прошу простить, раньше было больше времени. Удачи всем! Как смогу встретиться встречусь обязательно! wink


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
tiger888Дата: Среда, 08.08.2012, 22:36 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Тa-is, не обижайтесь! Не уходите и не прощайтесь, пожалуйста.

Все возможно!
KonstantinДата: Среда, 08.08.2012, 23:28 | Сообщение # 189
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Ruslan_1996)
Не согласен самая большое месторождения костей денозавров в Китае

Поэтому все едем в Китай.Гулять так гулять biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Среда, 08.08.2012, 23:28
Ta-isДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:37 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Ребята, я должна была всем вам предложить реальное место и время встречи. Думаю, вы понимаете почему. У меня много работы и я, со своей стороны, должна понять какие именно направления и в какой именно мере требуют моего непосредственного присутствия.

Я думаю, что компьютеризированность и интернетезированность общества пагубно влияют на развитие. Компьютер и Интернет - это всего лишь инструменты, помощники.

Я очень благодарна и рада тому, что через современные средства связи нашла многих из вас. Вы находитесь в моем Сердце - и это главное.

Для каждого из нас Пульсар является неотъемлемой частью жизни. Здесь мы черпаем знания о Космосе, который мы так сильно любим. Здесь мы общаемся друг с другом, поддерживаем друг друга, радуемся друг друга, передаем друг другу частички наших знаний. Пульсар - это уникальное место на интернет-просторах.

Но либо мы остаемся в рамках монитора, либо мы выходим за его пределы. Живое общение - это то, что рождает целостность структур.
Еще до появления интернета, я всегда предпочитала живое общение с людьми при встрече, чем (искусственное) общение по телефону. Интернет-общение, в моем понимании, складывается из двух составляющих: письменное воспроизведение информации и своего рода телепатия. Это абсолютно приемлемо, когда люди находятся на расстоянии друг от друга - и это здорово! Но если мы с вами постоянно говорим о Космосе, о Планете, о Пульсаре, то мы должны укреплять наши слова и действиями. Я знаю, что каждый из вас старается в тех местах, где живет и работает, привнести Света и Доброты, Радости и Гармонии - и это главное. Но мы должны с вами понимать всю ответственность в полной мере. Разъединение и разобщенность - это не то, что нам необходимо. Мы, в любом случае, должны стремиться к тому, расстояния перестанут быть преградами (и все остальные составляющие этого вопроса). Иначе становится бессмысленным думать о будущем, и терять время в настоящем.

У каждого из нас есть близкие люди, которые живут рядом или не рядом с нами, которые нам дороги, которые нами любимы. Возможно, для большинства из них Космос находится "далеко". Но ведь мы находимся с ними рядом)))

Если мы разграничиваем свою "реальную" жизнь с "интернет-жизнью", то мы разграничиваем саму Жизнь.

Я думаю, что встреча друзей - это всегда хорошо. И не важно где: в семейном пансионате, который уединен от окружающего мира, или в большом гостинничном комплексе, или в туристическом походе, или у стен старинного замка, или в планетарии, или около Древнего Сооружения, или там где распологается срединная точка мест жительства пульсаровцев, или у истоков Пульсара, или в столице какой-либо страны, или в каком-то городе, где живет большинство пульсаровцев, или... Что касается времени встречи, то это определится тогда, когда большинство из нас почувствует, что это время пришло. Но мы должны к этому стремиться или же рано или поздно Жизнь нас разъединит.

Давайте попробуем встретиться в Следующем Году. За это время можно сопоставить все приоритеты и возможности. Найти подходящее место для встречи. Подготовить программу и сценарий для этого События.

Что касается моего предложения "Троицкое", то я исходила из того, что место, где возможно хорошо провести время не только нам, но и нашим семьям))) А главное - детям!

Добавлено (11.08.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Tiger888, мои стихотворения, действительно, являются частью меня. И Вы абсолютно точно подметили перекликание этих двух тем. Но все-таки стихотворения - это моя работа, и они еще не оформленны в единое произведение. Поэтому, прощание подразумевало прощание не с Пульсаром, хотя эта нота тоже чувствовалась. Не переживайте, я прекрасно понимала, что вряд ли пульсаровцы смогут встретиться в этом году, но я должна была попытаться, продвинуть время несколько вперед. Вы совершенно правы: "Все возможно!" :-)

Добавлено (12.08.2012, 15:37)
---------------------------------------------
И все же я так же понимаю, что не смогу постоянно находиться на страницах Пульсара. Буду стараться заходить раз в неделю. Я вас всех очень люблю! Вы мои друзья и единомышленники! Земля является частью Космоса, а мы являемся частью Человечества. Так давайте стремиться, что бы пришло то время, когда ни время, ни расстояния, ни материальные средства не разделяли нас, и мы могли встречаться во всех уголках нашей Любимой Планеты! :-) :-) :-)

DeamyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:21 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Ta-is, браво! Мне сейчас очень трудно подбирать слова так как ваш пост произвел на меня огромное впечатление, это во первых. А во вторых, потому что я во второй раз чуть ли не за два месяца смогла зайти в интернет(обстоятельства). Ещё раз повторюсь - браво! В очередной раз с Вами во всем согласна happy , причем абсолютно во всем... боже, как же трудно выражать сильные эмоции! Но надеюсь, что хоть кто-нибудь поймет ту бессмыслицу, которую я сейчас изложила с помощью этой самой телепатии.

-Энигма-Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:14 | Сообщение # 192
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Ta-is, Вы Умничка! smile Замечательные слова!

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
пабиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:37 | Сообщение # 193
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Ta-is, Я буду готова на будущий год и на последущие.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ta-isДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:39 | Сообщение # 194
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Deamy, Энигма, Паби - Благодарю!
пабиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:49 | Сообщение # 195
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Deamy, Я очень понимаю Ваши чувства, но самое главное , чтобы костяк Пульсара был,всегда,на этом и сайт стоит!!! я например,очень многому научилась здесь, особенно ,может Вам покажется странным, но пониманию в быте людей, хотя и сайт -Космический.Меня учили,не быть жалостливой, но сострадать и понимать, я сострадала, иногда и не там где надо , многое не понимала,и Всем спасибо за то что я здесь познала.Так что мне очень понятны Ваши чувства и действительно хоть и не все , а как бы -хоть кто сможет встретиться и так здорово это будет, я уже представляю smile Я буду готовиться!!!

Добавлено (12.08.2012, 19:49)
---------------------------------------------
И все таки -Мы Пульсаровцы -особенные люди!!!

Ta-is- а уж Вы то,Истинная Всепонимающая Мудрость!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Воскресенье, 12.08.2012, 19:50
Ta-isДата: Пятница, 09.11.2012, 01:43 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Паби, Вы совершенно правы, мы, пульсаровцы, должны держаться вместе, как бы трудно порой нам не бывало! *****

Добавлено (09.11.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Давайте организуем встречу по Скайпу?

Ice_CoolДата: Суббота, 18.05.2013, 21:01 | Сообщение # 197
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Да. Обсуждение затянулось

Никогда не сдавайся.
СибирякДата: Пятница, 21.02.2014, 10:09 | Сообщение # 198
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Предлагаю встречаться воочию. По географическому признаку. Сам я живу в Новосибе. Летом можно на природе.
ДиамантДата: Среда, 31.12.2014, 11:47 | Сообщение # 199
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Так и канула в лету эта тема. 
На сайте уже не один год общаются разные люди, и некоторые из них уже постоянные завсегдатае этого сайта. Делились и фотками и местом жительства и всем, чем хочешь, однако до сих пор в живую не встречались. 
Если есть ещё желание организовать такую встречу, то давайте предлагать варианты.

Мой вариант - надо выбрать такой момент времени, в который попадают несколько праздничных дней. Поскольку с отпуском у всех по разному (по своим делам), то праздничные выходные у всех одинаковые (за исключением тех, кто работает в смену). Так вот, нужно подгадать такой момент, чтобы выпало подряд 3-4 выходных дня, в них и организовать встречу, заранее договорившись в каком месте. Понятное дело, что кому-то дальше ехать, кому-то ближе, но под всех не подстроишься. Кто сможет, тот сможет. smile
РуссаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:21 | Сообщение # 200
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Диамант, неправда. Мы уже встречались, и проводили "телемост".
Ребят, в век скайпа наверно проще сначала договориться о скайп-конференции, а дальше будет видно, во что такое общение перерастет))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Давайте встретимся (Обсуждение возможности организации слёта пользователей сайта)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: